Гайдамак приедет в Москву болеть за «Хапоэль»

08.03.2006 12:30 Выходец из России, израильский миллиардер Аркадий Гайдамак остался очень доволен тем, что его команда «Хапоэль» (Иерусалим) вышла в полуфинал Кубка УЛЕБ, переиграв по сумме двух встреч итальянский клуб «Лоттоматика» (Рим). После игры он не скрывал своих эмоций, радовался как ребенок, обменивался рукопожатиями с болельщиками.

Гайдамак заявил: «Это большая честь для меня, и я благодарен игрокам и тренерскому штабу клуба, а также всем болельщикам, которые поддержали «Хапоэль». Сегодня в «Мальхе» баскетболисты отдали на площадке душу, сделали все возможное, чтобы победить. Я очень доволен. Всем, кто интересуется, сообщаю — обязательно поеду в Москву вместе с командой и поддержу ее в матче с «Динамо».

Добавил: Rezus
Спортком

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.03.2006 12:41 #

Ага он приедет, его сразу в Аэропорту и повяжут, никакой Хабад не поможет. И он это знает.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.03.2006 12:57 #

А что, у него с вашим УК проблемы? Я думал, он деньги в РФ не делал. Во Францию ему вход заказан, это да.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 13:13 #

Andrewww
Наконец-то ты появился. Хотел тебя спросить, ты поставил на матчи израильской лиги, которые я тебе советовал?
 
Grinia
Grinia

нет картинки
08.03.2006 13:14 #

Могут конечно и повязать, но скорее в Израиле В России же он бывает очень часто.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.03.2006 13:25 #

felix
Поставил по твоему совету против Тель-Авива и по своему предчувствию на Ришон (-3).
Две ставки прошли.
Спасибо тебе за совет.
Но так как после непробития форы
-5.5 Фортитудо, (выиграли в 5 очков у Наполи) настроение у меня испортилось, + незнание израильского баскетбола, поставил я на эти матчи довольно мало, даже для меня. Скорее так на проверку.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.03.2006 13:44 #

На Ришон я советовал ставить Yellow, там тоже ясно было. Вообще все ставки, которые израильтяне посоветовали, прошли с запасом.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.03.2006 14:15 #

это будет серьёзный стимул для хапоэля.
 
mak1
mak

нет картинки
08.03.2006 16:54 #

Привет. Обьясните пожалуйста — как две команды из одной группы оказались на одной ветке полуфинала?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.03.2006 18:07 #

mak1
Такова дибильная система Кубка Улеб. Сетка была нарисована зарание. Сейчас уже нельзя посмотреть сетку на сайте УЛЕБ, ее заменили другой схемой.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
08.03.2006 18:17 #

Да, странная сетка. Правая ветка вообще намного сильнее ("на бумаге", по крайней мере) чем левая выглядела.
 
krot
krot

нет картинки
08.03.2006 18:56 #

интерестно вообще какая вместимость Динамовского зала и сколько болельщиков в среднем его посещают?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.03.2006 22:47 #

Ну вот, опять началось 8-( Никакая регистрация не помогает.
И всякие моральные уроды продолжают флудить.
krot
Вместимость зала динамо 5 тысяч, а средняя посещаемость около 1.5 тыс. человек.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.03.2006 23:14 #

Российские товарищи, может, объясните мне такой факт, как почти полное отсутствие болельщиков ДМ на этом сайте? Команда уровня Евролиги с огромным бюджетом, с классными игроками, а где болельщики-то? Кажется, даже у ДСП, команды новой на пустом месте созданной, больше болельщиков. И ведь в Москве полно любителей баскетбола — за ЦСКА тут большинство посетителей сайта. В чем дело?
 
krot
krot

нет картинки
09.03.2006 00:18 #

NBA_live
Интерестно пойдут ли болельщики динамиков на игру с Хапой,если придут только 1500 человек не удивлюсь если остальные 3500 будут болельщиуи Хапы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.03.2006 01:48 #

Bono
Никто не любит ментов
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.03.2006 09:15 #

Bono
А что ты так за это Динамо волнуешься? Они просто решили на болельщиков не тратиться, играют только для себя и руководства. Я когда-то за них даже почти болел, когда Базаревич был там тренером. Но после очередного возрождения команды как-то желание полностью пропало. Так что желаю искренне победы Хапоэлю в серии, все-таки 3я любимая команда после двух российских.