Пини Гершон заявил, что намерен уйти из тель-авивского «Маккаби»

03.03.2006 11:29 Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Пини Гершон заявил после вчерашней победы над турецким «Улкером» в рамках Топ-16 Евролиги, что его «дни в клубе сочтены».

«Нет никаких проблем с тем, что меня критикуют, особенно, если учесть тот факт, что через 2-3 месяца я уйду. Тогда я буду уже на вашей стороне и обо всем поговорим», — сказал Гершон.

Добавил: Rezus
Newsru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
03.03.2006 11:46 #

???????
Пини хочет отдохнуть или есть более интересные предложения?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
03.03.2006 11:48 #

V principe po rezultatam MTA sozrel dlia peremen, nevizu nicego udivitelnogo! Mozet i igroki uslysat i radi Gersona vylazutsia na vse 100 za 2-3 mesiaca, vsio lucse cem potom neskolko let v seredniakach chodit! Poniatnoe resenie, nicego plochogo.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
03.03.2006 12:13 #

Гершон публично переругивается через прессу с одним из владельцев МТА, миллиардером Р.Кацем. Я вообще удивлен, что его хватило на целых 3 года. Уйдет наверняка. Через годик-другой за ооочень большие деньги вернется. В Иерусалим.
 
Serii
Sergey

нет картинки
03.03.2006 12:40 #

Вот в Иерусалиме ему самое место, а то там тренер не очень сильный.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 13:04 #

1) Гершон каждый год говорит, что уходит.
2) В Иерусалим он не пойдет. Это пройденый этап.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
03.03.2006 13:30 #

Пройденные этапы иногда такими не кажутся, если их устлать подходящим кол-вом бумажек с соответствующими портретами. Впрочем, я это просто так предположил, для интереса.
 
Serii
Sergey

нет картинки
03.03.2006 13:36 #

Вообще для Хапоэля лучшим тренером был бы конечно Блатт, также неплохо из Олимпии подписать Гальперина, а у Маккаби умыкнуть Арнольда. А Пини лучше в Гали-Ришон отправить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 13:47 #

Хапоэль скоро развалиться.

1) Сегодня в газете написали, что против Дженкинса, Мэйсона, Остина и Хаттона (четвертый из ХТА) подали в суд за изнасилование.
2) Против Гайдамака тоже идет следствие.

Деньги для Гершона не главное. Вон ЦСКА и некоторые испанские клубы предлогали уже по 2 лимончика в год, но он не пошел.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
03.03.2006 14:03 #

Феликс
1) Было уже следствие, дело было закрыто по отсутствию состава преступления. Т.е. факт был, а вот изнасилования не доказано, и судья(женщина) еще и критиковала адвокатов потерпевшей. Сейчас они подали гражданский иск, а это сооовсем другое дело.
2) Ну и что? Гайдамак с Дуремаром повязан( с Ольмертом, в смысле), почти наверняка отмажется.
3) Пини искренне считает, что его ментальность не позволит ему успешно работать заграницей. Иерусалим не заграница, однако

Это со стороны. А теперь:
1а) Аморальные животные. Наконец-то Слэй хоть в чем-то лучше их.
2а) Нефиг Дуремара поддерживать.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
03.03.2006 14:31 #

To Bono, ja udivlion!!! Eto s kakogo vremeni Evrei ne uvereny v uspechnosti za granicej??? Cto za neverie v svoi sily??? Ja eto v chorosem smysle udivlion!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.03.2006 15:11 #

Куда же он( гершон) тогда пойдёт? Сомневаюсь, что теперь в нём будет заинтересовано много команд.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2006 15:24 #

Bono

A u Olmerta klichka — Duremar? Klevo, ne znal

Kstati vchera vo vremya matcha kommentatori izrailskogo televideniya govorili, chto po razgovoram ishodyashim iznutri Maccabi Cleveland podumivaet sdelat predlozenie Nicole 20mil/4 goda. Komanda vse ravno budet menyatsya, Pini nado poblagodarit za otlichnie 5 sezonov (vne zavisimosti ot togo kak etot uze zakonchitsya) i dat otdohnut. Zagadivat, chto budet potom nevozmozno, tem bolee zigzagov v Pininoy keryere uze bilo predostatochno.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 15:45 #

Если Гершон уйдет из МТА, то не будет тренеровать нигде. Он давно уже заявлял, что личный бизнес отнимает у него очень много времени, по этому он собирается бросать карьеру тренера. Тем более, что в клубном баскете он уже всего достиг.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 15:46 #

Serii
Думаю Хапоэль может расчитывать на Ивковича. Этот бабки любит
 
Bono
Флудератор

нет картинки
03.03.2006 16:43 #

Про Дуремара я придумал сам, после Амоны.
Ивкович???? Лучше Эрез.
 
krot
krot

нет картинки
03.03.2006 18:44 #

Насчёт Гершона думаю,что он продолжит тренеровать скорей всего в Европе. Его бизнес сосредоточен в строительных проэктах,а это сейчас не очень прибыльный бизнес сдесь.Насчёт где тренеровать будет? думаю клубы Испании или Италия.Может поедет в НБА асистентом.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
03.03.2006 18:55 #

Ну если у него строительный бизнес, то в следующем сезоне он будет тренироваыь Жалгирис в место Сирейки! И Европа, и бизнес строительный супер доцходный у нас, и команда сильная, и странна баскетбол любящая, и далеко от Израеля!
 
krot
krot

нет картинки
03.03.2006 19:00 #

Karlson
Не в обиду вам,но у вас бабок на него не хватит.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
03.03.2006 19:03 #

Да об этом я не подумал! Крот, не в обиду, но он нам не очень то и нужен!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2006 19:12 #

Karlson
Не вобиду, но он к вам не очень то и сам хочет

Ну а если серьезно, я готов подписаться под тем, что если Гершон уйдет из МТА, то он нигде не будет тренеровать, а просто уйдет "на пенсию".
 
