Результаты матчей четверга в НБА

02.03.2006 11:16 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Сакраменто» — 90:97 (29:18, 18:25, 26:35, 17:19)

К: Джеймс (21 + 7 подборов + 11 передач), Илгаускас (19), Мюррей (17).
С: Томас (21 + 11 подборов), Бибби (15 + 9 передач), Миллер (15 + 8 подборов).

«Вашингтон» — «Индиана» — 93:99 (30:22, 23:22, 19:22, 21:33)

В: Аренас (28), Джемисон (20 + 12 подборов), Дэниелс (11).
И: Джексон (26), Стоякович (19 + 9 подборов), Ясикявичус (14 + 11 передач).

«Бостон» — «Майами» — 96:103 (28:26, 20:20, 20:27, 28:30)

Б: Пирс (38), Уэст (20), Щербяк (12).
М: Уэйд (24 + 8 передач), О’Нил (16 + 9 подборов), Андерсон (15).

«Торонто» — «Атланта» — 111:113 (24:30, 28:20, 27:31, 26:24, 6:8)

Т: Бош (27), Виллануэва (25 + 11 подборов), Петерсон (21), М. Джеймс (21).
А: Э. Хэррингтон (26 + 9 подборов), Джо Джонсон (26 + 7 подборов + 9 передач), Пачулия (17), Чилдресс (15 + 10 подборов).

«Миннесота» — «Нью-Джерси» — 100:90 (22:23, 32:22, 18:22, 28:23)

М: Гарнетт (26 + 16 подборов), Маккэнтс (21), Р. Дэвис (20 + 9 подборов), Рид (14).
Н: Картер (29), Р. Джефферсон (25 + 11 подборов + 6 передач), Кидд (20 + 9 передач).

«Мемфис» — «Нью-Йорк» — 101:99 (20:24, 27:25, 27:23, 27:27)

М: Газоль (23 + 7 подборов + 7 передач), Эткинс (21), Э. Джонс (20).
Н: Марбэри (25 + 13 передач), Фрэнсис (19).

Победу хозяевам за 2,7 секунды до финальной сирены принес их лидер Поу Газоль.

«Хьюстон» — «Филадельфия» — 101:106 (21:22, 24:25, 32:26, 24:33)

Х: МакГрэйди (25), Яо Мин (22 + 13 подборов), Олстон (15 + 8 передач), Джав. Ховард (12 + 8 подборов).
Ф: Айверсон (40 + 7 подборов + 10 передач), Уэббер (21 + 13 подборов), Корвер (14).

«Денвер» — «Детройт» — 98:87 (24:30, 31:26, 27:16, 16:15)

Ден: Кен. Мартин (28 + 12 подборов), Энтони (25), Пэттерсон (13), Кэмби (12 + 20 подборов), А. Миллер (10 + 11 передач).
Дет: Биллапс (27 + 8 передач), Р. Хэмилтон (19), Р. Уоллес (11), Б. Уоллес (8 + 14 подборов).

«Юта» — «Шарлотт» — 89:104 (24:28, 23:27, 20:26, 22:23)

Ю: Харпринг (22), Паласио (17), Дер. Уильямс (15), Бузер (9 + 9 подборов).
Ш: Б. Найт (19 + 10 передач), Джер. Уоллес (19), Брезец (16), Дж. Джонс (11), Фелтон (11).

«Финикс» — «Милуоки» — 123:110 (28:23, 34:27, 35:27, 26:33)

Ф: Мэрион (29 + 18 подборов), Нэш (23 + 13 передач), Диао (16), Белл (14).
М: Редд (37), Богут (15 + 9 подборов), Ти Джей Форд (13), Маглойр (8 + 11 подборов).

«Портленд» — «Лейкерс» — 99:93 (18:21, 29:19, 30:23, 22:30)

П: Рэндольф (20 + 8 подборов), Блэйк (19), Диксон (12), Скиннер (9 + 10 подборов).
Л: Брайант (35), Одом (16 + 8 подборов), С. Паркер (14).

Виктор Хряпа вышел в стартовой пятерке «Портленда», провел на площадке 14 минут, набрал за это время 2 очка (реализовал оба своих штрафных броска), сделал 4 подбора, 1 передачу, 2 перехвата и 1 блок-шот.

«Клипперс» — «Нью-Орлеан» — 89:67 (25:30, 22:21,21:8, 21:8)

К: Брэнд (25), Кассэлл (15), Мобли (14).
Н: Д. Мэйсон (20), Пи Джей Браун (10 + 11 подборов), Пол (9 + 8 подборов + 12 передач).

«Голден Стэйт» — «Орландо» — 98:94 (26:24, 22:26, 16:20, 34:24)

Г: Дж. Ричардсон (25 + 9 подборов), Фишер (18 + 10 передач), Мэрфи (14 + 20 подборов), Данливи (11).
О: Стивенсон (18), Джош Ховард (17 + 12 подборов), Дулинг (13), Миличич (12).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
02.03.2006 11:25 #

Вот Дима порадуется…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.03.2006 11:32 #

Жалко я игру не видел — Ясик радует.
Сейчас у него хороший шанс — и Тинсли и Энтони Джонсон травмированны,может он закрепится и покажет себя что бы после их возвращения не потеряться.


