Результаты матчей вторника в НБА

14.03.2006 13:12 НБА. Регулярный чемпионат

«Индиана» — «Орландо» — 97:83 (24:23, 20:15, 22:24, 31:21)

И: Грейнджер (21 + 12 подборов), Э. Джонсон (21), Д. Харрисон (14), Стоякович (14).
О: Дуйат Ховард (22 + 11 подборов), Арройо (10), Нельсон (7 + 10 передач).

«Нью-Йорк» — «Денвер» — 96:108 (28:29, 28:32, 15:25, 25:22)

Н: Марбэри (25), Фрай (16), Дж. Джеймс (14).
Д: Энтони (35), А. Миллер (16), Бойкинс (15), Кэмби (10 + 18 подборов).

«Милуоки» — «Атланта» — 88:87 (25:18, 21:24, 30:22, 12:23)

М: Симмонс (18), Редд (16), Ти Джей Форд (14 + 8 передач), Маглойр (9 + 15 подборов).
А: Джош Смит (25), С. Стадемайр (21), Джо Джонсон (9 + 9 подборов + 17 передач).

«Хьюстон» — «Нью-Джерси» — 77:90 (26:20, 15:27, 14:21, 22:22)

Х: Яо Мин (36 + 9 подборов), Олстон (14 + 8 передач), Джав. Ховард (9 + 13 подборов).
Н: В. Картер (29), К. Робинсон (15), Р. Джефферсон (12 + 8 подборов), Кидд (11 + 10 подборов + 10 передач).

«Лос-Анджелес Клипперс» — «Миннесота» — 95:87 (24:23, 24:31, 21:18, 26:15)

ЛАК: Кэймен (24 + 23 подбора), Касселл (17), Брэнд (14 + 11 подборов).
М: Дэвис (20), Блонт (18), Гарнетт (13 + 16 подборов).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 13:21 #

Как и предпологалось Сети уверенно прибили Ракет. А чего Ясик не играл?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
14.03.2006 13:32 #

Resenie trenera, ja tak ponial! I Tinsli v sostav vernulsia vrode by!
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
14.03.2006 14:01 #

После "фантастического" трейда и перехода С.Френсиса в Нью-Йорк, команда уверено движется…. на дно турнирной таблицы!
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
14.03.2006 14:06 #

Даже с такой "отличной" задней линией. Это не я сказал, а их тренер. Так уж он Френсиса расхваливал, и как в защите он играет и в нападении — одним словом — Зверь. Не ну нравиться мне эта команда , столько ней "оптимизма".
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
14.03.2006 14:09 #

Ничего себе Кэймен…Сколько игр смотрел , чего то он меня не впечатлил, а тут…. видно не те игры.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
14.03.2006 14:19 #

Давно у меня мысль зрела. Вот не мог я взять в толк, почему это Орландо на драфте все же Ховарда взяла, а не Окафора. В этом же сезоне я окончательно понял, как же я был не прав. (Наверное поэтому меня и не берут ген.менеджером не в один из клубов НБА). Сейчас Окафор -почти инвалид, а дальше только хуже с его то спиной. А Ховард скоро станет наверное одним из самым доминирующих игроков под щитом.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
14.03.2006 14:39 #

Parni, izvinite no ja vyskazus, nikogo ne oskarbliaja na etot raz! Sbylis moi samye pesimisticnye mysli, eto po povodu Sarasa konecnu (dlinoje u-u-u-u v auditoriji, no)! Posle nashich razgovorov, pojavilas mysl, esli uz Saras takoj plochoi razygravujuscij, escio chuze kak atakujuscij zascitnik, nafig Karlailu ego voobsce vypuskat i muciat vsech. Ne uspel ja etu bredovuju mysl ozvucit, kak Karlail eto sdelal, vzial i ne vypustil Sarasa voobsce… Kruto! No net chuda bez dobra, i tak choroso i tak, posidit otdochniot, blize k letu nacniot zlitsia, zachocetsia cto-to dokazat amerikancam, a tut u nas kak raz cempionat mira na nosu i sbornaja, koroce i tak choroso budet, i edak!
 
