«Мисс Мира» 1998 года согласилась выйти замуж за Ясикявичюса

27.02.2006 11:37 Разыгрывающий «Индианы» Шарунас Ясикявичус вскоре может получить израильское гражданство. «Мисс мира» 1998 года, израильтянка Линор Абарджиль, согласилась выйти замуж за игрока сборной Литвы Шарунаса Ясикявичуса.

Пока неизвестно, где состоится свадьба. Известно, что у Ясикявичуса есть дом в Барселоне. Однако в одном из последних интервью он не исключил, что в будущем будет жить в Израиле.

Добавил: Rezus
Newsru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 12:09 #

Здесь пишут, что свадьба будет в Израиле. Но м.б. проведут несколько церемоний. Вчера комментаторы уже шутили, что теперь у сборной Израиля будет суперразыгрывающий
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2006 12:16 #

Boris81

Даже если он получит гражданство, что сомнительно, так как оно ему не нужно, в сборной он все равно не сможет играть, так как заигран уже за сборную Литвы.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 12:24 #

Ну я и говорю, что шутили. Да и зачем ему израильское гражданство ?
 
maksaz
maksaz

нет картинки
27.02.2006 13:04 #

To-to u nego statistika v NBA stala padat', vidat' vse mysli o svad'be

Vesna znaete-li…
 
litas
litas

нет картинки
27.02.2006 13:20 #

Видно чемпионские персни в этом сезоне несветят,решил примерить супружиские…
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 13:42 #

Предложил он замужество неделю назад. Но м.б. думал эту думу давно
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 13:44 #

Problemu ja vizu tolko v odnom, cerez kakoi-nibud godik drugoi, nasi Izraelskij druzja nacnut orat cto rodilsia cistokrovnyj evrej, u nich vrode po materinskoj linij vsio proischodit, i dokazat obratnoe budet ocen problematicno!
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 14:05 #

Karlson, да что это ты такое говоришь: "начнут орать", "чистокровный", "проблема". Какая проблема ? Наоборот, литовцы будут считать ребёнка своим, евреи — своим. Всё в соответствии с традициями, всем хорошо, никаких конфликтов
А поиски чистокровия ни к чему хорошему ещё не приводили. Нет, pls, вступай в это ещё раз, если хочется.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 14:14 #

Togda nuzny dva detionka, legce delit budet, odnogo — parnia k nam v sbornuju, druguju — babu mozete sebe zabirat, pusciaj krasavica za vas miss vselennuju beriot, a nas olimpiadu, tak lucse i legce. Predstavliajes s takimi kroviami kakoi krasovec basketa, budet, potom ze vam obidnee budet, budete govorit, vot evrej igraet za Litvu i vsio vyigryvaet, a vy tamze i ostanetes. Nadejus eti moi vyskazyvania mezduusobicu ne vyzyvajut!!!
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 14:20 #

Карлсон, примерно сто лет назад одна английская красотка предложила Бернарду Шоу жениться на ней. Она сказала:
- Представляете, у нас будут дети умные как Вы и красивые как я.
На что Б.Шоу ответил:
-А если наоборот ?

Я не уверен, что Линор хорошо играет в баскетбол
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 14:24 #

Chorosij otvet!
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
27.02.2006 14:37 #

Что сама новость — флуд, что комментарии — флуд!)))))
Блин, это ж баскетбольный сайт, зачем сюда эту желтизну, але, админы???
 
Angel200576
Alex

нет картинки
27.02.2006 14:58 #

To Molchun_MaxxxX

Новость правильная. Не утка. Вопрос, будет ли это и сколько продлится. Как и у всех звезд,все недолговечно.
 
Serii
Sergey

нет картинки
27.02.2006 15:12 #

Тогда уж пусть публикуют все статьи про НБА, кто, с кем и когда. Задолбали уже с этим Ясиком. Какое отношение он вообще имеет к российскому баскетболу. Лучше бы опубликовали интервью с действительно выдающимся российским баскетболистом Лопатовым.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
27.02.2006 15:47 #

То Angel200576

Причем тут утка??? Флуд — это сообщения не по теме!!! Или теперь на баскетбольных сайтах будет отслеживаться личная жизнь всех заметных басктеболистов??? Желтизна это…
 
litas
litas

нет картинки
27.02.2006 15:48 #

Serii
Давай обсудим чисто российский вариант
«Университет-Югра» расторг контракт с Александром Голубевым
 
Karatel
Максим

нет картинки
27.02.2006 16:00 #

Согласен с Serii, Molchun_MaxxxX.
Это уже слишком.
Что-то мне сдается, что новость пришла с содействием Felixа
 
Artur
Артур

нет картинки
27.02.2006 16:38 #

Новость интересная и радующая. Дело не только в самой девушке, а в том, что Шарасу попросту было хорошо в Израиле. Его здесь любили, он и сам получал удовольствие. В принципе это показатель профессионализма Маккаби, которая дала Шарасу то, что ему было нужно (я не в смысле девушки, а всего остального)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.02.2006 16:51 #

Лишнее.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.02.2006 17:21 #

Artur

Ti smotri, ostorozno. A to seychas Solomon reshit, chto devchonka toze chast kontrakta s Maccabi i vse. Na vseh razigrivaushih Miss Universe ne napaseshsya . Hotya s drugoy storoni chego ne sdelaesh, chtobi legioneru "попросту было хорошо в Израиле"
 
Artur
Артур

нет картинки
27.02.2006 17:26 #

На твою иронию замечу, что если тебе население не нравится и находится тебе где–то плохо, шанс, что именно в таком месте ты кого–то полюбишь очень маленький.

Так что думаю, общая обстановка действительно имела значение, хоть и не решающее.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.02.2006 17:54 #

Ну и какое все это имеет значение по сравнению с мировой революцией, я не понимаю.
 
