Сегодня в Евролиге пройдут четыре матча

02.03.2006 11:54 Сегодня в Топ-16 Евролиги пройдут четыре матча. Между собой встретятся участники групп D и E.

В группе D «Жальгирис» и «Уникаха» попытаются реабилитироваться за поражения в первом туре. Литовский клуб сыграет против греческого «Олимпиакоса», а «Уникаха» померится силами с «Барселоной» в испанском противостоянии.

В группе E в очных встречах сойдутся лидеры и отстающие. «Климамио» и «Реал» попытаются выяснить кто из них более достоин единоличного первого места в группе, а в матче «Маккаби» — «Улкер» будет решаться, какая из команд станет аутсайдером группы E.

Все матчи дня:

«Уникаха» (Испания) — «Барселона» (Испания)
«Олимпиакос» (Греция) — «Жальгирис» (Литва)
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Улкер» (Турция)
«Реал» (Мадрид, Испания) — «Климамио» (Италия)

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
02.03.2006 13:44 #

Думаю во всех парах победят хозяева.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 13:47 #

admin
Спасибо за тему. Теперь будет где обсуждать матчи пох ходу игры.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
02.03.2006 13:51 #

felix_r:
Так и задумывалось
 
litas
litas

нет картинки
02.03.2006 13:58 #

Победят :Жальгирис+8,Макаби+10,Барселона+9,Климамио+2
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.03.2006 14:00 #

Скорее всего так и будет как предрекает air1.
 
Taryan
Max

нет картинки
02.03.2006 14:26 #

nas4iot hoziajev — pomojemu oni pobediat tolko v Izraile..
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 15:09 #

Конечно, вероятность победы Улкера процентов 20, не больше.
Кстати, я так понял Барса с Хендлогтеном (или как там его) контракт рассторгла?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.03.2006 15:48 #

Уникаха» (Испания) — «Барселона» (Испания) 50\50
«Олимпиакос» (Греция) — «Жальгирис» (Литва) 5-\50
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Улкер» (Турция) 70\30
«Реал» (Мадрид, Испания) — «Климамио» (Италия) 45\55
 
Boris81
Boris81

нет картинки
02.03.2006 16:11 #

Боюсь, что Маккаби выступит плохо. Я ещё в начале сезона говорил (Felix, м.б. помнишь — ты ещё возразил, что М. — не та команда), что особо уже желать им нечего — и игрокам и Пини Гершону. Но пока наблюдаются отдельные вспышки — и всё. Хочу ошибиться, но… Тем более, что так и остались без разыгрывающего. Всё-таки команда, в которой нет ни одного первого номера — это нонсенс. Только перед Шарпом и Паркером снимаю шляпу.
 
krot
krot

нет картинки
02.03.2006 17:06 #

Boris81
Как я понял Паркер сегодня разводить будет,это его вымотает конечно всё время мячик контролировать.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
02.03.2006 17:26 #

Может Паркер, и Шарп может …

Как там у Шекспира:
- Я духов вызывать могу из бездны !
- И я могу, и каждый это может
Вопрос лишь — явятся ль они на зов ?

Посмотрим, что получится. Состав у Улькера очень солидный.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
02.03.2006 17:49 #

Уникаха-Барса 65\35 Маккаби-Улкер 99\1 Реал М-Климамио 40-60 Оли-Жальгирис 45-55
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 18:28 #

Rezus 02.03.2006 13:51
Spasibo za zabotu.

felix_r 02.03.2006 13:47
Zhelaju vsem priyatnogo obsuzhdenija.
Makkabistam zhelaju krasivoj IGRI i POBEDI !!!
Zhalgirisu tozhe!
Ya , k moemu sozhaleniju, igru ne uvizhu, i uchactija v obsuzhdenii (v Real Time) ne primu.
Vsem zlopihatelyam MTA dajte dostojnij otpor
Ved' mnogie silno zhelajut nam ocherednoj osechki. Prichem ne tolko potomu, chto vechnih pobeditelej ne lubjat
 
dims
dima

нет картинки
02.03.2006 18:35 #

Mindaugas
Tebe lichno i tvoemu Zalgirisu zhelaju uspeha !
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 18:52 #