P.S.
Атланта победила в 4 из 5 овертаймов сезона и Джо Джонсон постоянно забивает решающие мячи.
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.03.2006 11:38 #

А понятие результативной передачи в НБА наверное совсем другое нежели в УЛЕБ?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 11:42 #

Da blin, kak tolko u velikogo, mogucevo, super umnogo genija, ne ostalos razygravujuscich, na tretego nomera on Sarsa ne postavil, tak srazu imeem rezultat. Nu cego escio ne xvotaet etomu tupoumku, cto by uvidet gde Saras dolzen igrat ili 11 pasov ne rezultat??? Nervy nederzat ot takich trenerov! Kak tolko Saras vychodil v starte 75% ili dvoinoi dubl ili k trojnomu dubliu v plotnuju podbiraetsia, esli vychodit stabilno vtorym razygravujuscim, no stabilno znaet svoje mesto rezultaty chuze, no stabilnyje, kak tolko staviat 2 nomerom, vsio pipec, po 1, 2, 3 ocka nabiraet, kak ne svoj vygliadit. Vsem uze vidno na kakoi pozicij rezultat lucse, i gde prinosit polzu komande, odin Karlail nicego ne vidit. Da blin Enstein prav, tupost beskonecna, po kraine mere u menia v golove tupost Karlaila uze ne umesciaetsia!
 
Goos
Goos

нет картинки
02.03.2006 11:46 #

хех…как токо вчера раскритиковали волков…так они сегодня и показали что это все пустые разговоры =))
 
Goos
Goos

нет картинки
02.03.2006 11:48 #

к стати новичек у волков в поряде надо его на второго наигрывать…
 
krambambul
krambambul

нет картинки
02.03.2006 11:48 #

Не ну ребята о чем вы пишите.
Вы посмотрите как Денвер уделал Детройт, а у них ведь 4 алл-старов. Всем смотреть и коснпектировать.
Кеньону Мартину медаль За отвагу и звание почетного гражданина г.Денвер
Маркусу Кэмби орден за взятие Уоллесов.
Так держать ребята и перстни будут наши.
 
Goos
Goos

нет картинки
02.03.2006 11:51 #

Наконец Кэмби вышел и Денвер начал норма играть…ни школьную команду победили=))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.03.2006 11:53 #

меня лично больше Денвер впечатлил из сегодняшних игр
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.03.2006 11:53 #

Крамбамбуль
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 11:56 #

Bono
A chemu radovatsya ?
O trenere Indi Ya uzhe viskazivalsya — i lish ubezhdajus v svojej pravote.
Emu prosto segodnya povezlo, chto A. Johnson zabolel.
"Mazal shel tipshim" — schastje durakov.
Na samom dele vremja vo mnogom upuscheno. Chtobi postroit igru s Sharasom v roli PG trebujetsya vremja , ponimanie i "terpenije" so storoni igrokov i trenerov. Eto ne prosto, no "igra stoit svech" . Poetomu srazu stabilnosti ozhidat trudno.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
02.03.2006 11:58 #

карлсон, какой же ты лошара.
когда ясик выходил в страте, его обычно приходилось сажать на лавку, и инди выигрывала. последние матчи он играл прилично по времени, но по игре полный ноль — потерь всегда больше, чем передач, процент с игры.
последние 5 игр — 21 минута, 6 очей, 32 процента с игры, трёхи — 20 процентов, 2 подбора, 3.4 асиста, 2.6 потери, 0.6 перехвата.

как я понимаю, на матче новичков тоже чё-то было с тренером, что ясик и там так обосрался
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.03.2006 12:03 #

Как все-таки приятно говорить о великом соотечественнике, даже пусть только и по женской генекологии.
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.03.2006 12:05 #

Ой немного неправильно сказал, науку о родословной имел в виду.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.03.2006 12:07 #

Денвер уволили Чарльза Смита,он может возвращаться в Скаволини(или куда там).
А вот Рубен Патерсон — хорошее добавление,немного неуправляемый но очень мощный свингмен.
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 12:18 #

uBAH_rOBHOB 02.03.2006 11:58
лошара ne карлсон a ti.
Pro poslednie igri nikto i ne sporil. Chtobi upominat "матч новичков" v etom spore nado bit dejstvitelno "лошара".
A chtobi skazat , chto u Sharsa "потерь всегда больше, чем передач" nado bit kruglum …
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.03.2006 12:19 #

странно, мне казалось, что они дадут Чарльзу Смиту шанс — им же снайпер всё-таки был нужен, да и контракт у Смита маленький.
Вообще от трейдов в этом году выиграл больше всех Денвер наверное. Никого серьёзного не отдал, а получил двух полезных игроков. Кики Вандерхиги делает отличную работу на посту ГМ.
Кто-нибудь сейчас помнит, что 2,5 года назад Денвер был худшей командой в Лиге?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 12:20 #

uBAH rOBHOB, ty sovsem s luny svalilsia, kogda Sarasa sozali, to koncovka vsegda slitaja byla, posmotri skolko koncovok slili Indi v etom godu!!! Eto kogda Saras sidel i kakaja igra u nich! Tolko vot Peja vytiagivaet. A licno tebe mogu skazatx, cto osobenno tebe rekomenduju prezde cem pisat ocen silno podumat! Vremia dajut normalnoe, no est raznica kogda igraes pervym nomerom ili vtorym! Znaja razygravujuscich Indi ja mogu spokoino govorit, cto miac v rukach Saras derzit raz v piat minut, i pitaetsia cto to sdelat, eto kak postavit Sakila razygravajuscim i trebovat rezultat! Mozgami kruti inogda!
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.03.2006 12:22 #

А какая команда НБА рассталась с таким суперснайпером Якобсеном?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.03.2006 12:29 #

2 Серый

он вроде в Финиксе играл
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.03.2006 12:31 #

Zugvogel
Спасибо. Лучше бы там же дальше играл.
 
