Результаты матчей среды в НБА

08.03.2006 11:05 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Торонто» — 106:99 (31:26, 28:27, 27:23, 20:23)

К: Р. Мюррей (24), Л. Джеймс (17 + 12 подборов + 8 передач), Гуден (16), Илгаускас (15), Сноу (14 + 11 передач).
Т: М. Джеймс (31 + 8 передач), Бош (28), Боннер (15), Петерсон (13).

«Индиана» — «Нью-Йорк» — 92:107 (18:12, 27:32, 27:31, 20:32)

И: Стоякович (20), С. Джексон (20), Д. Харрисон (11).
Н: Дж. Роуз (21 + 8 передач), Дж. Кроуфорд (16), Э. Карри (15), М. Роуз (12 + 10 подборов), Кв. Ричардсон (6 + 11 подборов).

«Вашингтон» — «Бостон» — 115:116 ОТ (25:26, 29:31, 36:23, 14:24, 11:12)

В: Аренас (39), А. Джэймисон (25 + 12 подборов), К. Батлер (23).
Б: Пирс (31), Гомес (27 + 9 подборов), Щербяк (23), Э. Джефферсон (12), ЛаФренц (9 + 12 подборов).

«Атланта» — «Голден Стэйт» — 113:106 (24:32, 28:22, 27:26, 34:26)

А: Джо Джонсон (42 + 9 передач), Э. Хэррингтон (21), М. Уильямс (14 + 10 подборов), Джош Смит (12 + 9 подборов), Пачулия (11 + 10 подборов).
Г: Дж. Ричардсон (42), Данливи (13), Фишер (12), Мэрфи (6 + 12 подборов).

«Миннесота» — «Хьюстон» — 87:93 (25:16, 13:20, 29:25, 20:32)

М: Бэнкс (26), Блаунт (18), Гарнетт (15 + 21 подбор), Р. Дэвис (14).
Х: Яо Мин (30 + 13 подборов), Олстон (17), Свифт (11 + 9 подборов).

«Даллас» — «Портленд» — 93:87 (17:23, 20:20, 23:19, 33:25)

Д: Тэрри (26), Новицки (25 + 10 подборов), Дж. Стэкхаус (21).
П: Рэндольф (33 + 8 подборов), Диксон (17), Блэйк (12).

Виктор Хряпа провел на площадке 12 минут, реализовал один бросок с игры из двух, сделал 4 подбора, 1 перехват и 2 блок-шота.

«Чикаго» — «Нью-Джерси» — 95:87 (24:12, 18:32, 26:22, 27:21)

Ч: Ночиони (24), Хайнрич (22 + 9 передач), Денг (22 + 8 подборов), Чэндлер (3 + 15 подборов).
Н: Крстич (29 + 13 подборов), В. Картер (25 + 9 подборов), Р. Джефферсон (16 + 10 подборов), Кидд (5 + 10 подборов + 13 передач).

«Клипперс» — «Сан-Антонио» — 98:85 (19:21, 23:22, 27:16, 29:26)

К: Брэнд (30 очков), Касселл (15 + 11 передач), Кэймен (15).
С: Паркер (20), Данкан (16), Жинобили (15).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
08.03.2006 12:02 #

жаль что Кидд не набрал еще 5 пунктов…САС разочаровали=(
Дирку респект и Атланта рулит!!!
 
banana
banana

нет картинки
08.03.2006 13:49 #

Леброн стал не самым результативным в своей команде поразительно, даже не помню когда такое чупо доследния раз случалось
Индиана подвела
Хьюстон и без ТиМака зажег
Даллас вырвал побежу тока в последней четверти странно Портленд же не такой соперник
Что стало с Нью-Джерси вроди никто из великой троицы не травмирован
ну и конечно поразили Клипперы(ну или Шпоры подвели)
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 14:11 #

«Индиана» — «Нью-Йорк» — 92:107
Indi DOMA bila razgromlena odnoj iz samih neudachlivih komand NBA (dostatochno zaglyanut v tablitsu rezultatov).
Interesna statistika etoj igri.
1. Lish odin igrok sigral bolee 25 minut v obeih komandah(D.HaD.Harrison — Indi, 28 min)
2. Nikto ne blesnul super rezultativnostju. U pobeditelej 7 igrokov nabrali 10 i bolee ochkov.
3. Hvalennaya oborona Indi propustila ot daleko ne samoj silnoj komandi 107 ochkov.

