В Евролиге сегодня пройдут три матча

08.03.2006 11:31 Сегодня в Евролиге состоятся три матча.

«Тау Керамика» примет в Испании вильнюсский «Летувос Ритас». Обе команды имеют после двух туров по одной победе, и эта игра будет иметь большое значение для обоих соперников. Это будет первая встреча этих команд в истории. Противостояние обостряется еще таким аспектом: «Тау» в этом сезоне в Евролиге еще ни разу не проигрывал, а вот у «Летувос Ритас» очень здорово получается проводить выездные матчи — в нынешнем сезоне «Ритас» привозили домой победы над «Барселоной», «Эфес Пилсеном», «Маккаби» и «Армани Джинс». Напомним, что у литовцев одна потеря — в игре из-за травмы не примет участия Харис Муезинович.

Удивившая всех «Цибона», которая по результатам регулярного сезона Евролиги попала в Топ-16 лишь с шестого места в своей группе, но одержавшая на старте второго раунда две победы в двух матчах, примет сегодня «Бенеттон» Дэвида Блатта. У итальянцев в этом сезоне есть проблемы в играх на выезде — пять последних матчей были проиграны. В то же время, «Цибона» явно находится на подъеме после блестящего старта в Топ-16, который удался во многом за счет отличной игры Скуни Пенна. Сможет ли хорватский клуб продлить свою победную серию — покажет игра.

Важность матча «Панатинаикос» — «Эфес Пилсен» для греческого клуба недооценить невозможно. В случае поражения, «Пао» практически теряет все шансы выйти из группы в 1/4 финала. Два поражения от «Цибоны» и «Бенеттона» поставили команду Желько Обрадовича в очень сложную ситуацию, и предугадать такой результат до старта Топ-16 было невозможно, ведь «Панатинаикос» завершил регулярный чемпионат с лучшим соотношением побед и поражений — 12-2. В свою очередь, недостаток мотивации вряд ли будет и у «Эфеса». В прошлом сезоне турецкий клуб уступил в третьем матче четвертьфинальной серии против «Панатинаикоса» как раз в Афинах, и тогда в «Финал четырех» вышли греки.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 13:22 #

ТАУ — ЛР (+8)
Цибона — Беннетон (+1)
Панатинайкос — Эфес (+3)
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
08.03.2006 13:58 #

felix r, eto tvoj prognoz ili ot bukmejkerov linija?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 14:44 #

Aleksandar
мой прогноз, не букмейкеров
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
08.03.2006 14:52 #

spasibo,a ja dumaju chto u Benetona jest shans segodnja,a TAU boljshe 10 ochkov budet.PAbudet.PAO vigrajet tochno,no skoljko, ne znaju
 
litas
litas

нет картинки
08.03.2006 14:55 #

ТАУ +1
ПАО +12
ЦИБ -3
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 14:55 #

Aleksandar
Если я напишу, что ЛР проиграет больше 10, литовские друзья на меня обидятся
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
08.03.2006 15:07 #

Aleksandar
Если я напишу, что ЛР проиграет больше 10, литовские друзья на меня обидятся

ha,ha,rad shto s chustvom jumora u tebja svjo porjadke
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 15:09 #

израильский Winner:

ТАУ — ЛР (+8)
Цибона — Беннетон (+1)
Панатинайкос — Эфес (+8)

BetAndWin.comBetAndWin.com:

ТАУ — ЛР (+8.5)
Панатинайкос — Эфес (+9.5)
Цибона 1.90 — Беннетон 1.80 (идет без форы)
Шишкаускас 10.5 очков (больше/меньше)
Скуни Пенн 15.5 очков (больше/меньше)
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
08.03.2006 15:13 #

vot kak Ivanovic(trener Barselone)vidit 8 siljnejshih:Real,Makabi,CSKA,TAU,Barselona,Olimpijakos,Panatenaikos,Beneton,a na f4:Real,TAU,Barselona,Panatenaikos
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 15:24 #

