Результаты матчей субботы в НБА

11.03.2006 11:38 НБА. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Денвер» — 97:108 (26:25, 21:25, 21:26, 29:32)

Т: Джеймс (26), Петерсон (20), Бош (18 + 15 подборов).
Д: Миллер (23), Бойкинс (18), Бакнер (17).

«Орландо» — «Кливленд» — 102:73 (21:28, 32:16, 23:16, 26:13)

О: Арройо (17), Бэтти (13 + 13 подборов), Дулинг (13).
К: Джеймс (25), Илгаускас (13), Гуден (9 + 12 подборов).

«Бостон» — «Милуоки» — 86:92 (24:20, 22:19, 24:29, 16:24)

Б: Пирс (24), Щербяк (18), Гомес (12).
М: Редд (26), Симмонс (18), Маглойр (16), Богут (11 + 10 подборов).

«Майами» — «Голден Стэйт» — 106:111 (21:29, 32:26, 28:29, 25:27)

М: Уэйд (42), О’Нил (21 + 15 подборов), Уокер (10).
Г: Ричардсон (44), Мерфи (18 + 12 подборов), Фишер (14), Дэвис (13).

«Нью-Орлеан» — «Индиана» — 90:92 (24:28, 24:28, 26:19, 16:17)

Н: Уэст (20), Мэйсон (16), Снайдер (16).
И: Стоякович (26), Джексон (21), Джонсон (12).

«Чикаго» — «Клипперс» — 96:107 (22:21, 23:26, 25:28, 26:32)

Ч: Хайнрич (21), Денг (17 + 18 подборов), Ночиони (15).
К: Кассэлл (32), Брэнд (19 + 13 подборов, Маггетти (14 + 10 подборов).

Российский форвард «Клипперс» Ярослав Королев на площадке не появился.

«Сан-Антонио» — «Лейкерс» — 90:100 (24:22, 13:29, 23:23, 30:26)

С: Финли (16 + 9 подборов), Бэрри (16), Жинобили (13).
Л: Брайант (29), С. Паркер (18), Одом (13 + 8 подборов + 9 передач).

«Сакраменто» — «Мемфис» — 105:93 (24:26, 25:24, 29:18, 27:25)

С: Артест (30), Бибби (19), Томас (14 + 10 подборов).
М: Газоль (26 + 12 подборов), Джексон (14), Аткинс (13).

«Сиэттл» — «Миннесота» — 107:96 (22:26, 26:29, 24:19, 35:22)

С: Аллен (38).
М: Блаунт (23), Гарнетт (21).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
11.03.2006 11:57 #

Почему-то Моню админы за русского уже не считают.
Он тоже на площадке не появлялся. Вообще, Кингз последенее время играют практически семью баскетболистами — интерсный ход.
 
psionic
psionic

нет картинки
11.03.2006 12:59 #

Лейкерс красавцы! Сначала Детройт, теперь Сперс — очень хотят в ПО, но и Сакры не отстают, там gb всего 1.5
 
dree
dree

нет картинки
11.03.2006 13:02 #

ай да, да!!! Лейкерс вперед!!! Джексон успешно строит Чикаго-2!!! Браянт-Одом = Джордан-Пиппен… Плюс куча чернорабочих типа никем ранее неоцененного Смаша Паркера (читай Рэнди Браун), Куэйми Брауна (работа локтями под кольцами в стиле Родмана, только толку в несколько раз меньше), да Мим, который на мой взгляд посильнее даунито-хромосомо Лонгли будет…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 13:26 #

каратель а потому что у мони "русская" фамилия
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 13:28 #

в сас лажанулись считай все,лал респект но по им не видать имхо.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.03.2006 15:02 #

* Лэйкерс играли очень хорошо,вообще они относятся сейчас к каждому матчу как к play-off game — игроки Лэйкерс так и сказали перед игрой.
У Спёрз хорошо играл только Боуэн,цепко защищавшийся против Коби,во второй половине проснулись Ману и Финли,но было слишком поздно — Лэйкерс уже не упустили победу.
У ЛА великолепный разыгрывающий — 2.08 роста,длинные руки,отличный проход и очень точные,мягкие передачи.

