ЦСКА примет сегодня испанский «Тау Керамика» во втором туре Топ-16 Евролиги

01.03.2006 12:21 Сегодня в Москве состоится матч второго тура Топ-16 Евролиги, в котором московский ЦСКА примет испанский «Тау Керамика». Армейцы готовятся к матчу в обычном режиме. Вчера подопечные Этторе Мессины провели одну двухчасовую тренировку. Сегодня состоится утреннее занятие. Все игроки здоровы и находятся в хорошей форме — включая Сергея Панова, которому в последнем матче чемпионата России против «Спартака» (Владивосток) тренеры дали отдохнуть.

Начиная с сезона-2002/03, это уже 11-й визит испанских клубов в российскую столицу в рамках Евролиги. Из 10 предыдущих матчей с ЦСКА посланники Пиренейского полуострова выиграли всего два. Но последняя из этих побед до сих пор сидит огромной занозой в сердцах армейцев и их поклонников. Ведь она была одержана в «Финале четырех»-2005, к которому ЦСКА шел долгие годы.

Вчера в Москву прилетели шесть участников злосчастного полуфинала-2005: Луис Скола, Пабло Приджиони, Трэвис Хансен, Серхи Видал, Корнель Давид и Тьяго Сплиттер. Из отсутствующих ныне в «Тау» героев той памятной игры стоит выделить литовского снайпера Мацияускаса, ныне выступающего в НБА за «Нью-Орлеан Хорнетс», и сербского тренера Ивановича, осенью перебравшегося в «Барселону».

Матч начнется в 20:15 по московскому времени.

По материалам Спорт-Экспресс.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 12:32 #

Интересно посмотреть на ТАУ без Ивановича. В команде погоду до сих пор и делают эти шесть участников "злосчастного полуфинала-2005". Мне кажется, что потери значимее приобретений. Пока Укич, Эрдоган, и особенно Дробняк ничем особым не запомнились.
Кстати, потеря разыгрывающего Кальдерона тоже очень ощутима. Хоть и Приджиони сечас и раздает передачи направо и налево, достойного сменщика у него просто нет.
Вывод, ИМХО, в этом году Керамика в Ф4 не попадет.
 
ZZZloy
ZZZloy

нет картинки
01.03.2006 13:03 #

Да, печален был тот полуфинал.
Теперь самое интересное будет посмотреть, что предложит Месина по тактике, или опять будет отжигать в защите, при 100% использовании нападения, или попробуют сыграть в отрытый баскетбол?
Скорее всего будут опять играть от обороны как с Л-Р
 
Valca
Valters

нет картинки
01.03.2006 13:27 #

Kto znaet gde mozno uvidetj etot matc?
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
01.03.2006 13:46 #

Дима
Куда пропал? Что там болтают ваши негры из Winnera? Уверен, что ты смотрел или читал «Всадник без головы» и не обидишься на мою шутку. У меня получается следующее:
УНИКАХА-БАРСЕЛОНА +6
ОЛИМПИАКОС-ЖАЛЬГИРИС +4
МАККАБИ-УЛЬКЕР +10
РЕАЛ-КЛИМАМИО +8
ЦСКА-ТАУ +7
РИТАС-БАМБЕРГ +12
БЕНЕТТОН-ПАНАТИНАИКОС -6
ЭФЕС-ЦИБОНА +5
 
air1
air1

нет картинки
01.03.2006 13:57 #

Думаю ЦСКА сегодня победит с разницей в районе +6
 
litas
litas

нет картинки
01.03.2006 14:07 #

Очень нужно что-бы ЦСКА победил ТАУ дома и по возможности в гостях,просто очень…
Tamerlan2005
Что-то не верится что все победят дома…ЛР явно завышен резултат,Реалу невыиграть,на счет Уникахи и Олимпиакоса тоже несогласен…
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
01.03.2006 14:32 #