Oglashu ves' spisok (izvinite za povtor)

Winner (Israel)
--------------------------

Жальгирис — Малага (-1)
Барселона — Олимпиякос (+8)
Бамберг — ЦСКА (-9)
Тау — Ритас (+8)
Цибона — Беннетон (+1)
Пана — Эфес (+8)
Улкер — Реал (-3)
Болонья — Маккаби (+2)
----------------------------
Пана — Эфес : summa 156 ochkov (bolshe, menshe)
Улкер — Реал : summa 151 ochko Болонья — Маккаби summa 164 ochka

Belineli — Parker (-3)
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 15:29 #

Felix
Ti namekaesh chto Тау — Ритас (+8) — eto banker ?
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 15:32 #

Segodnya zhelaju uspeha Беннетонy
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 15:35 #

ЦСКА dolzhna preodolet rubezh +10 bez problem
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 15:51 #

dims
Согласен, ЦСКА всегда аутсайдеров громит с большим счетом.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.03.2006 15:55 #

ТАУ — ЛР (-2)
Цибона — Беннетон (-5)
Панатинайкос — Эфес (+2)
 
mak1
mak

нет картинки
08.03.2006 16:55 #

Ритас — вперёд!
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
08.03.2006 17:11 #

///////////////////////
Таугрес — ЛР (+9)
Цибона — Беннетон (+5)
Панатинаикос — Эфес (+5)
//////////////////////
 
Taryan
Max

нет картинки
08.03.2006 18:09 #

Cоригинальничаю

Таугрес — ЛР (-13)
Цибона — Беннетон (+7)
Панатинаикос — Эфес (-4)

посмотрим, кто окажется прав
 
AK-15
Александр

нет картинки
08.03.2006 18:44 #

Искренне верю в победу в ЛР )) тогда нам полегче будет, наверное
Учитывая последние игры, я вообще не рискнул бы делать прогнозы…Слишком велик шанс, что все пойдет по непредсказуемому сценарию
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 20:19 #

nacalas' igra Cibona-Benetton 25:19 after 1st
Bargnani sygral vsego 3min,poluchil 2fola i sel na skamju.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 20:31 #

Такое ощущение, что тренер сборной России будет занимать только эту должность, а из Беннетона его скоро попросят…
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
08.03.2006 20:37 #

Похоже Цибоне в будущем играть с Тау Керамикой.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 20:38 #

Да уж, Цибона совсем страх потеряла, я надеялся, что они со второго места выйдут и на нас попадут, а они похоже с первого собрались выходить (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 20:40 #

Молодые команды всегда так. Дай им немного поверить в себя, и они начнут зажигать.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
08.03.2006 20:42 #

50-30. Это уже не шутки. Беннетон не всегда стабильно играет на выезде — если уже поплыл, то вряд ли догонит. Хотя всё в нашей жизни бывает…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 20:45 #

Цибона +20 и это еще с ужасным процентом штрафных (46, а то было бы больше. Следует заметить, что последние 5 минут Скуни Пенн отдыхал на скамейке, но этот факт ни как не повлиял на разницу в счете.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 20:46 #

Думаю Беня уже не выползет сегодня, Цибона обычно если уверенно начинает, то потом уже бьется до конца, да и не вижу у Бени я особых козырей ни под щитом, ни в снайперах, они явно в нокдауне.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 20:50 #

Partyzan
У меня к тебе вопрос. Вот мне кажется, что Блат сделал ошибку, когда по ходу сезона перевел центр игры с Маркуса Гори. В начале сезона, мяч всегда шел в первую очередь к Гори, и результаты были гораздо лучше. Что скажешь по этому поводу?
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
08.03.2006 20:56 #

felix r,luche bi skazal chto %za 2 80%!!!! 16/20 i za 3 40% 4/10 a u neschasnogo Benetona za 2 43% 9/21 a 3 25% 2/8 vot i raznica 20 ochkov.Kaochkov.Kak ja ne ljublju Cibonin basketbol,tam nabirajut rebjat, tak shto brasajut cherez ploshcadku,kto popadajet stanovitsja igrokom
 
