ФИБА-Европа свела в полуфинале Кубка Европы «Химки» и «Динамо» (СПб)

02.03.2006 15:57 Как сообщает официальный сайт БК «Химки», вчера на сайте ФИБА-Европа была допущена ошибка. На странице «Финал четырёх» Кубка Европы ФИБА соперником БК «Химки» в полуфинале сначала значился «Ховентут», но около 11-ти вечера по московскому времени в первом матче турнира квартета сильнейших были сведены два российских клуба — «Химки» и «Динамо» (СПб).

Несмотря на просьбы клубов о том, чтобы соперник определялся по спортивному, а не по «национально-географическому» принципу, этот пункт (№ 17) в регламенте был оставлен. Так что объяснение просто: поначалу оппонент химчанам был определён по «сетке», но затем ошибку исправили.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AK-15
Александр

нет картинки
02.03.2006 16:04 #

Блин, ьесит… Было бы круто, если бы русский финал состоялся бы )
 
Karatel
Максим

нет картинки
02.03.2006 16:10 #

А кто-то сомневался? Мы уже по-моему две недели как обсуждаем полуфиналы Киев-Ховентуд и Химки — ДСП.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.03.2006 16:30 #

Эх жалко. Так бы Киев в третий раз в сезоне обыграл бы Динамо
 
bullet
Михаил

нет картинки
02.03.2006 17:10 #

Нормально, я так и предпологал. Ховентуд сделает хохлов, а ДСП пока посильней Химок выглядит. Более сыгранно.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
02.03.2006 18:10 #

СОГЛАСЕН ЧТО ХОВЕНТУД ПОСИЛЬНЕЕ И ЧЕМ ХИМКИ И ЧЕМ ДИНАМО, НО ВОТ БК КИЕВ ДЛЯ НИХ ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК! ДУМАЮ ВИГРАЕТ ТУРНИР ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ КИЕВ-ХОВЕНТУД.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.03.2006 18:45 #

расскажите про БК Киев. Что за клуб, чем силён, кто там играет?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.03.2006 18:57 #

Все справедливо. Команд из одной страны сводят в полуфиналах. Для нас же лучше, одна команда в финале уже гарантирована. Думаю финал будет ховентуд-дсп. Почему? Ховентуд сильнее киева 100%, ну а Динамо после подвига на групповом этапе просто обязано после этого бороться за победу. Химки мне не очень нравятся.
Zugvogel
Бк киев-на данный момент сильнейший клуб украины. Президентом клуба является знаменитый А. волков. Клуб обладает довольно большим бюджетом и это позволяет ему скупать пачками различных лигионеров, обычно не самого высокого уровня. Всего иностранцев в клубе около 10, из украинцев на площадку выходят на 5-10 минут обычно двое. Из игроков киева, на которых стоит обратить внимание, это Ламар грир, игравший в униксе 2 года назад и довольно известный серб драган луковски, лучшие годы которого правда уже позади.
Сильные стороны-длинная, за счёт лигионеров скамейка.
Слабые стороны-посредственный тренер, несугранность, нестабильность, а также нет опыта в выступлениях на высшем уровне.
В целом это довольно молодая и перспективная корманда, целью которой является выход в евролигу улеб. Правда об этом пока не может даже идти и речи.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.03.2006 19:00 #

NBA Live.
Я с тобой согласен 50 на 50.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.03.2006 19:01 #

Eugene
Почему именно 50\50?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.03.2006 19:07 #

Я согласен, что тренер посредственность, что есть несыгранность и нестабильность. Но я не согласен в отсутствии опыта. и если Луковски и Варда, практически, во всех встречах не оправдывают свои зарплаты, то Николич имеет очень стабильный средний, Харрис очень молод и очень физически силен, Лончар — очень перспективный центровой. Ну а про Грира — согласен. При этом Грир, Николич, Луковски, Варда, Кецман — очень опытные игроки и способны собраться в решающий момент. Также согласен, что организация игры ни к черту.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.03.2006 19:08 #

И также очень спорный вопрос о том, кто сильнейшая команда Украины, по крайней мере в чемпионате азов вынес Киев под 30 очков и идет первым.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
02.03.2006 21:57 #

ВО ПЕРВЫХ АЗОВ ВЫНЕС КИЕВ БЕЗ ЛАМАРРА ГРИРА, ВО ВТОРЫХ НАДО БЫЛО ПРОСТО ВИДЕТЬ ТУ ИГРУ!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
02.03.2006 21:59 #

NBA_live
ВОЛКОВ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!
 
Anton
Anton

нет картинки
02.03.2006 23:09 #

А я считаю, что в финал выйдут Химки за счет высокого класса игроков. Да и финал будет интересным
 
Anton
Anton

нет картинки
02.03.2006 23:10 #

В качестве соперника в финале я предпочел бы Киев. С испанцами шансов будет меньше
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
02.03.2006 23:17 #

А Я БЫ ПРЕДПОЧЕЛ ДЛЯ КИЕВА В ФИНАЛЕ ДИНАМО!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
03.03.2006 11:03 #

2 NBA Live

спасибо за подробный рассказ, а то я думал, что и правда серьёзный соперник.
ИМХО, Химки выиграют Кубок
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
03.03.2006 11:25 #

РАССКАЗ ПОХОЖ НА СКАЗКУ ПРО ПАВШЫХ ВОИНОВ! НО ЭТА "ПОСРЕДСТВЕННАЯ" КОМАНДА В ПРОШЛОМ ГОДУ ИГРАЛА В ФИНАЛЕ, А В ЭТОМ ГОДУ ВЫИГРАЛА ВТОРОЙ ГРУПОВОЙ ТУРНИР И ДВАЖДЫ ПО ЕГО ХОДУ ОБЫГРАЛА ВАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДИНАМО!!!!!!! ТАК ЧТО РАССКАЗ ПОДРОБНЫЙ НО ПРАВДЫ ТАМ ГДЕ-ТО ПОЛОВИНА…
 
Ydg
Ydg

нет картинки
03.03.2006 12:57 #

Согласен, что Варда, Луковски сейчас играют не так как вначале, на ведущих ролях Грир,Николич, Лончар, Кецман, украинцы Лебедев, Буцкий, Яйло игроки неосновного состава но и они в любой момент могут усилить игру. Новичок Ниссим тоже может усилить игру (защита, атаки из-за дуги)
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
03.03.2006 22:50 #

Ховентут по-моему только дома сильно играет. И Азову и Химкам на выезде слил. Ну а с Ростовом вообще что-то непонятное случилось.