Mne kazhetsya, chto posle takogo domashnego fiasko, luboj uvazhajuschij sebja trener dolzhen podat v otstavku (esli ego komanda hot' na chto to pretenduet).
Na samon dele dlya Indi esche ne vse poteryano. No komande neobhodima vstryaska. Zamena trenera prosto naprashivaetsya.
 
Goos
Goos

нет картинки
08.03.2006 17:28 #

тут не в тренере дело, тут проблема в больших…О'нил постоянно в травмах а нормального центра нет вообще…зато защитников полный двор..тут надо было не сидеть сложа руки конце февраля а подписать себе ценра, например Мохамеда который был свободен….
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
08.03.2006 18:01 #

2 Goos

Да,с большими действительно непруха.
Кстати неплохо играет второгодка Харрисон(из за травмы О"Нила он играет немало времени) — массивный игрок,полезен вблизи кольца.

* Кливленд задаром отхватил Мюррея и тот пришёлся к месту.

** Классно играет в последнее время Яо — вчера он принёс Хьюстону победу без МаГрейди(Рокетс 2-13 без ТиМака).

*** Продолжет зажигать Джо Джонсон из Атланты.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.03.2006 18:35 #

Iz vseh matchey Indiani, chto videl v etom godu na pamyat prihodit tolko 1, v kotorom viigrish matcha ne zavisel napryamuu ot ribaunda (posledniy proigranniy Detroitu). Vse ostalnie, chto pomnu (mogu konechno oshibatsya v odnom dvuh): Viigrivaut ribaund — pobezdaut, proigrivaut ribaund — slivay vodu.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
08.03.2006 18:42 #

2 barsuk

В этом плане хороша связка О"Нил — Фостер.
Последний — один из лучших рибаундеров в НБА,он против любой команды классно подбирает,хотя ничего выдающегося у него нету — ни роста,ни тем более прыжка.
 
AK-15
Александр

нет картинки
08.03.2006 18:45 #

Подкользина определили в NBDL, посмотрим как Пашка там играть будет )
 
Goos
Goos

нет картинки
08.03.2006 19:08 #

Тут как раз в самое время пожалеть надо о ьом что Бендер ушел…=((
какой перспективный парень был…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.03.2006 19:13 #

Kirgiz_

Soglasen, problema v tom, chto bez O'Neala Pollard i Foster. Foster nikogda bolshe 22-25 minut ne igral, dumau fizicheski ne mozet. Pollard seychas vryad li mozet dat bolshe 15 effektivnih minut. Harrison v pare matchey ochen ponravilsya, no ochen molod, bistro nabiraet foli. Esli posmotrish, to v masse viigrannih matchey ogromnuu podderzku v ribaunde poluchale ot SF i guardov (Granger, Peja, Jackson). Kogda te etoy podderzki ne okazivaut Indiana slivaet. Viigrat ribaund bolshimi ona seychas ne v sostoyanii. S O'Nealom igraushim 35 minut delo drugoe.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
08.03.2006 20:14 #

Ура Инди продули, причем явно не хватающему звезд с неба в этом сезоне "Никс" Кстати почему все так горячо обсуждают игры Инди? Каждая их игра обсуждается всеми кому не лень — объясните пожалуйста в чем дело??? (может группа поддержки у них голая выбегает? — шучу)
Хряпе бы довали игрового времени побольше: парень хорошо подбирает — думаю за 10 ему под силу каждую игру делать, блоков бы штук 6 (не преувеличиваю), да и очков 6-8 не помешают.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.03.2006 20:21 #