Romas
Romas

нет картинки
08.03.2006 21:02 #

А чего Шишкаускас на скамейке запасных сидит?
 
krot
krot

нет картинки
08.03.2006 21:02 #

Цибона с Скони Пенном и без него 2 большие разницы,если заставляют Скони Пенна нафолить или тяжело играть в защите он быстро выдыхаеться.Еслиб ему как в прошлом сезоне дать в партнёры Чарльза Смита думаю Евролига этого года с большой вероятностью ушлаб к Хорватам.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 21:05 #

felix_r
Я тоже не совсем понимаю, почему статистика Гори очень ухудшилась по сравнению с началом сезона, единственное предположение — в начале сезона у Бени было много травмированных тот же Попович, Шишка, Соранья, а Барньяни больше в запасе сидел чем играл, поэтому Гори играл много и часто брал на себя инициативу. Потом травмированные вылечились, а плеймейкер Зизис сломался и игра стала строиться в основном на маленьких, ну может без Зизиса до Гори мяч не могут нормально довести, черт его знает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:05 #

krot
Не преувеличивай
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:06 #

Partyzan
Логично.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 21:09 #

novichek Cibony amerikanec Warren udevliaet.
 
Romas
Romas

нет картинки
08.03.2006 21:09 #

По какому доступному в России ТВ каналу будет трансляция ТАУ-LR ?
Или как всегда трансляции не будет?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 21:12 #

Romas
Как всегда (-:
 
Romas
Romas

нет картинки
08.03.2006 21:14 #

Вот так и живем: только счет в итернете узнаем, а игру каждый себе сам представляет…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:16 #

Нда… хотел я на BetAndWin.comBetAndWin.com поставить на (больше/меньше) Скуни Пенн 15.5 очков, да почему-то засомнивался давать номер кредитной карточки. Жалко, мог бы заработать…
 
Romas
Romas

нет картинки
08.03.2006 21:16 #

Бенетон сливает…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:18 #

Romas
они уже 3 четверти только и делают что сливают
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 21:21 #

А я сегодня долго думал купить или нет Пенна в свою сильнейшую команду и в результате предпочел Пригиони, уж больно хорошо Скуни сыграл в двух предыдущих матчах, хотя учитывая проблемы с первыми номерами Бени надо было все-таки рискнуть.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 21:23 #

u Siski trecha s folom protiv Penna
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:27 #

Partyzan
А Беннета Дэйвисона ты не думал купить? Наверное никто не думал, а вот Дэйвисон уже набрал индекс 33 …
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.03.2006 21:28 #

Nicholas bistro stanovitsya chempionom po statistike v garbage time. Ne perviy match zamechau: razniza -20, on nachinaet nabirat statsi. V itoge proigraut -8.
 
narvine
ARR

нет картинки
08.03.2006 21:28 #

2Romas
Chem medlenee internet, tem bogache voobrazenie
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:29 #

А между делом всего -9!
 
narvine
ARR

нет картинки
08.03.2006 21:40 #

Gospoda Litovci moz u vas v kakom torrentse matchi evroligi vistovljajut?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 21:41 #

Думаю, что Беня сегодняшним поражением подписал себе приговор, не выйдет он из группы.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 21:42 #

91:78 Fulltime
Cibona odnoi nogoi v Top8.
Penn i Nicholas molodcy,a Bargnani ja ubit' gotov
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 21:43 #

91:80
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:43 #

Цибона красавцы! Осталось им дома победить Пилзен (что они умеют) и покупать билеты на 1/4 финал
 
Wow
Wow

нет картинки
08.03.2006 21:43 #

91:80
uze kotoruju igru Cibona super zazigaet
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 21:45 #

Migelitas
У меня Шишка неплохо сыграл, особенно учитывая игру Бени в целом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:45 #