Мне и многим другим показалсь бы странной логика не брать в сборную человека, который накидал совсем недавно 81 очко? Он же герой УСА сейчас, Американская мечта, а вы его из сборной выкидываете??? Парни вы там все вместе покуриваете?!?!?!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
02.03.2006 18:54 #

Sory, не в тему вбросил!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 19:35 #

"felix_r 02.03.2006 13:47

admin
Спасибо за тему. Теперь будет где обсуждать матчи пох ходу игры"

eto mne spasibo.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 19:37 #

dima
tebe togo-zhe.
a kuda eto ty v svetoi vecher sobralsia.?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.03.2006 19:54 #

Шарп как разводящий это очень хреновая идея. Он мужик ответственный, но разводить может только из-за опыта, по сути он стрелок.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 20:04 #

Mindaugas
Я знаю, что это ты попросил у админа такие темы открывать. Так что и тебе спасибо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 20:06 #

Bono
Полностью согласен. Шарп никогда разводящим не был, и не будет.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 20:47 #

Felix
pomnish my vchera sledili za igroi Bennetton-PAO.
Okazyvaetsia u nas ee po odnumu iz kanalov v Litve pokazyvali,a ja tut torchal i online smotrel
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 21:10 #

Migelitas
Видишь, когда слишком много баскета показывают, это тоже плохо. Не знаешь что смотреть

У меня к нашему ТВ одна притензия, то что не показывают игры Евролиги (кроме МТА). Причем я уверен, что деньги уплаченные за трансляцию МТА, уже включают в себя и остальные игры. Дело в том, что МТА в Евролиге (и Иерусалим в Кубке Улеб) у нас показывает первый гос-канал, а у них свободного времени для спорта не так уж много.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.03.2006 21:10 #

Думаю сегодня:
Маккаби выиграет 12 очков
Реал выиграет 6 очков
Олимпиакос выиграет 4 очка
а вот Уникаха проиграет 5 очков Барсе
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 21:13 #

Думаю, что везде получатся сложные, обоюдоострые и непредсказуемые матчи. Естественно, кроме Маккаби, хотя не считаю, что в Израле всё просто будет. Но примерно "чирик" разница будет.
Брауну отдельный респект — 15 очков нужно верняком брать. Уверен, он с этой задачей с лихвой справится.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 21:18 #

Partyzan
Соглашусь с тобой только в первой игре (МТА)
В остальных трех, думаю, победитель будет другой…
 
Romas
Romas

нет картинки
02.03.2006 21:20 #

Жальгирис должен победить!!!
 
valek
velnias

нет картинки
02.03.2006 21:51 #

Всем добрый вечер!
Прогнозировать сегодня небуду,в последнее время что-то несовсем получается прогнозировать,особенно то что ПАО проиграет два первых матча,и то что Цибона выйграет два первых матча.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:00 #

Пока Улкер упирается — 9:9…
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:01 #

Для МТА матч сложится точно не легко.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 22:06 #

Olympiakos-Zalgiris 11:23 after 1st
 
valek
velnias

нет картинки
02.03.2006 22:09 #

Сегодня Жальгирис настроен как положено,чтобы только не сглазитьТфу тфу тфу
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:10 #

Улкер уходит в отрыв-в-в…
(22:28)
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:16 #

Олимпиакос догоняет, Улкер теряет "Лаваш" (3 фола), Барса выходит вперёд — "Каха" догоняет…
 
valek
velnias

нет картинки
02.03.2006 22:20 #

А Маккаби горит синим пламенем!
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
02.03.2006 22:20 #

ДО чего же гавнюки эти Маккаби, ну просто нет слов, я еще деньги на эту игру поставил. Ну Улкер же мертвый, я же сам видил его матчи.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
02.03.2006 22:21 #

Просто позор, вся Европа будет смеяться с вас евреи.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
02.03.2006 22:24 #

Улкер +17 , снимайтесь евреи с турнира, пока хоть еще какое-никакое имя у Маккаби осталось.
 
krot
krot

нет картинки
02.03.2006 22:29 #

Andrewww
Не рычи,не дождёшься!
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:32 #

Да уж… Уже и Олимпиакос впереди.