Goos
Goos

нет картинки
02.03.2006 12:35 #

млин ну что вы со своим Шарасом как бабка с писаной торбой…а?
как будто он всю погоду там делает…взгляните реально на вещи он там 3-ий разыгрывающий, млин да и манера его игры(европейская) не позволит играть в нба 1-ю скрипку в команде…скоко вы знаете европейских 1-ых номеров в нба которые делают или делали ветер???
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.03.2006 13:33 #

Провокация удалась… Вы уж извините
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.03.2006 13:39 #

Goos
Паркер, еще примеры нужны? Кальдерон классно разгоняет Торонто. И даже Нэш по стилю напоминает классический европейский первый номер.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 13:41 #

Goos, o ciom ty govorich, realno on daze ne razygravujuscij, a neponiatno vtoroj nomer-tretij razygravujuscij. Da eto realnost, tolko vot kogda Sarasa staviat v osnovu on nacinajut igrat tak, cto vdrug fany Pacers, nacinajut sporit kogo lucse stavit v starte. Realno kogda on igraet vtorym razygravujuscim, eg rezultat pochoz na nedavno upomianutogo Jarica da, kotoryj v osnove Min sidit. Koroce realno, kogda dajut igrat togda igraet, kogda ne dajut togda i ne igraet, vot ob etom i rec. Ai karoce, kak byl lucsim tak i ostalsia, na eto pismo sovsem ne obiazatelno otveciat.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.03.2006 13:43 #

мэрион со своими 18реб уделал бакс
 
Goos
Goos

нет картинки
02.03.2006 14:04 #

то Eugene
млин про него то я совсем забыл…
стыдно признаюсь, но останусь при своем мнении что слишком много шумихи вокруг Шараса попусту…
есть намного интереснее игроки которые тоже не очень много времени получают…
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 14:26 #

Cto znacit popustu? Vy vsio nikak ne mozete priznat, cto u Chorosego igroka mogut byt plochie igry, a vot u plochogo igroka chorosich igr v principe ne mozet byt. I vsio perevoracivaete na golovu, kogda on choroso igraet ne obrascaete vnimanija, a vot kogda plocho nacinaete govorit, cto on plochoi, chotia eto v principe ne vozmozno pri chorosich igrach, u nego takie daze v etom sezone byli. Ocen ne logiceskie vasy rasuzdenija! Ja ne govoriu cto on dolzen byt zvezda, i budet jei, no ja govoriu, o vlijanii na komandu, i na igru komandy, a ot etogo i na rezultaty komandy, poka cto eto nikomu nenuzno! Nikomu v Indi rezultat ne nuzen, poetomu tak vsio i proischodit! Ne dovolen Saras, ne dovolny i ego fany!
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 14:59 #

Воспетие од Шарасу стало надоедать даже не только русским
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.03.2006 15:15 #

Согласен
 
litas
litas

нет картинки
02.03.2006 15:20 #

Солидарен
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 15:24 #

Я лично ничего против Шараса не имею — он однозначно один из лучших игроков Европы, но писать, что тренер дебил потому, что его не выпускает, по меньшей мере странно. Неужели вы думаете что тренер желает зла своей команде? А искать прямую зависимость результата от учатсия или отсутствия Ясика — вилами по воде писано. Ведь кроме него есть еще 4 игрока своей команды и 5 команды противника.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 15:42 #

Da ja v principe toze so vsemi soglasen! I kak by smirilsia s polozeniem del, no uvidel segodnia 14 ockov i 11!!! pasov, i skolychnulos vsio vo mne! Kak ruskie govoriat: "nu mozet esli zachotit"! Vsio mne eti 11 pasov zamuciali! Ai ladno, kak budet tak budet, vsio normalno!
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 15:46 #

Karlson
Зайди на www.translit.ruwww.translit.ru и пиши кириллицей!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.03.2006 16:01 #

на этот раз удержусь от дискуссии про Шараса
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
02.03.2006 17:16 #

aj cio vi tut vse zagorelis po povodu Jasika? karlson pravdu skazal, vid rec idiot ne o kolicestve minut Jasikom provodimix na plosciadke a na kokoj poziciji on dolzen eti minuti provodit. Kogda on cistij 1nomer trener zastavliaet ego igrat 2nomerom vot ot tuda i rezultat, i esli taburetkam iscio nejasno sopastovite statistiku tex macej kogda on igral 1nomerom i kogda igral 2nomerom i vsio stanet na svoji mesta.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 17:20 #

kacas
И тебя туда же, на www.translit.ruwww.translit.ru
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 17:47 #

Nu Kalssonu uBAH_rOBHOB uze otvetil, a vot Dimi zdes davno ne bilo vidno. To chto budet zamechen segodnya, mozno bilo ne somnevatsya.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 17:54 #

Dima

Mne pochemu-to kazetsya, chto "Karlysle — mudak", napisannoe toboy mesyachishko nazad budet pretendovat ne na frazu dnya, a vozmozno na frazu sezona. Sorevnovatsya s ney smozet kommentariy o Braune, oshibshegosya ne poydya v Jerusalem. Vse eshe lubish rubit s plecha?