litas
litas

нет картинки
14.03.2006 14:39 #

Кидд-очень резултативно сыграл-трипл-дабл
 
krambambul
krambambul

нет картинки
14.03.2006 14:54 #

Yugoslav 14.03.2006 14:19

А что у него со спиной, что ты его в инвалиды отправил
 
litas
litas

нет картинки
14.03.2006 14:56 #

Karlson
Да не будет он играть за сборную,уже после Евролиги он уставал ,а тут сезон куда болле насыщен играми,да и свадьба планируется когда они медовый месяц проведут вместе?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
14.03.2006 15:03 #

У Оккафура со спиной были проблемы ещё в колледже,но даже до своей травмы он играл хуже чем в прошлом году — а Ховард наоборот прибавляет всё время.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
14.03.2006 15:05 #

2 Карлсон

Кстати это главная новость в сегодняшней американской прессе,все поражены тем что Шарас не вышел на площадку,не только ты.
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 15:05 #

*Кидду респект как всегда он на высоте вот это работа на команду!!!
**Кэмби потихоньку набирает форму к ПО это не может не радовать…
***Вопреки тому что кто-то высказал мнение что если Шарас не играет Пейсерс сливают, Индиана доказала, что этот игрок не есть главным генератором побед для команды…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
14.03.2006 15:06 #

Предыдущее сообщение — с понятное дело.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
14.03.2006 15:10 #

Индиане не нужно ничего доказывать,доказательства требуются лишь некоторым фанатам Шараса,тем которые не видели Пэйсерз в глаза до этого года,про Карлайла тоже не слыхали но "изучили игру команды по косточкам" в этом сезоне посредством play-by-play обзоров и теперь имеют такое мнение о команде и её тренере будто следят за ней уже 10 лет.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
14.03.2006 15:47 #

Nu uz esli vsia amerikanskaja presa etomu udelila vnimanie, to mne i podavno mozno! Interesno cto daze presa porazena etim, eto znacit cto ne tolko mne, no i prese on nravitsia inace ne obsuzdali by etu temu!
To litas: ja eto tolko v tom smysle skazal, cto esli ego kak Macasa nacnut vypuskat, otdachniot za ostavsiesia dva mesiaca.
To Kirgiz: neuzeli ty dumaes, cto moi takie argumentirovannye, kilometrovye pisma rozdalis posle prosmotra play-by-play?!?!?! Blin sidis nocju zdios prekrasnogo spektaklia, nevysypaesia, potom na rabote sidish kak dolbanutyj, kofe litrami zriosh, a ty vot tak "mordoi ob asfalt", play-ba-play, igr 7-8 ja ich v zivuju smotrel, uvazenija bolse! A esli tocno, to da suzu po segodniasnemu sezonu i po toj igre kakuju oni segodnia pokazyvajut, a kak inace, sudit po 10 letnej davnosti, neocen lovliu tvoju logiku?! Kak igraet tak i govoriu, zdios nocju malenkij spektakl, a vidish parodiju na basketbol, ili govno konfetkoj prikazes nazyvat! Eto kak v anekdote, govno i est govno cio ego est!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 16:51 #

На хрена тут срачку устраивать. Просто это не команда Шараса. В Юту его. Кто порадовал и удивил, так это Джо Джонсон, по ходу он первого играет
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.03.2006 16:56 #

зря наежаете на карлсона и димса! нет ничего плохого в том что кто сопереживает за любимых игроков и команды! и согласен с тем что покапаться в инете и найти инфу могут все,а анализировать единицы! да и то таковые тут тока карлсон,серж и вроде карамбуль
 
Karlson
Karlson

нет картинки
14.03.2006 17:02 #

Автор: Kirgiz_ 14.03.2006 15:05

2 Карлсон

Кстати это главная новость в сегодняшней американской прессе,все поражены тем что Шарас не вышел на площадку,не только ты.