Andrewww
Мне интересно, что ты в этом матче взял, ведь на победу МТА 1.03…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 22:33 #

Olympiakos-Zalgiris 36:35 Halftime
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:33 #

И ещё — МТА ещё не проиграли, вон уже подтягиваются… на турецких перекладинах… =)
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
02.03.2006 22:34 #

фору -14 на Маккаби, ну просто Улкер дерьмо, стартовая пятерка очень средних игроков настроения.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:35 #

Бл… "Каха" поплыла по Енисею.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.03.2006 22:36 #

Да уж, вернулся в инет — чуть со стула не упал, Маккаби треплет нервишки своим болелам. Барса радует, пока оправдывают мой прогноз.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:36 #

Andrewww
Честно говоря, не уверен насчёт -14, но выиграть МТА должны. Хотя…
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
02.03.2006 22:38 #

Выиграют то выиграют , и я уверен, но как вас евреев после этого любить?
 
krot
krot

нет картинки
02.03.2006 22:39 #

Andrewww
Ты не люби ты уважай.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:41 #

Пойду спать.
Мой прогноз остаётся прежним — набор сложных непредсказуемых матчей.
Но всё же — так сказать "перерывный" прогноз:
МТА победа, но не разгром;
Уникаха подтянется и поборется;
Олимпиакос будет играть в кошки-мышки до конца…
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
02.03.2006 22:49 #

Анекдот не в тему:
- Дамьен Дафф (17 миллионов) — Клод Макелеле (16 миллионов фунтов) — Хуан Себастьян Верон (15 миллионов) — Эрнан Креспо (16.8 миллионов) Пьер Луиджо Колина --- не продается. Есть вещи которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть Роман Абрамович
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 22:56 #

vijoker

Vse prodaetsya, prosto Collina MasterCard ne beryet
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
02.03.2006 22:59 #

Andrewww

ты сам дерьмо!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.03.2006 23:06 #

Маккаби даже с улкером пока не может справиться.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:08 #

Olympiakos-Zalgiris 54:49 after 3rd.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:14 #

v igre MTA-Ulker posledniuju tochku v kazhdom iz taimov stavit Kutluay
 
Anton
Anton

нет картинки
02.03.2006 23:15 #

Привет, друзья. Надо выигрывать и тем и другим( особенно Жальгирису)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.03.2006 23:17 #

Думаю Жальгирис уже не вытянет эту игру, надо было преимущество первой четверти держать, а сейчас греки уже не отпустят.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:21 #

nepoluchetsia segodnia.Zasegodnia.Zalgiris zaviaz v grecheskoi tresine…
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:23 #

Mindaugas
Заходи на www.translit.ruwww.translit.ru и переводи латиницу в кириллицу
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:25 #

У МТА Арнольд зажигает — получил гражданство и стал играть как за свою страну
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.03.2006 23:27 #

Маккаби молодцы, отползли от края пропасти, поздравляю. Жальгирис упустил свой шанс и честно говоря после сегодняшнего поражения шансов на выход из группы уже не имееет )-:
Остается всем литовцам поболеть за ЛР, думаю у них есть шанс потягаться с Тау.
 
Anton
Anton

нет картинки
02.03.2006 23:27 #

Karatel, а по-иоему ему не обязательно. Все посты у него недлинныеи емкие. Вот когда длинно написано и много рассуждений, действительно напрягаешься
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:27 #

Да, Жальгирис опять неудачно Тор-16 начинает. Очень жаль.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:28 #

Лысый
Согласен
Я просто решил привести всех к общему знаменателю, тут уже несколько дней всем этот сайт советую
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:29 #

Karatel eto tvoi uzhe sotii post segodnia i vse zakanchivajutsia odinakogo.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:30 #

МТА побеждает, но с таким скрипом, что здесь в Москве его слышно
 
krot
krot

нет картинки
02.03.2006 23:31 #

Karatel
Арнольд всегда был хороший игрок и в Испании.
 