Chto kasaetsya Sarasa sigral vchera ochen klassno, pryamo kak v Evrope (u Johnsona — zeludochniy gripp ko vsem bolyachkam Indiani). Sigraet tak ze v kazdoy igre stanet Steve Nashem
Indiana ze so svoimi travmami IMHO do sih por rasplachivaetsya za 8 ochkov Millera za poslednie 40 sekund protiv NY. Limit vezeniya, tak skazat.
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 18:58 #

barsuk 02.03.2006 17:54

U tebya ochen chasto s logikoj ne v poryadke. Kak raz segodnyashnyaja igra opravdivajet moju rezkuju kritiku trenera Indi. (Ved Sharasa on postavil osnovnim PG po vole sluchaja)
A vot na schet frazi sezona ti preuvelichil.
Imeja takogogo konkurenta kak ti (velikogo generatora perlov ), u menya v etom dele net shansov

P.S.
Ya ne uveren, chto uspeshnaja igra Sharasa v etom matche, chto libo kardinalno izmenit .
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 19:01 #

barsuk 02.03.2006 17:47
"Nu Kalssonu uBAH_rOBHOB uze otvetil"
Ti mozhes prisoedenitsya k etomu otvetu. Eto tebya silno ukrasit.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 19:05 #

Barsuk, очень круто смотрится ето сообщение, в котором издеваешься над сообщением Димы, хотя это его мнение, и которое он аргументируем чем-то, уже по этому спор имеет право на существование, при этом эти аргументы совсем не слабые! Всё это ты высмеевыешь а потом на полном серьёзе обясняешь что травмы Инди следствие того что кто-то десять лет назад за 40 секунд накидал 8 очей… Хочется спросить прямы ты пациент "палаты Нр.6"? Кароче смех в зале, болшего абсурда я ещё не слышал!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 19:09 #

А если серьёзно то в принцыпе видна твоя позиция в спорах, любая мысль твоего опонента имеющая право на жизнь тебе смешна, зато твоя любая даже абсурдная мысль возвышается до небес, и имеет право на жизнь, хоть это бред откровенеший. Ладно подаваите следующего!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.03.2006 19:11 #

* А мне юмор товарища ivan-off нравится — резок конечно,но обычно прав.

** Бузер вернулся и вроде даже неплохо играет,интересно что дальше.

*** Кливленд вошёл в свой пост-All Star синдром — если продуют в Чикаго(а Быки дома не любят проигрывать)то пора будет задуматься о лидерских качествах ЛаБрона.
Хрен с ними с концовками — но команду иногда надо как говорит Лукашенко "перетряхивать".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 19:38 #

dims

"Kak raz segodnyashnyaja igra opravdivajet moju rezkuju kritiku trenera Indi."
A razve eto perviy raz, chto on bil postavlen PG v starte? Kstati pochti uveren, chto Johnson esli budet absolutno zdorov vernetsya v starte. Obichno horosho igraushih igrokov iz-za bolezni ne menyaut.

A kakie perli ya uspel za svou slavnuu zizn sgenerirovat? Est primeri (naskolko ya ponyal nekotorie na etom forume daze zapisivaut chuzie soobsheniya i sohranyaut(!). Esli ti odin iz nih mozesh privesti primer)

Kstati ne ponimau kak prisoedinenie k chemu to postu, kotoriy ya schitau pravilnim mozet menya ukrasit ili naoborot. O chem rech to?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 19:42 #

Karlson

"на полном серьёзе" — eto tolko dlya ludey s POLNIM otsutstviem chuvstva umora. Odnogo iz onih ya blagodarya tebe nashel, hotya i ne iskal.

Po povodu ze argumentov mi s Dimoy sporili i ne raz, nichego novogo dumau ne skazem drug drugu tak chto zrya kopya lomat. Problema v tom, chto eti argumenti neskolko poslednih nedel kritiki ne viderzivali i Dimi na vetkah s NBA vidno ne bilo. Smeyatsya pravo ne greshno, nad tem cheto kazetsya smeshno
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 19:45 #

Kirgiz

Ne uveren, chto ivan-off i uBAH_rOBHOB odno i toze lizo.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 19:47 #

barsuk
odnako,eto pravda.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.03.2006 19:51 #

барсук — одно, одно. на форуме признался и потом, разве такое легко подделать?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.03.2006 20:04 #

Нажмите на юзера и посмотрите на его e-mail — все сомнения отпадут
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.03.2006 20:07 #

Сегодня Даллас-СА прошлые две встречи я видел — рубка была недетская.

2 Bono
Израильский спортивный показывает,если что.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 20:16 #

Bono

Konechno, prosto nikogda ne tyanulo proverit kto est kto.

