Ллореда отчислен из ростовского «Локомотива»

06.03.2006 00:26 На пресс-конференции после сегодняшнего матча чемпионата России между командами ЦСКА (Москва) и «Локомотив-Ростов», главный тренер железнодорожников, Ацо Петрович, на вопрос журналиста о том, почему не играл один из лидеров команды, Хайме Ллореда, ответил следующее:

— Ллореда отчислен из команды за грубое дисциплинарное нарушение — драку. Больше вы его в «Локомотиве» не увидите.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AK-15
Александр

нет картинки
06.03.2006 00:39 #

Опаньки…Мдаа… Жаль, хороший Форвард/Центр был, жаль
Сложно им без него придется
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.03.2006 00:42 #

Оппа…
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
06.03.2006 00:47 #

РАДИ ТАКОГО ВАЖНОГО ДЛЯ КОМАНДЫ ИГРОКА КАК ЛЛОРЕДА МОГЛИ БЫ И ОБЛЕГЧИТЬ САНКЦИИ!!! ДРУГИМИ СЛОВАМИ ПИ.Д.Ц ЛОКОМОТИВУ!!!!
 
Karatel
Максим

нет картинки
06.03.2006 00:47 #

Что-то мне здается, тут не все чисто. Локо уже давно валится, вот и придумываются/создаются причины для разрыва контрактов. Естетсвенно, утверждать не берусь, так предположение…
 
krot
krot

нет картинки
06.03.2006 00:51 #

Karatel
Думаю ты прав даже в НБа за драки на тренировках или в раздевалке обычно просто штрафуют или вообще стараються замять внутри клуба тем более когда учасники драк ключевые игроки клуба.
 
Anton
Anton

нет картинки
06.03.2006 01:35 #

А жаль Ростов, жаль
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.03.2006 14:50 #

Блин, как обидно! ОЧень жаль ростов, теперь без льореды локо плей-офф не видать. Надо же! взять и просто так выкинуть своего лидера и одного из лучших игроков нашего первенства. Мда, с уходом панамца наш чемпионат много потерял 8-(.
Сдругой стороны если игрок устраевает драки и дебоши в раздевалках, то ему по любому не местно в команде.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.03.2006 15:10 #

если он на самом деле подрался, то абсолютно правильно они его выгнали. Таких терпеть нельзя.
всё-равно в сезоне им ничего не светило
 
air1
air1

нет картинки
06.03.2006 15:49 #

Да и в следующем сезоне им все равно ничего не светит может вообще всех легионеров распустить пусть молодежь играет
 
bullet
Михаил

нет картинки
06.03.2006 16:35 #

Ллореда на следующий сезон может ив Униксе оказаться. Если правда там Ерёма останется. А Ростов мне напоминает Локо футбольный. Как Сёмин ушёл все хотят на откатах выехаеть. А о клубе не думают.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.03.2006 18:34 #

bullet
Сомневаюсь, что панамец перейдёт в уникс. Ему место в нба, там как раз таких парней ищут.