Карлос Бузер может быть обменян в «Лос-Анджелес Лейкерс»

21.02.2006 13:28 По информации газеты «Los Angeles Daily News», «Лос-Анджелес Лейкерс» может совершить трэйд, отправив в «Юту Джаз» Криса Мима (Chris Mihm), Девейна Джорджа (Devean George) и Станислава Медведенко (Slava Medvedenko) в обмен на Карлоса Бузера (Carlos Boozer). Бузер уже был близок к переходу в «Лейкерс» в прошлом году, однако тогда сделка сорвалась.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.02.2006 13:36 #

Было бы очень неплохо, так как Бузер никак не может справиться с травмами. А за "Юту" будут болеть еще и украинцы. Для Стаса, хоть он и может покинуть солнечный ЛА, переход нормальный, ведь всем известно как Слоун любит работать с белыми.
 



нет картинки
21.02.2006 14:12 #

стас мертвый,да и мим не нужен юте! пусть отдают одома
 



нет картинки
21.02.2006 14:13 #

стас мертвый,да и мим не нужен юте! пусть отдают одома
 



нет картинки
21.02.2006 14:13 #

стас мертвый,да и мим не нужен юте! пусть отдают одома
 



нет картинки
21.02.2006 14:30 #

Болельщики Юты требуют Одома! Шо нам с этими болванами полудохлыми делать?
 



нет картинки
21.02.2006 14:41 #

Куча дерева в обмен на молодого и толкового игрока.
В чем смысл, может Слоан не хочет больше с ним работать или травма у Карлоса слишком серьезная
 



нет картинки
21.02.2006 14:49 #

Для Слоуна главное — характер игрока и его желание работать.
Бузер в этих делах не силён,поэтому менять его будут полюбому — вопрос как поменять выгоднее,по моему это(Мим,Джордж и Медведь) не лучший вариант.
 



нет картинки
21.02.2006 16:44 #

Киргиз. Ты считаешь что игрок, которого выбрали во втором раунде драфта, который затем стал одним из лучших игроков своего клуба (в определенный момент времени конечно), которого там взяли на Олимпиаду в Афинах и который там играл, а не сидел на лавке ты считашь лишен характера и желания работать.
 



нет картинки
21.02.2006 16:45 #

Хотя м.б. его испортила сумма и срок контракта который он подписал с Джаз
 



нет картинки
21.02.2006 17:18 #

В теории неплохой обмен.
Из Бузера втрого Мэлоуна не получилось. Хотя могло бы.
 



нет картинки
21.02.2006 17:21 #

В теории неплохой обмен.
Из Бузера втрого Мэлоуна не получилось. Хотя могло бы.
 



нет картинки
21.02.2006 17:21 #

характер тут ни при чем,сейчас избавиться от травм,войдет в тонус и все ок
 



нет картинки
21.02.2006 17:46 #

Бузер пропустил 361 день из-за вывиха голеностопа и растяжения мышцы бедра.
Завтра он сляжет на месяц из-за гриппа, выйдет до конца след.сезона из-за расстройства желудка или потянутой спины.
Игрок хороший, но надо менять. Конечно, не наэту кучу хлама (только Мим чего-то ещё стоит), а на Пенни Хардавэя (у него последний год в контракте), или с Булс на Свитни и Томаса.
 



нет картинки
21.02.2006 19:04 #

Нахрен Медведь им нужен? На чьё он место может встать?
 



нет картинки
21.02.2006 19:26 #

лучше в чикаго имхо,но я бы дал шанс ему
 



нет картинки
21.02.2006 19:27 #

Джорджа и Мима еще можно присторить но вот Медведь голь…
 



нет картинки
21.02.2006 21:29 #

Да вы чего народ? Бузер в ЛА — это ж супер! А кого предлагают ЛА — это еще лучше!
1. Бузер — больший колека даже, чем Киря (Тьфу,Тьфу,Тьфу). Как сказали второго Мэлоуэна "не получилось" и даже очень "не получилось"!
2. Дэвейн Джордж — достаточно сказать, что при его непосредественном участии вместе с ЛА выигрывал чемпионские перстни, сыграть может как легкого форварда, так и мощного — короче очень хорошая замена нашему Кире! Далее — Мим — центр, как раз что надо — подбор делать умеет, а блоки так второй Киря — не побоюсь так сказать. Славец — почему его так недооценивают? Если вспомнить ЕВРО-2005 — так он же чуть ли не в одиночку почти обыграл сборную России! Как его можно называть деревом? Он при своем амплуа — PF с легкостью разыгрывал мяч в своей сборной на том же ЕВРО-2005!
На мой взгляд ЛА тупят.
 



нет картинки
21.02.2006 22:05 #

J-KIDD, так в Юте, это самые прикрытые позиции. Что даст "конкуренция"? АК будет играть не 45 минут, а 30? Турок в старте не будет выходить?
 



нет картинки
21.02.2006 23:11 #

Хоть бы кто написал, что у Бузера бешеный и долгий контракт, порядка 12 млн. в год, конечно Юта хочет его спихуть ,если и без него есть Окур и Кириленко. Брать ЛА Бузера очень рисково, я бы такого ни в коем случае не делал бы.
 



нет картинки
22.02.2006 00:41 #

во-первых, трейд просто сакс
во-вторых, редакция сайта, откуда такая смелая инфа?
джей-кидд, ты просто дятел
 



нет картинки
22.02.2006 01:32 #

а,вижу,откуда инфа. из газеты лянжелес. ну тогда жёпа
 



нет картинки
22.02.2006 08:05 #

многовато что то ЛА отдает за Бузера!
 



нет картинки
22.02.2006 10:24 #

Vidat' zarplata etih igrokov LA gde-to v rajone zarplaty Buzera. Tam vrode takije pravila na treid.