Kstati, soglasen s Kirgizom, mne toze ego chuvstvo umora nravitsya.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 20:20 #

Kirgiz_

Ti chto budesh sidet do pryamoy translyacii? U vas ze navernoe 4:30 utra budet?! Nu molodez. Kogda ya zil v Izraile menya na pryamuu translyaciu obichno tolko v PO hvatalo.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.03.2006 20:31 #

Киргиз — спасибо
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.03.2006 21:27 #

To Serii & Zugvogel

Casey Jacobsen действительно играл в Финиксе, но в январе прошлого года его вместе с Лампе и Вроманом обменяли в Нью-Орлеан на Джима Джексона (которого, кстати, вчера "отпустили", о чем я очень сожалею). Сейчас же он в Испании (Тау Керамика) — см. www.euroleague.netwww.euroleague.net/plantillas/jugador.jsp?i … Так что с ним расстался Нью-Орлеан. Кстати Д"Антони на сайте Финикса намекал, что надеется на его возвращение.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 21:41 #

Kstati ya toze ne ponyal zachem Suns rasstalis s Jacksonom.
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.03.2006 22:11 #

To barsuk

Информация здесь — www.nba.comwww.nba.com/suns/news/release_060301.html.
Мне этот игрок глубоко симпатичен — опытный профессионал и боец, чувствует игру, включается именно тогда, когда нужно команде. Вспомните прошлогодний плей-офф против Далласа, когда Дж.Джонсон "вырубился" (если помните, больше по своей вине — хотел классно "сверху завалить". Но последние 2 м-ца (с 4 января) сидел на скамейке. Даже в то время, когда ведущим можно было отдохнуть, выпускали кого угодно, только не его. Очень, очень жаль
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 22:18 #

Eshe odin ego + eto to chto odin iz teh igrokov, kotorie absolutno normalno vosprinimaut rol 7-8 zapasnogo. Ne nado vremya na raskachku. Mne toze zal. Mozet D'Antony znaet chto-to, chego ne znaem mi?
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
02.03.2006 23:38 #

Хотел бы заострить внимание на некоторых игроках второго эшелона, претендующих на лидирующие роли в своих клубах через сезон, может два.
1. Чилдресс (15 + 10 подборов).- парень очеь талатлив и имеет хорошие физические данные для SG
2. Корвер (14)- в последнее время стабильно набирает более 10-ти очков за игру.
3. Фелтон (11) — Новичок, показывающий очень хорошие статы.
4. Кен. Мартин (28 + 12 подборов) — очень странный тип, но талант есть, да еще какой.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 23:51 #

Nu K-Mart (klikuha Martina) bil na lidiruushih rolyah eshe v NJ IMHO.
 
dims
dima

нет картинки
03.03.2006 02:53 #

barsuk 02.03.2006 19:38
1. Если на basketball.rubasketball.ru устроить конкурс на фразу сезона, и при этом тебя выбрать в качестве жюри , то моя фраза
"Karlysle — mudak" не попадёт даже в первую сотню. Так что не ври хотя бы себе.
Поэтому твоё цыпляние ко мне становится слишком назойливым.
2. Когда мне заходить на basketball.rubasketball.ru решу сам.
Ты же вообще "угрожал" не смотреть игры с участием Шараса .
Но ты ведь патологический врун.
3. Наш спор о выборе Брауном команды ты вспомнил совсем не по делу. Это у ТЕБЯ Малага была столицей Мира, где все говорят по ангийски (что тоже враньё),
а Иерусалим самое адское и скучное на земле место. (специально высказываюсь в твоей манере)
4. "Ne uveren, chto ivan-off i uBAH_rOBHOB odno i toze lizo."
А ты ещё претендовал на "смышлённого малого".
5." Po povodu ze argumentov mi s Dimoy sporili i ne raz, nichego novogo dumau ne skazem drug drugu tak chto zrya kopya lomat. Problema v tom, chto eti argumenti neskolko poslednih nedel kritiki ne viderzivali i Dimi na vetkah s NBA vidno ne bilo. "
Как всегда пальцем в небо. На мой вгляд,как раз всё наоборот. Мы просто по разному смотрим на одни и теже вещи.
5. "Kstati pochti uveren, chto Johnson esli budet absolutno zdorov vernetsya v starte."
Ну а здесь у нас формальное согласие:
dims 02.03.2006 18:58
"
Ya ne uveren, chto uspeshnaja igra Sharasa v etom matche, chto libo kardinalno izmenit "
Но ты и тут готов "спорить", вместо того чтобы внимательно прочесть.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 04:49 #

dims

1. Ob etom stoit pogovorit v konce sezona NBA
2. Za patalogicheskogo vruna — spasibo. K slovu krome igri protiv Detroita ni odnoy s teh por ne videl, da i tu smotrel iz-za Detroita
3. V otlichii ot tebya obvinyat vo vranye ne budu, potomu chto ponimau, chto v spore utriruut, chtobi make a point. Tak vot s tochki zreniya zizni Malaga na stolizu mira tyanet gorazdo bolshe, da i na basketbolnuu toze.
4. Net ya prosto ne otlichaus paranoey i podozritelnostu v zelanii vicheslit ne skrivaetsya li kto-to pod 2 nikami, mne na eto prosto nachihat. Tem bolee na etih forumah uBAH_rOBHOB vstrechalsya mne krayne redko. No opyat spasibo za "смышлённого малого"
5. Tak kak mi smotrim po raznomu ti rassuzdaesh na temu Sarasa posle vcherashney igri, a ne posle poslednih nedel. Kstati k etomu sporu vozvrashatsya nikakogo zelaniya net, u kazdogo mnenie svoe. Prosto konstataziya fakta.
6. Nikakogo spora, prosto napisal to, chto dumal. Kak prodolzenie togo, chto shansi na start u Sarasa uze bili i vozmozno budut eshe, no ne seychas (prochti predlozenie predshestvuushee zitiruemomu toboy). Kto znaet, vozmozno Karlysle reshit inache.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 06:56 #

SA-Dallas 22-14 posle pervoy chetverti.

