После победы над «Марусси», «Динамо» (СПб) снова делает вход на важный матч бесплатным

26.02.2006 16:02 Руководство петербургского «Динамо» продолжает практиковать пропуск зрителей на самые важные матчи бесплатно. 12 марта в Санкт-Петербурге динамовцы будут принимать «Химки», которые являются непосредственным конкурентом «Динамо» в турнирной таблице российского чемпионата, а победа в предстоящем матче сделает петербургский клуб единоличным преследователем ЦСКА. Вход на эту игру объявлен бесплатным.

Напомним, что на ключевую игру Кубка Европы ФИБА против греческого «Марусси», руководство «Динамо» также сделало свободный вход. Как результат, победа 71:59 и досрочное завоевание путевки в «Финал четырех» Кубка Европы.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
26.02.2006 16:15 #

Странно, ведь родионов недавно говорил, что у клуба вообще нет денег и в этой ситуации лишаться прибыли от продажи билетов-смертоубийство для клуба с финансовыми проблемами, тем не менее это единственный, как оказалось, способ привлечь ленивого питерского зрителя на трибуны. Наглядный пример, в матче с марусси пришло почти 7 тысяч человек! А до этого, когда билеты были платными на динамо ходило от силы 1.5-2 тысячи, вот так-то! Чего не сделаешь ради зрителей.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2006 16:15 #

Странная тактика. Обычно бесплатным делаеют вход на не важные матчи, что бы привлеч хоть какое то число зрителей. Хотя… Родионову наверное виднее…
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
26.02.2006 16:20 #

Реал подписал хорватского центрового Жана Табака (36, 213)
 
BigBB
Cтас

нет картинки
26.02.2006 16:35 #

Мне кажеться, если такое дело пошло-это последний сезон Питерского Динамо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.02.2006 16:39 #

BigBB
А дальше тогда что будет?
 
Serii
Sergey

нет картинки
26.02.2006 17:13 #

NBA live
А дальше как с трекратным серебряным призером ЧР Автодором.
 
Anton
Anton

нет картинки
26.02.2006 17:44 #

В Питере есть и верю будет Спартак, а вот саратовцев мне жаль
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2006 19:05 #

Tamerlan2005
Так ведь он не сможет играть в Евролиге
 
Antoha
Antoha

нет картинки
26.02.2006 19:55 #

На Динамо из 1000 зрителей 900 ходили по приглашениям, 100 покупали билеты, прибыли нет, вот и сделали вход халявный.
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
26.02.2006 23:38 #

felix_r
Почему? Помоги вновь стать бакинцем не могу поменять логин
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2006 03:26 #

Tamerlan2005
Почему? Потому что новых игроков можно было записывать до начала ТОП-16.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
27.02.2006 08:26 #

2 carboni

Не понял на счет проходок???? что значит покупал? Еще раз повторю, до недавнего времени динамо распространяло билеты через милицию, прокуратуру, юридичиские вузы БЕСПЛАТНО. В районе нового года, может в конце ноября народу стало ходить МЕНЬШЕ, чем на Спартак(на игры со слабым соперником), хотя команда идет выше в турнирной таблице. Все это и привило в бесплатному проходу на игры. На счет цен за билеты согласен, цена в 600 рублей на нормальные места абсолютна необоснована, но это проблема самого динамо.
 
cabroni
cabroni

нет картинки
27.02.2006 19:38 #

2 Antoha
В прошлом году проходки распостранялись с 50 — процентным дисконтом , а в этом сезоне ебанат — вертухаи юбилейские гоняли болел с 200 рублёвых мест на 100 рублёвые ,лица менагеров — дебилоидов ,перескочивших с 600 рублей на нуль , Вы можете увидеть на оффсайте — они постоянно поздравляют друг друга с днём рождения .
 
Antoha
Antoha

нет картинки
27.02.2006 22:06 #

Да и в прошлом году гоняли. С середины сезона точно. Про манагеров 5+!!!!