Результаты матчей субботы в НБА

04.03.2006 11:59 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Сакраменто» — 93:103 (24:26, 23:24, 22:21, 24:32)

А: Хэррингтон (23 + 10 подборов), Джонсон (19), Уильямс (17).
С: Миллер (24 + 10 подборов), Мартин (19 + 9 подборов), Бибби (18), Артест (18).

Российский форвард «Сакраменто» Сергей Моня на площадке не появился.

«Нью-Йорк» — «Чикаго» — 101:108 (27:30, 29:22, 29:26, 16:30)

Н: Фрэнсис (18), Ричардсон (16), М. Роуз (15 + 10 подборов), Марбэри (15).
Ч: Хайнрич (33), Гордон (32), Денг (17 + 15 подборов).

«Бостон» — «Индиана» — 99:98 (26:29, 26:26, 29:23, 18:20)

Б: Пирс (31), Уэст (17), ЛаФренц (11 + 11 подборов).
И: Стоякович (24), Джексон (20), Джонс (16).

«Филадельфия» — «Вашингтон» — 119:113 (29:23, 28:31, 31:32, 31:27)

Ф: Айверсон (47 + 12 передач), Уэббер (30 + 12 подборов + 8 передач), Игуодала (19).
В: Аренас (33), Джэймисон (24 + 15 подборов), Батлер (18 + 12 подборов).

«Даллас» — «Шарлотт» — 90:76 (18:16, 18:21, 34:15, 20:24)

Д: Новицки (26 + 9 подборов), Терри (17), Дампир (9 + 14 подборов).
Ш: Уоллес (14), Джонс (11), Фелтон (11).

«Хьюстон» — «Денвер» — 89:78 (16:24, 30:20, 27:20, 16:14)

Х: МакГрэйди (23 + 11 подборов), Мин (21 + 9 подборов), Свифт (15).
Д: Энтони (34), Кэмби (10 + 15 подборов).

«Финикс» — «Орландо» — 123:118 (27:19, 31:37, 34:40, 31:22)

Ф: Мэрион (24 + 9 подборов), Томас (20), Диао (18 + 11 подборов), Нэш (18 + 13 передач), Барбоза (17).
О: Нельсон (24), Арройо (21), Туркоглу (20), Ховард (15 + 7 подборов).

«Юта» — «Клипперс» — 105:103 (27:18, 26:25, 22:26, 30:34)

Ю: Окур (29), Коллинз (12 + 10 подборов), Бузер (11 + 13 подборов).
К: Брэнд (31), Радманович (17 + 13 подборов), Кассел (16).

Андрей Кириленко вышел в стартовом составе, провел на площадке 32 минуты и набрал 8 очков, сделав также 4 подбора, 5 передач, 3 перехвата и 3 блок-шота. Форвард «Клипперс» Ярослав Королев на площадке не появлялся.

«Сиэтл» — «Детройт» — 96:98 (24:21, 23:29, 22:21, 27:27)

С: Аллен (31 + 9 подборов), Рашард Льюис (20). Риднуа (16).
Д: Р. Уоллес (21 + 11 подборов), Биллапс (21 + 11 передач), Хэмилтон (20).

«Голден Стэйт» — «Лейкерс» — 94:106 (31:30, 18:29, 21:29, 24:18)

ГС: Ричардсон (27), Мэрфи (18), Дэвис (10).
Л: Брайант (42), Мим (16), Кук (12).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
04.03.2006 12:47 #

Сакраменто лучшие
 
Goos
Goos

нет картинки
04.03.2006 12:52 #

А Даллас — красавцы не опустили руки после поражения от САС которые прервали оч.долгую серию побед Дирк — молодчага!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.03.2006 12:55 #

диао почти триплдабл,мвп шон как всегда хорош ну и томас вписался.
 
solomon
solomon

нет картинки
04.03.2006 13:07 #

а томас молодец не успел прийти в финикс а уже зажигает.
 
banana
banana

нет картинки
04.03.2006 14:11 #

Филадельфия неподвел да и Айверсон раздал аж 12передач Уеббер был тоже на грани фантастики
У Финикса пошли какие то результативные матчи, как будто на публику только играют
Юта и лично кириленко меня поразили еще вчера писали что Киря до воскресенья играть не будет а седня вроде суббота АК-боец
Детройт выиграл тяжелую игру расслабились наверно уже
ну а Брайанта можно поздравить с 16000 очков так держать…что от него можно еще ожидать за этот сезон даже трудно себе представить
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.03.2006 14:12 #

А Индиана, как видно по резултату, опять вдула концовку!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.03.2006 14:37 #