Johnsona vstretili applodismentami v SA, no ne zabili prigotovit transparanti "Every mi tebya lubim, no ne segodnya i ne seychas!" Pered matchem intervu s Terry, kotoriy rasskazal o tom, chto s samogo nachala Johnson skazal, chto igrat budut te, kto budet rabotat v zashite, bez nee chempionami ne stat.
Ne dumal, chto uvizu Dallas igraushiy v zashite, kak SA. za pervuu chetvert 22-14 v SA! bilo 22-11, no Horry (kto ze eshe) na poslednih sekundah podobral ribaund v atake i zabrosil trehu. Edinstvennoe, chto poluchaetsya poka u SA eto igra protiv dirka, ego derzat ochen plotno. Vdali nizkie (Bowen i Finley), na podhode Rasho i double team kak tolko nuzno (Dirk shlopotal 2 fola). Krome etogo nikakih polozitelnih veshey so storoni SA, vkluchaya 5 poter za chetvert i bezobraznuu igru Dunkana i Manu v atake.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 07:05 #

Neharakternaya detal, Dallas vedyet na chuzoy ploshadke, zabiv za chetvert 38(!) ochkov. Bowen klassicheski derzit Dirka, posledniy 2 iz 7 v pervoy polovine. Interesno kakoy u Bowena kontrakt?

Smotru prakticheski srazu posle kasseti s Maccabi-Ulker. Ochen rezko brosaetsya v glaza razniza v klasse sudey. Chto te pozvolyali delat v Evrolige, voobshe klounada. Sharp "bez fola" otrivaushiy ruki Stefanovu, foli na Parkere pod kolcom, Green dvizushiysya pri vipolnenii bloka i snosyashiy turka i tak dalee. Sudeystvo na urovne shkolnogo (plohoe v obe storoni), osobenno sravnivaya s sudeystvom NBA.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 08:35 #

Dozali taki. SA vo vtoroy polovine: 1 poterya i 62% s polya. Budet interesnaya seriya vo vtorom raunde PO. Poshel spat
 
krambambul
krambambul

нет картинки
03.03.2006 09:54 #

Kirgiz_ 02.03.2006 19:11
*** Кливленд вошёл в свой пост-All Star синдром — если продуют в Чикаго(а Быки дома не любят проигрывать)то пора будет задуматься о лидерских качествах ЛаБрона.
Хрен с ними с концовками — но команду иногда надо как говорит Лукашенко "перетряхивать".


Ты не прав, он тогда сказал
"ператрахивать"
 
dims
dima

нет картинки
03.03.2006 21:12 #

barsuk 03.03.2006 04:49
1. Уже сейчас ясно, даже твои перлы не потянут на первую сотню (ты недооцениваешь или переоцениваешь basketball.rubasketball.ru)
2. Вторую половины игры с Детройтом смотрел два раза, а первую прозевал дважды. Чтобы не начинать спора, своё мнение на этот раз оставлю при себе.
3. "Tak vot s tochki zreniya zizni Malaga na stolizu mira tyanet gorazdo bolshe"
Здесь возможно я поспешил — этот перл претендует на фразу десятилетия
Был я в Малаге этим летом .
Курортный городок. Деревня.
Твои байки о твоих мучениях (особенно твоей жены) в Израиле я помню.
Они вызывают у меня смех и жалость одновременно. А твоё стремление доказать мудрость вашего отъезда в Канаду меня забавляет. Мне то что ?
Единственное, готов дать тип. Даже если смотреть твоими глазами, то Израиль в 97 году и теперь совершенно разные в экономическом плане страны. Экономические реформы начатые в 97-98 годах , а также реформы последних двух лет дали феноменальные результаты.
4. Значит по твоему Шарас нулевой игрок и количество потерь у него больше чем передач(ведь ты присоеденился к мнению человека с оригинальным юмором). Как говориться, вопросов нет. Кроме одного.
Так может это не я из него супермена делаю, а ты и некоторые другие видят в нём калеку ?.
5. Нет. Мои рассуждения строятся не на последней игре, и даже не на последних пяти. На всех играх. Особенно на тех что я видел (полностью или частично).
Ну а видим мы с тобой вещи по-разному по другим причинам.
Вещи неотносящиеся к баскету — по причине разных мировозрений.
6. "Kto znaet, vozmozno Karlysle reshit inache."
Признание своих ошибок обычно красит людей. Но в данном случае он "объязан" гнать свою линию — ведь возможно другой баскетбол ему чужд. Хотя на сайтах болел Инди уже многие допёрли что надо делать. Но есть и те кто согласен с тобой и с Karlysle.
P.S.
Резкое отступление.
Я считаю ,что на последнем ЧЕ Цвика не дал команде посягнуть на большее. У него была возможность в игре с греками Гальперина выпустить сразу.
Возможно даже греки не стали бы чемпионами . Но ,в случае поражения, он мог нарваться на критику. Поэтому он предпочёл "рациональное" решение — слить в борьбе. Ведь достижения уже были. На эту тему можно долго спорить. Но я считаю что ставка на маккабистов (Хальперин,Бурштейн,Грин ) имела РЕАЛЬНЫЙ шанс на успех.
Ведь Гальперин был в отличной форме, что и показала концовка игры. Можно было прыгнуть выше головы. Он не дал команде попробовать это сделать.
Моё мнение — Инди упустило возможность научиться играть и в другой баскетбол, хотя бы временами. Причём не было даже попытки. И скорее всего не будет. Время упущено.
Разумеется сравнение здесь очень натянутое. Возможно ты уловишь, что я имел ввиду. Просто и там и здесь мне досадно за упущенный шанс. Хотя Цвика "виноват" больше.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 23:19 #