Anton
Anton

нет картинки
02.03.2006 23:31 #

А Жальгирис все уже?
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:33 #

Mindaugas
А что так ломит нажать два лишних раза на клавиши?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:35 #

god uzhe zdes' sizhu.Nesizhu.Ne stal togda,nebudu i sejchas.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:36 #

Маккабистов с победой. (без восклицательного знака)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.03.2006 23:38 #

Да хорошо, что хоть без знака вопроса
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 23:40 #

Raduet to, chto Pini stal naigrivat skameyku. Nadeus, chto ne opozdal. Chem emu predvaritelniy etap dlya etogo ne podhodil ne ponimanu. Arnold, Penney i Green dolzni igrat (naschet Sasona ne uveren). Prichem tovarishu Greenu na trenirovkah rabotat usilenno protiv Bastona i kakogo-nibud shkafa s shuka Tikva, starayas ostanavlivat bez folov. A to v sbornoy zashishaetsya neploho, a za klub ni protiv bistrih, ni protiv bolshih bez folov ne mozet. Hotya srazu ogovorus, chto segodnya suzu po statam, match uvizu vecherom
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:40 #

Olympiakos-Zalgiris 78:69 Fulltime
Sofoklis vydal otlychnuju igru,a 21 TO — eto ne dlia TOP16
Dima,Felix,mak-s pobedoi.
 
krot
krot

нет картинки
02.03.2006 23:40 #

Обогнали Пано по победам ито хорошо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 23:41 #

Karatel
Спасибо. Правильно что без восклицательного знака. Что поделаешь в этом году какая-то дурацкая привычка, сначала залезть в яму -20, а потом начать играть… Арнольд зверь. Я всегда в него верил. Поражение Мадриду на прошлой неделе пошло на пользу, Гершон стал доверять запасным.
 
Anton
Anton

нет картинки
02.03.2006 23:41 #

Да победа и в Африке победа. А киким образом ее достигли со временем забудется. Поздравления!
Каунасцы теперь на волоске висят. Но команда всегда характером отличалась, так что ситуация небезнадежна
 
valek
velnias

нет картинки
02.03.2006 23:42 #

Да,очень жал но Жальгирис проиграл,Едней просто зверь,на нем аш 10 фолов получили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 23:42 #

Миндаугас
Спасибо. Соболезнования тебе.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:43 #

В Испании заруба конкретная, последние 2 игровые минуты уже около 10 тянутся.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:44 #

Kto za typ I. Sanchez brown Juan u Unicaja ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:45 #

Williams budet brosat' FT za 9sec do konca.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:46 #

Миндаугас
Не хочешь — дело твое. Я просто хочу, чтоб всем удобно общаться было, только и всего. Для меня лично легче читать на английском чем ломать глаза в латинице. Раз уже все на русском ведем дискусии, то можем уже кириллицей пользоваться.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:47 #

sorry,u Unicaji nebylo 4 Team fouls.
Unicaja poluchaet nesportyvnyj,eto konec
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:48 #

Navarro 2FT missed
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 23:48 #

Наварро два штрафных промахнулся!!!
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:49 #

Наварро возможно оставлят шанс Кахе
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:50 #

Брауну нужно будет второй штрафной мазать
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:50 #

Barca i Olympiakos uzhe v TOP8
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:51 #

Эрманн не стал героем Малаги. Да, хорошо начали две лучшие команды Евролиги первого этапа!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:52 #

Karatel
u Unicaji tozhe nebylo 4 team fouls.
Za 2sec do konca Herrmann zachem to brosil s serediny.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2006 23:52 #

Миндаугас,
Не преувеличивай. Барса победила два раза с минимальным преимущством, может ответные игры проиграть с большим.
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:54 #

Зачем Барса Коту подписывала? Чтоб играл 4 минуты.
Кстати, Я с утра уже спрашивал: кто в курсе ситуации с Хендлогтеном.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:56 #

Felix
Barca budet v Final4.KaFinal4.Kak tam russkije govoriat:ne myjem,tak katanjem.
Dat' nesportivnyj Unicaje na ee ploshchadke za 9 sec. do konca,eto chto-to.
 
valek
velnias

нет картинки
02.03.2006 23:57 #

Для Жальгириса еше не все потеряно,но ведь надо выигрывать.Те команды которые показывали приличную игру на 1-ом етапе,теперь проигрывают,но больше всего меня удивляет ПАО,и победы Цибоны.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.03.2006 23:57 #

Автор: Partyzan 02.03.2006 21:10

Думаю сегодня:
Маккаби выиграет 12 очков
Реал выиграет 6 очков
Олимпиакос выиграет 4 очка
а вот Уникаха проиграет 5 очков Барсе