УНИКАХЕ – терять нечего. Перед своими зрителями они покажут Барсе «кузькину мать».
ОЛИМПИАКОС — уже почувствовал «запах крови», и не пожалеет литовцев.
С Соломоном или без него, МАККАБИ победит турков.
РЕАЛ — в отличной форме, а КЛИМАМИО плохо играет в гостях.
У ЦСКА на данный момент лучшая защита в лиге, а лидеры Тау играют нестабильно.
БАМБЕРГ не ЦСКА, и РИТАС просто обязан громить немцев.
Несмотря на досадное поражение в 1 туре от Цибоны ПАНАТИНАИКОС один из главных фаворитов. Тем более что защищаться итальянцы вообще не умеют.
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
01.03.2006 14:50 #

Забыл написать про Эфес. Надеюсь, Махмути найдет «противоядие» против Пенна. Как неоднократно писал Феликс, без Поповича команда играет лучше. Полностью разделяю его мнение.
 
litas
litas

нет картинки
01.03.2006 14:59 #

Tamerlan2005
По Уникахе ты судиш из игр ЦСКА,прошлый матч показал им место и Барса для них соперник больше чем серьезный,Барса выиграла и им этот матч не столь важен,а Уникаха будет очень нервничать так как это может стать последним шансом..
Олимпякос кровь то почуствовал ,а Жальгирис ее ой как жаждит…Жальгирис в этом сезоне сильнее.ЛР неиграет свою игру и думаю это последние игры в Евролиге психологически свою задачу они сделали.Реал играе очень нестабильно,отличная форма была вчера сегодня все изменится…
 
Serii
Sergey

нет картинки
01.03.2006 15:01 #

Все матчи непредсказуемые. Только ясно что Маккаби порвет Улкер.
Вчерашние результаты в кубке УЛЕБ были далеко не блестящими, остается надеяться, что сегодняшние будут более приемлемые.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
01.03.2006 15:04 #

2 Karatel

У Тау в этом году больше шансов, чем в прошлом году, потому что команда играет на таком же уровне (приход Укича, Эрдоган, Дробняк и Кейси Якобсен компенсировал потерю Мацияускаса и Калдерона), а главные конкуренты — Маккаби и ЦСКА — ослабели.

2 Злой

ТАУ сейчас фаворит, ЦСКА играет без Андерсена, поэтому совершенно очевидно, что ЦСКА будет играть от обороны. Не уверен, что команды забьют друг другу больше 70 очков
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.03.2006 15:11 #

Ну вот и настал 1-й решающий матч, который и сможет прояснить дальнейшие перспективы выступления цска в топ 16.
Если выиграем, то будем бороться с тау за первое место, если проиграем, то с ЛР за 2-е.
А сам матч обещает стать сверхнапряжённым. ДЛя цска главное, конечно сдержать сколу, который вполне способен в одиночку обыграть армейцев. Кроме сколы стоит обратить внимание на заднюю линию в лице хансена, приджиони, ердогана, челмерса-эти игроки могут запросто закидать трёхими.
А в целом, чтобы надеятся на победу цска стоит играть в абсолютно такой же баскетбол, как и в литве, медленный, вязкий и от защиты.
Вобщем шансы сегодня равны 50\50
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
01.03.2006 15:23 #

CSKA-TAU v etom matche svjo vozmozno.davozmozno.daze nemnoshko sklanjajus na storonu TAU.PeTAU.Perasovic kogda to igral vmeste s Ivanovicem,i eto odna filosofija basketbola(ih treniroval Maljkovic,kak mir maljenkij)Drobnjak igrok nastrojenija,no svjo ravno luche Savrasenko,smozet li Smodish uderzat Skolu,boljshoj vopros.Ervopros.Erdogan nichego ne huze Holdena,a Ukic,poverte, eto chudo ot igroka.Taigroka.Tau toze podpisal iz AEK Chalmersa,tak jesli chesno ne vizu na shcot chego CSKA favorit ?
 
