Результаты матчей пятницы в НБА

24.02.2006 12:20 НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Индиана» — 88:83 (23:19, 23:22, 21:18, 21:24)

Д: Р. Уоллес (28 + 9 подборов), Биллапс (14 + 9 передач), Б. Уоллес (13), Хэмилтон (13).
И: Джексон (15), Стоякович (14), Джонсон (12).

«Даллас» — «Мемфис» — 97:87 (22:31, 25:25, 34:20, 16:11)

Д: Новицки (31), Терри (23), Стэкхаус (12).
М: Газоль (18), Джексон (18), Эткинс (12).

«Лейкерс» — «Сакраменто» — 106:85 (28:22, 27:25, 22:25, 29:13)

Л: Брайант (36 + 10 передач), Одом (19 + 9 передач), Джордж (15 + 9 подборов).
С: Бибби (25), Миллер (16), Артест (15), Томас (7 + 13 подборов).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.02.2006 12:42 #

Коби — мужчина зажигает!!!
 



нет картинки
24.02.2006 12:51 #

Артист (15), артисты играть начали велесо)))
 



нет картинки
24.02.2006 14:00 #

Артест бесит. Думает, что раз пришел на место Пежи, то и может бросать столько же. Как только мяч получает, сразу либо бросает, либо лезет, хотя толком не умеет ни того, ни другого. Но все почему-то молчат, видно боятся =)
 



нет картинки
24.02.2006 14:07 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
24.02.2006 15:58 #

psionic 24.02.2006 14:00
Я думаю что боятся, но не втык от него получить, а то что он опять обидится и трейда попросит))).
В Инди он же плакался, что еиу в атаке мало мяча достается
 



нет картинки
24.02.2006 16:00 #

psionic 24.02.2006 14:00
Я думаю что боятся, но не втык от него получить, а то что он опять обидится и трейда попросит))).
В Инди он же плакался, что еиу в атаке мало мяча достается
 



нет картинки
24.02.2006 16:04 #

Тренер Иннди производит замены строго по "расписани", практически без всякой связи с событиями на площадке.
Причем меняет пачками (по три игрока сразу). После его таймаутов команда часто играет ещё хуже
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.02.2006 16:22 #

Posmotrel Det-IND, ochen klassnaya igra. U odnih zashita ochen horoshaya, u drugih prekrasnaya. Kakie rozi stroit postoyanno Sonders, umeret- ne vstat. Nos, gubi, sheki vse hodit hodunom, mimika ochen zabavnaya. Mne kazetsya on sebya tak uspokaivaet, mozet on vnutri gorazdo bolee emozeonalen, chem kazetsya.
IMHO bili bi Karlisle i Sonders, takie ze otkrito emozionalnie, kak Van Gandy i Reily i dumau potasovki shli bi kak v NY-MIA nedalekogo proshlogo. Goryachih golov hvataet v obeih komandah i lubvi mezdu nimi stanovitsya vse menshe s kazdim godom. No serii poluchautsya ochen klassnie, nadeus uvidet DET-IND v play-off. Kstati rezultat etoy serii predskazat ne berus, IMHO DET, no s nebolshim perevesom 4-2 v luchshem sluchae.

Vcherashnyaya igra bila dostatochno rvanoy, u kazdoy komandi bilo po neskolko horoshih otrezkov, v kotorih ona delala rivok.
Chto ponravilos u DET — eto provedenie atak, kogda IND podpolzala blizko i svedennie k minimumu poteri myacha (daze protiv cepkoy zashiti). Vivodili Hamiltona ili Pirca s Rasheedom na chistiy brosok. Ochen horosh Delfino v zashite, komanda dlya nego. Big Ben paru raz promazal iz polozeniy, iz kotorih popala bi moya babushka, no chto on vitvoryal v zashite (osobenno v perelomnoy 4 chetverti) eto chto-to. Rasheed pohoronil IND v seredine 4 chetverti, zabiv po-moemu 3 trehi podryad. Posle etogo pri +17 bil garbage time.
Chto ponravilos u IND eto ribaund. Rabotaut vse. Ribaundi Fostera i Pollarda poslednih igr vo mnogom zasluga partnerov, kotorie boxing out. Ochen horosha zashita, Saras sdelal paru ochen krasivih assistov.

Koroche zdu ne dozdus, chtobi sudba svela ih v PO. Poshel na rabotu. Hotel napisat komment vchera, no vetka bila zasorena anonimami do nevozmoznosti
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
24.02.2006 19:35 #

Ура я впервые зарегистрировался
Трудный процесс однако…
 
psionic
psionic

нет картинки
24.02.2006 19:44 #

2крамбамбуль: так это заслуга Карлайла, что он в инди мяча не видел. Нечего ему с ним делать, пусть защищается.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.02.2006 20:01 #

Kstati vchera uslishal vo vremya translyacii lubopitnuu statistiku: s 1982 goda ne bilo takogo, chtobi 3 vedushih skorera imeli sredniy pokazatel 30+
Kobe, Iverson, James