Результаты матчей понедельника в НБА

27.02.2006 10:34 НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Кливленд» — 90:78 (25:17, 19:16, 23:19, 23:26)

Д: Биллапс (21 + 8 передач), Хэмилтон (18 + 7 передач), Р. Уоллес (15).
К: Джеймс (22 + 9 подборов + 7 передач), Мюррей (17), Илгаускас (15 + 9 подборов).

«Орландо» — «Хьюстон» — 84:89 (17:22, 22:22, 13:23, 32:22)

О: Хилл (22 + 4 подбора + 4 передачи), Арройо (17 + 5 подборов + 3 передачи), Туркоглу (10 + 4 подбора + 4 передачи).
Х: Мин (29 + 11 подборов + 2 блок-шота), МакГрэйди (19 + 9 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Олстон (13 + 5 подборов + 10 передач), Ховард (12 + 5 подборов).

«Миннесота» — «Мемфис» — 105:99 (30:24, 28:30, 23:18, 24:27)

Мин: Дэвис (35 + 7 подборов), Гарнетт (17 + 10 подборов), Бэнкс (13 + 8 передач).
Мем: Газоль (23), Аткинс (22), Джексон (14).

«Нью-Джерси» — «Индиана» — 91:101 (22:21, 22:36, 26:18, 21:26)

НД: Джефферсон (23 + 10 передач), Кидд (19 + 12 передач + 8 подборов), Вон (12).
И: Стоякович (22), Джонс (22), Джонсон (13 + 10 передач).

«Лейкерс» — «Бостон» — 111:112 (25:24, 33:30, 24:37, 29:21)

Л: Брайант (40), Кук (19), Одом (14 + 10 подборов).
Б: Пирс (39), Гомес (19 + 12 подборов), Уэст (19 + 10 передач).

«Портленд» — «Нью-Орлеан» — 75:88 (21:16, 22:27, 18:18, 14:27)

П: Рэндольф (23), Майлз (21).
Н: Уэст (22), Пол (19), Батлер (13).

Российский форвард «Портленда» Виктор Хряпа отыграл лишь 9 минут и за это время отметился 2 очками (1 точный бросок с игры из 4), 2 подборами, 1 блок-шотом и 4 фолами.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
27.02.2006 11:04 #

Волки вперед!!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2006 12:21 #

admin
Минг и МакГрейди играют за Хьюстон, а не за Орландо
 
NBA
Максим

нет картинки
27.02.2006 12:54 #

Люди как думаете как завтра Мемфис с Вашингтоном сыграют?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.02.2006 13:01 #

* Вперёд пока идут не "Волки" а "Ракеты",выигравшие 10 из своих последних 12 матчей.

** ЛаБрон в очередной раз подтвердил что "Один в поле не воин" — 22 очка,9 подборов и 7 передач Кинга Джеймса никак не помогли Кливленду : команда ЛаБрона не вела в счёте ни одной секунды а на протяжении второй половины — разница в счёте была двузначной.
У Пистонс "Биг-Бен" Уоллас сыграл так(11 очков,19 подборов,4 перехвата и 5 блок-шотов)что Флипп Сондерс сказал что стоит завернуть статуэтку Defensive Player of the Year и послать её Уолласу по почте уже сейчас.

*** После досадного поражения от Атланты — вернулась на "путь истинный" Индиана,лучшими,как и в матче домашнем триллере Атлантой(117-112 в овертайме — Джонс 31 очко, а серб — 34) стали Фред Джонс и Предраг Стоякович — по 22 очка каждый.
Инди "со Стояковичем" — 7-4,неплохо,принимая во внимание отсутствие О"Нила.
Джонс — будет одним из кандидатов на приз лучшего 6-го игрока сезона.

У Шараса(1 очко и больше потерь чем передач) ушёл в затяжное пике,очень характерное для новичков — в первый сезон в НБА спортсмены тяжело переносят вторую половину сезона,сказывается общая физическая утомлённость не привыкшего к нагрузкам такого порядка организма.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 14:06 #

Nicego v etom osobennogo, stolko igr uze sygrano okolo 60, v evrope stolko neigrajut, mne kazetsia naelsia uze basketom, da i razucili ego mozet byt. Vopros v drugom kogda opiat nacniot normalno igrat!
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
27.02.2006 14:17 #

То Karlson
Ну да, разучили! В Индиане наняли специального тренера по разучиванию Ясика играть!)))))))

Просто уже пора понять — Ясик очень талантливый баскетболист, но все же далеко не гений!))) И его баскетбольный интеллект пока не способен компенсировать слабую физику!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 14:21 #

Molcun, Ty ne tak menia ponial! Ja chotel skazat cto soperniki razucili (vyucili) maneru igry Sarasa i stali lucse zasisiatsia protiv nego! A vyslo vot tak vot! Inogda trudno mysl napisat!
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
27.02.2006 14:34 #

То Karlson
Я чего-то не уверен, что противники Инди перед игрой изучают манеру игры Ясика — не того он пока масштаба игрок!)
 
spartak1818
Егор

нет картинки
27.02.2006 15:43 #

Даллас вперед!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 15:51 #

Nu ja ne govoril cto izuciajut, no paru slov navernoe tocno govoriat, cto ne liubit presing, cto nado osteregatsia troicy, cto prohod slabyj, cto nado blize derzat. Ne tak vsio plocho, on navernoe 5-6 v komande po rezultativnosti, 9 ockov toze s neba ne padajut.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.02.2006 16:39 #

рокетс хороши,надеюсь они и дальше так пойдут,ну кроме сегод.игры с санс
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
27.02.2006 20:05 #

Очень жалко Лейкерс. Проигарли всего одно очко не самой сильной команде. Заслуживают уважения 39 очков Пирса. А 40 очков Браянта уже воспринимаются как что-то обыденное.
Согласен с Kirgiz-ом в том, что один Леброн в поле не воин, но только когда Кливленд играет с такой машиной,как Detroit.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.02.2006 20:10 #

Ruaz
Ilgauskas chotel pomoch' LBJ,no emu nedal eto zdelat' Sheed,razbyvshyj golovu litovcu v dvuh mestah.
Povedenie Rasheeda budet isledovat' rukovodstvo ligi.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
27.02.2006 20:45 #

Кливленду необходим хороший забивной разыгрывающий, такой как Френсис (в Никс у него есть возможность покаазать лучший после травмы Марбери). При всем уважении не могу считать Сноу игроком высокого уровня.
Кстати, Хьюз уже играет?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.02.2006 20:57 #

net eshche.Opeshche.Operaciju zdelali horosho,no reabilitacija eshche 8 nedel potianet,tak chto zhdems ego v play off(konechno,esli Cleavlend perestanit tak proigrovat':uzhe 3 k riadu.)