Izvini Kirgiz no povtoriu tvoj post! Govoriu vsem kritikam, cto esli v amerike eto glavnaja novost, to nam ejo mozno obsuzdat podavno! Opiat ze s samogo nacala eto byla informacionaja tema (i ciutok moich myslej), a ne analiticeskaja, nikto ne nakogo ne najezzal. Tak cto eto uze vybor oponentov v kakoe ruslo perevodit razgovor!
 
krambambul
krambambul

нет картинки
14.03.2006 17:03 #

Бугай ты мягко говоря задолбал флудить. Нажми один раз на кнопочку "ДОБАВИТЬ" и иди пей успокоительное или похмеляйся.
Одним словом готовься к возвращению Амаре и не нервничай)))
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 17:12 #

krambambul
Респект )))))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2006 17:40 #

Хорошо, что в последние годы НБА перестал меня интересовать, и я не ввязываюсь в ваши споры

А вообще (кроме постоянной темы Шараса) высказывания тут идут в стиле "кто в лес, кто по дрова". Уверен, что ни кто из яростно пишущих здесь про НБА не видел в живую даже половины команд этой лиги. Так о чем вы спорите?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.03.2006 17:47 #

Yugoslav

Polnostu soglasen po povodu Okafor-Howard. Edinstvennoe chto, tak ya zareksya formirovat mnenie po igre 19 letnih pazanov. Sdelal eto posle togo, kak nabludal perviy sezon T-Maka v Toronto i on ne vpechatlil absolutno (ochevidno v bashke ne delal ya skidku na vozrast i opit, a skidka dolzna bit ogromnoy). Kto teper T-Mak vse znaut, esli bi eshe ne travmi bil bi voobshe v pyaterke luchshih igrokov ligi. Travmi dokonali.

Edinstvennaya problema s malchishkami v tom, chto oni 3-4 goda nabirautsya opita i sil (schitaya god opcii), a potom mogut uyti sostoyavshimisya zvezdami. Noviy dogovor delaet eto menee realnim i vse-taki ne somnevaus, chto Orlando na perepodpisanie Howarda babok ne pozaleet.
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 17:52 #

2 феликс р
не знаю как остальные но в Украине раз в нкеделю идет обозрение нба, при чем показывают по 2 команды(как провели прошлую неделю) и еще 10 лучших эпизодов недели так что я думаю что те кто постят с Укрины должны знать все про нба (но я так думаю)=))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.03.2006 17:57 #

Kirgiz_

A gde v presse eto glavnaya novost?

IMHO u nih est 4 guarda primerno odnogo urovnya Tinsley, Saras, Johnson, Jones. Tinsley bez travm mozet bit vishe urovnem, Saras kogda prizivetsya imeet shans stat luchshe dvuh drugih. No po igre segodnya 4 primerno ravnih guarda. Johnson v ochen horoshey forme, Tinsley nado nachinat naigrivat posle travmi, chtobi nabral formu k PO. Jackson neprikasaemiy blagodarya low post game, kotoroy net u drugih (i kontraktu navernoe). Ostautsya Jones i Saras. Pervie paru igr Jones sidel na lavke, Saras ne v forme seychas, poprobovali Jonesa. Nikakogo kriminala net. Jones ili Johnson budut ne v forme syadut oni, sovsem ne udivlus esli voobshe Saras i Jones poka budut igri cheredovat.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2006 18:26 #

Goos
Обозрение и лучшие моменты, это совсем не то же самое как целая игра. По лучшим моментам ни тактику тренера, ни игровую форму игроков определить не возможно.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 18:27 #

Феликс
На Украине показывают и матчи и обозрения
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2006 18:34 #

Eugene
Ну и у нас транслируют. И сколько из этих матчей ты видел в этом году?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 18:49 #

Игр 20 видел. Наиболее запомнилась Даллас — Финикс и Торонто — Маями. Победы Финикса и Торонто
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 18:52 #

Сегодня вот покажут матч всех звезд ФИБА.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
14.03.2006 19:09 #

barsuk
И я с тобой согласен. (Как же тебя на транслите читать не удобно
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
14.03.2006 19:11 #

krambambul
Киргиз ответил на твой вопрос, мне добавить нечего.
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 19:14 #

2 филкс р
матчи САС смотрю регуярно(даже на учебу не хожу), остальные как есть время…к стати если ты када то слышал эта передача называется nba action, там в рубрике таймаут рассказывают про то как команда тренеруется, какую тактику использует и про ключевых игроков…просто нада посмотреть те кто смотрит меня поймут и опровегрнут то что ты сказал:
Уверен, что ни кто из яростно пишущих здесь про НБА не видел в живую даже половины команд этой лиги. Так о чем вы спорите?
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 19:14 #

Да уж !
Админ успел вмешаться.
С одной стороны — хочеться сказать спасибо. И скажу — нельзя не сказать.
Но с другой — зря реплики Говнова убрали
А то , боюсь, не все прочесть успели. Талантливо пишет, малый