J-KIDD

Golaya gruppa podderzki u Indi na basketball.rubasketball.ru Prosto diskussii porozdaut diskussii.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.03.2006 20:24 #

Smotrel neskolko matchey Clippers v etom godu, vkluchaya vcherashniy (chastichno). Ochen horoshee vpechatlenie proizvodit Brand. Chem vam ne MVP? Poluchil horoshego razigrivaushego i kak zaigral, molotok.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.03.2006 22:02 #

goos это какой мохамед был свободен? ау!
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 23:32 #

J-KIDD 08.03.2006 20:14
На этот раз ты прав (что бывает не часто), у Инди действительно "голая" группа поддержки, точнее у её тренера.
Есть некоторые , кто целый сезон доказывают, что Инди ужасно повезло с тренером. Просто гений. Недостатков у него вообще нет. Правда его команда играет в очень примитивный баскетбол. Но это не страшно.
Как нам объясняли зрелищность -это не самое главное. Важен результат.
Но так как группа поддержки у тренера голая, то и с результатом пока полный голяк.
При этом нам пытаются объяснить что у Инди проблемы особые — у них ведущие игроки травмы получают. А у других команд этих проблем не бывает вообще
Да и игроки у этого тренера самые плохие в лиге. Поэтому проигрыш у себя дома, одной из самых слабых команд в лиге ,с разрывом 15 очков вещь вполне приемлемая. И тренер здесь вообще не причём !!!
Хотя,J-KIDD , возможно что эти крутые ребята из "голой группы поддержки" всегда правы, и очень-очень не любят когда им перечат. Признать , что они ошиблись в оценке своего любимого тренера, для них задача сверхсложная.
Ну а человек, усомнившийся в их правоте, вообще ничего в баскете не смыслит. По определению.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.03.2006 02:09 #

димс скромне,гордыня это грех.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
09.03.2006 08:59 #

Достал
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
09.03.2006 09:13 #

Сколько можно нудить про одно и тоже ?

Позавчера ты три(!) ветки засорил своим Карлайлом — включая статью "Шарон Друкер может перейти в Маккаби" — может хватит ?
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
09.03.2006 09:31 #

2 Dima: ya pomnyu tvoi pervie kommenti, kogda ti obrashalsya k kirgizu i barsuku s bolshushim resppektom, pomoemu ti hotel shtob oni tebya prokonsultirovali na schet stavok na matchi. a shas razgovarivaesh kak devushka kakya-to..
 
Karlson
Karlson

нет картинки
09.03.2006 09:46 #

Ne chocetsia mne vlezat v etot spor, no mne kazetsia on ocen bistro zakoncilsia by, esli by na moi i Diminy vesomye argumenty, byli by privideny ne menee veskie! A to my s Dimoi uze po kostockam razobrali igru Indi, pocti dokazali polnoe ejo otsutstvie, a v otvet polucaem mnogoznacitelnoe molcanie i otgovorki pro travmy igrokov i Detroit piatiletnej davnosti! Eto prosto mojo mnenie! Konecno esli by u kogo-to pojavilos somnenie v rabote etogo trenera, a to inogda kazetsia cto ego resenija ne obsuzdajutsia opriori, takoj bozok na pjedestale sravnimyj s samim Filom. Chotia mozet byt v etom vsio i delo, cem bolse na nego naezzaem tem bolse ego zachsichsajut! Miru mir!!!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
09.03.2006 10:06 #

Карлайла гением баскетбола не называл ни разу,хотя говорил не раз что он хороший тренер.
В прошлом году он был достоин звания "Тренер года" — не за тот баскетбол который он проповедует а за то что не дал команде рассыпаться и вывел её во второй раунд плэй-офф.