банана у санс такая игра,тактика и стрдтегия! коланджело ушел,а наши и.о. гм продолжают рулить,да и дантони сказал-удивлен что томасу не давали играть
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 14:38 #

«Бостон» — «Индиана» — 99:98
Не везет Инди. A.JoA.Johnson вернулся после болезни, и ему естественно тренер доверил роль основного P.G. (а кому ещё ?!) и вновь Инди бездарно слила.
Хотя вновь здесь не надо искать никакой связи
Могли бы ведь слить и без A.JoA.Johnson. А могли бы и выиграть с ним
Смеяться право не грешно, над тем , что кажеться смешно.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.03.2006 14:40 #

а киря не боец с такими травмами игры вообще не пропоскают
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.03.2006 14:45 #

А ты Бугаи екстрасекс наверное, на растоянии ставишь диагноз и серьёзность травмы, да ещё успеваешь выводами поделится!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
04.03.2006 15:13 #

Интересно что когда литовец играет плохо — то проигрывает "команда Карлайла"
когда хорошо — побеждает "команда Ясикявичуса"
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 15:41 #

Остроумное замечание. А главное содержательное и с оригинальным налётом юмора. Хорошо что не "резким".
 
sander
sander

нет картинки
04.03.2006 17:04 #

Kirgiz,
потому что где победы там Ясик,а где поражения там не он,
ну а если серьёзно то и он сам и команда играет очень не стабильно,а то что Шарас не находит своего места в команде это факт
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.03.2006 17:14 #

Kirgiz_

Samoe interesnoe, chto i to idrugoe bez problem ukladivaetsya v shemi argumentazii. Kstati sudya po statistike Indi slila polnostu iz-za zashiti i ribaunda 48% Boston s igri (44% iz-za dugi) i +9 ribaundov Bostona. Vot gde Saras bi pomog! No Karlysle etih forumov ne chitaet. Nu chto ze, emu ze huze
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.03.2006 17:19 #

Сандер, скорее ему не находят места в команде! Ведь совершенно ясно какого игрока брали, как он играет, какие сильные слабые стороны! Мне кажется что тренер не брал бы его если сейчас не представляет как его использовать, взял Бёрд, тоже не представляя как его будет использовать но под дейстрвием впечатлении. Мне не очень понятна такая позиция, точнее не нравится. Кароче если он свою зарплату отрабатывает и делает не меньше чем от его ждут, то всё нормально! А факт как блин, Индиана очень часто проигрывает концовки, когда Леброн не попадает в концовках все так и говорят — он не попадает, так что из этой темы спокойно убрать Шараса, но продолжать говорить — команда Карлаила очень часто проигрывает концовки с Шарасом или без него!
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
04.03.2006 17:32 #

т ответьте мне россияне,зачем Сакраменто был Моня???
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
04.03.2006 17:36 #

А Кевин Мартин продолжает держать на скамейке Бонзи Уэлса
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 17:57 #

barsuk 04.03.2006 17:14
Ну если верить статистике то в этой игре большие получили не так много времени. Может быть поэтому были проблемы с рибаундом. В любом случае здесь вопросы к тренеру.
А самое стрёмное как проводятся в Инди замены. Я уже это отмечал. Совершенно одинаково, почти в любой игре, и с любым соперником. Строго по секундомеру И пачками.
Карлсон, некоторым товарищам ты всё равно ничего не докажешь. Так как Господь Бог понимает в баскете (и не только) меньше чем они.
На форуме болел Инди в аналогичном споре, я как то прочёл примерно следующее очень эмоциональное и забавное высказывание одно из постоянных посетителей форума(американца)
"Да мне глубоко наплевать что умеет и что не умеет делать этот парень, мне наплевать сколько очков он забивает и сколько ассистов раздаёт. Я вижу только одно: при нём команда играет лучше !"
Многие болелы МТА (не все могут даже объяснить как и почему это происходит
"No Karlysle etih forumov ne chitaet." и не является болелом МТА
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 17:59 #

Karlson
Не перживай. Это ведь только спорт
Пойду лучше мячик постучу.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.03.2006 18:11 #

Karlson

Ya uze Dime kak-to obyasnyal, chto oni brali igroka na 3 lyama v god (i on eti dengi bolee chem otrabativaet. A ti schitaesh, chto pod nego komandniy stil pomenyat hoteli?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.03.2006 18:17 #

dims

Esli bi ti bolshe smotrel Boston, to ponyal bi chto eto komanda 4 shooterov i odnogo PF — Lafrentz. Igrat s 2 PF-C protiv nih krayne tyazelo — zastrelyaut. Polloard i Foster i tak bolshe svoego srednego otigrali. Protiv Bostona ribaund dolzni pomogat brat guardi. I zdes indianci otlichilis, no konechno Saras mog bi pomoch . Tak chto v analize — probel

Naschet zamen po sekundomeru sporit mne tyazelo, ya etogo ne vizu (vcherashnuu igru ne smotrel), no slishu ot tebya eto ne v perviy raz.

