Сегодня московское «Динамо» примет «Црвену Звезду» в ответном матче 1/4 финала Кубка УЛЕБ

07.03.2006 10:41 Вчера в Москву прилетела «Црвена Звезда», которой сегодня предстоит встретиться с московским «Динамо» в ответном четвертьфинальном матче Кубка УЛЕБ. Напомним, что неделю назад в Белграде динамовцы победили с минимальным счетом 87:86. В аэропорту «Шереметьево» сербских баскетболистов встречал корреспондент «Советского спорта».

Рейс из Белграда, на котором прилетела «Црвена Звезда», приземлился в Москве с часовым опозданием. Первым в здании аэропорта появляется главный тренер сербов Драган Шакота.

— Перед командой стоит задача выйти в полуфинал. Для этого необходимо взять реванш за три поражения от «Динамо», которые мы потерпели в этом сезоне. Даже если выиграем с преимуществом в два очка, этого будет достаточно, — произносит Шакота и спешно выходит на улицу.

Вслед за главным тренером из зоны таможенного контроля выходит самый результативный игрок белградского матча Милан Гурович:

— На мой взгляд, победить в Москве и выйти в полуфинал вполне реально. Но я не хочу делать прогнозов. Скажешь одно, а завтра произойдет другое. И все подумают, что я болтун. Поэтому предпочту говорить в сослагательном наклонении. Мы просто хотим победить.

- А удастся добиться поставленной цели?

— «Динамо» — сильная команда. И самое главное — ее тренирует великий Душан Ивкович. Разумеется, что с такой командой играть будет не просто. Но нам ведь нечего терять, поэтому будем биться изо всех сил!

- Неделю назад в Белграде вы показали отменную результативность — 35 очков! Сколько планируете забить в Москве?

— Человек предполагает, а Господь располагает. Приложу максимум усилий к тому, чтобы забросить как можно больше.

- Кто из игроков «Динамо» произвел на вас впечатление в этом сезоне?

— Превосходен разыгрывающий Чэтмэн. Великолепен атакующий защитник Даглас. Еще мне очень понравился центровой Пападопулос. Но основная звезда московского клуба, конечно, Ивкович.

Следом появляются и остальные игроки сербского клуба. Выясняется, что «Црвена Звезда» прибыла в Москву в следующем составе: защитники — Горан Еретин, Вук Радивойчевич, Геррод Хендерсон, Вуйадин Субботич, Стивен Маркович, Ларри О?Бэннон, форварды — Милан Гурович, Седомир Витковач, Перо Антич, центровые — Владислав Драгойлович, Мирослав Райчевич, Ненад Мишанович.

Сербская команда поселилась в гостинице «Новотель», находящейся рядом с аэропортом «Шереметьево», и вечером провела тренировку во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина. Сегодня утром у белградцев запланировано еще одно занятие.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Yellow
Yellow

нет картинки
07.03.2006 11:08 #

я думаю будет ЗАРУБА
 
Anton
Anton

нет картинки
07.03.2006 11:11 #

Должны дожать югов
 
Karatel
Максим

нет картинки
07.03.2006 11:54 #

Не смотря на то, что Динамо далеко от своей лучшей формы, думаю в 1/2 выйдут именно москвичи. Звезда все-таки не обладает теми ресурсами, которые могут позволить ей выиграть сегодня — разница в уровне игроков очевидна.
У Динамо будет время до конца марта для того, чтобы вернуть игру начала сезона, иначе в финал выйдут итальянцы.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.03.2006 11:55 #

Главное чтобы было честное судейство, а то постоянно Динамо тащат за уши не только российские, но и зарубежные судьи.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.03.2006 12:02 #

Serii Ивкович старается
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.03.2006 12:42 #

Да, тяжёлая будет игра. Самое главное, что всё идёт по прошлогоднему сценарию противостояния с гемофармом.
Нелегко сегодня будет динамо.
Шансы думаю 50\50
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 16:02 #

Думаю, игра будет непростой, хотя бы потому что неизвестно, что от ЦЗ ждать — сербы бросают много из-за дуги, а тут, что называется, как дело пойдёт. Могут закидать, могут провалиться сами.
Интересно, что БК оценивают шансы Динамо коэффициентом 1.15.
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 16:20 #

Winner (Israel)
--------------------------
«Динамо» — «Црвена Звезда» (+8)
Hapoel — Roma (+6)