** Трейды Денвера усилили команду очень прилично,особенно в плане "физики" :
Рубен Патерсен(15 очков,4 подбора,7/10 с игры)это один из самый мощных SF в Лиге,отлично играет спиной к кольцу а Реджи Эванс(0 очков,2 передачи и 20 подборов сегодня) — может заставить Наггетс забыть о Нене,он лучше бразильца и в защите и на подборе и гораздо дешевле будет.


2 SergeB

Я думаю что Санс не только не умеют играть в другой баскетбол но и не могут себе этого позволить : ведь так растеряются все преимущества команды,никто не позволит Дьяо набрасывать Мэриону алэй-уппы,никто не даст Радже Беллу свободные броски с такой лёгкостью с которой это можно сделать пока защита соперника не сорентировалась — если они будут играть в позиционный баскетбол то их результативность упадёт,ещё больше упадут проценты с игры.
Против Д"Антони ничего личного не имею,но и выдающимся тренером его тоже не считаю.Время покажет.

Интересно что Финикс,имеющие лучший процент со штрафной в Лиге(более того — они на данный момент идут в темпе позволяющем установить новый рекорд всех времён по командному проценту со штрафной линии) — кидают меньше всех штрафных бросков в Лиге.Думаю что если в плэй-офф они будут выдавать такой же разброс штрафные/трёхочковые(в регулярном чемпионате это часто бывает 5/20 или 7/30 и так далее) — они не смогут повторить прошлогодний успех(дойти до Финала Запада).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 15:35 #

до финала запада не дойдет скорее сас,ну а санс и шикарнейший коуч будут в финале в этом году. все остальное чушь,и главное избежать травм! наша скамейка не уступит ни одной в лиге:
т.томас
к.томас
барбоса
грант
джоунс
хаус
бурк
при старте
амари
шон
диао
белл
нэш
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 15:37 #

данкан не тот в этом году,как и ману! паркер в атаке тока жжот на команду не играет совсем!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 15:39 #

данкан не тот в этом году,как и ману! паркер в атаке тока жжот на команду не играет совсем!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 15:40 #

с возвращением амари и позиционка будет не страшна, помню как амари рвал тима 1на1 в том году.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 15:41 #

с возвращением амари и позиционка будет не страшна, помню как амари рвал тима 1на1 в том году.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 15:41 #

с возвращением амари и позиционка будет не страшна, помню как амари рвал тима 1на1 в том году.
 
Goos
Goos

нет картинки
11.03.2006 16:59 #

ну а5 25 Бугай за свое
хватит расхаваливать Финикс…
не победят они САС, по крайней мере в этом по(я имею в виду всю серию), по сравнению с прошлым годом состав намного слабее и еще не извесно как скоро сможет втерется в новый колектив Амар…команда классная но еслиб не сменила состав почти на половину то былибы чемпами.
я считаю что если примут изменения на счет САС и Далласа то именнно они будут в финале конференции…
 
psionic
psionic

нет картинки
11.03.2006 17:00 #

2Kirgiz: Паттерсон хорошо играет спиной к кольцу? А какой у него арсенал в нападении? Сколько я его видел — он может забить либо лей-ап либо сверху. Броска-то у него имхо нет(не было), с разворота бросить не может.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 19:27 #

гус знаешь почему смешно читать твои посты про санс? да потому что ты ни о нба ни о командах в целом толком ничего не знаешь,прости канеш,но сас и дал ни как не могут встретиться в финала запада,а вот почему подумай сам хоть чуток!
 
psionic
psionic

нет картинки
11.03.2006 19:53 #

2BUGAY Да ладно тебе, все мы частенько путаемся в этих странных американских правилах. В
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 20:13 #

а чё странного то? что сас например будут 1 а дал 4-ми,и встретятся они уже в 1/2 запада! просто если человек не знает таких мелочей что он мне про санс доказывает за котор.я с 92 г болею! в этом году санс по составу сильнее это факт! а бенч вообще одна из лучших.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.03.2006 20:49 #

2 BUGAY & psionic

Он же сказал "…если примут изменения…".
Стерн про это упоминал в последнее время — отменить преимущество победителя дивизиона при распределении мест плэй-офф.