С разницей я конечно немного ошибся, но все результаты пока угадал, думаю и Реал итальяшек дожмет. (-:
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.03.2006 23:57 #

Karatel

tebe bolshoi post na latynice po povodu Handlogtena ili kratkij ?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2006 23:57 #

Karatel
"Да, хорошо начали две лучшие команды Евролиги первого этапа"
Eto tolko podtverzdaet sillu nashey gruppi predvaritelnogo etapa. Maccabi, Efes,Cibona,Barsa,Oly,LR poka po-moemu 9-3
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 23:59 #

Миндаугас
Лучше, кончено помучаться (copyright — товарищ Сухов)
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:02 #

Хотел написать "конечно", а получилось "кончено", но смысл, в принципе, сохранился.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:03 #

barsuk
Теперь все будем болеть за Реал, чтоб он поддержал реноме нашей группы
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.03.2006 00:04 #

у Хандлогтена что-то не в порядке с ногой.Предстоят дополнительные медицинские раследования.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:06 #

А Берд вообще хуй заложил???Так безобразно сыграл в защите.Наверное ему уже надоело в Жальгирисе.Ведет себя прыпаршиво…Может я и не прав но мне так кажется.Как он безобразно играл против Софоклиса.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 00:07 #

Karatel
S Pana i Unikajoy etogo mozet ne hvatit . Hotya esli chestno ya toze za Real
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:07 #

Что-то мне подсказывает, что его уже не подпишут. Не зря он в Юте не появлялся в этом сезоне
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.03.2006 00:08 #

Контракт подписан до 31марта,но за ето времиа он невыйдет на паркет.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:08 #

Yellow
Ты что на Жальгирис ставил?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.03.2006 00:10 #

Karatel
a ty nichego ne zametil
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 00:10 #

Yellow

Protiv etogo tanka igrat nelegko, OSOBENNO V GRECII. Pomnu kak on Bastona v Tel Avive korpusom chut ne za predeli ploshadki viper, a sudyi "ne zametili". Hotya , chego penyat,oba matcha Maccabi s nimi igralo nize srednego, osobenno perviy
 
valek
velnias

нет картинки
03.03.2006 00:10 #

Yellow
Насчет Берда согласен,а вообше нелюбит он зашишатся,Лавринович в зашите намного полезней играет.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:13 #

По группам пока получается (без учета Реал-Климамио):
А (ТАУ) 3-6
В)(Маккаби) 9-3
С)(Уникаха) 3-6
Так что идет сейчас борьба за второе место
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:13 #

Karatel Нет не ставил.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:15 #

Миндаугас
Заметил, просто вида не подал. На самом деле, русскими буквами читать гораздо удобнее.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:16 #

В Жальгириса очень понравился Янкунас.Хороший игрок будет.Боец
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 00:16 #

Karatel
Kstati mne kazetsya iz luboy drugoy gruppi Milano bi vishel toze
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:17 #

Да, пока лидеры Оли, возможно Реал, Цибона и, что радует, ЦСКА. Многое вверх дном после предварительного этапа. Вопрос сколько это все безобразие продлится?
 
Anton
Anton

нет картинки
03.03.2006 00:20 #

Каратель, а кудаж без сенсаций?
Но я думаю, что в конечном итоге их все равно будет не так много
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:21 #

Что-то у Жальгириса Фримен ужасно сыграл -9 по полезности. Что-то я хуже результата в этом году не помню
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.03.2006 00:21 #

tut basketnews.ltbasketnews.lt vydal toppic:
10-oe porazhenije v TOP16 k riadu.
S 2004g Zalgiris poterpel uzhe 10 porazhenij,nachinaja s Unicaja i MTA i konchaja Olympiakosom.MoOlympiakosom.Mozhet na Unicaje prervetsia.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:22 #

Реал-Климамио 66-58 после 3 четверти.Климамио очень сильно играет в четвертой четверти.Очень редко когда они ее не выигрывают.Интересно…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 00:23 #

От Уникахи, до Уникахи типа? Было бы не плохо.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:23 #

Ого! И Бастона уже из стартовой пятерки выкинули. За какие такие заслуги?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 00:24 #

Reshili naigrivat skameyku. Green vishel.
 
valek
velnias

нет картинки
03.03.2006 00:25 #

Karatel
Следуюший тур будет решаюший те команды которые еше не выйграли ни одного матча,если проиграют и в следуюшем туре,могут сливать воду,а если выйграют,то начнется заруба еше похлеше чем теперь.
 
