Аллен Айверсон считает, что в конкурсе бросков сверху победил Игуодала

21.02.2006 14:08 Звезда «Филадельфии Сиксерс» Аллен Айверсон (Allen Iverson) расстроен решением судей в конкурсе бросков сверху, который проходил два дня назад в рамках «All-Star weekend», сообщает «Charlotte Observer».

Айверсон считает, что его партнер по команде Андре Игуодала (Andre Iguodala) должен был получать более высокие оценки, чем победитель конкурса — Нэйт Робинсон (Nate Robinson). Айверсон уверен, что судьи специально выставили равные оценки, чтобы продлить зрелище для зрителей.

Напомним, что Робинсон совершил свой последний «данк», принесший ему победу, лишь с 14-й попытки.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.02.2006 14:46 #

Спорный момент!!!!
 



нет картинки
21.02.2006 15:00 #

praviljno schitaet… lishj za rost priz davatj neljzia… igoudala chutj sebe bosku o schit ne raskleil kogda izza linii prygal, da i novoe chto to pokazal, kogda za spinoj miachj perekidyval… a robinsonu na kazdyj danku po N popytok prixodilosj poljzovatj… odnim slovom, prav Iverson, absoliutno prav
 



нет картинки
21.02.2006 15:39 #

Слэм Нэйта через Уэбба-это нечто!!! Всё закономерно.
 



нет картинки
21.02.2006 16:06 #

Win Note Robinson!!!
 



нет картинки
21.02.2006 18:23 #

Я с Айверсоном согласен… Роби конечно молодец,но Игудала мне больше понравился.
 



нет картинки
21.02.2006 19:36 #

Аллан прав, Андре смотрелся намного интереснее потому что сделал все почти сразу…хоть была какаята интрига в его бросках в отличии от Робинсона(кроме броска через Спада)
 



нет картинки
21.02.2006 20:55 #

РОССИЯ седня порвет америкосов!!!Россия вперед!!!
 



нет картинки
21.02.2006 21:13 #

Данк Найта через Спабба это эффектно смотрелось, но данк Андре от щита с обратной стороны, был просто шикарен…
 



нет картинки
21.02.2006 21:14 #

Найта в общем просто натянули
 



нет картинки
21.02.2006 23:26 #

Tak kak Note mejdu pro4im vash igor' Tkachenko zabil na odnom turnire u nas v Ispanii,tak on ne prosto pereprignul,tak ewe s prokrutom.I ewe zapas bil 4tobi po lokot' zasunut'!!!
 



нет картинки
22.02.2006 01:07 #

А ЧТО АЙВЕРСОН МОГ ЕЩЕ СКАЗАТЬ!!! ЭТО ЕГО ОДНОКЛУБНИК, ДА ЕЩЕ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДАЖЕ ЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ ИГУОДАЛЕ НЕ ПОМОГЛО (ВОБЩЕМ ОБЛОЖАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ)! РОБИНСОН БЫЛ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ!!!