1-2. ------
3. I ya bil v Malage. I uveren ogromnoe kolichestvo ludey zahotyat tuda syezdit hot segodnya, v otlichii ot Jerusalema. My point exactly! Tolko ne stoit zalet, pomnu bolshe vsego zaleli v souze (i moi roditeli v tom chisle) uezzavshih iz Souza v 70. Iskrenne tak zaleli. Nikakoy mudrosti otyezda net, prosto kazdomu svoe (odin lubit arbuz, a drugoy svinoy hryashik). Mne otsutsvie miluima, pogoda i bolee nizkii nalogi nravitsya bolshe (pro spokoystvie molchu), tolko rech to shla ne obo mne, a o Braune. Emu kak okazalos bolshe. V itoge gde on i gde Jenkins.
Reformi ochen uvazau, poetomu u nas pol kompanii bivshih izrailtyan, posledniy priehal 2 goda nazad. I pover mne na slovo ya povidal dostatochno rebyat iz univerov Souza, Izrailya i severnoy ameriki: rebyata ne iz poslednih myagko skazem.
4. Ti libo ne prochel, chto on napisal, libo ne ponyal. Rech shla pro "последние матчи". Povtoru tebe to, chto govoril ne raz: uchis chitat i slushat drugih!
5. Prosto, poka igra Sarasa ne shla tebya zdes ne bilo, posle deystvitelno klassnogo matcha mi snova uslishali:"O trenere Indi Ya uzhe viskazivalsya — i lish ubezhdajus v svojej pravote." Starie pesni o glavnom, a kogda on s lazaretom i novim Pejoy vidaet pobednie serii (pri levoy igre Sarasa) tebya zdes net. Udobno!
6. Ti prosto schitaesh, chto Karlysle dolzen chto-to priznavat ili dokazivat. Tak IMHO S ETIM SOSTAVOM on v etom godu poka overachieve (to est rezultati vishe ozidaemih)

Po P.S. sporit ne budu, eto vse iz razryada "esli bi". No samo po sebe "я считаю" uze sdvig .
IMHO naschet Zviki mozno sporit (kak izvestno proigravshiy trener vsegda vinovat), po povodu Karlysla — nelzya. No zdes nashi mneniya rashodyatsya.
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 00:34 #

barsuk 03.03.2006 23:19
1-2
3. Моя "жалость" другого рода, чем твоих родителей.
"I pover mne na slovo ya povidal dostatochno rebyat iz univerov Souza, Izrailya i severnoy ameriki: rebyata ne iz poslednih myagko skazem."
Барсук, я повидал тоже достаточно разных ребят.
И друзья (прчём близкие) у меня есть и в Штатах, и в Канаде и в Израиле. И поверь мне "ДАЛЕКО ne iz poslednih myagko skazem".
Что касается израильской действительности , то мы смотрим на неё РАЗНЫМИ глазами. Ну и "kazdomu svoe".
Но ,учитывая ,что ты покинул Израиль в 97 году, беру смелость утверждать, что об этой действительности имеешь не сильное представление.
Так же как я не имею достаточного представления о российской (хотя полтора года назад гостил в Питере 3 недели).
Но главное , столь пренебрежительное (причём публичное) отношение к стране, позволившей тебе попасть в "Рай" выставляет тебя не с самой лучшей стороны. Ведь даже деньги затраченные на вашу абсорбцию ты врядли вернул (если это не так снимаю шляпу).
Ну а про милуим ты знал (должен был знать) ещё до приезда в Израиль.
Что касается Брауна то я и сегодня не уверен, что он выбрал верное ДЛЯ НЕГО решение.
Только я не утверждаю это столь категорично. Это ты 100% уверен что ЛЮБОЙ должен был сделать такой же выбор. Меня это честное слово волнует мало.
И странно что ты тот спор вооще вспомнил. Постоянно обвиняя меня в категоричности суждений , ты сам страдаешь этим не меньше. Я тебе уже на это указывал.
4. Я внимательно прочёл то что он писал и что ты. И прекрасно всё понял. Как по форме так и по содержанию. Так что твой совет полезен больше тебе самому. Ну и кроме всего, продолжай восхищаться его юмором (ведь Киргизу он нравится — знак качества). Только читай всё и внимательней.Удачи.
5. Не хотелось оправдываться.
Нет никакой связи между плохой игрой Шараса и моим отсутсвием . Доказательств у меня нет — можешь поверить на слово (можешь впрочем и не верить). Мне кажется ,что я некоторое время (пару дней) после введения регистрации вообще не заходил на basketball.rubasketball.ru. Хотя зарегистрировался много раньше. Даже чудом вспомнил пароль и "мыло". Кстати до этого я даже "похоронил" для Шараса этот сезон в Инди. (Потребуешь доказательств — найду). Так что твои "обвинения" безпочвенны. А выводы не верны. Да и если бы Боно не предложил мне радоваться, не исключено что я бы вообще промолчал. Так как слабо верю в продолжение. Буду ОЧЕНЬ рад здесь ошибиться.
6. Здесь ты меня не понимаешь. Для этого я написал тебе P.S. в предыдущем ответе.