Anton
Anton

нет картинки
03.03.2006 00:25 #

Все рано или поздно прерывается. Логически должны Уникаху обыгрывать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 00:26 #

Karatel
За то что он в Мадриде спустя рукава играл, а до этого еще в израильской лиге подрался и был удален на одну игру. Вообщем в воспитательных целях
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:28 #

А откуда этот Софоклис?Говорят с Кении.Это правда???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 00:30 #

Yellow
Зря ты написал про последние четверти Климамио
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:30 #

Ну раз так, то Пини правильно поступил. В прошлом году Бастон больше старался, в этом только пару игр нормальных в Евролиге выдал, может как раз перевоспитается.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.03.2006 00:31 #

 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:33 #

Вот от кого, так от Реала двух побед на старте не ожидал. Команда в которой только 4 нормальных (именно нормальных, а не отличных) игрока, так еще один из них (Желабаль) не играет сегодня.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:34 #

felix_r Еще не вечер.Просто сколько я не наблюдаю за Климамио они почти не проигруют последнюю четверть. Значит я плохо наблюдаю.
 
valek
velnias

нет картинки
03.03.2006 00:38 #

Climamio в последней четверти на воследних минутах Жальгирис забросал трехами и выйграли игру,а перед етим рывком Жальгирис был все время впереди,преимушество доходило до 15 очков,и сегодня думаю еше не вечер.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:39 #

14 очков за 3 минуты? Ну не думаю, не думаю
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:40 #

Скажыте что было интересного на ALL-STARS в Литве??? Говорят Были класные данки в конкурсе слем-данков
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:40 #

Вместо итальянцев Реал из трехами закидывает! У Климамио, походу руки уже опустились.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.03.2006 00:41 #

Migelitas 02.03.2006 19:53

Yellow

dunki kak dunki.Bydunki.Bylo parochka neplohih.Saneplohih.Samy luchshyj byl belyi(tochnee arab).
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:42 #

Да… Ракочевич и Буллок просто звери!!!
 
valek
velnias

нет картинки
03.03.2006 00:43 #

Видимо тренер Реала учел то что Climamio играет хорошо последнюю четверть и принял соответствуюшие меры.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 00:44 #

Yellow
Наблюдал ты хорошо, но это не тот случай
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:47 #

Felix
У Вуйчича статистика сегодня не фонтан. Я так понимаю, он играл 4-го номера при Грине, судя по всему не очень удачно.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:47 #

Да Реал молодцы!!! Неожидал…….
 
Jonny
Jonny

нет картинки
03.03.2006 00:48 #

Сегодня смотрел матч Олимпиакос-Жальгирис. Ребята, нужно было видеть что делал этот Скорцанидис, просто красавец, вот это перспективный чел,всю игру сделал. Лавриновичап и Берда он делал как сынков, будет MVP недели я думаю
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 00:49 #

Karatel
Вуйчич играл и 4, и 5, все неудачно. Он кстати с тех пор как травмирован был, так и не набрал форму. Это одна из главных причин почему МТА так плохо выглядит.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:50 #

Вообще, Реал уроды редкие. И не только потому, что они сказочника сломали, а уже второй год подряд пытаются сделать тоже самое со всеми нашими игроками. Может это они только против ЦСКА нахлабучились? Интересно, за что?
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:53 #

Что-то Вуйчич мало асистов выдал как для себя
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:53 #

Да, я тоже заметил, что результаты МТА сильно зависят от состояния Вуйчича. Он что-то у вас стал часто травмироваться. Я думаю, что он играет в команде такую же роль, что у нас Бассейн. В составах есть и другие хорошие игроки, но без двух вышереречисленных игра дается неимоверно трудно.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:55 #

А Соломон много подборов…
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:57 #

Арнольд много очков…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 00:57 #

Karatel
Ну не так уж и часто, раз в сезон. Просто в этом году как то долго после травмы форму не набирает.