2 BUGAY
Скажи,ты начал болеть за Финикс в 92-м — сколько лет тебе сейчас ?
По твоим постам,типа "Финикс — империя,остальные лохи" и тд создаётся впечатление что ты болеешь за команду непосредственно с момента рождения.

2 psionic

Патерсон — он игрок немного похожий на Артеста,только что Рон выше классом.
Хорошего среднего броска,тем более с разворотом,я тоже у Патерсона не замечал — но силовой проход есть,довольно быстрый игрок с хорошим первым шагом,но главное — здорово умеет толкаться жопой,потом развернувшись ложит полукрюк,ещё чаще — бросает от щита.В Европе так играют PF и C а в НБА — Артест,Бонзи Уэлс,Патерсон…
Всё имхо.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 21:29 #

никаких изменений в этом году не будет на счёт по! это было объявлено официально.
 
SergeB
Serge

нет картинки
11.03.2006 21:42 #

Kirgiz

Я говорил о возможном усилении игры Финикса в защите. В нападении им, естественно, ничего менять не надо.
Кстати, в последней беспроигрышной серии они бросали штрафных намного больше при том же высоком проценте.
Рискну предположить, что Сан-Антонио вряд ли защитит чемпионство и может даже не выйдет из конференции.
Выезжают на старом багаже, лидеры выглядят уставшими (кроме Паркера). Выложились с Финиксом (непонятно зачем, ведь соперник практически не сопротивлялся) и на следующий день "сдулись"…
 
AK-15
Александр

нет картинки
11.03.2006 22:00 #

А мне Бугай напоминает ребенка, услышавшего, что
Нэш круто, Мэрион МВП, а Амари всех рвет один на один.
Если уж, Вы, Бугай, так разбираетесь в НБА, то должны знать, что в ПО совсем другая игра, басктбол резко меняется. Команды намного внимательней играют в защите и так бегать Финиксу не дадут. А Финикс то играет от нападения, оборона средненькая. Следовательно, Финикс лишится легких очков, что уже наблюдалось в прошлом сезоне. К тому же сами противопоставить в защите почти ничего не смогут. Плюс, неизвестно как быстро наберет игровую форму Стоудмайр и как быстро он сыграется с партнерами. А скамейка сильна относительно, 2 Томаса и Барбоса. Вот и всё. Иногда еще Джоунс и Хаус забивают, но только когда пойдет.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 22:33 #

серж совершенно верно,тоже мнение о сас и у меня.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.03.2006 22:34 #

Kirgiz

Daze esli izmeneniya primut v etom godu, oni vstupyat v silu so sleduushego. Pravila po hodu sezona ne menyaut
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.03.2006 22:36 #

SergeB

Vikladivatsya seychas SA sam bog velel. Oni s Dallasom byutsya za pervoe mesto v divizione, kotoroe dast preimushestvo ploshadki v 1/2 finale konfi (ozidaemiy match Dallas-SA kstati)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 22:49 #

vot imenno,im nado vikladivatsia,a oni ne mogut imho
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
11.03.2006 22:51 #

Всем здрасссссте. давно не писал, все смотрю и читаю.

Такое впетчатление, что каждый на этом сайте хочет как-то уколоть Kirgiza и доказать ему, что он не прав. . Не знаю, может я не прав, но практически все обращаются именно к нему в своих посланиях.