Serii
Sergey

нет картинки
01.03.2006 15:44 #

Aleksandar
Вот эти суперзвезды Тау едва Бамбергу не слили. Думаю, конечно, просто не дооценили соперника. Может и в этот раз не дооценят. А если Саврасенко случайно забьет парочку мячей из-за дуги, да Холден десяток подборов, то у ЦСКА появится небольшой шанс.
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
01.03.2006 15:51 #

Aleksandar

Дробняк не просто лучше Савраски, а в сто раз. И остальные игроки Тау не уступают, а некоторые даже превосходят игроков ЦСКА в классе, но ты забываешь, что баскетбол командная игра.
За счет чего фаворит?
1) Мессина тактически обыграет свого визави, 2) непроходимая защита.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
01.03.2006 16:13 #

nadejus chto saglasni,urovenj championata Espaniji i Russii ne sravnit.Pesravnit.Perasovich prishol po hodu championata,uze zavojeval kubok kralja koji je po nakalu, finale ljubova championata.V poslednjih igrah v gostjah obigral Pamesu i Bamberg(dlja menja ne nuzno +15 chto bi eto bilo uvereno,imeju v vidu Bamberg)Oni na danij moment igraju luchij basketbol v Evrope i eto zasluga Perasovica.A nastraivatsja v Moskve nikamu ne nuzno,tak chto za menja TAU segodnja favorit
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 16:42 #

Димы нет, придется его заменить

По просьбам телезрителей ставки Уиннера:

Ритас — Бамберг (+9)
ЦСКА — Тау (+6)
Эфес — Цибона (+9)
Беннетон (+3) — Пана
Олимпиякос — Жальгирис (+5)
Маккаби — Улкер (+12)
Малага — Барселона (+5)
Реал Мадрид — Болонья (+3)
 
bullet
Михаил

нет картинки
01.03.2006 16:58 #

Конечно ТАУ изменился по сравнению с прошлым годом. Если раньше снайпер Мацик и лидер Скола делали всю игру плюс Кальдерон раздавал передачи, то сейчас состав поменялся в корне. Йовановича лишь в середине сезона смог заменить Перасович. А вот Эрдоган пока не всегда тянет как Мацик. Да и Дробняк главное разочарование Евролиги. И Саврасу будет туго от Сплиттера. Мессина построит игру от обороны. И полный контакт со Сколой. Правда от Давида тоже можно ждать неприятностей. И всё таки я думаю, что коньки победят.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
01.03.2006 17:49 #

2Felix
Странно, что Ваша контора дает такую маленькую фору на Маккаби +12. В наших конторах +14.5 и +15. Как думаешь с чем это связянно. Наверное с Соломоном. Кстати напиши как он там и будет ли играть, я понял в местной лиге он не играл. А что пишут . Если можно завтра последние новости по нему часам к 18.00 по Москве, в один из разделов скинь.
А сегодня предварительные прогнозы.
Видел Улкер 4 матча этого сезона, скажу так не команда , а дерьмо, только стартовая пятерка средних игроков. И все.
 
TALON
Talon

нет картинки
01.03.2006 17:56 #

Aleksandar
Что значит уровень чемпионата Испании и России не сравнить? Средняя команда Испании может и сильнее российской, но первые пять команд России однозначно были бы в верхней половине таблицы, а ЦСКА боролся бы за 1-2 места.

ЦСКА сегодня фаворит, но беспокоит превосходство передней линии ТАУ над цсковской
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
01.03.2006 18:06 #

Телезрители и радиослушатели благодарят тебя, Феликс
Что-то ставки вашего Winnera подозрительно сильно совпадают с моими
 
krot
krot

нет картинки
01.03.2006 18:10 #

felix_r
Не знаю на каких основаниях Виннер такие результаты даёт,чисто статистически Цибона 2 раза победив Эфес думаю заслуживает более благосклоного расклада.Бенетон-Пано тоже сомнительный расклад.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 18:15 #

Felix
Spasibo.
Дима.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
01.03.2006 18:25 #

