«Урал Грейт» одержал победу над московским «Динамо»

25.02.2006 21:25 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — «Урал Грейт» (Пермь) — 70:80 (18:23; 15:21; 18:18; 19:18)

Д: Пападопулос (19 + 10 подборов), Четмэн (12), Дуглас (11).
У: Лайдэй(16), Карасев (15), Трушкин (13), Олстон (13), Големац (11 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

Если первую половину игры динамовцы позволили гостям взять инициативу в свои руки и вести в счете, то уже после большого перерыва хозяева изо всех сил пытались сократить свое отставание в счете. Тем не менее, по словам главного тренера «Динамо» Душана Ивковича, пермяки на протяжении всего матча играли в очень умный баскетбол и так и не позволили динамовцам оспорить их лидерство на площадке.

Главный тренер «Динамо» Москва Душан Ивкович:

— Сегодня мы показали очень плохую игру, проиграв по всем критериям. Низкий процент попаданий бросков говорит сам за себя, и причиной тому стала не только некачественная подготовка, но и неверный настрой на матч. Предыдущий матч мы провели 7 февраля, но тем не менее были в хорошей форме и поддерживали ее на сборах в Испании. Этим вечером «Динамо» не выглядело командой. Сегодня был не наш день. Не хочу искать оправданий нашему поражению. Виновата не столько команда, сколько тренер. Также не исключаю возможности, что игроки попросту уже думают о следующем матче, который мы сыграем через три дня и который очень важен для нас. Надеюсь, что в Белграде мы сумеем оправдаться перед нашими болельщиками и выиграем выездной матч с «Црвеной Звездой».

Главный тренер «Урал-Грейт» Шарон Друкер:

— Мы контролировали игру первые две четверти, зная, что уже во второй половине мы увидим другое «Динамо». Так и случилось. Однако мы не потеряли концентрацию, продолжали играть в том же темпе и держали защиту — это и помогло нам выстоять. Ключевым моментом матча я считаю последние две минуты, когда «Динамо» подряд заколотило несколько мячей, воспользовавшись тем, что мы чуть-чуть расслабились. «Динамо» — одна из сильнейших команд в Европе, очень гармоничная и хорошо сбалансированная. Играть против любого из «Динамо» очень сложно. Мы все сейчас очень счастливы, что одержали такую важную для нас победу.

Отчет: МБК Динамо.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
-Oksana-
-Oksana-

нет картинки
25.02.2006 21:35 #

Прикольно!
 
bullet
Михаил

нет картинки
25.02.2006 21:42 #

Как ДМ собираются УЛЕБ выигрывать.
 
Dimasik
Dimasik

нет картинки
25.02.2006 21:46 #

Ужас!!! Я не поверил этому счету… Ставил на Динамо думал железка!!! Урал-Грейт удивил( я из Перми). Думаю игру здали. Деньги слил зато болелы надолго запомнят наш Клуб.
 
-Oksana-
-Oksana-

нет картинки
25.02.2006 21:48 #

"Думаю игру здали." — смысла не вижу в этом…
 
bullet
Михаил

нет картинки
25.02.2006 21:54 #

в ДМ только Лазарь играл, да и , то Трушкин с Олстоном за своё время его в атаке переиграли. Короче полная непонятка. Теперь с Югами придётся нелегко. Дуда даст им разгону.
 
krot
krot

нет картинки
25.02.2006 22:24 #

bullet
Динамо и не думает Улеб кап взять,они его и не заслуживают.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
25.02.2006 22:38 #

А кто заслуживает ? Рома или евреи? Битва в Белграде будет жаркой, я б на месте Ивковича вообще сегодня Четмена , Дугласа и Попандополо не выпускал , пусть бы весь матч Федор толкался с Мотолой и Фоцисом.
 
krot
krot

нет картинки
25.02.2006 22:45 #

Andrewww
Я думаю что Ивкович ни до Ромы ни до Евреев не доберёться,в родном Белграде для него ужё всё закончиться.
 
MARK
NBA Live

нет картинки
25.02.2006 22:51 #

ЭХ, не видеть динамо кубка улеб с такой игрой, ума не приложу, что с ними твориться?
Если уж у-г так проиграли, то представляю, что ц. звезда с динамо сделает.
 