P.S.
Да простит нас админ.
Единственное что нас оправдывает , мы пишем в теме, которая уже не актуальна.
Как это у нас принято , последнее слово оставляю тебе. Если попросишь ответить — отвечу, но кратко (без кавычек).
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 00:40 #

Пойду смотреть повтор МТА-Улкер.
Игру не видел.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.03.2006 08:21 #

"Но ,учитывая ,что ты покинул Израиль в 97 году, беру смелость утверждать, что об этой действительности имеешь не сильное представление."

Navernoe verno, hotya s tvoimi predstavleniyami o Rossii sravnivat bi ne stal u menya vse-taki v Izraile pol semyi vkluchaya roditeley i semyu brata. Tak chto suzu ne po novostyam.

"Но главное , столь пренебрежительное (причём публичное) отношение к стране, позволившей тебе попасть в "Рай" выставляет тебя не с самой лучшей стороны."

A vot eto neponyatno otkuda vzyalos. Ili obratnaya storona prenebrezitelnosti — kvasnoy patriotizm. Mne kazetsya ya prosto nemnogo bolee realno smotru na veshi. Lublu i perezivau za Izrail bolshe, chem za kakuu libo druguu stranu (skoree vsego, potomu chto za Canadu perezivat osobenno nechego). Ya prosto kak govoryat na angliyskom call it as I see it. I lubov k strane nikoim obrazom ne meshaet mne videt massu ee nedostatkov, kotorie DLYA MENYA perepolnyaut kakuu-to kriticheskuu massu vot i vse. Vo pervih ne dlya vseh eto nedostatki, vo vtorih u kazdogo svoya kriticheskaya massa. V Canade kstate etih nedostatkov toze vishe krishi, prosto oni MNE zit meshaut gorazdo menshe. No otkuda vzyalos "пренебрежительное отношение к стране" ya, chestno govorya, ne ponyal.

"Ведь даже деньги затраченные на вашу абсорбцию ты врядли вернул (если это не так снимаю шляпу)."
Ne ochen ob etom zadumivalsya, no dumau 2 goda obrazcovoy sluzbi v doblestnom Zahale iskupili. Esli smotret tak, to lichno ya GORAZDO bolshe dolzen Rossii, kotoraya menya uchila do 17 let. Pro miluim znal, no znat i hodit kazdiy god ne odno i to ze. Ya i pro rabotu asinizatora mogu v knige prochest, no mne neobyazatelno ponravitsya eto delat, pravda? Kstati iz moego 7 letnego izrailskogo opita ochen chasto pro dolg govoryat ludi s 21 profilem ili te, kto bulochki v shekeme prodaval.

"Что касается Брауна то я и сегодня не уверен, что он выбрал верное ДЛЯ НЕГО решение.
Только я не утверждаю это столь категорично."
Vot uz prosti, togda ti bil gorazdo bolee kategorichen. I pro to kak zdes ego bolelshiki bi nosili, i kak komandu postroili bi. Ti vse eshe verish v eto stroitelstvo? Ya ze i togda i seychas govoril: chto LUBOY sportsmen urovnya Brauna (ne sobiraushiysya eshe zavyazivat kak Bodiroga) viberet komandu Evroligi ne govorya uze pro Jerusalimskoe spokoystvie (ili oshushenie onogo).Klass podpisannih Jerusalemom igrokov eto podtverdil. Komandi tipa Unicsa ili Jerusalema dolzni REZKO pereplachivat, chtobi imet shans vzyat klassnogo igroka.

Po povodu ego chuvstva umora pover mne tut hamstva vishe krishi i bez nego. Menya naprimer nazivali nachinaya so "smishlenogo malogo" i konchaya mudakom ludi schitaushie sebya na poryadok vishe nego. A ego opusi NA BASKTBOLNIE temi ochen chasto shodyatsya s moim vzglyadom, prosto on virazaet ih inache.

"Доказательств у меня нет — можешь поверить на слово (можешь впрочем и не верить)" A chto mne tebe ne verit? Patalogicheskim vrunom ya tebya ne schitau. Znachit — sovpadenie. A pro "похоронил" ne speshi, ya ne uveren, chto Indiana poslednee slovo skazala uze. Prosto, esli ti dumal, chto komandu pod nego peredelaut, to vryad li. A dostatochno vaznim igrokom komandi on yavlyaetsya i seychas, vopros chego komanda dostinet. Poka otkritiy vopros.

Izvinyaus za ochen dlinnoe "последнее слово", no nadeus krome nas etu vetku uze daze i admin ne chitaet.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.03.2006 08:35 #

Nu prosto "Voyna i Mir", pravda citati mnogo mesta berut
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 15:21 #

barsuk
Будем скромнее, наши опусы на "Voyna i Mir" не тянут как по величине так ипо содержанию
Хотелось даже ответить по существу (проявил слабость ).
И про "квасной патриотизм" которым не страдаю, и про долги раного рода, и про Иерусалим, и про недостатки (которые я тоже вижу) и т.д.
Но ведь мы "дали слово" эту "беседу" закончить
Да и шансов на взаимное понимание у нас не много