Медведенко может перейти в БК «Киев»

15.03.2006 10:18 По сообщению газеты «Спорт Сегодня», агент украинского форварда Станислава Медведенко, недавно покинувшего «Лос-Анджелес Лейкерс», Александр Крылов сообщил, что его подопечному поступило несколько предложений по продолжению карьеры, в том числе и из БК «Киев».

«Четыре варианта есть от команд НБА. Есть варианты из Европы. И даже от БК „Киев“, — сказал он в интервью. — Мы рассматриваем все предложения. В детали вдаваться я пока не имею права. Слава — игрок уровня НБА, прочно стоит на ногах. Его высоко ценят и в Америке, и в Европе. Что касается БК „Киев“, то мы знаем какой это серьезный клуб, насколько там серьезно готовятся и работают. Этот вариант нельзя исключать… Пока мы не принимали никаких решений, раздумываем, как лучше поступить. Думаю, в течение месяца-полутора все решится».

Добавил: Rezus
Фан-клуб БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Taryan
Max

нет картинки
15.03.2006 10:41 #

Думаю он останется в НБА. Если поедет в европу — в одну из команд евролиги, которая попадёт в 1/8.
Единственный шанс Киева — заплатить ему столько, сколько он нестоит.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 10:47 #

Думаю шанс Киева в Александре Волкове, который уговорит Медведенко
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 10:49 #

ха,я как в воду глядел
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 10:58 #

В каком смысле?
 
bullet
Михаил

нет картинки
15.03.2006 11:00 #

В НБА в этом сезоне он точно уже не будет. А в Киев пожалуйста. Только в чемпе играть будет. В Ф4 уже не заявят.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.03.2006 11:42 #

Сильно сомневаючсь, что медведь перейдёт в киев и вообще в европу.
Хотя если такой трансфер осуществиться, то это будет огромное усиление для киева.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 11:56 #

На места руководства Киева я бы его подписывал только в случае попадания в УЛЕБ. Насколько я знаю сейчас ведутся активные переговоры по поводу перехода Киева в УЛЕБ на следующий сезон
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 11:58 #

а по моему то что говорит агент про нба это чистой воды брехня, просто нада набить цену игроку. ЛА говорили что с такой травмой он никому не нужен…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.03.2006 12:03 #

Eugene
Я на 100% уверен что киев в следующем году будет играть в кубке улеб.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 12:11 #

Конечно, здоровый Медведенко — это было бы неплохое усиление команды. С другой стороны он же в лифте чуть не коньки не отбросил. Там очень серьезная травма. Так что я бы десять раз подумал, прежде чем его подписывать
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 12:23 #

Украинцы
Думаю, что Киев давно созрел для перехода в УЛЕБ и скорее всего вы там и окажетесь на следующий сезон
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 12:54 #

спасибо за напутствие, мне лично уже не терпится посмотреть на противостояние нашей комады с лидерами Евробаскета =)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 13:14 #

Какого евробаскета?
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
15.03.2006 15:15 #

А что у него за травма была?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.03.2006 16:13 #

Eugene
Европейского баскетбола.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 16:30 #

Ясно. Для меня Евробаскет — чемпионат Европы Кстате, УГ еще вчера прибыл в Южный. Если кому интересно интервью Друкера — www.bc.khimik.com.uawww.bc.khimik.com.ua
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 16:40 #

Думаю в Кубке УЛЕБ по силе команды пимерно уровня Еврокубка ФИБА, так что Кубок УЛЕБ можно рассмотривать лишь как плацдарм в Евролигу. Но без нормального зала Киеву Евролига не светит. Волков уже устал биться о двери киевского мэра, г-на Омельченко, который гребет бешеные бабки строя дома в Киеве, при этом за последние восемь лет в Киеве не построено не одного нормального спорт сооружения. Хотя вон в Южном, какой зал отгрохали www.fansbckiev.com.uawww.fansbckiev.com.ua/photo/view/806/
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.03.2006 21:46 #

Eugene — в этом году Кубок Улеб намного сильнее, чем Фиба.