Результаты матчей вторника в НБА

07.03.2006 10:22 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Сакраменто» — 84:109 (26:26, 22:32, 20:27, 16:24)

НД: Картер (21), Джефферсон (18 + 8 подборов), Робинсон (13).
С: Бибби (29 + 10 передач), Миллер (21 + 7 подборов), Уэллс (16 + 10 подборов).

«Шарлотт» — «Майами» — 105:106 ОТ (35:24, 24:28, 16:15, 23:31, 7:8)

Ш: Уоллес (26 + 15 подборов + 6 перехватов), Найт (24 + 11 передач), Фелтон (19).
М: О’Нил (35 + 12 подборов), Уильямс (24), Хэслем (16 + 13 подборов).

«Нью-Орлеан» — «Финикс» — 88:101 (33:30, 28:19, 18:22, 9:30)

НО: Уэст (22 + 8 подборов), Пол (14 + 11 передач), Снайдер (13).
Ф: Диао (20 + 12 подборов), Мэрион (19 + 16 подборов), Белл (17).

«Денвер» — «Мемфис» — 115:101 (25:17, 32:23, 32:27, 26:34)

Д: Энтони (35), Пэттерсон (16), Бойкинс (15 + 10 передач).
М: Джексон (22), Миллер (15), Уоррик (14).

«Юта» — «Орландо» — 90:85 (25:15, 22:22, 31:26, 12:22)

Ю: Окур (22), Кириленко (18 + 9 подборов), Уильямс (15).
О: Дуайт Ховард (18 + 14 подборов), Стивенсон (14), Арройо (14).

Андрей Кириленко провел на площадке 36 минут, набрав 18 очков и сделав 9 подборов, 5 передач и 6 блок-шотов.

«Лейкерс» — «Сан-Антонио» — 96:103 (27:21, 18:22, 19:36, 32:24)

Л: Брайант (43), Одом (13).
СА: Паркер (21 + 8 подборов), Жинобили (21), Финли (21), Данкан (18 + 9 передач + 7 подборов).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 10:42 #

дантони и санс опять сотворили чудо в 4 четверти.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 10:43 #

дантони и санс опять сотворили чудо в 4 четверти.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.03.2006 10:53 #

мда, я раньше думал, что удерживать соперников в четвертой четверти ниже 10 очков могут только ЦСКА и Детройт
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.03.2006 11:00 #

Моню с дебютом!

Бонзи Уэллс в следующей игре выйдет в старте, как мне кажется
 
Karatel
Максим

нет картинки
07.03.2006 11:59 #

Да, Серега промахнулся с игры два раза, забил два штрафных и сделал один перехват. Но играл исключительно потому, что результат встречи уже был ясен.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 12:08 #

моня идет в ацтой,т.е.едет обратно в цска. агент бабла срубил ну а сам монька себя очень переоценил.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 12:11 #

санс же могут очень прилично играть дефенс если хотят.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
07.03.2006 12:45 #

Сакраменто рулят в плэй-офф!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 12:52 #

ага,я лично за кингс! лал мимо по скорее всего пролетят. тут есть личный интерес! коби тогда мвп не видать точно! и тут как тут мэрион! кстати один сайт забугорский сейчас не вспомню какой напечатал слова человека приблеженного к стерну,мол мэрион и брэнд главные фавориты!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 12:52 #

ага,я лично за кингс! лал мимо по скорее всего пролетят. тут есть личный интерес! коби тогда мвп не видать точно! и тут как тут мэрион! кстати один сайт забугорский сейчас не вспомню какой напечатал слова человека приблеженного к стерну,мол мэрион и брэнд главные фавориты!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
07.03.2006 15:08 #

* У Стоудмаера теперь болит второе колено — он так старался не опираться на прооперированную ногу что замучал здоровую.Несколько дней ему нужно будет отдохнуть только по этой причине.Сроки возвращения пока очень приблизительны.

** Я ещё не успел полазить в статистике — но почти уверен что Айверсон уже делал 40+10 в своей карьере и по моему даже не раз.Может я чего путаю.
Это про рекорд приведённый в "игроках недели".

*** Ларри Милер,владелец Юты Джаз зажигает — пару месяцев назад он уже спустился на площадку вовремя домашнего матча и начал кричать на игроков.Джерри Слоун не знал куда глаза девать.Но вчера в концовке матча с Орландо он превзошёл себя сам : кричал,махал руками,называл игроков избалованными детьми и публично сожалел о том что время трейдов прошло — по его словам он не задумываясь поменял бы ВСЕХ игроков состава до единого.

**** Некоторое время после того как Джона Бэрри уволили из Хьюстона ходили слухи о том что он присоединится к Денверу,но скорее всего этого не произойдёт — игрок собирается объявить о завершении карьеры.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
07.03.2006 15:20 #

Kirgiz_ 07.03.2006 15:08

Ларри Милер,владелец Юты Джаз зажигает — пару месяцев назад он уже спустился на площадку вовремя домашнего матча и начал кричать на игроков.Джерри Слоун не знал куда глаза девать.Но вчера в концовке матча с Орландо он превзошёл себя сам : кричал,махал руками,называл игроков избалованными детьми и публично сожалел о том что время трейдов прошло — по его словам он не задумываясь поменял бы ВСЕХ игроков состава до единого.

Правильно, да и тренера надо менять, а то засидеся он. Сколько лет уже Юта в плей-офф не была, лет 5 чтоли.

Промашка ГМ, Пола надо было брать, может тогда и вышел бы толк, а то в этом году плей-офф в очередной раз пролетает
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 15:24 #

да я давно говорил,гнать слоуна.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.03.2006 15:34 #

если не сложно дайте список всех кого пригласили играть за сша,включаю студентов.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
07.03.2006 16:42 #

Kirgiz, spasibo za napisanoe ocen interesno bylo citat, osobenno pro Millera! Krutoi paren, chotel by ja eto uvidet!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
07.03.2006 18:42 #

Посмотри,почитай,надеюсь с английским всё в порядке.В принципе чудак прикольный.
deseretnews.comdeseretnews.com/dn/print/1,1442,270013725,0 …

Окромя этого есть классный линк на 10 лучших данков всех времён — на первом месте Винс через Вайса,но мне больше нравятся данк Доктора,мяч Кевина Джонсона(через Оладжьювона),ещё приятно посмотреть на Кемпа — крутейший был атлет.

Я и забыл каким был тогда Шак — уникальные физические данные,ни капли жира,тогда у него была не только мощь но и скорость.

www.dumpalink.comwww.dumpalink.com/media/1139828295/Top_Ten_ …
 
Goos
Goos

нет картинки
07.03.2006 19:45 #

Данкану огромный респект за 9 передач…у Финикса скоро будет традицией вырывать победу в последней четверти им тоже рестпект…
 
Goos
Goos

нет картинки
07.03.2006 22:03 #

Да…докторп просто красавец,намного ярче чем Винс
огромный респект Тому Чемберсу не каждый "снежок" так может прыгать =))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.03.2006 01:38 #

следующая игра как раз сас против санс….