Соломон тренируется по полной программе, и естественно, должен играть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 18:49 #

krot
Видимо как раз на этих основаниях, типа невероятно что бы Цибона три раза подряд У Эфеса выйграла (из них два раза в Турции)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 18:51 #

Дима
Ты видел, в Уиннере по-моему один почти 100% банкер есть: кто наберет больше очков, Наварро или Маркус Браун. Без форы.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 19:01 #

Felix
Da, Наварро dolzhen nabrat bolshe.
Esli Ya ne poteryal chutjo,
to i ЦСКА — Тау (+6) viglyadit kak banker. Pust i ne 100%.
Begu domoj.A po doroge sdelaju vbrasivanije. Vchera ne uspel i ochen sozhaleju
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 20:04 #

У кого-нибудь он-лайн матча ЛР-Бамберг идет???
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 20:05 #

Lietuvos Rytas — GHP Bamberg 22:14 after 1st
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 20:08 #

Migelitas
Кто из ваших зажигает? Ясайтис забивает сегодня?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 20:09 #

Jasaiti net,avot Hause — da
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 20:11 #

za 13min LR brosil tolko 3 trechi(dve popal).Davnenko etogo nebylo.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 20:20 #

Partyzan
Кстати, он-лайн уже заработал.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 20:29 #

Lietuvos Rytas — GHP Bamberg 38:27 Halftime
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 20:36 #

Тау делает ЦСКА вырваные годы. правда это только начало, и все может еще измениться…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 20:45 #

ЦСКА догоняет, молодцы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 20:55 #

И Бамберг догоняет ЛР…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 21:07 #

Lietuvos Rytas — GHP Bamberg 62:48 after 3rd
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 21:12 #

Литовцев уже можно с победой поздравлять, молодцы, надеюсь и Тау дома прибьете.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 21:15 #

А кто может ответить, почему Лукаускис в последних играх не играет совсем?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 21:20 #

felix
eto znaet tolko Spahija
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 21:25 #

А Цибона судя по началу грозит в третий раз замочить Эфес…
 
Antoha
Antoha

нет картинки
01.03.2006 21:30 #

Тау судьи душат.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
01.03.2006 21:35 #

Я офигивая как ститистику в онлайне ведут, Приджионе сделав одну потерю получает в статистике две, перехваты пишут не тем, потери трактуют неизвестно как… Беспредел!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 21:36 #

Lietuvos Rytas — GHP Bamberg 79:67 Fulltime
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 21:37 #

Литовцев с победой.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 21:53 #

И россиян тоже с победой.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 21:57 #

Felix
Я по ЦСКА спец
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 21:59 #

Ес, мы сделали басков, хоть и тяжело все было. Хорошо, что Сколу нафолили, без него Тау сразу скис. Ну литовцы, теперь все в ваших руках, давайте убирайте Тау, думаю это вам будет по силам.
 
Anton
Anton

нет картинки
01.03.2006 21:59 #

felix r, спасибо. И вам удачи.
Литовцы, с поюедой. Как там лр легко выиграл?
 
Anton
Anton

нет картинки
01.03.2006 22:01 #

Partyzan, сдается мне , что Бамберг пусть одно, новсе же свое слово скажет
 
Palestinec
Palestinec

нет картинки
01.03.2006 22:02 #

Поздравляю ЦСКА с победой!!!Порвали мы этих недотеп.ЦСКА главный фаворит в евролиге!!!Вперед Россия!!!
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
01.03.2006 22:03 #

Автор: Tamerlan2005 01.03.2006 13:46

Дима
Куда пропал? Что там болтают ваши негры из Winnera? Уверен, что ты смотрел или читал «Всадник без головы» и не обидишься на мою шутку. У меня получается следующее:
УНИКАХА-БАРСЕЛОНА +6
ОЛИМПИАКОС-ЖАЛЬГИРИС +4
МАККАБИ-УЛЬКЕР +10
РЕАЛ-КЛИМАМИО +8
ЦСКА-ТАУ +7
РИТАС-БАМБЕРГ +12
БЕНЕТТОН-ПАНАТИНАИКОС -6
ЭФЕС-ЦИБОНА +5

litas
а ты не верил! Я же говорил,что ЛР выиграют +12
И с ЦСКА почти угадал!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 22:03 #

