Бутси Торнтон выбыл на три недели с травмой брюшной полости

04.03.2006 12:42 Игрок испанской «Барселоны» Бутси Торнтон (Bootsy Thornton) пропустит три недели из-за травмы мышц брюшной полости. Торнтон получил травму в матче Топ-16 против «Уникахи» («Барселона» победила 68:71). У баскетболиста разрыв мягких тканей в брюшной области, и он точно пропустит две следующие игры Евролиги против «Олимпиакоса» и «Жальгириса».

Торнтон является чемпионом Италии. Этот титул он завоевал в 2004 году вместе с «Монтепаски». В этом сезоне в составе «Барселоны» Торнтон принял участие в 14 матчах Евролиги, набирая в среднем за игру 5,3 очка и делая 3 подбора.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.03.2006 16:11 #

Barcu eto ne ostanovit.
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 16:18 #

Migelitas
Но он им не мешал. Да и игрового времени вроде получал прилично.
 
sander
sander

нет картинки
04.03.2006 16:52 #

это уже второй раз за сезон он выпадает?по моему.в прошлый раз его силно барсе нехватало.правда в начале сезона барса вообще плохо играла
 
sander
sander

нет картинки
04.03.2006 16:52 #

это уже второй раз за сезон он выпадает?по моему.в прошлый раз его силно барсе нехватало.правда в начале сезона барса вообще плохо играла
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
04.03.2006 17:41 #

сегодня наши букмекеры впервые дали матчи чемпионата Израиля по баскету.
Хапоэль И
Рамат Ашарон –14.0
+14.0
Хапоэль Г.-Э.
Хапоэль Т-А –4.0
+4.0
Маккаби Дживат
Маккаби Ришон +3.0
–3.0
Маккаби Т-А
Ирони Рамат-Джан –23.0
+23.0
Бней-Хашарон
Ирони Нахария –1.0
+1.0
Господа евреи! Как считаете буки правельно определили форы команд? коэф. на фору 1.85
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
04.03.2006 17:45 #

На кого бы вы поставили ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.03.2006 18:42 #

Andrewww
Chto to ja ne ponjal cifry
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
04.03.2006 19:21 #

Например ставишь на фору Маккаби ТА (-23)
Для того что бы сыграла ставка с коэф. 1.85 , надо чтобы МТА выиграл с разницей в 24 мяча и выше, если выиграет в 23 мяча — возврат. Остальное проигрыш.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.03.2006 19:38 #

Andrewww
Это понятно. Не понятно было почему цифры написаны по два раза, например -23, +23
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
04.03.2006 19:43 #

я просто копировал с сайта.
по сути игр можешь что-то сказать, ну там травмы , расклады.
А то твои , знания баскетбольные пропадают, лежат без дела.
Тем более наши буки , очень плохо в вашем чемпионате разбираются, пожет ошибку где допустили?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.03.2006 19:47 #

Andrewww
Хапоэль Г-Э:Хапоэль Т-А –4.0

В этой игре поставил бы на Галиль-Эльон. Вообще-то по логике букеры правильно написали, Галиль после 6 поражений подряд, а ХТА в последнее время играют не плохо. Но дело в том, что в Галиле именно сейчас сменился тренер. Вернулся Одед Каташ, который тренеровал команду только в начале сезона (тогда они побеждали). Вообщем что то мне говорит, что Галиль-Эльон закончит серию поражений.

Бней-Хашарон:Ирони Нахария –1.0
Поставил бы на Нахарию, она определенно сильнее, чем Бней Хашарон.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.03.2006 20:00 #

Andrewww
Вот тут можешь посмотреть таблицу и результаты предыдусчих туров (по-русски):

israelbasket.comisraelbasket.com/table.php?type=1&round …
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
04.03.2006 21:03 #

felix
Спасибо
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 21:29 #

Я поставил что в матче Хапоель И-Рамат Ашарон Хапоель забьет больше 91.5 очка.Где можна смотреть on-line трансляцию на англ или русском??? Помогите пожалуйста!!!!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 22:18 #

one.co.ilone.co.il
Слева где-то внизу первой трети экран есть онлайны. Тебе нужен первый, под цифрой 17. Иерусалим будет справа.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 22:32 #

Bono Незнаю или найду но Большое тебе спасибо!!!!!!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 22:34 #

Спрашивай, я пока здесь
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 22:40 #

Я зайшол нажал верху live вверху справа и я попал там пару футбольных результатов а в низу ЩЕТ 28-27 НАВЕРНОЕ ЭТО ОНО.А у Вас хозяева первыми пишут как в Европе или как в НБА вторыми???
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 22:44 #

Иерусалим справа. За хозяев не знаю
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 22:47 #

Спасибо.То есть у вас команда которая играет в гостях пишется первой а команда которая играет вдома пишется вторая
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 22:51 #

Не знаю, где игра, но у нас справа — это начало
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 22:54 #

øîä"ù 41 — 41 äôåòì éøåùìéí Ето оно??? Кто тут кто
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 22:56 #

Иврит здесь не поддерживается
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 22:56 #

Короче я понял что счет 41-41 после 2 четвертей
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 22:58 #

Верно.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 23:02 #

А что ты думаеш на завтра?Можна что-то ставить????
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 23:14 #

Я сам не ставлю, но имхо Ришон нааамного сильнее Маккаби Г.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
04.03.2006 23:16 #

Ну ладно спасибо!До свидания.Надо что-то на Украине звони
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.03.2006 23:29 #

Договорились
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 23:45 #

Yellow, Bono
Великолепно! Такого я ещё не видел Классная работа.
Порадовали.
 
dims
dima

нет картинки
04.03.2006 23:52 #

Феликс.
А я в этом году у нас слабо ориентируюсь. В том классно Уинер бомбил. В этом даже не пытаюсь.
Нет, о возвращении Каташа конечно знаю. Такого рода информацией владею.
А вот силы команд представляю очень поверхностно. У меня дочка в этом крутая. За Галиль болеет.