A etogo parnya s foruma Bird kstati sobiraetsya sdelat glavnim trenerom Indi, togda i rezultat poyavitsya ved vse tak prosto
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 19:53 #

О, старые знакмые. И старая манера всё передёргивать. Всё пытаешься учить других, а сам учиться не в состоянии
Я как раз на анализ последней игры и не претендовал. Так что пробела здесь у меня быть не могло. Ты упомянул статистику — вот я и задал вопрос. А за ответом порекомендовал обратиться к тренеру. Ты вместо него мне ответил Спасибо. Только вот из ТВОЕГО анализа выходит, что Инди может выиграть у Бостона только чудом . Может быть вы с тренром правы Только ты говоришь (верю) что Бостон со всеми играет 4-мя шутерами …
А насчёт замен — посмотри ,на пример Play-By-Play последних 10 игр (можно и больше) Инди, и ты сам всё увидишь. Я тебе наперёд могу сказать (с точностью до минуты) когда Шарас заменит дважды Джонсона и наоборот
С ЛЮБОЙ командой, в ЛЮБОМ составе.
- "A etogo parnya .."
Нет не собирается. И не всё так просто . Но и мы с тобой не являемся кандидатами. Ты не раз критиковал различных тренеров (иногда вероятно справедливо), но от этого кандидатом на пост тренера не становился.
А фраза мне понравилясь своей простотой и достаточно глубоким смыслом — как ответ великим теоретикам от баскетбола.
Умеющих всё "правильно" перед игрой объяснить, а после игры ещё "более правильно" объяснить почему это не вышло
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 19:59 #

Karlson
Обрати внимание на стиль "Ya uze Dime kak-to obyasnyal"
Не говорил, не отмечал а "obyasnyal". Ты чувствуешь ?
При этом я ему уже на это обращал внимание. И не раз.
Но с пониманием у него самого часто возникают проблемы. Поэтому он других учит
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.03.2006 20:35 #

dims

"Только вот из ТВОЕГО анализа выходит, что Инди может выиграть у Бостона только чудом"
Originalniy vivod . Chto iz nego vihodit — eto sleduushee. Esli u tebya est visokie, kotorie mogut Boston zadavit pod kolcami v atake u tebya prakticheski problem net. Problema Indi seychas v tom, chto k O'Nealu prisoedinilsya ochen horosho sigravshiy posledniy match Harrington. Ostalis Pollard i Foster, v atake ne ochen effektivnie. Vtoraya vozmoznost viigrat eto sigrat guardami zestko v zashite i na ribaunde. Vchera ni odin iz guardov sudya po vsemu tak ne sigral. V itoge perestrelka, v kotoroy pobedil Boston. Dumau esli vzyat matchi poslednih 2-3 let Indi navernoe proigrala vse, v kotorih dala protivniku brosat s takim procentom.

Tak kritika kritike rozn, a kto-to govoryashiy ne znau kak, no s nim luchshe tyanet na "kritiku" s trudom. A bolelam Maccabi ya mogu skazat, chto v basketball Maccabi Saras sigraet luchshe i Johnsona i Jonesa. Tolko Indiana daze esli ochen zahochet Maccabi ne stanet i Phoenixom ne stanet.

Edinstvennoe, chto ya videl, eto to chto obichno Karlysle sazaet Sarasa vo vremya posledney ataki sopernika, kogda nado otzashishatsya. Drugih patternov ne zamechal.

"Обрати внимание на стиль "Ya uze Dime kak-to obyasnyal"
A eto zazorno, esli tebe kto-to obyasnyaet? Prosti. No kogda ti v tot raz (a Karlsoon pochti seychas) diskutirovali dlya chego vzyali Sarasa za celih 3 lyama, obyasnenie togo, chto takoe 3 lyama v NBA krome kak onyasneniem ne nazovesh. Maccabi beryet Sarasa za limon, chtobi bil liderom, Indi za 3 chtobi bil krepkim zapasnim. Prosti za "obysnenie" eshe raz, ponimau kak eto obizaet .
Nekotorie prosto slishkom obidchivi, no na "smishlenih malih" obizatsya ne stoit
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.03.2006 21:17 #

карлсон,если ты не знал что за травма и какова серьёзность,это не мои проблемы,я знал.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.03.2006 21:17 #