Partyzan
Почему? Пана и Эфес тоже проиграли Цибоне, так что тут равновесие.
 
krot
krot

нет картинки
08.03.2006 21:47 #

felix_r
Они вроде при положении их группы проиграв оставшиеся три игры выйти могут.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 21:51 #

krot
Ты про Цибону? Мне кажется им нужна как минимум еще одна победа. Потому что у Паны и Эфеса они выйграли с маленькой разницой. Кстати, даже 4 победы еще не обеспечивают 100% выход в 1/4 финал.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 21:52 #

felix_r
Я понимаю, что теоретически они могут еще выйти, но думаю, что в Греции проиграют больше чем дома выиграли у Пао, да и с Эфесом скорее всего личные встречи будут отрицательными. Считай, что это мой прогноз. Выйдет Цибона и победитель сегодняшнего матча Пао-Эфес, то есть Пао.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 21:56 #

est' shansy ne popast' v sled.etsled.etap s 4 pobedamy(AEK Sezon 04/05), a mozhno vyjti s 2 pobedami.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 21:58 #

Лакович гад, опять плохо начал )-:
 
krot
krot

нет картинки
08.03.2006 22:01 #

felix_r
Я конечно статистически подсчитать не могу,но вроде Цибона уже вышла вопрос с какого места,в группе Маккаби по словам Гершона такое же положение может произойти где будет достаточно 3 победы.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 22:22 #

Томашевич сегодня в Пао очень полезно играет, а у Эфеса явно не хватает Поповича, думаю и Цибону они с Поповичем бы выиграли.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
08.03.2006 22:30 #

Согласен.
Добавлю — Грэнжер сегодня в ударе — пока 3/4 трёхочковые броски.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 22:35 #

Partyzan
Эфес с Поповичем 2 раза слили Цибоне в регулярке

Томасевич в Пане не плох, но Пркачин в Эфесе не менее полезен с другой стороны.

Гренджер молодец, он как самый опытный берет на себя ответственность.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 22:41 #

felix_r
Одно дело группа, а другое Топ-16, сейчас Эфес в неплохой форме и думаю, как раз отсутствие хорошего плеймейкера им не позволило Цибону выиграть и сегодня может сказаться, хотя пока молодцы, держатся, а Пао похоже действительно в неважной форме, спад поймали. Ну ежели не выйдут из группы, нам легче будет, без Пао в Праге как-то поспокойнее будет. (-:
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
08.03.2006 22:44 #

больше всего пугает то, что Эфес играет шестером. Домеркант, в 1 половине, сыграл отвратительно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 22:45 #

Partyzan
Думаю спад Паны во многом зависит от плохой формы Лаковича. Лакович с недели на неделю все хуже играет. Кстати, пошел такой слух, что Пана не будет подписывать Лаковича на следующий год. Яко-бы совет директоров решил, что будут строить команду на греческих гардах. Возможно спад Лаковича произошел именно из-за этих разговоров.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.03.2006 22:50 #

Похоже, что цибона станет победителем группы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 22:54 #

Чего-то сегодня главный турецкий болельщик, Бакинец, не показывается
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 22:57 #

Felix
Tamerlan eto Bakinec
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 22:59 #

Кстати у Пао фолов в два раза больше или они все физически подсели и не успевают за турками или судейство не очень домашнее.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 22:59 #

Миндаугас, я знаю, просто его не заметил
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.03.2006 23:00 #

батист 12 очков и 12 подборов! не хило.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 23:02 #

Меня уже не спасет в этом матче, а может и Пао не спасет, тогда еще можно будет порадоваться немного
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:05 #

Гренджер зажигает!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 23:07 #

Все теперь окончательно начинаю за Эфес болеть, пусть выкинут греков из Евролиги и прямо сегодня
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:11 #

Судьи начали уравнивать фолы…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:13 #

Гренджер красава, 6-ю треху влепил!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:14 #

7-ая треха!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:15 #

Granger izdevaetsia nad PAO
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:22 #