Hapoel — Roma : summa 164 ochkov (bolshe, menshe)
----------------------------
Жальгирис — Малага (-1)
Барселона — Олимпиякос (+8)
Бамберг — ЦСКА (-9)
Тау — Ритас (+8)
Цибона — Беннетон (+1)
Пана — Эфес (+8)
Улкер — Реал (-3)
Болонья — Маккаби (+2)
----------------------------
Пана — Эфес : summa 156 ochkov (bolshe, menshe)
Улкер — Реал : summa 151 ochko Болонья — Маккаби summa 164 ochka

Belineli — Parker (-3)
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 16:32 #

Кто что думает насчёт противостояния Хапоэль — Рома?
Результат 2-го матча и серии в целом?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 16:36 #

vijoker
Думаю Иерусалим победит за счет настроя и домашней площадки, но пройдет в полуфинал все таки Рома, за счет большего опыта игроков и тренера.
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 16:39 #

K sozhaleniju soglasen s Felixom, bolee togo, so vtoroj ego chastju.
Ochen, ochen hochu chtobi Ya oshibsya
 
Anton
Anton

нет картинки
07.03.2006 16:49 #

Кстати теоретически Дэвид Андерсен может поправиться к Ф4
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 18:23 #

admin
Pora otkrivat rubriku ob ocherednom ture TOP16.
Dlya mnogih komand on super vazhnij, a dlya nekotorih — poslednij shans prodolzhit borbu za vihod v F4!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.03.2006 18:39 #

Anton
Вряд-ли. Андерсен сказал, что по самым оптимистическим прогнозам он сможет лишь ступать на больную ногу только к началу апереля. А после ещё раебилитационный период, обследования, тренировки по индивилаульной прорамме и навёрстование потеряной формы, думаю девид сможет полностью восстановиться только к концу мая.
В конце концов цска без андерсена мне больше нравиться.
 
mpogr
Michael P.

нет картинки
07.03.2006 18:57 #

Люди (Феликс и др.), подскажите пожалуйста: как я могу смотреть спортивные матчи (Евробаскет и др.) через интернет? В часнтости, меня интересуют израильские команды (Маккаби и Иерусалим).

Заранее большое спасибо.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 19:19 #

NBA_live
Не согласен с тобой, хотя и понимаю к чему ты клонишь.
Андерсен — отличный форвард-стрелок с ростом центра. Постоянное давление на центровых соперника, вытягивание их из-под кольца, получение ими фолов — вот основные заслуги Дэвида. Плюс он хорошо борется за подбор. Естественно есть минусы — часто попадает под "горшки", когда лезет под кольцо, сам блок-шотами не блещет, да и в принципе в обороне не всегда получается. Но я уверен, что плюсами в атаке он перекрывает минусы в нападении.
Саврасенко хорош в защите за счёт роста, но совершенно не уверенно выглядит в нападении (с его-то ростом забивать об "квадратик". Это всё из-за слабых ног — нет прыжка, нет и стопроцентного данка. Думаю, Уэбб всем доказал, как с ростом 1.70 мячи вкалачивать в корзину.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 19:24 #

mpogr
Евролига ULEB:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/
Кубок ULEB:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/index.jsp
Евролига FIBA:
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 19:27 #

Сегодня матч Иерусалим — Рома будет транслироваться по EUROSPORT 2
 
mpogr
Michael P.

нет картинки
07.03.2006 19:55 #

Друзья, вы меня не поняли

Я не хочу смотреть online result, и реальная телевизионная трансляция меня тоже не интересует.
Я хочу смотреть телевизионную трансляцию (любого канала, но лучше соответсвующего израильского, будь это первый или 33-й) через интернет.
А нужно мне это для двух ситуаций:
1. Не успеваю попасть домой (к сожалению, работаю до поздна).
2. Нахожусь за границей (тоже, к сожалению, довольно часто).

Или я сильно много хочу?

Заранее спасибо!
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 20:03 #

Как я понял, тебе нужна запись матча.
Так?
 
mpogr
Michael P.

нет картинки
07.03.2006 20:04 #

Нет, почему же запись? Я хочу в живую!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.03.2006 21:21 #

vijoker

"что плюсами в атаке он перекрывает минусы в нападении"


Odnoy rukoy — plusi, drugoy — minusi.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 21:25 #

dynamo legko lozhet Zvezdu na lopatki,odnako 2 assista za 30 minut eto chto-to.
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:26 #

Ну,че,господа умники-знатоки,кто там за Червену …зду мазу тянул? Отзовитесь! Где поклонники юговского баскета? ФЕЛИКС,Хапоэль победит?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 21:31 #

gevarra

Hapoel pobedit,no nedostatochno.
 