P.S. Кириленко опять флиртует с "квадрапл-дабл" — 15 очков,11 подборов,8 передач и 8 блок-шотов.
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
09.03.2006 10:17 #

ne v etom delo, ne znayu kak drugim, no mne kajetsa shto dima na etom saite toka shtob virajat svoyu nenavist' k carlile'u. nu i konechno, podkolki barsuk'a svoyu rol' igrayut toje.. koroche deti, davaite jit' drujno!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
09.03.2006 10:44 #

Tak kak u menia netu gruza proslogodnich stereotipov, to pozvaljaju sebe vyskazyvatsia o tom cto vizu v etom godu! Daze v nacale sezona, kogda vse byli zdorovymi, komandu lichoradilo! Kirgiz, ty sam pisal, cto Indi esli zachotiat mogut porvat u liubogo, razve imenno vot etot "zachotiat" ne problema trenera? Razve ne zadaca trenera ispolzovat potencial komandy! Etogo nebylo daze v nacale sezona, kogda vse svezie, zdorovye, kogda vse soskucilis po basketu, vsio ravno ne bylo igry, o segodnia daze govorit ne chocetsia!
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 10:50 #

Moja replika bila VPOLNE legitimnoj (dims 08.03.2006 14:11)

Ho dalee posledovalo
J-KIDD 08.03.2006 20:14
a zatem
barsuk 08.03.2006 20:21
"J-KIDD
Golaya gruppa podderzki u Indi na basketball.rubasketball.ru "

Lish posle etogo Ya otreagiroval.
Zhelanija sporit na etot raz u menya ne bilo. Tak chto etu vetku zasoril ne Ya.

P.S.
meanraptor
He nado provokatsij. Ih i tak dostatochno. Ya ne komu ne ukazivaju na kakuju temu pisat i skolko raz.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
09.03.2006 11:02 #

я конечно выступаю за демократию и свободу слова, тем более в Интернете. Если мне какая-то тема не интересна или высказывания каких-то людей, то я их не читаю. Но парни, Вы уже реально достали мусолить тему про Индиану, Карлайла и Ясикявичуса. Все уже поняли Вашу позицию, у Вас есть серьёзные аргументы в пользу Вашей точки зрения, и они только увеличиваются с каждой неудачной игрой Индианы. Но Вы не сможете убедить ВСЕХ в правоте Вашей точки зрения. Зачем же тогда Вы пытаетесь это сделать каждый божий день?
Предлагаю добровольно ограничить обсуждение в ежедневных обзорах матчей НБА тем Индианы, Карлайла и Ясикявичуса, потому что уже реально достало.
Создайте тему на форуме и обсуждайте ущербность Карлайла сколько угодно
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
09.03.2006 11:23 #

Кстати Хряпа действительно заявляет о себе как о специалисте в защите. Нашёл свою нишу в НБА, молодец. Если будут давать больше времени, то и показатели улучшатся — 6 блоков конечно не будет, но 1,5 — 2 блока за игру вместе с 7-10 подборами — это то, что от него можно ждать при 30 минут игрового времени
 
Karlson
Karlson

нет картинки
09.03.2006 11:32 #

Da, a Indi slila Raketam, chotia v tretjem taime vela 17 ockov!
To Zugvogel, vsech pereubedit my i ne chotim, chotia by chast! Suchiu! A kakaja licno u tebia pozicija po etomu voprosu?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.03.2006 12:03 #

согласен, я и так не любил ясика,а благодаря некоторым стал его хейтером. что касается рика,то тренер он очень хороший!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.03.2006 12:03 #

согласен, я и так не любил ясика,а благодаря некоторым стал его хейтером. что касается рика,то тренер он очень хороший!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.03.2006 12:03 #

согласен, я и так не любил ясика,а благодаря некоторым стал его хейтером. что касается рика,то тренер он очень хороший!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.03.2006 12:03 #

согласен, я и так не любил ясика,а благодаря некоторым стал его хейтером. что касается рика,то тренер он очень хороший!
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 12:45 #

Zugvogel 09.03.2006 11:02
Ya postarayus uchest tvoi (i nekotorih drugih) pozhelaniya.
No lish chastichno. Odna — dve repliki posle igri Indi ne komu ne pomeshajut. Esli kazhdij, kto zhelaet, viskazhet svojo mnenie (po LUBOJ teme ) kratko i bez pouchenij drugih,