P.S
Я пишу в основном на тему Инди,
так как только эту команду я достаточно хорошо отслеживаю в этом году (и то по той причине, что там играет бывший игрок МТА — Шарас, игра которого мне очень нравиться). Видел все игры,которые шли у нас по разным каналам, плюс отчёты прессы,форумов, плюс статистика, + фрагменты и телеобзоры и т.д
Смотрел некоторые игры и без участия Инди (например Финикса с Майами дважды, с Далласом ещё кое-что).
Судить о других командах, игры которых (полностью) я не видел в этом году ни разу, не берусь.
Но у других право на это не отнимаю.
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 19:17 #

да к стати забыл отметить Гренжджера который после матча всех новичков наконец-то был замечен тренером(хотя непосредственно в самом матче ниче не показал)….
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 19:18 #

Goos
То есть игры Инди ты не видел вообще ?
Ещё вопрос.
Сколько игр Шараса ты видел в Европе(за МТА и за Литву) ?
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 19:48 #

млин я поморел матч всех новичков када Шарас там сфолил и не дал Игуодале клевый данк вложить я сформировал о нем свое мнение, да я согласен что мало играл, да ему почти не давали пас и все кроме него пижонили но так поступают очень "не хорошые" люди(мягко сказано) ему бы в Европе играть у евробаскета хватает преимуществ над НБА…Паркер мне больше нравится из европейских разыгрывающих…
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 19:55 #

Goos
Спасибо за ответ. Убедительный .
Но я тебя о другом спрашивал.
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 20:03 #

2 димс это был ответ на второй вопрос =))
а с первым лукавить не буду не смотрел но в прощлом сезоне очень переживал за Индиану особенно в ПО
так как являсь поклонником такого феномена в нба как Реджи Миллер,классно играл!=)
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 20:25 #

Goos
Я так и думал. Но речь идёт об этом сезоне. Ну а в Европе ты его видел ? (МТА,сборная Литвы)

P.S
Жаль, я не могу тебе дать линки (они на непонятном тебе языке) -там подборка игр Шараса в НБА (ведь ты любишь "лучшие моменты".

Ладно, будь здоров. Убегаю.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
14.03.2006 20:37 #

Всем здрассссте.

Предлагаю свой TOP 10 событий, которые по моему мнению заслуживают внимания:

1. Кеймен — 24 очка, 23 подбора. И количество очкой и набранные подборы для Кеймена являются отличными показателями. Он относится сейчас к такому типу игроков, от которого очень много ждут, иногда даже перестают надеется, что из него получится игрок высокого класса. Не видел матч, не знаю, кто ему ассистировал, скорее всего забивал он свои очки после подборов в нападении. Также он сделал четыре перехвата и три блока. Как сам Кеймен сказал в интервью это его лучшая игра в NBA. За карьеру он всего 1 раз до сегодняшнего матча (тоже в этом сезоне в матче с Charlote) с Миннесотой забивал более 20-ти очков и подбирал 20 раз.
Кстати у Клипперс это четвертая победа подряд.
2. Второе событие тоже связано с Клипперс. 500-я победа в играх регулярного чемпионата у Майка Данливи. Майк вошел в список 25-ти тренеров, которым довелось руководить победами своей команды 500 раз.
3. Яо Мин породолжает серию из отличных матчей. Многие скептики сейчас замолчали или же наоборот стали расхваливать его. Увы, он не стал лидером команды при отсутствии Ти-Мака, и как результат ожидаемое поражение от Нетс.
4. Кармело Энтона забил 35 очков, сделал 5 подборов, но при этом отдал всего одну результивную передачу. Он, Кемби и Миллер стали главными творцами предсказуемой победы над Нью-Йорком….
5. … которому уже ничего не поможет, плюс низкое место на драфте (свое они уступили Чикаго). Слабые команды были каждый год и будут, но они становятся слабыми из-за плохой игры, травм игроков, слабого тренера и кучей других объективных обстоятельств. В данном же случае трагедия в наличие такого "гениального" генерального менеджера, как Томас. Очень жалко Брауна, который хорошо зарабатывает, но все равно у него нет покоя, когда команда проигрывает. А с некоторых пор стало жалко и Френсиса, игрока, которого я очень люблю, и который скорее всего станет «козлом опущения» после такого сезона.
6. Убедительно провел матч против Милуоки Джо Джонсон. Очков правда набрал мало, но был очень полезен. Парень поймал кураж и наконец полностью стал раскрываться.
7. Миннесота проигрывает 5-й раз подряд. Не припомню за последние сезоны такое. В команде явно есть проблемы во взаимопонимании, не случайно после одного из поледних поражений Гарнетт пожаловался на своих партнеров, что они смеялись и балагурили в раздевалке. Обычно, такие вещи журналистом не говорят, тем более лидеры команды. Чувстуется, что Гарнетт устал, в большей степени психологически, чем физически.
8. Тройка Картер-Джеверсон-Кидд становится самым убойной в лиге. Кидд, помоему задался мыслей делать трипл-дабл в каждой игре. Команда отличная, в ПО есть неплохие шансы, а если Картер еще чуть-чуть прибавит, их атаки сдержать будет очень трудно.
9. Иверсон выбыл на 4 игры. Огромная потеря для Филадельфии. Если им удастся выиграть хотя бы 2 игры за это время, то это можно будет назвать удачей.
10. Дуйат Ховард (22 + 11 подборов) – парень молодец. Играет сейчас почти что на уровне Данкана.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
14.03.2006 21:06 #