Lysij,Felix-spasibo
net,eto byla trudovaja pobeda.LRpobeda.LR ubezhal v nachale,eto pravda.Nopravda.No Bamberg vsegda staralsia dogoniat'.Na poslednei minute bylo vsego +6.
LR pochti vsiu 4-u chetvert' otygral vtorym sostavom+House.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 22:04 #

Anton
Думаю, что немцы могут зацепить победу только дома, надеюсь что с ЛР, а не с нами. Настраиваться на них надо очень серьезно.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 22:06 #

u nas eshche drugoj povod dlia pozdravlenij est:Lietuvos Telekomas vtoroi god podriad ustupaja v serii 0:1,beret etot barjer i vychodit v Final4 Euroleague Women
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.03.2006 22:06 #

Неплохо у Ритаса в игру вошёл Шляжас. Судя по тому, что Муезинович прихрамывает — Шляжас после сегодняшней игры должен иметь больше времени. Он трудяга и я догло не понимал, почему Спахия не часто его "видит"…
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:07 #

Победителе поздравляю.
 
Anton
Anton

нет картинки
01.03.2006 22:08 #

Partyzan, согласен, я тоже надеюсь.
Miqelitas, победы вам в следующем туре
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 22:08 #

faraman
dlia Spahija ochki novye nuzhny:Lukauskis sidit,Slezas sidit,Baker koshmar kakoi-to…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 22:09 #

Lysij,ja tozhe zhelaju,chto CSKA konchyl 5:1.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 22:16 #

А Цибона опять собирается сенсацию сотворить, ну дела.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.03.2006 22:17 #

Миндаугас — по Лукаускису пока не понимаю… Шляжас — закономерно: уже не мальчик и опыта достаточно, чтобы отработать в защите и на периметре по полной программе.
Бэкер — согласен, но…есть надежда, маленькая, но есть.
Паша Чукин — неплохо для, практически пустившего корни в скамейку…
 
Anton
Anton

нет картинки
01.03.2006 22:18 #

Miqelitas,ну уж как получитсяглавное выйти из группы
 
Laser
Laser

нет картинки
01.03.2006 22:26 #

Vsem privet
Nu vy molodcy TAU zdelali, pohvalna!!!
Nadejus nam tozhe hot odin raz udastsa takze.

Ochen klasno skazal komentator o igre LR-Bamberg;
Bamberg idiot po srednei prjamoi, a Ritas zigzagami (kotorie zavisjat ot togo nahoditsa li Shtelmaher i Javtokas na plashchadke).
Vyigrali dovolno legko i zasluzeno.
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 22:30 #

dims
Вообще, ты не один Дима на этой планете, и я видел твое имя, но откуда можно знать что Дима именно тот? Не надо перегибать, я не думал что ты прятался. Дело не во вчерашнем разговоре, а в общении с тобой (хоть и очень редким) за последние так пол года. Если ты думаешь, что меня задел, то ты себе льстишь, просто не надо думать что ты умнее всех. В общем, на этом и порешим. ОК?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 22:36 #

Цибона просто удивляет…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.03.2006 22:37 #

Фил, это ещё мягко сказано…
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:38 #

Karatel 01.03.2006 22:30
Да не собирался я тебя задевать.
Повторяю
"то, что я твою "утку" про пьяных хоккеистов покупать отказался, не должно было тебя задевать." В общем, на этом и порешим. ОК?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 22:38 #

eto uzhe kakoi to kompleks u Efesa,odnako…
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:40 #

Феликс
Если ещё и Блатт сегодня удивит , то совсем весело будет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 22:41 #