13
winner

нет картинки
07.03.2006 21:34 #

56 — 42 hapoel posle 3
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:34 #

А Хапоэль уже того-ведет восемь очков после 3-х четвертей!?
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:34 #

Да уж…
Еврейские американцы ломают Рому.
 
13
winner

нет картинки
07.03.2006 21:35 #

54 42
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:35 #

Пардон, ведет 12 очков 54-42 вот так вот!
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:35 #

gevarra
Тоже за Рому болеешь?
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:36 #

Молодец ИЛИЕВСКИ — уже пять трёшек в молоко отправил…
Придурок.
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:37 #

Уже 57-42….
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:38 #

Нет,я за Рому не болею…
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:38 #

Нет чтоб из-под кольца счёт сравнивать — они давай трюльники палить…
Про…ут по полной.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:39 #

Да я тоже человек российский, другое дело БК…
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:39 #

59-42,однако!…А где же Бодирога?
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:40 #

vijoker,БК КИЕВ?
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:42 #

Нет, что ты. БК, в смысле букмекеры…
Жалко с деревянными расставаться. Мог ведь Динамо взять, так и хотел. Да больно коэффициент маловат был — 1.15 — с таким далеко не уедешь…
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:45 #

А сейчас Рома просто разочаровывает.
Ни тренерской мысли, ни хера.
Извиняюсь, но действительно так — ни хера.
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:46 #

65-49 ЗА 5 МИНУТ? Играем с евреями?
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 21:47 #

Пока Бодирога. Теперь твоё место в тёплых краях. Ты много сделал для баскетбола. Отдохни, друг…
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:49 #

67-50,точно играем с евреями! ФЕЛИКС,расскажи о соотечественниках,оцени шансы.
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 21:50 #

ЧЕТМЕН СЕГОДНЯ НУ ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 21:53 #

Ура!!! Порвали Бодирогу!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 21:53 #

oshybsia,odnako
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 21:55 #

Израильтян с ПОБЕДОЙ !!!
Просто СУПЕР !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 21:56 #

Migelitas
Всегда рад ошибаться в нашу пользу
Переборщил с защитой Пешич однако. Выдохлись его пенсионеры в первой половине.
 
Natan
Natan

нет картинки
07.03.2006 21:57 #

Фанаты на площадке пытаются оторвать от игроков кусочек на память! :0

Во втором тайме разорвали Рому как тузик грелку — всё из-за домашнего настроя!
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:00 #

Ок. В полуфинале отыграемся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 22:01 #

Лично мне обращение "евреи" обидным не кажется, хотя правильнее конечно израильтяне
Всех россиян и израильтян с победой!
 
Natan
Natan

нет картинки
07.03.2006 22:03 #

Мне тоже, но в этом случае просто не правильно…
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:04 #

Как думаете — способен завтра Пао Эфес в 13 очков надрать?..
 
Natan
Natan

нет картинки
07.03.2006 22:05 #

Способен, не не уверен что он это сделает….
 
dimat
dimat

нет картинки
07.03.2006 22:08 #

Маладцы Хапаель!!!
Евреи — абсолютно нормально, это национальность — другого обозначения в русском не придумали, но Феликс и Натан, похоже ещё и израильтяне
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:08 #

Слышал я насчёт обилия травм у Эфеса. Кто знает точно и конкретно?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 22:08 #

Пана — Эфес : summa 156 ochkov (bolshe, menshe)

ja by postavil na menshe.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 22:08 #

vijoker
Трудный вопрос. В той форме, в которой сейчас Панатинайкос — сомнительно. Кроме того, греки против турок это всегда война. Наверное счет будет низкий. В прошлом году в 1/4 финала Евролиги, в игре Пао — Эфес просвистели больше 70(!!!) фолов.
 
krot
krot

нет картинки
07.03.2006 22:09 #

Не ждал от Иерусалима такого чуда,вторая половина ими проведённая была их лучшей в этом году.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 22:10 #

prostite za vopros : L.PaL.Papadoopoulos — eto playmaker ili kak ?
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:11 #