"… Уверен, что ни кто из яростно пишущих здесь про НБА не видел в живую даже половины команд этой лиги…"
"…По лучшим моментам ни тактику тренера, ни игровую форму игроков определить не возможно…"

Конечно в разных странах НБА показывают по разному,кое где есть НБА ТВ,где то есть ESPN и местные спортивные каналы,в любом случае — 2-3 матча в неделю обычно видят те кто хочет.Учитывая то что матчи Атланты,Шарлотт или Портлэнда и тд — почти не показывают на национальном ТВ,могу тебя заверить что у среднестатистического обывателя есть возможность получить общее представление о том какая команда играет в быстрый баскетбол а какая — от защиты,увидеть своих любимых игроков и тд.
В Евролиге ты видишь один матч Маккаби и … всё,больше ничего,ни разу в сезоне ты не видел ни Панатионаикос ни ЦСКА ни Беннетон(например),команды не попавшие с Маккаби в одну группу,что не мешает тебе с уверенностью рассуждать о плюсах и минусах этих команд,их шансах на выход в Ф-4 и тд…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
14.03.2006 21:09 #

Предыдущее сообщение — 2 Феликс


Прошу прощения если кого то ввёл в заблуждение — нет,никого не повергло в шок отсутствие Шараса.
Я пошутил.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
14.03.2006 21:22 #

Шутка насчет шумихи вокруг Шараса — мне понравилось .
Честно говоря, его обсуждение немного становится скучным.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.03.2006 21:43 #

Kirgiz_

Sorry, ne ponyal srazu. "Stareu, teryau biluu legkost" (Formula Lubvi)
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 21:46 #

Ruaz
Его обсуждение для тебя , как и для большинства твоих земляков, никогда не было НЕ скучным.
Я же не говорю что твоё
" Всем здрассссте." тоже становиться скучным. Пусть каждый обсуждает то, что ему интересно. За перебор "виноваты" обе стороны". Как восхвалители , так и критиканы.
Кстати , а сколько игр ты видел на этой неделе (полностью) ?
Судя по 10 твоим пунктам — почти все.
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 21:50 #

На счёт шутки. Шутка нормальная.
Тот кто не понял сразу, мог получить объяснение:

"
Автор: Kirgiz_ 14.03.2006 15:06
Предыдущее сообщение — с понятное дело."

P.S
Видимо многие читают только свои посты
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
14.03.2006 21:59 #

Ни одной. И я этого между прочего не скрываю.
Кстати, со следующей недели я буду иметь возможность лицезреть все матчи, идущие по НТВ+, включая матчи с Индианой и Шарасом.

А насчет моих земляков — это ты зря. Литовский баскетбол, как никогда популярен у нас, не знаю. ты в курсе, что у нас играют немало литовских баскетболистов. Основной клуб и сборная постоянно проводят сборы в Литве. Тренер сборной — Римас Куртинайтис. Не знаю, сколько тебе лет, но скажу, что матчи сборной СССР и чемпионат СССР смотрел всегда (когда показывали, а в основном показывали Олимпийские матчи).
Не надо вести себя пренебрежительно по отношению к людям, которых ты не знаешь.