карлсон,если ты не знал что за травма и какова серьёзность,это не мои проблемы,я знал.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
04.03.2006 21:25 #

Который день пишут все о Индиане и Шарунасе. Если честно достали уже давно!!! Но когда открылось "второе дыхание" как то еще удавалось читать всю эту "чушь", но сейчас чувствую, что оно закрылось
Я хочу поинтересоваться: в прибалтике и Израиле нет своего баскетбольного сайта?
Если уж вам так понравился баскетбол.ру, то пожалуйста, пишите более понятливо, по-русски! И еще, нун неужели так трудно воспользоваться транслитом?
Я думаю меня поддержут все русские посетители этого сайта.
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 21:33 #

Ну а если бы они купили его не за 3.3 лимона, а допустим за один ?
Тогда можно было вообще на игру не ставить ?
Я уже тебе "объяснял" , что они по дешёвке купили "цветной телевизор", а передачи смотрят в черно-белом изображении.
А ты отвечаешь, что им всё равно, ведь они дальтоники.
Тогда о чём спор ? Мы не можем проверить, чтобы было, если бы Финикс и Инди поменялись тренерами А предполагать будем не одинаково.
"Edinstvennoe, chto ya videl …"
Так смотри внимательней. Ведь я увидел. Если будешь затрудняться, то я помогу заметить другие "patternы".
Но ты справишься, почти уверен. Это не сложно
P.S.
А вот глубины той фразы ты не понял. Но это действительно не просто. Здесь помочь не могу
Вот юмор другого рода ты оцениваешь лучше. Жаль вчера админ постарался, а то бы ты вместе с Киргизом получили бы огромное удовольствие (хотя возможно всё таки получили — это было вчера в теме "Пини Гершон …"
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.03.2006 22:42 #

K sozaleniu krome tebya nikto ne vidit, ni Bird ni Karlysle. Da i platit za zvetnoy ne hoteli, potomu chto ponimali kakoy berut. 3 lyamoviy. No v teorii o liderah komand eto ne ulozitsya. Da i daltoniki IMHO skoree vsego ne oni, da tolko eto ne obyasnit. On ze 3 evroligi viigral, da prichem 2 iz nih s Maccabi — znachit stroit nado v NBA Maccabi .

Popitaus smotret vnimatelnee, no ya dumau eto kak s cvetnim televizorom. Vse smotryat NBA, a ti vse eshe ego matchi v Evrolige. Ottogo i razniza v izobrazenii

Da uz smisl frazi deystvitelno glubok. Samoe glavnoe v model argumentazii podhodit. Ot nego prosto poveyalo zabitoy zolotoy sistemoy +/- (ili -/+, chestno zabil, prosti). Ne znau pochemu, no luchshe. Gluboko! Vot v Maccabi vse znali pochemu i dokazivat ne nado bilo, a tam navernyaka toze samoe, tolko ochen gluboko. Smertnim ne ponyat. Kaus. Vchera navernoe propustil, no ne somnevaus, chto on eshe napishet. Hochetsya, chtobi bolshe smeshnogo, a ne… No eto ne tolko pro nego.
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 23:35 #

barsuk
Да нет,Барсук. Купили цветной, по цене чуть выше чернобелого.
В расчёте на то, что "переплатили" не много, а вдруг пользоаться научаться.
Ведь "рекламу" на олимпиаде против своих же крутых видели
А вот с тренером возможно и не посоветовались.
А на счёт замен, то ты смотри внимательней, не сдавайся так рано
Ну а за статистикой +/- я продолжаю следить тоже. Великолепная штука. Вклад игрока в командный результат отражает отлично.(Хуже стали дела Шараса — и тут же это нашло своё отражение в стат. +/-,выделяется Режо — и это сильно отражено и т.д).
P.S.
"Vchera navernoe propustil, no ne somnevaus, chto on eshe napishet."
Да нет, Барсук. Ты лукавишь (мягко сказано).
Частично ты его юмор застал. Ты даже успел бросить фразу : "Сглазил". Просто ты понадеялся на оценку Киргиза.
А потом понял, что дал маху (лучше бы она дала Маху
Уж больно он компрометировал его поклонников. Я лишь не уверен что ты ВСЁ застал.
Скажи спасибо админу. Я сказал.
Но я тоже думаю ,что он ещё напишет — только, надеюсь, не столь "резко" (пользуюсь лексконом Киргиза).
 