А прикольно, если Цибона из этой группы дальше выйдет. У Пао кстати ситуация очень осложняется, если не выиграют сегодня у Бени в гостях, то могут вообще из группы не выйти (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 22:43 #

dims
хорошо бы
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.03.2006 22:44 #

Вроде огрызаются турки…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 22:44 #

Сразу после жеребьевки я думал, что у Маков и Пао вообще никаких проблем не будет и они на халяву в плей-офф пролезут, а в нашей группе и у Барсы будут зарубы, а вон оно как получается и Макам и Тау тоже нервишки потреплют, а мы рдной ногой уже вышли из группы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 22:46 #

Partyzan
Я за то, что бы Цибона вышла из этой группы. Цибоне вообще достижения срочно нужны, а то в этом году местная ТВ компания отказалась покупать у Цибоны права на трансляцию Евролиги. Это в Хорватии то!!
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:46 #

Феликс
Ты можешь меня звать просто Дима
Выдержит ли Цибона до конца ?
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:47 #

-7 уже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 22:48 #

Дима
А почему бы нет? С фолами у них вроди проблемы нет. Да и Гренджер все патроны на прошлой неделе расстрелял
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.03.2006 22:50 #

Не запутаетесь в Димах?..
Я, между прочим, тоже это имечко четыре десятилетия ношу
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:51 #

-10, вот где был банкер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 22:54 #

Скуни Пенн почуял запах крови. На каждый штрафной Гренджера отвечает трешкой
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:55 #

Я оставил Гренджера во всех командах.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 22:58 #

Всё!
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 22:58 #

Да, неожиданно турки слили. Вот Бакинец сильно растроится.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
01.03.2006 22:58 #

Вот тебе и в последний момент "вспрыгнувшая в вагон ТОР-16" команда…
 
Antoha
Antoha

нет картинки
01.03.2006 23:00 #

Где нормальный онлайн Бенетон-панатинаикос есть????
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 23:01 #

Ну хорваты дают, очень похоже на прошлогодние подвиги Скаволини и Скуни Пенн опять же в составе (-:
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 23:02 #

Спец наверное живьем ходил на ЦСКА-Тау, поэтому поди до дома не доехал еще.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 23:04 #

Кстати я буду в Праге.
Только не понятно за кого болеть буду
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 23:05 #

Дима
Как за кого, за ЦСКА конечно
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 23:07 #

Кроме шуток, хотелось бы наконец финал ЦСКА-Маккаби посмотреть. Если будут эти две команды в Ф4 можно тоже в Прагу на недельку смотаться.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 23:07 #

dims
Чего — опять все билеты на Ф4 маккабисты раскупили? (-:
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.03.2006 23:08 #

Faramant
remember Zalgiris2004
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 23:10 #

Partyzan
Пока нет. Но если МТА подаст признаки жизни (особенно в свете последних событий), то Прага будет жёлтой уже весной
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 23:12 #

Кстати, он-лайн Беннетон-Пао заработал нормально
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 23:22 #

Иатльянцам "повезло" — Батист забивающий трехи — редкое зрелище.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 23:24 #

A. Bargnani у меня до Тор16 был во всех командах. (купил его за 13 едениц). Перед первым туром Тор16 прдал, а сейчас вернул в лучшую команду.
Кстати, что вы о нём думаете ?
Парень прогрессирует стремительно, в чём не малая заслуга тренера.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.03.2006 23:28 #

Да уж, этот молодой итальяшка мне еще в прошлом году приглянулся, очень толковый и универсальный высокий, думаю у него большое будующее, наверняка поедет в составе сборной на ЧМ в Японию.
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 23:30 #

Дима
А что про него думать, если не видел его ни разу еще в этом году. По цифрам прогрессирует однозначно, заслуга тренера в становлении игрока есть всегда.
По крайней мере сегодня он идет по супер графику 1 очко в минуту.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 23:33 #

Я отслеживаю его весь сезон.
Последние игры он играет просто здорово. Как бы в НБА не смылся.
 