Drobnjak kinul trechu.
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
08.03.2006 23:27 #

Я здесь. Просто, не отхожу от телевизора. Без валидола это смотреть не возможно!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:31 #

TAU-LR 48:36 Halftime

takoe chustvo,chto esli TAU nedast,LR i ne poluchit.Drpoluchit.Drugogo nedanno.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 23:31 #

В Тау два самых результативных игрока -Эрдоган и Дробняк, что то новенькое (-:
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.03.2006 23:32 #

Тамерлан
Что там с Пао и Эфесом??
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:34 #

vovik-t
Привет. Говорил тебе вчера, что Цибона побьет Беннетон
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:35 #

nichego tut novenkogo.Ranovenkogo.Raskazhu sekret.Pesekret.Pered litovskimi komandami vsegda chrosho igrajut sami litovcy,ili te,kotoryje prezhde igrali nevazhno
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 23:36 #

Черт турки занервничали, держитесь чуть чуть осталось, где очередная треха Грейнджера?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:37 #

Лакович сравнял!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:38 #

vot vam i Lakovic
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
08.03.2006 23:39 #

vovik-t
71-71
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:41 #

vot vam i Lakovic
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 23:43 #

На хрена мяч Пекеру отдавать, Грейнджеру дайте
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:45 #

Partyzan
100%
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 23:46 #

Всем привет.
Блатта мне жалко, но всё логично. Не зря у Цибоны было 2 из 2-х.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:47 #

Праздник на улицах Истамбула. Турки победили греков
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
08.03.2006 23:47 #

Уау!!!!!!!!! 73-76!!!!! Эфес победил!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:47 #

Привет, Дима.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 23:49 #

Ура, Пао повержен и почти растоптан, ждем выхода из этой группы Эфеса и Цибоны.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:50 #

Сегодня Группа В 2:0 остальные группы.
Осталось еще литовцам догнать ТАУ
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
08.03.2006 23:50 #

Кто смотрел игру, наверное заметил — главный спонсор Панатинаикоса — компания "MINETTA"
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:51 #

TAU segodnia igraet nepravilno:Scola otdaet assisty,Erdogan i Drobnjak zabyvajut.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:52 #

Tamerlan2005
Эта компания спонсирует Пану только в международный женский день
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.03.2006 23:53 #

Всем привет.
Да, результаты продолжают удивлять, а кто-то говорил, что прошлые лидеры начнут вигрывать — не дождетесь!
У Цибоны супер позиция для выхода в 1/4, а Пао это, судя по всему, уже не светит…
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 23:53 #

Partyzan
А в лучшей команде у меня Лакович. Хотел заменить, причем на J. Penn(тоже рука не поднялась). В двух других он имеется.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.03.2006 23:53 #

Если бы Явтокас сегодня так не проваливался, литовцы могли бы лидировать, давайте поднажмите, еще и Тау под откос пустить хочется, Скола явно не в порядке сегодня, есть шанс.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:53 #

Давайте литовцы, жмите!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:54 #

Felix
dognat'-dognali
chto dalshe ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:55 #

Migelitas
Убегайте
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
08.03.2006 23:55 #

felix_r
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:57 #

Миндаугас,
Это тебе Эрдоган мстит, за то что ты сказал, что он в Евролиге слабо играет
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2006 23:58 #

Да рубка приличная. Я ещё эту игру в качестве банкера рассматривал (с подачи Феликса
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.03.2006 23:59 #

dima
a ja sovetoval postavit total PAO-Efes 153 menshe
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 23:59 #

Дима, ты не прав. Я говорил только что Бамберг — ЦСКА банкер. Прочти снова. Ты спросил про ТАУ-ЛР, а я не ответил
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:01 #

P. Prigioni всего два ассиста.
Если он выйдет на свой средний уровень, ЛР проиграет.
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:02 #

felix_r
Я и тогда шутил. И сейчас.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.03.2006 00:04 #

ubezhali odnako TAU
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 00:04 #