Или как.
 
dimat
dimat

нет картинки
07.03.2006 22:13 #

Migelitas
Это ты шутишь? Center
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 22:14 #

Migelitas
Это какой? Российский специалист с греческим паспортом?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 22:14 #

dimat
Это он шутит по поводу 4 ассистов
 
dr-demon
dr_demon

нет картинки
07.03.2006 22:16 #

На всю компанду — 7 передач, четыре Попадопулуса
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 22:17 #

konechno zhe eto shutka.
 
gevarra
gevarra

нет картинки
07.03.2006 22:17 #

74-56,ИГРАЕМ С ХАПОЭЛЕМ,ПОКЕДА БОДИРОГА. ФЕЛИКС ГДЕ ПРОПАЛ? ЖДЕМ ТВОЕГО ПРОГНОЗА.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:17 #

Да. Уже сам уточнил — Попович выбыл. Трудно без него.
 
dimat
dimat

нет картинки
07.03.2006 22:17 #

felix_r
По игре он может и больше раздавать. В прошлом сезоне такого за ним не заметил
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 22:18 #

vijoker
Popovic vybyl 18 dnei nazad.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:20 #

Я в курсе был, что выбыл, но насколько — не знал.

Тем не менее, утвердительный ответ — ПАО или ЭФЕС?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.03.2006 22:22 #

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Получилось! Есть, есть! Сделали Рому!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 22:24 #

gevarra
А что тут прогнозировать? Динамо по составу сильнее, но все может быть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 22:26 #

Mindaugas
Ты взгляни на статистику Хапоэля. Дженкинс (разводящий) — 3 блока! Это похлеще 4 ассистов центрового
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:29 #

Слушаюсь.
Bono — это оно?..
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 22:29 #

Felix
a rost u Jenkins'a navernoe kak u LBJ ? Togda eto ne chudo.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.03.2006 22:30 #

Оно, оно самое.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 22:31 #

Mindaugas
186 sm!!!
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 22:33 #

vijoker
Я сказал израильтяне, так как это более верно. У нас есть много людей не евреев (например русских), которые являются гражданами Израиля. Они связали свою судьбу с нашей страной, и подавляющее большинство из них желало успеха иерусалимцам.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:36 #

Тебе выбирать.
Мне по барабану твои глупости.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.03.2006 22:41 #

dims
ja stoboi nesoglasen

Жальгирис — Малага (+11)
Барселона — Олимпиякос (-5)
Бамберг — ЦСКА (+2)
Тау — Ритас (-2)
Цибона — Беннетон (-9)
Пана — Эфес (+2)
Улкер — Реал (-13)
Болонья — Маккаби (+8)

xotia vsio mozet bit no Zalgiris, Olimpiakos i Klimanio tochno viigraet
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:43 #

Жальгирис — Малага (+11)
Бамберг — ЦСКА (+2)

Победа Ж. и Б. ?!.
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 22:44 #

sfinks
Kak ti mozhesh so mnoj ne soglashatsya, esli Ya prognoz poka ne delal ?
Vidimo ti zaranee uzhe ne soglasen
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.03.2006 22:45 #

По-моему, в этом прогнозе цифры перепутаны…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 22:47 #

sfinks uvidel post Dimy,no neprochital do konca.
Po povodu ZAL-UNI,v Litve dajut 1.70/1.88, Bet & Win 1.85/1.85
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.03.2006 23:04 #

dims
razve ne ti pisal
Автор: dims 07.03.2006 16:20
Chto Zalgiris viigraet poetomu uveren chto im uze nekuda krome togo vse kliuchevie igroki ochen xoroshoi forme (Lavrik, Berd i Jankunas)osobeno Lavrik
Chto Cska proigraet Bambergu dumaju ne iz etogo chto Bamberg silnei Cska no dumaju nedostatochno serjezno sam Cska smotrit na Bamberga a eta komanda sovsem neploxaja i kak tut kto to pisal mozet vnersti serjeznie korektivi v etu grupu
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.03.2006 23:09 #

sfinks
eto byl prognoz Winner.