MARK
NBA Live

нет картинки
25.02.2006 22:55 #

Хочу админу на мыло написать, кто знает, какой у него адрес?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.02.2006 23:20 #

Главный тренер "Динамо" Москва Душан Ивкович:

- Сегодня мы показали очень плохую игру, проиграв по всем критериям. Низкий процент попаданий бросков говорит сам за себя, и причиной тому стала не только некачественная подготовка, но и неверный настрой на матч.

Предыдущий матч мы провели 7 февраля, но тем не менее были в хорошей форме и поддерживали ее на сборах в Испании.

Этим вечером "Динамо" не выглядело командой. Сегодня был не наш день.

Не хочу искать оправданий нашему поражению. Виновата не столько команда, сколько тренер.

Также не исключаю возможности, что игроки попросту уже думают о следующем матче, который мы сыграем через три дня и который очень важен для нас.

Надеюсь, что в Белграде мы сумеем оправдаться перед нашими болельщиками и выиграем выездной матч с "Црвеной Звездой".

Главный тренер "Урал-Грейт" Шарон Друкер:

- Мы контролировали игру первые две четверти, зная, что уже во второй половине мы увидим другое "Динамо". Так и случилось. Однако мы не потеряли концентрацию, продолжали играть в том же темпе и держали защиту — это и помогло нам выстоять.

Ключевым моментом матча я считаю последние две минуты, когда "Динамо" подряд заколотило несколько мячей, воспользовавшись тем, что мы чуть-чуть расслабились.

"Динамо" — одна из сильнейших команд в Европе, очень гармоничная и хорошо сбалансированная. Играть против любого из "Динамо" очень сложно.

Мы все сейчас очень счастливы, что одержали такую важную для нас победу.
 
Anton
Anton

нет картинки
25.02.2006 23:21 #

Егор только подкачал сегодня. Просто отвратная статистика
 
Wow
Wow

нет картинки
25.02.2006 23:29 #

Ne poluchaetsja chtoto u Dinamo…

P.s. Ochen prijatno chto starye posetiteli vozvrashchajutsa
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.02.2006 23:37 #

NBA Live

www.basketball.ru/about/
vyberai liubogo(luchshe Evgeny T.)
 
Wow
Wow

нет картинки
25.02.2006 23:40 #

Mindaugai
S dnjom varenija
Linkeimai
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.02.2006 23:50 #

Я знал что есть вероятность УГ-ту выйграть динамо, ведь в Перми динамо УГ выйграло только в доп. время.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.02.2006 23:55 #

команда 1 2 3 4 от1 от2 матч
Урал-Грейт Пермь 28 19 19 10 8 — 84
Динамо Москва 14 26 18 18 17 — 93
+14 -7 +1 -8 -9
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.02.2006 00:04 #

«Урал Грейт» (Пермь)-Динамо» (Москва) — 84:93 (28:14; 19:26; 19:18; 10:18; 8:17)

Душан Ивкович, главный тренер команды «Динамо» (Москва)

— Эта игра состояла из двух абсолютно разных половин. Мы начали слишком мягко, защищались плохо, в результате проигрывали с двузначной разницей. После этого мы начали играть более собрано, хотя «Урал-Грейт» долго не позволял нам повести в счете. Но концовка все-таки осталась за нами. Единственный положительный момент в нашем выступлении сегодня – мы боролись до последней минуты. Заключительную четверть мы провели просто блестяще, позволив сопернику забить на родной площадке всего 10 очков. Парадоксально, но игрок, который помог нам сегодня больше всего, самый неопытный в команде. Я говорю про Сергея Быкова. Именно его выход со скамейки «встряхнул» всех. Думаю, отыграв разницу в 20 очков, мы просто заслужили эту победу. Я хочу поздравить Шарона Друкера и его команду. Сегодня они показали великолепный баскетбол.