А мои TOP 10 — это мое личное, сугубо любительское мнение, ведь не все, кто посещает этот сайт может закладывать сверху и был игроком, тренером, менеджером клуба NBA.

Не хотелось ине переходить на личности, но увы приходится.
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 22:07 #

Ruaz
Нет проблем. Я НИ РАЗУ даже не советовал тебе о чём писать. И другим тоже. Не так ли ?
Ты о себе этого сказать не можешь. Так что ты зря обижаешься. Пиши о чём угодно и сколько угодно. Если мне будет интересно — прочту, нет тоже не беда
P.S
Я не из Литвы. И не литовец.
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 22:08 #

Ruaz 14.03.2006 21:59
"Кстати, со следующей недели я буду иметь возможность лицезреть все матчи, идущие по НТВ+, включая матчи с Индианой и Шарасом. "
Боюсь что без
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 22:13 #

2 Киргиз
есть такой канала на Украинском тв так там показывают матчи ЦСКА Олимпиакоса чаще чем матчи Мккаби, к стати там идет щас прямая трансляция матча всех звезд ФИБА так там Рест оф ворлд как всегда ведет.=))
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 22:15 #

забыл сказать канал называется "Мегаспорт"
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
14.03.2006 22:25 #

Хотелось еще добавить, что Рон Артест может стать настоящим лидеров Сакраменто. Просто по совокупности таланта, заряда на борьбу. амбициозности никто в нынешнем Сакраменто с ним, на мой взгляд сравнится не может.
Шариф Абдул-Рахим уже не молод — 30 лет, лучшее он скорее всего отыграл.
Бред Миллер тоже не молод, но все же приносит большую пользу команде.
Кевин Мартин пока нестабилен.
На данный момент лидер команды Майк Бибби и если Артест прибавит в результативности, то лидер может сменится.
 
dims
dima

нет картинки
14.03.2006 22:31 #

Ruaz
Кстати, в своём интервью Шарас (прости признался, что такого 3-го номера как Рон Артест он ещё не видел.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
14.03.2006 22:36 #

Все-таки это был небольшой реферанс в сторону Артеста
достаточно вспомнить Пиппена, а он был как раз 3-м номером.
Хотя, время покажет.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
14.03.2006 22:55 #

То Киргиз: а ты вроде и не писал что отсутствие Шараса для всех шок, писал что об этом говорили это да, это помню, про шок, не помню и не очень понимаю на счёт чего ты пошутил! Вопрос второй, все твои сообщения после некоторого времени воспринимать как шутку?
Может у меня с чуством юмора не всё в порядке… Эта тема уже всех порядком задолбалa, но некоторые личности с постоянством мазохиста пытаются её вернуть, информацию писать можно любую, когда опонент начинает откровенно тенденциозно писать, не ответить на это не получается, не все такие идеальные как ты! Добавлю ещё, главная проблема в том что я пропустил обсуждения начала сезона, но мои ожидание были огромны, одна из лучших команд, один из лучших тренеров, претенденты на чемпионство, лучшие болелы, огромные традиций баскета что в кломанде что в городе, болелы которые разбираются в баскете, Бёрд как менеджер, Шарас который хоть и вторым разыгравуюсчим, значит не имея особых личных интересов хочет помоч команде выиграть перстни, всё это создало некоторую еуфорию, признаюсь на которую я поддался. Но то что я увидел в игре, был Тинсли или Онил или небыл, повергло в културный ШОК! Особенно даже если сравнить с фееричжским МТА прошлого сезона с обилием быстрых атак, данков, алей-упов и великолепных атак, то в Инди что такое данк вспоминают только на тренеровках и то когда тренер не видит, что такое алеуп, которые некоторые команды начали делать лет 20 назад, Инди и не слышали наверное! Конечно чем больше надежды, тем болнее морде, да это моя ошибка, но если НБА так рекламируются ждёш действительно чего-то больше чем баскетбол, а на самом деле даже баскетболл получаешь с натяжкой и какой то обрубленный, даже не об Инди говорю сейчас! Но я могу успокоит, скоро по крайне мере я прекрасчу разговоры об НБА так как попросту несмотрю это и мне скоро просто не будет о чём писать!
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
14.03.2006 23:16 #