По играм:
1. Впетчатляет игра Лейкерс. Очень за них болею, особенно после возвращения Джексона.
2. Удивил Орландо — обыграли довольно сильный Кливленд во главе с Джеймсом, притом основными игроками стали "запасные" игроки — Арройо, Бетти,Дулинг. У команды есть потенциал, который будет раскрываться в следующем сезоне.
3. Одом из Лейкерс в очередной раз доказывает, что он игрок очень высокого уровня.
4. Миннесота вконец сдулась. Очень верил в Рикки девиса — надежды не оправдываются. Он забивает много, но решающего вклада в победы не делает.
5. Артест — 30 очков. Не помню, когда он столько забивал.
6. Кассел, а не Бренд главный виновник отличного выступления в этом году Клипперсов. Готов отстаивать свою точку зрения по этому вопросу.
7. Маями с самодовольным и жирным Онилом не смогли одолеть довольно скромный Голден Стайт. Маями играют очень неровно. Думаю, в по все изменится.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 23:08 #

ruaz hocesh pogladit mordu, polizhi zadnicu
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
11.03.2006 23:12 #

Не буду даже отвечать на такие замечания.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 23:28 #

расслабься,это шутка,но с намеком
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.03.2006 23:30 #

не,шак не самодовольный! вот пинокио таковой!
 
SergeB
Serge

нет картинки
11.03.2006 23:39 #

Ruaz

Насчет Kirgiza — ни боже мой (в смысле уколоть)! Наоборот — к наиболее осведомленному больше вопросов (он сам, между прочим, просил об этом).
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
11.03.2006 23:41 #

Вижу, ты фанат Финикса. . Уважаю только одного игрока этой команды — Кевина Джонсона. Остальные так себе.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.03.2006 23:51 #

Мне кажется что ты Руаз загнул! Хорочо что есть такие команды как Финикс, лучше Финикс с левыми игроками, чем Индиана со своими супер звёздами или зевающие чемпионы! Так что всё отлично!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
12.03.2006 00:05 #

По моему SergeB фанат Чикаго а не Финикса,но за Буллс сейчас болеть довольно сложно(как и за Никс)
 
Karlson
Karlson

нет картинки
12.03.2006 00:13 #

А за Чикаго будет ещё сложнее, так как с травмой ноги на 6-8 недель выбыл Сонгаила, набравший к середине сезона не плохую форму! Жаль, через сколько времени регулярка заканчивается? Закончился сезон для него? Лучше бы больче в регулярке не играл, спокойно вылечится и в сборную на предсезонку форму набирать с Мацияускасом!
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
12.03.2006 00:19 #

Privet, vsem!

2 Ruaz: vot toje chiatyu chso, pishu menshe. toka mne ne nadoelo chitat' kak vse pitayutsa ukolot' Kirgiz'a. mojno daje skazat' shto eto naoborot interesno!

2All: esli vi videli igru s SAS ili chitali obzor, to tam govoritsa shto bolshinstvo plays sozdavalis' pod Diaw! to est' v Suns poyavilsa 3 option v atake, posle Nash'a i Stoudemire. pri zashishyushem lyubuyu pozitsiu Marion'e i opyat' je universalnostyu Diaw, suns ne toka ne oslabili svoi sostav, a naoborot namnogo usilis'! Pro postoyanniy 3point threat, kotoriy yavlyaetsa firmennim otlichiem Suns ya uje ne govoryu.

Overall razdelyuau tochku zrenia s Bugay. Zaranee izvinyayus za napisanie i grammatiku,
 
SergeB
Serge

нет картинки
12.03.2006 00:37 #

Я — двойной. За Финикс начал болеть еще в Союзе (1993г. — Баркли, Эйндж, Марли, К.Джонсон, Чамберс…), не зная тогда, что буду жить в Чикаго. Слава богу, они редко играют между собой!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.03.2006 00:39 #

минрэптор! спасибо рад что хоть кто-то видит и понимает,ну и карлсону респект! руаз сказать остальные так себе,когда там играл баркли,ну вообщем ты сам себе подписал приговор
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.03.2006 00:41 #

туолл: за любимую тим болеть НИКОГДА НЕ СЛОЖНО,если она правда любимая
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.03.2006 00:51 #

о,серж да ты считай "земляк"! рад такому фану
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.03.2006 02:22 #

Ruaz
"Уважаю только одного игрока этой команды — Кевина Джонсона. Остальные так себе. "

Barkley, Marley, Kidd, Nash, Amare, Marion — chto s nimi
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.03.2006 02:23 #