Дима
Ты когда ни-будь на БетЭндУин ставил? Сайт надежный? Я сегодня долго сомнивался, и в конце решил не давать номер карточки. Результат: все ставки которые собирался поставить — прошли бы
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.03.2006 00:05 #

dims
ЛР похоже полюбому проиграет, у Хауса 4 фола, а Явтокас сегодня не с той ноги встал, больше играть-то некому, у Тау скамейка намного посильнее.
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:07 #

Фелих
Нет. Может быть попробую.
Но я люблю атмосфру киоска
Ты что нибудь ляпнешь, тебе в ответ Почти как на basketball.rubasketball.ru. Разница только в том , что там за свои слова платишь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 00:09 #

Дима
Там ставки классные. Сегодня прямо подарки были: больше/меньше Скуни Пенн 15.5 очей, больше/меньше Шишкаускас 10.5 очей. Так руки часались, но дурацкое благоразумие взяло верх
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
09.03.2006 00:09 #

Кто держит Сколу? набрал всего 6 очей.
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:10 #

Partyzan
Фора была +8 . Банкером это брать сложно. В обе стороны.
У меня ещё футбол имеется.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.03.2006 00:11 #

Tamerlan2005
Скола просто с травмой играет, поэтому не очень сильно, в Москве ему чего-то там растянули
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.03.2006 00:12 #

Spahiju udalili
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 00:13 #

ЛР получили технический фол…
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:13 #

felix_r 09.03.2006 00:09
Я уже писал, что игра на деньги , даже на небольшие,заставляет быть очень осторожным. Везде мерещится подвох.
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:14 #

В смысле результатов.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.03.2006 00:17 #

Да уж, похоже судьи литовцев решили убить, а то понавыходит в Ф4 всяких цибон и ритасов, это же будет полный коммерческий провал, поэтому Тау нужен.
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
09.03.2006 00:18 #

Partyzan

спасибо. Если больше не будет сенсаций, то покупаем билеты в Москву(1/4). Кстати, я 3 года жил в Москве — учился в аспирантуре.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.03.2006 00:21 #

ostavsys' bez trenera,LR pytajutsia borot'sia.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 00:23 #

Литовцы не сдаются. Молодцы!
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:25 #

Скола — 7 асистов !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 00:26 #

Когда уже Явтокас научится штрафные бросать? Блин…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.03.2006 00:26 #

Надо разницу до минимума сократить, думаю в Вильнюсе можно у Тау выиграть будет
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.03.2006 00:27 #

vchera Popadopoulos,segodnia Scola…Kto zavtra?
 
Karatel
Максим

нет картинки
09.03.2006 00:28 #

Миндаугас
Завтра Савраска
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.03.2006 00:29 #

Опочки, технический баскам, это же шанс
 
Karatel
Максим

нет картинки
09.03.2006 00:29 #

О, Хаус и Приджиони подрались что ли?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.03.2006 00:30 #

эх, в обе стороны оказывается )-:
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.03.2006 00:31 #

TAU-LR 96:89 Fulltime
za borbu LR bolshoe spasibo.
 
Karatel
Максим

нет картинки
09.03.2006 00:31 #

К сожалению, ТАУ виграло. Но у Ритаса есть неплохой шанс отыграть -7 дома.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.03.2006 00:32 #

Да уж, 7 очков многовато, но не смертельно, Эрдоган совсем не вовремя разыгрался, приятнее из группы было бы с литовцами выйти, а не с Тау
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.03.2006 00:34 #

Zabavnaja situacija s Hausom i Prigioni.
House perechvatil miach,zabrosil opustli na zemliu i zamer.Przamer.Prigioni podbezhal,chotel vziat',no House reshil otdat' pas nogoi.Prnogoi.Prigioni posmotrel na Housa kak to krivo i oba srazu poluchili technical.
 
krot
krot

нет картинки
09.03.2006 00:34 #

Еслиб Бамбирг оказывал более серьёзное сопративление группа Л.Р былаб намного менее предсказуема.
 