Anton
Anton

нет картинки
03.03.2006 22:13 #

Моя версия такова, что израильтяне выдумывают новые тактические хитрости дабы соперник утратил бдительность
 
krot
krot

нет картинки
03.03.2006 22:27 #

Антон не всё так просто.
 
dims
dima

нет картинки
03.03.2006 22:29 #

Anton 03.03.2006 22:13
Я сам хотел бы так думать
Но, к сожалению для нас, и к счастью для наших соперников атмосфера в МТА не очень.
 
dims
dima

нет картинки
03.03.2006 22:46 #

admin
Нет претензий.
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 03:16 #

Karlson
Кстати в том же интервью на вопрос: как Пини относится к женитьбе Шараса и Лимор Абарджиль, Пини ответил, что если Лимор окажется сильной, то сумеет "легаер" Шараса (сделать евреем) . В этом весь Гершон.
С ним всегда "весело".
 
Serii
Sergey

нет картинки
04.03.2006 11:09 #

felix r
Ивкович нигде кроме России давно уже не нужен, да и в России он тоже уже не нужен.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.03.2006 14:24 #

Дима, после токой рекламы вашей веры какую делает ваш Б.Марзель, вряд ли кто туда не под дулом автомата пойдёт! В семье не без урода! Я думаю всё будет нормально, для меня не важно кто во что верит, только бы счастливы были и с другими этим счастьем радовались, а не нааборот как делает вышеупомянутый, от этого всем будет только лучше!
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 14:45 #

Karlson 04.03.2006 14:24
Это недостатки наших СМИ.
Они сознательно приводят высказывания Б.Марзеля чтобы (которого ,кроме людей сильно интересующихся политикой, никто не знает). Его силой пытаются представить как ТИПИЧНОГО представителя религиозного лагеря (ведь у нас скоро выборы).
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.03.2006 14:49 #

Но такие понты (развешивание плакатов, наклеики на машины) всё таки происходят и их трудно оправдать даже в сфере выборов, а особенно религиозному деятелю. У нас про эта информация на первой страницах пишется!
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 15:35 #

Karlson
Ты что действительно не понимаешь ?!
Какому религиозному деятелю ?
Никто его в парламент не выберет. Его мало кто вообще знает. Хотя он и не столь одиозная фигура, каким его представляют.
То что у вас "эта информация на первых страницах пишется!", это ещё и потому , что у вас многие хотят именно это о нас знать. Так что все претензии к вашим СМИ.
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 15:36 #

админ
Прошу прощения. Karlson прочтёт и можешь стирать
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.03.2006 17:24 #

Прочитал, прочитал, можно стирать!
 
Natan
Natan

нет картинки
04.03.2006 23:56 #

Барух Марзель не столь одиозная фигура???

Это наиболее ярый последователь и бывший соратник Каhаны — такой-же радикальный фанатик.

Хорошо что у него самого не так много последователей — даже если центризберком его не дисквалифицирует, кроме газетный статей ему ничего не светит.

Господа литовцы, не обижайтесь на Марзеля… Это редкостный идиот даже среди ему подобных…
 
dims
dima

нет картинки
05.03.2006 00:12 #

Natan
Многие его "соратники" считают его провокатором.
Так это или нет, я не знаю. И ты тоже.
В любом случае личность сомнительная — раскручивают его умышленно. За него даже его семья врядли проголосует

админ
Закрывай лавочку !
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.03.2006 00:48 #

Сразу видно, что единственное, что знаете о Марзеле — это заголовки статей о нем. Ха. Вы поговорите с ним полчаса, и больше никогда такой ерунды писать не будете. Другое дело, что это ну никак к баскетболу не относится, и я очень вообще удивлен, что частное мнение израильского непопулярного политика могло попасть на первые страницы литовских газет. Пусть даже лично я с ним по многим пунктам согласен
 
dims
dima

нет картинки
05.03.2006 01:30 #

Bono
"Сразу видно, что единственное, что знаете о Марзеле — это заголовки статей о нем."
Bono
Я тебе готов поверить больше чем заголовкам газет. Прекрасно понимаю, что ты емеешь ввиду. Говоря о Марзеле я сознательно говорил лишь об его образе созданным нашими СМИ. Это касается и многих более заметных людей. Многих из них наши СМИ незаслуженно дискредетировали в глазах общественности.
Но давай в эти тонкости влезать не будем. Карлсону они не к чему.
 
dims
dima

нет картинки
05.03.2006 01:35 #

Bono
Не спорить же мне было на эту тему с Натаном.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.03.2006 11:50 #

dims
Ty prav.