Игуодала и остальные «второгодники» обыграли «новичков» в «Rookie Challenge»

18.02.2006 11:02 НБА. All-Star weekend

Сборная «Новичков» — Сборная «Второгодников» — 96:106 (45:52, 51:54)

Н: Виллануэва (18 + 12 подборов), Хэд (18 + 4 передачи + 3 перехвата), Богут (14 + 11 подборов), Робинсон (13).
В: Игуодала (30 + 6 подборов + 3 передачи + 4 перехвата), Гордон (17), Уэст (15 + 3 передачи), Ночиони (13 + 2 блок-шота), Денг (10 + 4 подбора + 4 передачи).

С подробной статистикой матча можно ознакомиться на сайте nba.com

Андре Игуодала (Andre Iguodala) использовал «Rookie Challenge» в качестве стартовой площадки к завтрашнему конкурсу бросков сверху. 24 из 30-ти своих очков он набрал во второй половине, приведя сборную «Второгодников» к легкой победе — 106:96.

После спокойной первой четверти, Игуодала выдал целую серию «данков» и трехочковых, что позволило «второгодникам» уже в четвертый раз подряд праздновать победу. Игуодала реализовал 13 бросков из 17 попыток (два промаха также были бросками сверху), и был назван MVP этой игры. 8 игроков (из 11-ти), которые признавались самыми полезными в матчах новичков, затем становились участниками «Матча всех звезд» .

В общем итоге Игуодала сделал 9 бросков сверху и забил четыре трехочковых. Он стал седьмым игроком, которому удалось достичь отметки в 30 очков в подобных матчах. Игуодала стал одни из трех игроков, которые провели игру без единой потери.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.02.2006 11:25 #

Nu, koneshno, ne AS 2005 v Denvere, no tozhe ocen neploho polucilos, zazhigal v osnovnom Igoudala…))a vot malishu Robinsonu maca dla dunka pocti ne davali…ili HOward meshal zabit…((
 
Yellow
Yellow

нет картинки
18.02.2006 11:47 #

А я думал что Пол станет MVP…
 



нет картинки
18.02.2006 12:00 #

Iguodala krasavec, po-moemy eto logichno
 



нет картинки
18.02.2006 15:40 #

admin
"После спокойной первой четверти …"
Играли то два тайма по 20 минут каждый
"С подробной статистикой матча можно ознакомиться на сайте nba.comnba.com"
По крайней мере, время пребывания игроков на площадке, в этой таблице указано не верно.
 



нет картинки
18.02.2006 16:04 #

na forume eurobasket.lteurobasket.lt pishut,chto Jasikevicius vo vtorom taime nastupil na nogu fotografu i povredil svoju levuju nogu (travma lodyshky).
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
18.02.2006 16:07 #

Дима:
За таблицу, расположенную на официальном сайте nba, администрация баскетбол.ру ответственности не несёт. Уж извините.
 



нет картинки
18.02.2006 16:28 #

Mindaugas
Понятное дело, Шарас так "намекнул" фотографу, кого надо фотографировать!
 



нет картинки
18.02.2006 16:37 #

Смотрел матч. Ну что сказать. Ясикявичус — отстой. Никак не мог поймать ритм. Иугодала, Вилянуэва — красавцы. Богут такие пасы отдает — Сабонис отдыхает. Каждый второй пас — парашют. В целом — средне.
 



нет картинки
18.02.2006 17:19 #

Ясикявичус — отстойЕго американские малолетки вообще не замечали, что ему было делать, у своих мяч забирать?
 



нет картинки
18.02.2006 17:26 #

ДА УЖ ЯСИКЯВИЧУСА ВООБЩЕ ВИДНО НЕ БЫЛО!!! И ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ЕВРОЛИГИ…
 
Yellow
Yellow

нет картинки
18.02.2006 17:56 #

Жаль что зафолил Ясик на Игоудале!!!Как он с подноги завалил!!!!! Супер!!!!
 



