Новицки выиграл конкурс трехочковых бросков

19.02.2006 10:28 В финале конкурса трехочковых бросков, прошедшем сегодня ночью в Хьюстоне, победу одержал форвард «Далласа» Дирк Новицки. Как сообщает AP, в последней попытке немецкий баскетболист сумел набрать 18 очков из 25 возможных, на два очка опередив лидера «Вашингтона» Джилберта Аренаса. Третьим стал Рэй Аллен из «Сиэтла».

Стоит отметить, что победа в этом конкурсе пришла к знаменитому снайперу только с третьей попытки. Так, в 2000 году Новицки стал вторым, а в 2001 — третьим.

Помимо морального удовлетворения этот успех принес Новицки 35 тысяч долларов.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.02.2006 11:40 #

Дирк-самый крутой
 



нет картинки
19.02.2006 12:29 #

Что творится!? Разыгрвающие берут конкурсы по броскам сверху, а центры по трёхочковым!!!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
19.02.2006 12:48 #

Люди всегда тянутся к необычному. Парень за 2 метра выигрывающий данк компитишн — это банально. А вот летающий малыш — это да. Не от мира сего, космический уровень и прочие эпитеты.
 



нет картинки
19.02.2006 12:50 #

Паша Подколзин, да вай бери конкурс трёхочковых бросков . Удиви америкосов.
 



нет картинки
19.02.2006 14:08 #

" Что творится!? Разыгрвающие берут конкурсы по броскам сверху, а центры по трёхочковым!!! "
… а супер данкеры ЛеБроны и Уэйды борятся за чемпионство в Skills Challenge.
 



нет картинки
19.02.2006 15:53 #

Etim amerekosi xoteli chto to pokazat , no istenie lideri v etom turnire ostalis teni
 



нет картинки
19.02.2006 20:06 #

Дирк — молодец! Мочи их всех!
 



нет картинки
19.02.2006 20:45 #

у Дирка самая классная тректория и по этому он круче всех снайпер!!!
 



нет картинки
19.02.2006 22:39 #

DIRK IS THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!