Энферни Хардуэй выставлен на драфт отказов

24.02.2006 19:50 Защитник-ветеран Энферни Хардуэй, недавно обменянный в «Орландо» из «Нью-Йорка», оказался не нужен команде, в которой прошли его лучшие годы в НБА, сообщает Ticker. Руководство «Орландо» выставило Хардуэя на драфт отказов. Напомним, что помимо Хардуэя в обмен на Стива Фрэнсиса клуб из Флориды получил форварда Тревора Аризу.

34-летний Хардуэй выступал за «Орландо» в течение 6 лет, а с 1995 по 1998 год неизменно участвовал в Матчах всех звезд.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2006 20:35 #

В Маккаби его и скорее!
 
Maxim-1980
Каратель

нет картинки
24.02.2006 20:37 #

Самое интересное, не слышал про такой драфт. Что это за явство такое?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2006 20:55 #

Каратель
Видимо это как на Тверской. Выберает кто хочет, цена по договоренности
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
24.02.2006 21:15 #

Лакомый кусочек для европейский клубов, но возьмут российские как самые богатые.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2006 21:34 #

А вообще жалко игрока. Не так уж стар еще. Если не ошибаюсь, его старший брат, Тим, еще зажигал в таком возрасте.
 
Maxim-1980
Каратель

нет картинки
24.02.2006 21:48 #

Felix
А, насколько я помню, они однофамильцы.
 
krot
krot

нет картинки
24.02.2006 22:29 #

С драфта отказов его в Европу не получить,надо было напрямую с Орландо догавариваться,правда неизвестна его годовая оплата,а её пришлось бы платить тому европейскому клубу кто его получит от Орландо.
 
AK-15
Александр

нет картинки
24.02.2006 23:07 #

годовая зарплата 15 млн $ ….
но, думаю, можно было бы договориться
 
krot
krot

нет картинки
24.02.2006 23:13 #

Александр
Увы думаю с такой зарплатой было бы очень сложно договориться!
 
sander
sander

нет картинки
25.02.2006 00:05 #

думаю до конца сезона можно было бы его за лимон уговорить
 
AK-15
Александр

нет картинки
25.02.2006 01:30 #

krot
а там именно такую же цену надо выплачивать?
 
krot
krot

нет картинки
25.02.2006 02:25 #

Александр
Сумма должна быть эдинтичная,если конечно Орландо не возьмёт часть расходов на себя,но если он выставлен на драфт отказа,то платить они ему точно не намерены.
 
mRn
Cанёк

нет картинки
25.02.2006 09:25 #

Смысл выставлять его в отказы ,если зарплата всё равно считается….Я щас могу и ШАКА выпустить но его 20 млн. всё равно платить придётся!!!!
 
Zama
Roman

нет картинки
25.02.2006 11:38 #

ЛОХИ! ВСЕ ЛОХИ!
 
andrey1975
andrey

нет картинки
25.02.2006 15:40 #

В ЦСКА его,вместо Траджана))