dims
dima

нет картинки
01.03.2006 23:35 #

На нём уже 6 раз сфолили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2006 23:54 #

Нда… не плохое покаление подрастает у итальянцев. Барньяни, Белинелли…
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.03.2006 23:57 #

Кстати, Белинелли в этом туре сыграет плохо — у него официальный сайт Евролиги интервью брал.
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:11 #

+3 перед последней четвертью. Лишь бы Лакович не "проснулся".
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:13 #

Феликс
Я зацепил Израиль (+1)-Дания.
Посмотри коеф.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 00:22 #

Да, Пао летит. Вот теперь и неизвестно, даст ли первое место в группе ЦСКА преймущество. Хотя, если второе в группе G умудрится все-таки занять Цибона, то лучшего соперника в 1/4 пожелать сложно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 00:26 #

dims
Не плохо
Можешь еще попробывать завтра поставить на то, что в игре МТА-Улкер первое очко забьют со штрафной, коэфицент похожий
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 00:30 #

Bargnani fouled out.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 00:30 #

Барньяни доигрался…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 00:31 #

Лакович сегодня 50% со штрафной
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:33 #

Всего +1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 00:34 #

Слишком низкий счет для Беннетона
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 00:34 #

+3 uzhe
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 00:37 #

+7
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
02.03.2006 00:37 #

Бен. +9…хм….
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:38 #

Diamantidis — важная потеря
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 00:40 #

76:69 Fulltime
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:40 #

Ещё чуть-чуть, Блатт!
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:41 #

Блатт побеждает Обрадовича !
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
02.03.2006 00:41 #

Всё….Бенеттон выиграл…
Вроде основное чего не досчитались Греки — процент трёх…..6/22….КРАЙНЕ МАЛО ДЛЯ НИХ…имхо
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 00:41 #

neplohoi denek vydalsia:
basketbol vygrali(x2)
futbol vygrali
PAO,Efes proigrali
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 00:41 #

И что получилось? Единоличный лидер группы хорваты. Пао 0-2, хотя обе игры провели на выезде. Мягко выражаясь, неожиданно.
 
Laser
Laser

нет картинки
02.03.2006 00:45 #

Hochju chtoby v F-4 nebylo ni odnoi komandy s proshlogo sezona.
Nu ladno ….odna
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:46 #

Laser
Тогда нового чемпиона никто не признает
 
Laser
Laser

нет картинки
02.03.2006 00:47 #

dims
Eto eshchjo pochemu?
Nechego vam tam kazdyi god tolkatsa…
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 00:59 #

Laser
Без нас будет скучно.
Как на кладбище
В этом организаторы не заинтересованы.
 
Laser
Laser

нет картинки
02.03.2006 01:04 #

dims
Да уж с вами весело.
Надеюсь не подвините литовцев только для того чтобы застрять в ф-4.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 01:07 #

Дима
Да уж, от скромности вы не умрете, однозначно.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
02.03.2006 01:11 #

А что было интересного на Литовском all-star
 
Laser
Laser

нет картинки
02.03.2006 01:14 #

Yellow
Наши зделали "стар". Отличился Ясаитис….Как не прискорбно эту супер игру мне не удалось посмотреть. Жду повтора, а потом может и раскажу.
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 01:20 #

Karatel
Умирать не от чего не хочется
Что касается скромности, то в нашем деле ею никто не "страдает" .
Если мы все на сайте basketball.rubasketball.ru будем мечтать "скромно", то сайт долго не продержится и admin останется без работы
А мы его уважаем, и добра ему желаем
 
Laser
Laser

нет картинки
02.03.2006 01:23 #

dims
да и литовцам не будет что вам припомнить…ха-ха
типо шутка.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
02.03.2006 01:53 #

Laser Посмотриш роскажиш.Просто говорят что очень классные данки были на конкурсе слем-данков…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 19:53 #

Yellow

dunki kak dunki.Bydunki.Bylo parochka neplohih.Saneplohih.Samy luchshyj byl belyi(tochnee arab).