Шарон Друкер, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь)

— Только что в раздевалке я сказал ребятам: я горд быть их тренером. Мы играли агрессивно, с огромным желанием. Но это баскетбол – нельзя на одном уровне играть все 45 минут. Мы не попали несколько очень важных бросков в концовке, хотя в основное время могли победить. Хотя игра есть игра. Я благодарен своей команде и нашим болельщикам. Поддержка была просто фантастической, она помогала нам в самые трудные моменты встречи. Хотел вы воспользоваться случаем и поздравить всех наших поклонников с Новым годом


Друкер сделал работу над ошибками!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2006 01:02 #

В прошлом году динамики за сезон проиграли 5 матчей, а теперь уже 6, причем у них еще есть выездные игры с ДСП и УНИКСом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2006 02:09 #

admin
Динамовца зовут Пападопулос, а не Попандопуло.

PAPADOPOULOS, LAZAROS

www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/noticia.jsp?temp …
 
sib
Коля

нет картинки
26.02.2006 08:57 #

все таки Ивкович молодец.В отличие от Еремина не старается играть на трех фронтах — спокойно слил кубок России, теперь в регулярке не напрягается, зато более чем уверен, что Црвену разорвут по полной.
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.02.2006 09:24 #

sib
Хотелось бы верить, что ты прав. В отличие от Динамиков, армейцы себе позволяют играть на три фронта, причем, надо признать, довольно успешно.
 
sib
Коля

нет картинки
26.02.2006 09:53 #

У армейцев, блин, аура какая-то есть, срперника еще до встречи задавливают. Это им очень помогает. а Динамо только предстоит себе авторитет заработать.
 
MaxiMka
MaxiMka

нет картинки
26.02.2006 10:06 #

Как в старые добрые времена…
Радуют стабильная игра Лайдея в последних матчах, "полезность" Алстона и число подборов напротив фамилии Трушкина.
 
AK-15
Александр

нет картинки
26.02.2006 10:06 #

felix_r
В суперлигк его русскую фамилию сипользуют — Попандопуло, если я не ошибаюсь )
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
26.02.2006 10:25 #

В Русском варианте правильно произносить Папондопуло
европейском-папондопулос
 
Angel200576
Alex

нет картинки
26.02.2006 11:58 #

Существует сайт Российской лиги? Если да, то напишите, пожалуйста.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2006 12:11 #

axtung & AK_15
Дело не в последней букве "с", которую можно не читать, а в том что в фамилии вообще нет буквы "н".
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
26.02.2006 12:11 #

 
Pg
Pg

нет картинки
26.02.2006 14:04 #

Динамо просто хочет занять 6 место чтоб не играть с ЦСКА в полуфинале вот и сливает всем подряд
 
MARK
NBA Live

нет картинки
26.02.2006 14:16 #

ПРавильно произносить-ЛАЗАРОС ПОПАНДОПУЛОС, т.к он официально гражданин греции.
 
TALON
Talon

нет картинки
26.02.2006 14:46 #

У Лазаря на форме в суперлиге написано "Попандопуло".
 
Serii
Sergey

нет картинки
26.02.2006 15:04 #

Даже если Динамо и займет 5е или даже 4е место, то перед полуфиналом у нее будет четвертьфинал, в котором оно по сегодняшней игре должно успешно слить.
 
bullet
Михаил

нет картинки
26.02.2006 15:50 #

Динамо конечно обосралось, но к братьям Сербам Дуда подведёт их в хорошем состоянии. Главное не перегореть. Может даже это поражение заставит задуматься, что надо сильней готовиться. Пример сб. России по шайбе на лицо. Они уже заранее выиграли Олимп. А Фины вернули их на землю. И проблема, это травма Поповича. Парень очень полезен был. И его ждать теперь только к 1/2 финала (если пройдут). Хотя вчера было видно, что проблема у них на позиции 3-его №. Домани сыграл безобразно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2006 16:19 #

MARK
Не ПОПАНдопулос, а ПАПАдопулос. Точно также как не ПОПАНлукас, а ПАПАлукас.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
26.02.2006 16:31 #

Парни, да хорош уже по поводу фамилии париться — Лазарь и все.
 
psionic
psionic

нет картинки
26.02.2006 19:15 #

Насколько я понимаю, у него двойное гражданство. В русском паспорте написано Лазарь Попандопуло, а в греческом — Лазарос Пападопулос.