Artur
Артур

нет картинки
27.02.2006 18:10 #

Имеет отношение к разговору о легионерах и их ощущениях в коканде. Вот если какой–нибудь российские легионеры проводили побольше времени с московскими девушками, может им бы и холод не мешал
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
27.02.2006 18:19 #

Ne v temu.V Litve prosiol den vseh zviozd.Kuzviozd.Kulminacijej programmi stala gruppa "Slam nation" Katoraja prodimanstrilavalo svojo mastersto v vide sumashedsih dankov.Zadankov.Za vsiu svoju zizn ja takih ne videl NIGDE.DaNIGDE.Daze lucsije dankery NBA riadom s nimi malciki.Ktmalciki.Kto videl,tot poimet-eto bylo sto-to!!!
 
krot
krot

нет картинки
27.02.2006 18:26 #

Obkurivsijsia_okurok
Пройдись по дворавым баскетбольным площадкам в Гарлеме,там ещё не то увидишь.
 
Natan
Natan

нет картинки
27.02.2006 18:37 #

Прикольно! Шарас получит гражданство!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
27.02.2006 18:41 #

А какже тогда литва? Не верю в то, что Ясикявичус изменил родине. И вообще, зачем нужно менять гражданство? женился бы спокойно и жил со своей Линор.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 18:59 #

NBA_live, по-моему ты путаешь гражданство, которое даёт государство, и Родину, которая в душе. Прямо духом 70-х повеяло
А по сути, я не думаю, что Шарас поменяет гражданство, хотя бы потому, что это ему не нужно. Разве что захочет после NBA закончить карьеру в Израиле на правах местного игрока. Но всё это даже не вилами по воде писано а вообще домыслы и вымыслы. Собственно, мы с Felix'ом уже об этом говорили в первых репликах.
 
krot
krot

нет картинки
27.02.2006 18:59 #

Natan
Что нам с его гражданства?Молодым перспективным надо давать,кроме этого он гражданства года 2 дожидаться будет,за сборную Израиля при всём желании играть не сможет,закон запрещает выступление игроков за 2 сборные в течении своей карьеры.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2006 18:59 #

Karatel
Ошибаешся. На сайт я эту новость не посылал. Что да, так я рассказывал об этом вчера Миндаугасу. Возможно админ заинтересовался и вывесил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2006 19:04 #

Karlson
А мне все равно, кем их дети будут, литовцами или израильтянами (они могут быть даже американцами, если родятся там). Главное, что бы были здоровы и счастливы.
 
Palestinec
Palestinec

нет картинки
27.02.2006 19:20 #

Ясикявячус пес позорный!!!Нашел на ком жениться!!!
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 19:21 #

Угу, как это он у тебя не спросил
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.02.2006 19:38 #

Boris81

On sprashival u palestinca, no tot bil zanyat. Vzrivchatku v poyasok zapihival
 
Anton
Anton

нет картинки
27.02.2006 19:40 #

Прям столько внимания столь важной теме. Я тоже тогда напишу. Красивая девушка
 
Palestinec
Palestinec

нет картинки
27.02.2006 20:03 #

Да не сказал бы что она красивая девушка,мог найти и получше.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.02.2006 20:19 #

Красивая девушка. Замечательный баскетболист. А идея дурацкая. И новость желтенькая.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 20:35 #

Bono, ну надо же о чём-то говорить когда не о чем говорить Вот после игр УЛЕБ и ФИБА будем говорить собственно о баскетболе, а пока можно и посплетничать
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.02.2006 20:54 #

Угу. Даже благополучно заваленный сегодня экзамен по анализу алгоритмов не помогает мне дождаться завтрашнего матча с Ромой.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.02.2006 20:57 #

Ох, ничего хорошего я от этой игры не жду.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.02.2006 21:01 #

Bono

Dumau posle udachno zavalennogo ekzamena tebe lubaya novost pokazetsya plohoy, a ideya — durazkoy. Obshee oshushenie, tak skazat. Proydesh Moed Bet i vse novosti budut luchshe i interesnee
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.02.2006 21:22 #

Ну, спасибо на добром слове, но моэд бет приходится на милуим В общем, моэд гимель через год, похоже Оффтоп? Да. Но! Эта тема сама по себе оффтоп к баскетболу
 
Natan
Natan

нет картинки
27.02.2006 22:02 #

Ясно дело, что за сборную Израиля он играть не будет, но он один из самых популярных (если не самы-самый) баскетболистов …. В ИЗРАИЛЕ (В Литве — это само сабой)… И вот — скоро станет совсем родной

Ведь Литва признаёт двойное гражданство, не так ли?
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
27.02.2006 22:08 #

Вот новость. Шарон Ицикевич и Линора Абарджилюте маладажоны.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.02.2006 22:17 #

Mambo
 
Lider
Лидер группировки Хамаз

нет картинки
27.02.2006 22:30 #

Аллах Акбар
 
Natan
Natan

нет картинки
27.02.2006 22:47 #

Воистину Ахбар!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 23:12 #

Натан, знаешь закон у нас интересный и не очень понятный, что людей с двойным гражданством есть это точно, но не всем дано так сказать!
 
Natan
Natan

нет картинки
27.02.2006 23:34 #

Karlson, странно
 
Karlson
Karlson

нет картинки
27.02.2006 23:39 #

Что имено странно?
 
-Oksana-
-Oksana-

нет картинки
28.02.2006 16:41 #

Нашла ее фотки , ну и Мисс Мира , чувствую судьи из Израиля были…
http://www.tam.co.il/21_3_2003/images/linor_abargil.jpg
 
-Oksana-
-Oksana-

нет картинки