Энтони Паркер — MVP первого тура Топ-16 Евролиги

24.02.2006 17:13 Нападающий «Маккаби» (Тель-Авив) Энтони Паркер (Anthony Parker) стал самым полезным игроком первого тура Топ-16 Евролиги с показателем полезности 39 баллов. В проигранном израильским клубом матче против мадридского «Реала» Паркер набрал 26 очков (8 из 10 двухочковых), сделал 5 подборов, 4 передачи, 4 перехвата и заставил соперников сфолить на себе 9 раз.

Следом за Паркером с рейтингом 38 баллов расположился нападающий «Тау Керамика» Луис Скола. 36 очков аргентинца стали лучшим показателем результативности в туре. Третьим по полезности стал Скуни Пенн из «Цибоны» (31 балл). Еще три игрока набрали по 28 баллов: Хуан Карлос Наварро («Барселона»), Игор Ракочевич («Реал Мадрид») и Дариуш Лавринович («Жальгирис»).

После первого тура лучшими на подборах являются Маркус Хэйслип («Улкер») и Танока Берд («Жальгирис»). У них по 11 подборов. Пабло Приджиони стал лучшим распасовщиком первого тура — 11 передач. Это новый рекорд Топ-16 Евролиги.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
krot
krot

нет картинки
24.02.2006 17:55 #

Ребята вы не погарячились Маккаби с Цибоной не играл
 
Serii
Sergey

нет картинки
24.02.2006 18:07 #

Да, молодец. Один набрал индекса полезности больше чем остальные 9 игроков.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
24.02.2006 18:19 #

Админ красавец!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.02.2006 18:21 #

Parker kak vsegda v udare,no vot ot Skoly kak to ne ozhydal .
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.02.2006 18:21 #

admin kruto,odnako
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
24.02.2006 18:28 #

Да евреи своим , безобразием добились своего.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.02.2006 18:44 #

Andrewww

Проси — и дано тебе будет без меры. Стучи — и откроют в грядущее дверь. Сбывается всё при наличии веры. И, как ни мучительно будет, ты — верь. …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2006 18:45 #

Всем привет!

admin,
мое восхищение!


Andrewww
не евреи, а один еврей. И не безобразием, а умеренным давлением на правовые структуры
 
krot
krot

нет картинки
24.02.2006 18:56 #

Да Энтони это точно сейчас лучший в Европе,игрок который один если начнёт бросать по кольцу,а не отдавать пасы и пытаться разморозить портнёров по команде,может за игру делать 50 очков.
 
Anton
Anton

нет картинки
24.02.2006 19:23 #

А вот действительно почему Паркер, а не Скола? Недооценка Бамберга?
А с регистрацией шаг конечно назрел. Надеюсь что такого бардака уже не будет.
(Лысый)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2006 19:26 #

Anton
Так Паркер набрал на один бал больше Сколы в индексе полезности.
 
AK-15
Александр

нет картинки
24.02.2006 19:34 #

Можно было бы еще и личные данные покорректировать… но верится, что и это не за горами, правда?
Лысый, там ведь у них система подсчета какая-то, по которой они и определяют
АК_15
 
Karatel
Максим

нет картинки
24.02.2006 19:39 #

Пабло Приджиони последние игры меньше 10 передач не отдает. Посмотрим как он проявит себя в Москве.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2006 19:43 #

Александр
Последняя графа в статистике игр на сайте Евролиги, это индекс полезности. По этому индкесу и выбирают. Индекс подсчитывается довольно просто:

Очки — промахи + подборы + ассисты — потери — твои фолы + фолы других на тебе + твои блокшоты — блокшоты тебе.
 
AK-15
Александр

нет картинки
24.02.2006 19:47 #

Felix
Спасибо за формулу
Про способ выбора же мне было известно, но повторение мать учения

АК_15
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
24.02.2006 20:22 #

Ребята, все вопросы по комментариям задавайте вот здесь, на форуме: www.basketball.ru/forum/site/forum_3608.htm …
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.02.2006 21:01 #

Felix
perehvaty (steels) zabyl
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2006 21:04 #

Mindaugas
Точно! Не выспался, вот и пропустил
 
Wow
Wow

нет картинки
24.02.2006 21:48 #

Абалдеть…Регистрацию ввели…
Браво !!!
 
Smash
Максим

нет картинки
24.02.2006 22:40 #

Админам
Неужели начало цивилизации пришло на ваш сайт? Если так, то приветствую такой прогресс!
 
Smash
Максим

нет картинки
24.02.2006 22:51 #

Просьба к админу.
Пжалуста сделайте вход по нику, а имя пусть внутри останется, а то очень некрасиво, когда входят под одним и тем же именем (что делать) несколько разных человек.
 
sander
sander

нет картинки
25.02.2006 00:14 #

если не по цифрам выберать то Пенну из Цибоны конкурентов нет,тянет команду за пятерых,а так Паркер МВП,а его команда в пролете
 
bbl
Basketball.ru

нет картинки
25.02.2006 02:24 #

Smash, готово
 
Smash
Максим

нет картинки
25.02.2006 13:55 #

Другое дело! Спасибо.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.02.2006 21:15 #

Ну, уважаемые Админы, порадовали! То, о чем так долго твердили большевики… тьфу, ну, вы поняли, в общем Короче — большое спасибо, молодцы.
 
nikk
kolya k

нет картинки
26.02.2006 10:44 #

Надо Паркера в ЦСКА для усиления забрать, Маккаби в этом сезоне уже все равно ничего не светит