А то что игра МТА во многом от Вуйчича стала зависеть, так это логично, ведь без настоящего разыгрывающего играем.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 00:59 #

Jonny
Беби Шак будет МВП, но только вместе с Ракочевичем.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 00:59 #

Один ПАРКЕР НА УРОВНЕ…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 01:03 #

Yellow
Паркер конечно хорош, но у него в этом сезоне появилась проблема с трехами. В последних двух чемпионских сезонах Паркер кидал трехи с точностью чуть меньше 50%, что очень круто. А в этом году вдруг резко упал на 33%. Этот факт позволяет противнику больше сосредоточиться под кольцом на Бастоне и Вуйчиче.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 01:04 #

Мне что-то наша скамейка перестает нравится: в последних матчах реально игру усиливают только Папас и Шпигель. Панов на себя стал не похож, надеюсь к апрелю форму опять наберет. Молодежь тоже не блещет, вообщем как-то все с запасными нехорошо складыватеся.
 
dims
dima

нет картинки
03.03.2006 01:06 #

Маккабистов с победой. Игры не видел. Понял что мне крупно повезло. Болелы Маккаби, как вы это всё пережили ?!

Migelitas 02.03.2006 19:37
Мои соболезнования. Искренние.
Я иногда по средам или четвергам "вынужден" играть за команду … в шахтаты.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 01:09 #

Дима
Мы им помогали переживать.
Подумали, ведь правда — без вас в Ф4 скучновато будет
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 01:11 #

felix_r Может быть. Я вобще не болею за Маккаби но только ради их сумащедшо-преданых болельщиков хотел что-бы Маккаби играло в Финале 4.И опять все на трибунах было YELLOW!!! За Жальгирис тоже не болею но хочу что-бы он играл в финале 4 из-за своей баскетбольной школи.Там почти все с Литвы кроме трех амерекашок и почти все Литовцы народилис в Каунасе оте-то круто когда ты болееш за свой клуб а там играют не только игроки твоей нацыональности а они еще и с того города откуда команда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 01:11 #

Dima
Ты много потерял. Начали как обычно, -17. Во второй четверти бились на смерть. Арнольд был просто зверь. Посмотри завтра ночью в повторе.
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 01:13 #

Yellow
А как тебе такой Ф4: ЦСКА, Маккаби, Жальгирис, ЛР?
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 01:19 #

Karatel О… Это было бы супер!!! Но так наверное не будет…
 
Yellow
Yellow

нет картинки
03.03.2006 01:24 #

Всем пока.Желаю всем хорошего дня.Что бы он был лучше чем вчера
 
dims
dima

нет картинки
03.03.2006 01:24 #

Karatel 03.03.2006 01:09
В тебе я не сомневался
felix_r 03.03.2006 01:11
Ну нервы я сберёг точно.
Игру жена вроде записала.

Karatel 03.03.2006 01:13
Ты не поверишь, но я сам хотел вам такой "бред" предложить !!!
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 01:27 #

Дима
Если такой финал состоится (конечно, вероятность близится к нулю), то регистрацию на сайте ввели очень не зря!
 
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 01:30 #

Дима
Кстати, что думаешь по поводу того, что команды, не блиставшие в регулярном сезоне в тор-16 первые места пока занимают, а некоторые лидеры сыграли 0-2?
 
dims
dima

нет картинки
03.03.2006 01:37 #

Karatel 03.03.2006 01:30
А ведь нам всем надо отдать должное. Ведь кажется многие в той или иной форме это предвидели. На пример , победы Олимпиакоса и Барселоны.
А вот Мадрид "просмотрели".
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
03.03.2006 01:39 #

Литовцы явно сдали, очень плохо начали этот этап. Маккаби лихорадит.Если Вуйчич не придет в себя, из следующего "-18" они могут и не выползти, особенно если это будет в гостях.
У него,кстати, не было никакой травмы-грипп был! Но форму он потерял напрочь…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 04:35 #

dims

Esli ne sekret, za kogo v shahmati igraesh?

Kogda kidaesh 25/56 za 2 igri iz-za dugi, kak Real, proigrat prakticheski nevozmozno. Nadeus pruha zakonchitsya.