Karlson
Karlson

нет картинки
05.03.2006 01:03 #

Да тема действительно надоела, можно в принцыпе её не продолжать, но… Мне действительно обидно за Шараса, и точно не потому что вокруг его не строют команду, не потому что он мало играет, не потому что его не ставят в старте, а потому что перстни в Инди некому ненужны! Я на 100% уверен что Шарас может помоч выиграть чемпионат любой команде! Поможет 10-15-20 минут, но эти минуты могут стать чем-то или претендовать стать! Но этого никто не хочет видеть! Я думаю что сильная команда должна иметь несколько вариантов игры, быстрый, медленный, большой, маленький, мог бы быть вариант с Шарасом, хотя бы на 15 минут, разве нельзя! Но такой тактики я не вижу! Мне Карлиле выглядит как парень который влезает в тесные штаны, это значит что, да он имеет тактику, но он пытается игроков запихнуть в ту тактику, а не тактику подстроить под игроков! Одному эти штаны тесные, другому просторные, конечно проблемы бывают во всех командах, но не столько, это видно как лихорадит команду. Получаем, что есть команды как Детроит которые подошли под эту тактику, есть другие которые не подошли. Сила тренера когда тактику подгоняет под игроков, этого нету, поэтому мне кажется что он однобокий! И смотреть его однообразную тактику на протяжении всей игры и так 82 раза в году, по мне это преступление баскета! Хотя конечно ставка на засчиту никогда не проигрывала, но это не означает что тренер супер дупер и дело здесь не в Шарасе! Ну не вижу я того что бы Индиана хотела выиграть, так же не вижу что тренер способен! Видим, что с Шарасом, чаще всего без Шараса команду концовки сливает, вопрос почему, потому что не умеет ефективно атаковать, если на протяжении всего матча дают атаковать защита противника не работает на 100%, то при равном резултате, начинают защищатся супер активно и всё, нападение расыпывается, игрока Инди начинают крыть на пол метра ближе, активнее и они теряются, а знаешь что самое плохое, что никто непомогает, тоесть даже спрататся за заслон невозможно, при этом атаковать на много сложнее, отсюда имеем слитые концовки! Ведь конечно это бывает у всех, но у Карлаила слить в концовке это система, а получилась она из системной ошибки. Ты говоришь он хороший в прочлом году без кучи звёзд имел 60 побед, я хочу спросить, а куда делись эти 60 побед в ПО. Мне кажется именно по этой причине, команда сделанная Карлайлом может играть в обычный баскет хорошо, на хорошем уровне, но как только надо что-то сделать всё, сыпется как карточный домик! В ПО же тоже самое, защита на много интенсивнее играть так свободно не дают на протяжении всего матча и где ИНДИ? Мне эта причина выгледит так, что показывают и последнии напрежённые минуты и ПО, будет Шарас в команде, не будет, будут звёзды не будут, команды Карлайла далеко не пойдут! Всё выше мной высказанное не даёт мне сказать что он хороший тренер. После первой увиденной игры словил на мысли что он похож на школьного тренера, после второй, высказал эту мысль сдесь, сейчас я в этом уверен! Он может прекрасно поставить схему, может научить команду в командный баскет, привить основы, даже НБАэшной команде, но такая команда не в состоянии решать высокие задачи, игроки не идут за ним, что с лихвой доказывают, и все эти слитые концовки показывают ущербность, не может хороший тренер сливать столько концовок, ну хоть убей! Незнаю что ещё сказать по =тому поводу!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.03.2006 01:43 #

Karlson
Если твои сообщения будут еще чуточку длиннее, тебе придется их загружать в формате .zip
 
Karlson
Karlson

нет картинки
05.03.2006 02:24 #

Виноват, виноват, виноват!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.03.2006 03:33 #

dims

"Sglazil" bilo pozavchera vecherom (u vas vozmozno bilo vchera utrom). Etot ego perl pomnu (na kotoriy "sglazil" napisal). Mozet deystvitelno ya ego sglazil. Ranshe u nego poluchalos smeshnee, hotya u kazdogo bivaut neudachnie dni. Nadezda umiraet posledney. Hotya to, chto "Ты лукавишь" opyat horosho voydet v eshe odnu tvou teoriu pro patologicheskogo vruna.

Dlya podverzdeniya plohoy statistiki ne nado +/-, dostatochno smotret na obichnuu statistiku. No daze mne pro Sarasa nadoelo, udachi tebe
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.03.2006 03:34 #

Karlson

Pust tebe budet menee obidno po povodu Sarasa. O&O.
 
happy-clinique
happy_clinique

нет картинки
05.03.2006 19:11 #

Тут что одни фанаты Индианы?!А Филадельфии имеются?!Кстати я тоже Инди симпатизирую…))
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
05.03.2006 20:26 #

happy_clinique
Имеются…