Dima,a pravda dlia Belinneli fora vsego 3 protiv Parkera?
eto javnyj banker.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 23:40 #

Mindaugas
Не забывай, что в Болонье играют
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 23:40 #

Migelitas
На своих , как правило, не ставлю. Мешает игру смотреть.
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 23:43 #

felix_r
Как мы сегодня классно ошиблись.
Но и я , да и ты (почти уверен) верили что можем реально выиграть ?!
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 23:46 #

Mindaugas
Я за вас буду завтра тоже болеть. Не подведите. Отправьте Брауна на покой
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.03.2006 23:47 #

На Бенеттон надо ставить — сказка для Цибоны должна когда-то закончиться! На ЦСКА можно, на Эфес, на Реал..
Дима, а ты что думаешь?
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 23:53 #

vovik-t
Подозрительное совпадение мнений.
Не так уверен как ты на счёт Бенеттона (болею за Блатта).
С Реалом согласен. Да и ЦСКА.
На счёт Эфеса. Мне тоже показалась фора большая. Но банкер ли это ? Но ставить можно.
 
Karatel
Максим

нет картинки
07.03.2006 23:54 #

Felix, Дима, krot, Natan
Поздравляю с выходом Хапоэля в полуфинал! Попал к компьютеру и был приятно удивлен новостью. Честно говоря не ожидал, что Иерусалим сумет Рому пройти. Нам намного приятнее будет играть с вами, чем с итальянцами — найдем что обсудить.
Ну собственно с победой болел Динамо. Поздравляю второй очередью потому, что результат был намного более прогнозируемым нежели встреча Хапоэль-Пулиталия. Кстати так итальянцы назывались или все-таки Лоттоматика?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 23:55 #

vovik-t
Я бы не был на столько уверен на счет Цибоны. Хорваты до сих пор дома только две игры продули, Барселоне и Маккаби. Кроме того, хорваты уже поверили в себя, и будут биться до последнего вздоха. Так что могут и победить.
 
dims
dima

нет картинки
07.03.2006 23:57 #

Кстати, я уже зарядил пару вариантов.
Ведь Динамо-Звезда (+8) был супер подарок. Я не мог пройти мимо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2006 23:59 #

Karatel
Спасибо. Действительно будет интересно. Надеюсь все пройдет мирно, и мы не переругаемся на нервной почве
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.03.2006 00:00 #

Felix
Я как раз про это и подумал
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 00:00 #

Karatel
Спасибо. Запугала нас всех Рома.
А вот Блатт верил, что Иерусалим победит. По его словам Рома миновала пик формы и находится на спаде. Я посчитал, что он это говорит для поддержки Иерусалима.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 00:00 #

dims
Лично я не ставил бы на игру Улькер — Реал. Какие-то смутные подозрения у меня по поводу этой игры.
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 00:07 #

Фелих
Проблема в том когда делаешь ставки, то подозреваешь всё.
Если не эта игра, то какая ?
Реал явно на взлёте. А турки никакие. Хотя игроки для одного выстрела в наличии у них имеются.
---------------
Неужели Ювентус пролетает.
Или на 90-й минуте сравняют ?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.03.2006 00:10 #

Автор: felix_r 07.03.2006 23:55
Как раз это их и погубит — поверили, что могут — теперь коленки затрясутся от собственной смелости.
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 00:13 #

Феликс
Если Реал побеждает, то они точно проходят дальше.Так что будут стараться.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 00:17 #

Juve sravnial
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 00:18 #

Да знаю
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 00:28 #

Ранольдиньо забил редкий по красоте гол. И в самый нужный момент.
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 00:33 #

Mindaugas
А на счет Юве я даже не сомневался . Ровно 2:1 под занавес
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 00:37 #

Chelsea pod konec zabyl penalty,no eto im nepomozhet
 
Anton
Anton

нет картинки
08.03.2006 00:49 #

Рад за барсуИ за Рональдиньо
Что касается Челси, то если верить слухам, то я их грядущей селекции не понимаю(Баллак и т.д.) Не помню, чтобы немцы хорошо в английском чемпе играю.
Мой прогноз- через гд -полтора в Челси начнется кризис
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.03.2006 00:49 #

Кстати, Вильяреал красавцы, сыграли вничью с Рейнджерс 1:1. Это значит, что все шотландские команды вылетели из еврокубков и Шотландия не обгонит Россию в таблице коэфициентов УЕФА.
Теперь осталось Зениту повторить успех ЦСКА и через год мы будем иметь уже 4 команды в кубке УЕФА и две — в Лиге чемпионов, причем одна будет проходить автоматом в групповой этап.
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 01:02 #

Да простит меня админ
 
sfinks
sfinks

нет картинки