нет картинки
18.02.2006 18:08 #

он скотски поступил с Андре когда тот уходил в отрыв и Шарас сфолил…зачем такой слэм запорол за что такого уважать и потом кричать что он мвп….и трёху токо со второго раза попал практически без опеки просто он далеко не мвп а железный резервист надо трезво смотреть на вещи…
 



нет картинки
18.02.2006 18:27 #

Да уж, игра в матче новичков — показатель силы игрока… ребята, вы чего? как можно делать выводы из такого матча?
 
Yellow
Yellow

нет картинки
18.02.2006 18:37 #

Ясикявичюс очень сильный игрок!!!И никаких споров не может быть!!!Матч новичков не показательный вообще!!!
 



нет картинки
18.02.2006 19:01 #

Prognoz
Grupa D :Zalgiris, Olimpiakos
Grupa E: Makabi, Climanio
Grupa F: TAU, LR
Grupa G: Panatinaikos,Beneton
 



нет картинки
18.02.2006 19:12 #

sfinks
А почему Zalgiris, Olimpiakos
а не Olimpiakos, Zalgiris ?
 



нет картинки
18.02.2006 19:13 #

tut bolshoi raznici netu
 



нет картинки
18.02.2006 19:19 #

Xotia Makabi dlia Zalgirisa bole udobnii sopernik chem Climanio kotorie ne sami neigrajut ne drugim nedajut, ochen viazkii basketbol igraet.
Ochen mnogo ozidal ot Barseloni no uvi im nichego nesvetit
 



нет картинки
18.02.2006 19:20 #

A Unikake, Zalgiris nastojachija prokliateje tak chto oni nam ne soperniki
 



нет картинки
18.02.2006 19:22 #

Парни, хорош вопить!
Ясик уже всё доказал в своей карьере! Вы, хоть понятие имеете, какое отношение к европейцам у америкосов? Мол: "Понаехали сюда, молдаване, блин, минуты и контракты тырят у коренных, нормальному братку скогро и плюнуть некуда будет…"
Дирк, Ночиони, Паркер, Стоякович могли бы многое порассказать о первых годах своей карьеры в НБА.

Ясик вообще офигевает от отношения к баскетболу в Америке. Есть статья, где он прямым текстом говорит о своей разочарованности НБА, хотя и не отрицает, что здесь играют сильнейшие. "Бизнес испортил игру…"
 



нет картинки
18.02.2006 19:31 #

sfinks
Согласен на 100% с таким прогнозом.
 



нет картинки
18.02.2006 19:33 #

sfinks

prokliatiem dlia Unicaja byl ne Zalgiris ,a Cota.CoCota.Cota sejchas v Barce.
 



нет картинки
18.02.2006 19:47 #

da voobsche vsio otstoj…

Zalgiris otstoj s kolxoznikom sireikoj…
MTA otstoj bez PG….
CSKA otstoj bez xoroshej piramidy i s kuchej babok…
UNICAJA atstoj, ibo komanda kazdyj god afigennaja i nicio vygratj ne mozet, i sejchas nixrena ne vyjgraet…
COTA otstoj, ibo mnogo ganjubasa kurit…
RYTAS otstoj ibo vechno vtoroj…
NBA otstoj ibo basketbola — 0, vsia igra 1-1, a basketball — komandnaja igra…
JASIK otstoj ibo exal v NBA i dumal, chto budet valitj, a emu roga oblomali konkretno i on zadepresoval…
NBA rookie chalange otstoj ibo nikkaogo basketballa ja ne videl… odni dunki i krosy…
LITVA otstoj ibo strana stoit rakom: golova na zapad, chtob sosatj, a zopa — na vostok, chtob driundili…
ROSSIJA otstoj ibo imeet svoi imperskie ambicii na kotorye vsem davno nasratj, daze SNG…
i voobsche vsio otstoj… nafig vse i vsex
 