Karlson

Vse, chto ti mozesh skazat pro Indianu zdes davno uze ponyali. Razgovor ne pro nih
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.03.2006 02:26 #

SergeB

Ochen horosho pomnu seriu 1993, no hot ubey ne pomnu tam Chambersa.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
12.03.2006 02:29 #

barsuk, ну и что ты хочешь этим сказать? Я что собираюсь говорить про Индиану? Где ты это увидел? Я вижу тебе нет чем заняться и ты начинаешь выдумывать то чего нет! Спорить ради спора я с тобой не собираюсь!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.03.2006 02:29 #

Soglasen s temi, kto schitaet, chto Suns usililsya (esli schitat, chto Amare vernetsya bez problem).
No nesmotrya na svoe usilenie, oni usililis v plane ataki. Ni razu eshe ne videl, chtobi oni POPITALIS sigrat v zashitniy basketball. V PO ne uveren, chto SA ne ostanovit ih hotya bi v odnoy chetverti, etogo im mozet hvatit. Dallas pitaetsya dobavit zashitu, Sauns — net.
Kogda posledniy raz viigrivala komanda stroyashayasya iskluchitelno cherez ataku? Ochen hochu oshibitsya
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.03.2006 02:32 #

Команда не играющая в защите, в плей — офф далеко не зайдет. Финикс в том числе. Чем ближе к финалу, тем медленее баскетбол
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.03.2006 02:33 #

Хотя смотреть за игрой Финикса — реальный улет.
 
SergeB
Serge

нет картинки
12.03.2006 04:58 #

barsuk

Я говорил о тех временах а не конкретно о серии-1993. Насчет Чамберса я не уверен, поскольку следил за ней по "Баскетбольному обозрению" на ТВ и газ. "Спорт-Экспресс", но в составе в том году он был (www.nba.comwww.nba.com/suns/history/00826004.html).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.03.2006 10:35 #

барсук а за чем санс это надо? они считай вернули времена шоутайм! тока за это надо им сказать спасибо! я засыпаю когда смотрю игры санс
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.03.2006 10:35 #

барсук а за чем санс это надо? они считай вернули времена шоутайм! тока за это надо им сказать спасибо! я засыпаю когда смотрю игры санс
 
dims
dima

нет картинки
12.03.2006 10:47 #

Автор: barsuk 12.03.2006 02:23
Glubokaja misl o tom ,chto komanda dolzhna umet horosho zaschischtsya, viskazivalas na basketball.rubasketball.ru sotni raz.
Toboj v tom chisle (desyatki). Pred tem kak predjavlyat pretenzii , v dannom sluchae k Karlson'y,
posmotri na sebja. Novogo ti tozhe zdes nichego ne dobavil Prosto, kak obichno ,ischesh spor radi spora. Ili "pojmat" kogo to na mnimoj "netochnosti".
(V poste SergeB 12.03.2006 00:37 NE GOVORILOS , chto Chambers igral v serii 1993, da i v dannom konkretnom sluchaje, znachenija eto ne imeet).
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.03.2006 12:06 #

Hallas!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
12.03.2006 13:13 #

Уже давно
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.03.2006 13:16 #

 
dims
dima

нет картинки
12.03.2006 14:16 #

Уже давно
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.03.2006 17:05 #

dims

Razgovor idyet pro Suns i ih shansi. Pri chem zdes sravnenie s Indianoy?
A na netochnosti SergeB lovit sovershenno ne sobiralsya, bolee togo ochen mozet bit, chto Chambers i igral v tom godu. Eto bolshe kak zamechanie o chelovecheskoy pamyati. Seriu pomnu horosho, ego absolutno net.

Posporit po-moemu hochesh ti, no k schastu na tvou lubimie temi (Indiana i sravnenie evropeyskih i amerikanskih trenerov) bolshe nikto ne kluet.
Offtop poka nachal pisat ti, a ne ya.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.03.2006 17:07 #

BUGAY
Tak i ya ochen lublu ih basket, vopros hvatit li im etogo dlya rezultata. IMHO shansov BOLSHE, chem v proshlom godu, po krayney mere na Zapade.