AK-15
Александр

нет картинки
09.03.2006 00:36 #

ЖАль, я очень верил в ЛР )))
Ну, теперь надо самим обыгрывать ТАУ, а вам в ответном матче надо выигравть +7 хотя бы. Так что давайте, собирайтесь там
По-моему, проигрыш Пао вполне оказался закономерным, хотя, по началу, я не думал что будет так. Обрадович слишком рано вывел команду на пик формы.Вот и результат. Не хватил игроков на весь сезон. Видимо, Желько хотел показать, что не только Ивкович может весь сезон с одинм поражением пройти, и только в Ф4 бездарно проиграть. У него это вышло на этап раньше. Но, согласитесь, тем интересней дальнейшая борьба.
А цибона приятно удивляет. Пенн красавец конечно.
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
09.03.2006 00:37 #

Что стало с Ритасом, который побеждал в Стамбуле и Тель-авиве?!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.03.2006 00:42 #

Bakinec
na etot raz vse svalim na trenera.Prtrenera.Pri -3 poluchit' podriad dva technical i byt' udalennym,etozh nado tak.
Chto mozhno skazat' o sudiach.Spsudiach.Sprosite u bolelschikov TAU.OnTAU.Oni skazhut,chto sudji imenno baskoncev,a ne litovcev ubivali.
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:46 #

Феликс
Посмотри тото. Милан +1, и Шевченко забил.
Хорошее сочетание
А главное , прогнозируемое.
 
Anton
Anton

нет картинки
09.03.2006 00:47 #

Привет.Вспомним, что у Ритас в этом году дебют, так что они уже молодцы.
ПАО удивляет. Похоже без одного фаворита остаемся
 
Tamerlan2005
Zavoevatel vostoka

нет картинки
09.03.2006 00:51 #

+ отсутствие Муедзиновича. Мне кажется, команда сломалась после поражения в Польше, когда было упущено 1 место в группе.
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2006 00:57 #

Фелих
Соболезнования.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 01:30 #

Сегодня был день турок. Эфес и Эрдоган. Надеюсь завтра продолжиться "турецкая неделя" и Улькер побьет Реал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 01:54 #

Одно утешение, Челси тоже вылетели.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.03.2006 10:35 #

Poxoze evrolige kak i NBA sudji toze rukovodstvuetca ekonomicheskami principami chem sportivnami. Dat texnicheskii fol v reshajuchii moment pri etom chto neizvestno escio kto tam narushil pravila odnoi komande . Vot vam sdelali rezultat (+7) v ne ploshiadki . (4 fola i miach realizovan treshkoi) i somnitelnii naroshnii fol (2 fola i miach realizovan 2). Nebilo takoi gruboi meshatelstva sudei neizvestno kak match povernulsia.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.03.2006 10:35 #

Poxoze evrolige kak i NBA sudji toze rukovodstvuetca ekonomicheskami principami chem sportivnami. Dat texnicheskii fol v reshajuchii moment pri etom chto neizvestno escio kto tam narushil pravila odnoi komande . Vot vam sdelali rezultat (+7) v ne ploshiadki . (4 fola i miach realizovan treshkoi) i somnitelnii naroshnii fol (2 fola i miach realizovan 2). Nebilo takoi gruboi meshatelstva sudei neizvestno kak match povernulsia.
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.03.2006 12:03 #

sfinks
Да не расстраивайся ты, может сегодня хоть один твой прогноз и сбудется.
 
litas
litas

нет картинки
09.03.2006 13:14 #

sfinks
Дело не в судействе,ЛР сыграл один из лутших матчей сезона и нужно отдать им должное парни боролись до конца…но силы были не равны так как ЛР играли весь матч петером,скамейка принесла всего 9 очей,согласись ТАУ играли не ухти но равными эти команды считать еще рановато,один ,другой матч выиграть можно, а так они чуть сильнее на сегодня…
 
sfinks
sfinks

нет картинки