нет картинки
18.02.2006 19:55 #

Автор: pitbull 18.02.2006 19:47
Pro sebe kak to zabil skazat ili nichego novovo ne mozez toze skazat
 



нет картинки
18.02.2006 20:04 #

"i voobsche vsio otstoj… nafig vse i vsex"

esli ty sebia ne prichesliaeshj k kategorii oboznachaemoj slovom "VSE" to u tebia realjnye problemy s myshleniem…

pojasniaju vyrazitelnee dlia osobo odarennyx:
NAFIG VSEX i VSIO, tobishj i tebia, i menia vkliucheteljno…

lights out
 



нет картинки
18.02.2006 20:12 #

pitbul
togda ti konchenii pesimist
 



нет картинки
18.02.2006 20:19 #

a pri chem zdesj pesimizm i optimizm??? poprobuj oprovergni kazdyj fenomen, lichnostj, sobytie i t.d. imeet raznye kachestva, ja tut otmetil samye ploxie u vysheupomianutyx objektov, vot i vsio ja ne govoril, chto oni edinstvennye i pereveshyvajuschie

ili ty sebia schitaeshj absoliutom, o kotorom neljzia ploxogo slova skazatj ?
 



нет картинки
18.02.2006 21:35 #

А мне очень понравилась игра Лютера Хэда (Хьюстон). От него реально никто ничего не ждал. Многие даже думали, что его взяли только из-за того, что он из Хьюстона. Однако этот парень всем показал на что способен и в матче(имхо) сыграл намного лучше того же Криса Поула и Нэйта Робинсона. Вобщем так держать!
 



нет картинки
18.02.2006 23:37 #

2 Mindaugas ,pitbull,sfinks
Задрали вы всех своим базаром беспонтовым…ПРичем тут Жальгирисы ваши???Тема про НБА!!!!!!!!



GO WOLVES!!!!!
 



нет картинки
19.02.2006 02:01 #

"В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЖАЛЬГИРИС, И ТО ПОТОМУ ЧТО ГРУППА СЛАБАЯ" — здесь я имел ввиду что только одна литовская команда может пройти в 8-ку и то случайно!!!
ЦСКА СИЛЬНЕЕ И ЖАЛЬГИРИСА И ЛЕТУВОС РИТАС!!!!
 



нет картинки
19.02.2006 02:03 #

Хотя в моём прогнозе скорее всего кто то или Барса или Реал не попадут!!!!Скорее всего РЕАЛ!!!
 



нет картинки
19.02.2006 02:04 #

Ваще здесь надо писать про Игуодала и про NBA!!!
 
Yellow
Yellow

нет картинки
19.02.2006 07:01 #

Новицки и Уейд красавцы!!! Дирк всем показал как надо бросать трехи!!!!!!Ну а Вспишка является самым быстрым игрок!
 
Yellow
Yellow

нет картинки
19.02.2006 07:14 #

НАЙТ ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этот вечер он был самый высокий Красавац!!!!!!!!!
 



нет картинки
19.02.2006 15:51 #

Автор: stifler 19.02.2006 02:01
ti absoliutnii deletant basketbole esli tebe grupa Zalgirisa samaja slabaja , ona kak grupa smertnikov gde realno kazdaja komanda mozet viigrat eto evroligu, drugim slovom ona vsex silnei . A chto prestavliaet Cska mi skoro uvidim Siemense ja postavil +12 polzu LR. Edinstvenom sluche LR mozet proigrat esli procent popadanii budet nizkii(eto uze sluchialos)esli net Cska netu ni maleishogo shanca viigrat, mogu tolko gadat skolko raz Savrasenko uspet golovu podvinut posle dankov Javtokasa.
 



нет картинки
20.02.2006 15:28 #

а где же Дима?
очень хочется прочесть его комменты по поводу игры Ясик-а.
с чем может быть связана игра его, на фоне вроде бы налаживающейся игры в Индиане.