Ruaz

Привет. НТВ+ это хорошо, но можно поставить обычную тарелку и смотреть NBA TV бесплатно. Если интересно, то могу помочь.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
15.03.2006 02:14 #

карлсон, вообще-то в начале сезона индиана могла без особой усрачки выиграть у любой команды в лиге. без исключений(ну, разве что, кроме атланты). и дело не только в ониле и тем более тинзли. тогда играл артест. его замена на пежу ни разу не равноценна. индиана — команда сугубо защитного плана, пежа вообще не особо представлял в сакраменто, чё такое защита и нахуа это надо кому. тогда, в начале сезона, команда действительно выглядела серьёзным претендентом на чемпионство.
для меня все эти иллюзии ушли с заявлением артеста о нежелании играть в инди. команда влёт приняла облик команды образца прошлого сезона без миллера, но с ясиком и грейнджером. надеюсь, иы щас не будешь утверждать, что миллер на закате карьеры был слабее ясика?
п.с. как выигрывала та индиана — мне непонятно
 
Karlson
Karlson

нет картинки
15.03.2006 09:38 #

Mojo mnenie takoe, cto s tem sostavov kotoryj u Indi deistvitelno nado byt pretendentom na cempionstvo! S tem sostavom cto ostalsia, esli ucest vse travmy, nado brat vsech slabakov plius byt "grozoj avtoritetov", a vizu ja sejcas sredniaka kotorye prosyrajut pocti vsem! Mozno konecno vsio svalit na travmy, mozno na trenera, ne chocu prodolzat etot spor! Nu v liubom slucae problema trenera, cto igrok dumaet ne o tom kak vyigrat cempionstvo ili kak polomat rebro zvezde , a lezet na tribunu machatsia so zriteliami.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
15.03.2006 09:58 #

Ruaz 14.03.2006 22:25

На мой взгляд лидер Сакраменто именно Артест. После его прихода команда начала выигрывать и вошла в линию плей-офф, а Бибби признанный мастер поливать в молоко. Тем более в начале сезона, когда Кингс сливали всем подряд он не смог повести команду за собой, а Артест смог.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 12:09 #

Zadacha lubogo trenera vibrat tu sistemu igri, pri kotoroj budut maksimalno ispolzovanu luchshie kachestva imejuschihsya v ego rasporyazhenii igrokov. A slabosti budut "skrivatsya" po mere vozmozhnosti. Eto dostatochno banalno i aktualno ne tolko dlya basketbola.
Drugoj variant — eto kogda trener stroit komandu pod svoj vkus, vibiraya podhodyaschih dlya etogo igrokov.
V Indi v etom godu net ne pervogo (vina trenera), ne vtorogo (vina vsego rukovodstva kluba).
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
15.03.2006 12:29 #

карлсон, каким составом надо брать всех слабаков? ясик — джексон-стоякович-гренджер-фостер? это и есть команда-слабак уровня маккаби образца прошлого сезона. по именам, не по игре.в маккаби хоть центр есть, который играет весь матч. а тут пежа, который не играл нормально уже два года, но по-прежнему числится звездой, и стив джексон — два так сказать, лидера, место которых в основе не подвергается сомнению
 
Karlson
Karlson

нет картинки
15.03.2006 13:45 #

Nu vo pervych, tebia escio ne zakolebalo sporit?
Vo vtorych, Peja ocen prilicno igraet za Indi, dobrotnyj atakujuscij igrok, Dzekson mne licno nravitsia bolse vsech v Indi, samyj sbalansirovanyj igrok po mne, Grendzer v polne na urovne igraet kogda imeet vremia! Na sciot razygravujuscego pomolcu, po jasnym pricinam, no nedumaju cto Tinsli takoj super igrok na kotorom stoit Indi i otsutstvie kotorogo ubijstvenno dlia Indi. Mne kazetsia cto mozno normalno igrat, ja govoriu pro tech ze autsaiderov + inogda brat liderov, mozet i osibajus.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
15.03.2006 19:22 #

Bakinets
Ты там про тарелку говорил, и что нахаляву НБА ТВ можно смотреть. Кинь информацию. если не трудно на мыло yugoslav@mail.rumail.ru
Заранее благодарен.