Джерод Стивенсон перебросал Поццекко в конкурсе трехочковых «Матча всех звезд» Кубка Европы

14.03.2006 21:55 Только что на Кипре в первом перерыве «Матча всех звезд» Кубка Европы ФИБА завершился конкурс трехочковых бросков в котором принимали участие Джанмарко Поццекко («Химки»), Дамир Мршич («Фенербахче»), Гленн МакГован («Кельн»), Джерод Стивенсон («Фенербахче»), Георг Анастасиадес (АЕЛ) и Христос Спиру (АЕЛ).

В первом раунде по 18 очков набрали Поццекко и Стивенсон. На два балла меньше заработал МакГован. 15 очков набрал Спиру, неожиданно мало забил Мршич (14 очков). В финальный раунд прошли обладатели двух лучших результатов — Поццекко и Стивенсон. Разыгрывающий «Химок» повторил свой результат первого раунда (18 очков), причём последний двухочковый мяч Поццеко смазал. А вот Стивенсону удалось превзойти показатель первого раунда, и с результатом 19 очков Джерод стал победителем конкурса.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
14.03.2006 22:44 #

досадно, но ладно.
 
Goos
Goos

нет картинки
14.03.2006 22:48 #

причем интрига держалась до последнего броска Стивнсона…перед посленим money ball у него было 17 очей и еслиб смазал то пролетел бы, но нервы крепки у парня, а вот кто разочаровал так это Мршич =((я думал что он победит…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 23:03 #

Если выиграет Европа — МВП будет Камбала
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2006 23:05 #

Тренер остального мира — кретин. Игроки, набравшие больше всех очков сидят на банке. Играют какие-то киприоты
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2006 23:29 #

Eugene сам ты критин! А то, что Стивенсон выиграл конкурс по трёхам, это было предсказуемо.Он снайпер, который по прошлому сезону в ЛОКО забивал трёхи с процентом 50!!!! Он лучший снайпер, он, а не Мршич, без сомнений.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
15.03.2006 00:27 #

stifler
ОПА И ЛЮБИТЕЛЬ ЛОКОМОТИВА НАРИСОВАЛСЯ! НУ ЧТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЛОРЕДА, КОТОРОГО ТЫ ГОТОВ БЫЛ НА РУКАХ НОСИТЬ? ВЕСЬМА И ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННУЮ ИГРУ ПОКАЗАЛ!!! ИЛИ ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ТАК СЫГРАЛ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НЕ В ТВОЕМ ЛЮБИМОМ ЛОКОМОТИВЕ ИГРАЕТ???!?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 00:51 #

Stifler
Закрой рот. Петрович сидит у разбитого корыта, так совсем головой поехал. Хоть Ллореду потренировал. В последний раз.
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 00:53 #

к стати немало в победу Рест оф ворлд вложили и легионеры играющие в Украинской суперлиге — Ламар Грир, Хамид Эль-Амин, Майкл Харрис
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 00:57 #

Думаю если б Петрович дал бы им сыграть хотя бы минут по 25, то они б еще лучше сыграли
 
Jonny
Jonny

нет картинки
15.03.2006 00:59 #

Ребята да что вы на этого долбоеба Stiflera оьращаете внимание, он же в баскетболе ровным счетом ничего не понимает, так пишет херню всякую. А вот игроки БК Киев и Эль-амин действительно смотрелись хорошо, Грир и Лончар особенно, ну а Амин и вовсе красавчик, не перестаю говорить что он пожалуй лучший 1 номер в Фиба, тяжело будет азовмашу его удержать летом. Странно вот только что из Ховентуда никого не было, ну не учитывая Фернандеса, у которого травма
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 01:19 #

Хм… Джерод Стивенсон отличный игрок. Хорош и в бросках, и на подборе, и в командой игре (он в нашей лиге до Локо играл). А вот кто такой Мршич, знать не знаю…
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 01:22 #

Felix
Да лажно тебе, не занешь кто такой Мршич
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 01:25 #

Karatel
Честное слово, не помню кто это. А вот Стивенсона помню хорошо, причем одни хорошие воспомонания. Если не ошибаюсь, он даже МВП регулярки у нас был.
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 01:26 #

Украинцы
Игру видел, не сказал что кто-нибудь сильно выделялся. Так что ради справедливости вы зря тут особо отмечаете игроков, которые играют в ваших командах. Да показали нормальный баскет, но играли как в обычной All-Star game. Мне, например, Элияху понравился.
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 01:27 #

Мршич второй год играет за Фенер. А до этого играл один сезон за наших столичных Динамиков. Кстати, ИМХО, неплохой разводящий.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 01:31 #

Karatel
Сейчас на евробаскете фотку посмотрю, может и вспомню этого Мршича. Проверил про Стивенсона. МВП он не был, но был в пятерке сезона 2004 (20.9 очей, 6.5 подборов).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 01:34 #

Karatel
Что то такое припоминаю. Скажи, а до Динамиков, этот Мршич не играл в команде участнице Евролиги УЛЕБ?
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 01:38 #

Felix
Честно говоря не помню, так в памяти отложилось, что он и до России в Турции играл, причем на первых ролях. Нужно у Бакинца спросить, а то искать лень.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 01:40 #

Ему уже 36 оказывается. По-этому я его забыл
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 01:45 #

Felix
Кстати, у вас Элиаху должен в суперового игрока вырасти, если все нормально пойдет
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 01:48 #

