Андрей Цыпачёв подписал контракт с «Химками»

15.02.2006 18:28 БК «Химки» заключил официальный контракт с форвардом Андреем Цыпачёвым. В декабре прошлого года питерский «Спартак» расторг контакт с капитаном клуба (наряду с двумя легионерами — Хаттоном и Грантом) из-за необходимости: «максимально разумно и эффективно расходовать средства, которые в первую очередь должны быть направлены на укрепление юношеского баскетбола в городе». Новобранец подмосковного клуба уже получил лицензии для участия в чемпионате и Кубке России, а также Кубке Европы ФИБА (срок дозаявочной кампании в обе Федерации истекает 16-го февраля). Андрей провёл ряд тренировок составе нового клуба.

Вот мнение о баскетболисте, новом в подмосковной команде, но хорошо известном в российском баскетболе главного тренера БК «Химки» Сергея Елевича:

— Андрей — опытный баскетболист, хорошо зарекомендовавший себя в «Локомотивах» и питерском «Спартаке». Я давно наблюдаю за ним. Цыпачёв — дисциплинированный игрок, может побороться под щитами, кроме того, он обладает неплохим броском. А нашему клубу был необходим баскетболист передней линии, что особенно очевидно стало, когда травму получил Александр Петренко. Да, теперь у нас есть на этой позиции Адемола Окуладжа, но Андрей — российский баскетболист, а это может сыграть свою роль в матчах чемпионата и Кубка страны. Что касается травмы игрока, то медицинское обследование, проведённое в нашем центре, показало, что сейчас Андрей к боям готов.

Добавил: Rezus
БК Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.02.2006 19:12 #

Уважаемые, не подскажете, какой же бюджет в Химках? Такое впечатление, что они покупают игроков просто так, про запас. Вообще, где-нибудь есть данные о бюджетах российских команд этого сезона? Весьма интересно.
 



нет картинки
15.02.2006 19:22 #

Эх,Цыпа,Цыпа…- в любом другом клубе я желал бы тебе удачи,но не в Химках,только не в химках,лучше бы в Казань шел.А насчет бюджета вопрос интересный? И правда- сколько?
РS.админам и не только- давольно интересная статья про родионова,ДСП и "как славный город Питер любит баскетбол",что уж про канал Спорт говорить-www.nevasport.ru/articles.php?id=10957-www.nevasport.ru/articles.php?id=10957
 



нет картинки
15.02.2006 20:33 #

Лучше бы в Ростов поехал, вряд ли в Химках больше 10 минут играть будет.
 



нет картинки
15.02.2006 23:50 #

Откуда Химки с Елевичем столько денег наворовали? Одно игроков покупают!Чё распродажа в сокольниках?
Если бы не травма Ллореды и был на площадке Куделин вместе с Нестеровым то Химки бы проиграли!
Мы выиграли бы и матч в Химках, если бы было объективное судейство, а так не дают выигрывать судьи!
 



нет картинки
16.02.2006 10:02 #

2 Bono & stifler
Уважаемые, не лучше ли подсчитать бюджет в «Спартаке-Прим» ростовском «Локо», даже «Универе», а не зацикливаться на «Химках»? Да, взяли четверых, причём «попали». А тот же Ростов (бедный, нещастный, судьями злыми укушенный) ничего не наворовал, но позвали—выгнали: Ниссима, Смилянича, Дончича. Это про какой запас??? Не знали, что Ниссим ортодоксальный иудаист? Ай, малацца, какая великолаепная работа селекционеров!!! А сколько народу (только в этом сезоне взятого) отцепили в Сургуте и Владике? Во всех трёх «Динамо»? Хватит на пару команд суперлиги. Разве не так??? Чужые деньги щитать, канэшна, интиресна, но вспомните хоть одного игрока, которого в «Химках» отчислили по ходу сезона? Жду…
 



нет картинки
16.02.2006 10:59 #

про бюджет российских баскетбольных клубов никто никогда рассказывать правду не будет
 



нет картинки
16.02.2006 11:14 #

вот именно
кто получчает столько, за сколько расписывается?
 



нет картинки
16.02.2006 11:46 #

Хм… да я вообще-то интересовался не только Химками. Вот уж не собирался вызывать праведный гнев. Насчет селекционеров Ростова согласен.
 



нет картинки
16.02.2006 12:07 #

2 Bono
Рад, что вы поняли, что гнев «праведный» )))
 



нет картинки
16.02.2006 12:13 #

Не плохо химки усилились под конец. Сначала окуладжа, затем цыпачёв. Оба мощные нападающие. Думаю теперь у химок никаких проблем под кольцом не будет
 



нет картинки
16.02.2006 12:17 #

Так не просто "под щитами", оба -- с бросочком… поглядим (довольно потирает руки)))
 



нет картинки
16.02.2006 14:33 #

Счетовод чужых денег
Слышиш ты критин ты чё на Ростов гонишь? В Химках много денег! Да с ростова поуходило много, но деньги то вернули!А Химки Горенц, Поццеко, Окуладжа, Цыпачёв….

Александр ПЕТРЕНКО
Борис ГОРЕНЦ
Алексей САВКОВ
Михаил СОЛОВЬЕВ
Сергей КРАСНИКОВ
Джанмарко ПОЦЦЕККО
Денис ЕРШОВ
Роман ЛЕВТЕР -
Оскар ТОРРЕС
Рубен ВОЛКОВЫСКИ
Мелвин БУКЕР
Сергей КАРАУЛОВ -
Адемола ОКУЛАДЖА
Андрей ЦЫПАЧЁВ
Виталий ФРИДЗОН
Алексей ГОЛЯХОВ -

- это те кто редко выходит или вообще не выходит!
Сколько на это надо средств?
 



нет картинки
16.02.2006 16:38 #

stifler
Если админ не удаляет месаг идиотов, буду говорить с тобой одним языком (впрочем, это не удасца, уровень всяких там stifler'ов -- ниже плинтуса). Научись писать без ошибок, грамотей))). Что, вернули зарплату за время пребывания в команде, деньги за еду, аренду квартир и залов, авиабилеты? (ой, извини, Локомотив же по железной дороге повсюду, и в Европу, и в Приморье)
И так, на всякий случай. У химок -- вторая команда есть, где все твои -- играют. Но тебе-то пох… И почему нет -- около Окуладжа и Цыпачёва? Они многог играют???
ЗЫ. Извиняюсь перед Bono. что поставил его в один ряд со stifler'ом