Мизрахи тоже когда-то обещал…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 01:53 #

По поводу Мршича — игрок нестабильный. В начале 90-х играл в Хорватии, затем был лидером Туборга. Постоянный лидер сборной Боснии. Три года назад перешел в УНИКС, но играл там так себе. Перешел уже из Фенера, где был лидером. Затем вернулся в Фенер, потом Динамо т опять Фенер. Как говорится — его команда. Насчет УЛЕБ — не знаю играл ли. Возможно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 01:53 #

Karatel
В этом году он похуже играет, чем в прошлом. Решил в армию пойти (хотя раньше у него было освобождение). Понятно, служит недалеко от дома, каждый день приезжает на тренеровки, но все таки даже такая незатейливая служба время отнимает. Кроме того, он два месяца назад руку сломал, не так давно вернулся играть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 01:55 #

Eugene
Мизрахи никогда не был ведущим игроком молодежных сборных. Kроме хорошего броска с трех у него ничего нет и не было.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 02:00 #

Ну, когда я его видел в ФИБА, то он был явным лидером своего клуба, по 20 очков набирал.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 02:01 #

Это было в позапрошлом году
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 02:03 #

Eugene
Мизрахи по стилю игры очень похож на Сасона (который в УГ играл). У обоих хороший трехочковый бросок, а вот в остальных параметрах игры Сасон немного по-лучше.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 02:04 #

Я знаю. Мизрахи сезон в Азовмаше играл, поэтому я его и вспомнил. Ведь он был очень перспективным
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 02:05 #

А вот стиль Сасона мне меньше известен. Надеюсь в четверг на него посмотрю
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 02:08 #

Eugene
Просто надеялись, что Мизрахи сможет развить другие аспекты игры кроме броска, такие как дриблинг, проход под кольцо, защита, подбор. Ведь он обладает хорошим ростом и атлетичностью (для своей позиции). А он нефига не развил…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 02:11 #

Eugene
Очень похожий стиль. Тоже любит стоять на трехочковой линии и шпулять трехи. С одной разницой, что может в защите при крайней надобности заменить тяжелого форварда.
 
Andrew
Андрей

нет картинки
15.03.2006 21:28 #

NITRO
Я игру не видел,но 24мин, броски 3/6, 16подборов(6 из них на чужом щите), 4передачи 2блока — это по-твоему посредственная игра?
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2006 00:38 #

NITRO_ Eugene Jonny закройте свои поганые рты и молчите!

Nitro
я в своём тексте ни слова не упомянул про Ллореду, но раз ты открыл эту тему то:
Да Ллореда больше не играет за Ростов, но он очень хороший игрок и дай бог ему удачи в его дальнейшей карьере! И если чё Ллореда пока ещё числится в Локомотиве!А насчёт посредственной игры Ллореды скажу:24 мин, 6 очков , 16подборов(6 из них на чужом щите), 4передачи 2 блока-шота, это далеко не посредственная игра…или ты ничего не понимаешь в баскетболе!

Jonny
Я тебя помню, ты заходил на этот форум и писал, в связи с победой БК Киева над Динамо спб, что БК Киев чемпион, что все русские команды хуже этого долбанного БК Киева, и что Киев выиграет у ЦСКА. И тебя за это лошили!Ты сам ничего не понимаешь в баскетболе, только можешь заходить на российские форумы и писать, что БК Киев чемпион и про звёзд украинского чемпионата. Нам не надо, чтобы на наших форумах писал ахинею, какой то критин, которой помешался на своём клубе, ладно если бы это была какая то Российкая команда!Пиши ради бога чё хочешь, но только на украинских форумах!

Eugene
Пиз….деть не вогоны грузить!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
16.03.2006 01:16 #

Я ИГРУ ВИДЕЛ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА! ЗА 24 МИНУТЫ 6 ОЧКОВ ПРИ ТОМ НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ОН ИГРАЛ ЭТО СОВСЕМ НЕ ГУСТО! ПРОСТО ТЫ ТУТ РАНЬШЕ ЕГО ТАК ХВАЛИЛ (НАЛЕВО И НАПРАВО) ЧТО Я ДУМАЛ ТАМ КАКОЙ-ТО ЗВЕРЬ, А НЕ БАСКЕТБОЛИСТ, А ОН ПОКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО ПОД ЩИТАМИ ТОЛКАТСЯ И УМЕЕТ. ДА И В МАТЧАХ С КИЕВОМ ОН ОСОБО НЕ БЛЕСТАЛ! КРОМЕ ТЕХ ТАКИ ПОДБОРОВ.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2006 02:05 #

NITRO_ подборы то подборы, а почти в каждой игре дабл дабл, если не в каждой!Его главный козырь, это работа под кольцом, а не броски с периметра. Его дело толкаться под щитом и приносить пользу команде, а не быть бизумным забивалой, хотя забивает он тоже не мало.В чемпионате России он делал в среднем около 12 подборов за игру и более 15 очков. Такой тип игрока, его не переделаешь.Он принесёт очень много пользы той команде в которой будет играть.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
16.03.2006 21:35 #

stifler
НУ И ЧТО, У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДАННЫЕ ПО-ПОВОДУ ТОГО ГДЕ ОН МОЖЕТ ОКАЗАТСЯ??????? И НЕ НАДО ГРУБИТЬ.