В четвертом туре Топ-16 Евролиги ЦСКА примет в Москве «Летувос Ритас»

15.03.2006 10:58 Сегодня в 20:15 ЦСКА сыграет дома в 4-м туре Топ-16 Евролиги с литовским «Летувос Ритас».

В случае победы в этом матче армейцы досрочно обеспечат себе одно из двух первых мест в группе F и выход в плей-офф турнира. К предстоящей игре ЦСКА готовится в оптимальном составе и по обычному графику, тренируясь по два раза в день. «Летувос Ритас» прилетел в Москву вчера, проведя накануне матча 2-часовую тренировку в УСК ЦСКА. Напомним, что в составе вильнюсцев по-прежнему отсутствует боснийский центровой Харис Муезинович, выбывший из-за травмы на длительное время.

Главный тренер гостей Невен Спахия согласился на небольшое интервью для официального сайта ЦСКА.

Сейчас у «Летувос Ритас» достаточно сложное расписание — два матча с ТАУ и один с ЦСКА подряд. Встреча с армейцами как-то выделяется на этом фоне?

— Это очередной очень сложный матч для нас. Мы знаем, что ЦСКА — одна из самых сильных европейских команд. Но мы хорошо готовы к встрече, и ни в коем случае не собираемся сдаваться еще до ее начала. Хотя у нас есть некоторые проблемы. Например, травма Хариса Муезиновича, который остался в Литве.

Есть ли шанс, что этот игрок примет участие в матче с ТАУ на следующей неделе?

— Нет, для него, скорее всего, игры ТОП16 уже закончились.

Чем, на ваш взгляд, эта встреча будет отличаться от матча в Литве?

— Мы проиграли в Вильнюсе с разницей в 18 очков из-за того, что плохо себя проявили в нападении. Все знают, что сила ЦСКА прежде всего в защитных построениях, но даже, учитывая этот факт, можно заметить, что нас подвела некоторая нервозность. Надеюсь, что сейчас мои подопечные будут более уверенными в себе и смогут показать лучший баскетбол.

То есть, вы считаете, что судьба встречи будет зависеть именно от успешной игры в нападении и психологического состояния ваших игроков?

— Нет, не только. Я ни сколько не пытаюсь умалить значение игры в обороне, тем более в матче с ЦСКА. Еще один важный фактор, который может повлиять судьбу встречи, — это появление у нас в составе Роберта Штелмахерса. В первом матче команд он вышел на площадку всего два дня спустя после того, как стал тренироваться, а до этого месяц восстанавливался после травмы.

О характере будущей встречи в интервью официальному сайту Евролиги рассказал главный тренер ЦСКА Этторе Мессина.

— Есть две вещи, на которых нам нужно сконцентрировать свое внимание. Прежде всего, мы должны придерживаться той строгой игры в обороне, которую демонстрировали в трех предыдущих встречах. Во-вторых, некоторые компоненты, как, например, быстрые отрывы и другие, требуют еще более тщательной работы. Уверен, что матч против «Летувос Ритас» простым не получится. Ведь на данном этапе слабых соперников не бывает. Да и поединок в Вильнюсе все баскетболисты хорошо помнят. Тогда победа далась нам ценой невероятных усилий. «Летувос Ритас» — хорошая команда. Это, например, показал их матч против ТАУ. Кроме того, загрипповал Дэвид Вантерпул. Поэтому рассчитывать на него на все сто процентов мы не можем.

Остальные матчи дня:

«Тау Керамика» (Испания) — «Бамберг» (Германия)
«Бенеттон» (Италия) — «Эфес Пилсен» (Турция)
«Панатинаикос» (Греция) — «Цибона» (Хорватия)

По материалам: Спорт-Экспресс, ПБК ЦСКА, Газета.Ru.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Anton
Anton

нет картинки
15.03.2006 11:19 #

Какие прогнозы, господа?
Думаю в этом матче вероятность сенсации не более 20%.
А результаты встреч не нашей группы предсказать сложнее
 
Karlson
Karlson

нет картинки
15.03.2006 11:22 #

Esli escio i Nielsen ne smozet igrat, kak u nas soobsciajut, to u LR bolsich ne ostajotsia! V starte pojavitsia Javtokas i Slezas s vozrastom peresodsij iz 3 v 4, a podminiat ich budet Ciukin?!?! Veselo na vsio eto budet smotret!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.03.2006 11:49 #

Мда, интересный будет матч. Цска достаточно будет не проиграть ЛР с разницей -17, чтобы попасть в четвертьфинал( потому что бамберг они в москве 100% обыграют) Хотя самый верный способ-просто победить.
Армейцам надо сегодня очень серьёзно отнестись к этому матчу, ведь для ритаса эта игра по сути последний ,шанс, чтобы зацепиться за выход из группы. Так что не исключено, что литовцы будут играть с запредельным настороем. К тому же у цска вантерпул заболел.
Так что мой прогноз 50/50
 
litas
litas

нет картинки
15.03.2006 12:13 #

NBA_live
Я нескажу что ЛР особо настраивается на этот матч,думаю поединок будет иметь нападающий оттенок,если у Ритаса пойдут броски то есть шанс выиграть.Нам и +1 хватит для того чтобы испортить жизнь ТАУ
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 12:13 #

Лысый
По поводу других встреч думаю, что Пао все-таки Цибону вздрючит, ТАУ обыграет Бамберг (немцы при всем желании ниже испанцев классом однозначно), а вот обыграет ли Блатт турков предсказать не берусь.
 
litas
litas

нет картинки
15.03.2006 12:16 #

Anton
Ну зачем такие прогнозы,неужто ТАУ ты больше симпатизируеш.Пусть случится сенсация…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.03.2006 12:47 #

Автор: Anton 15.03.2006 11:19

a kakoi rezultat dolzen bit ctobi bilo po tvoemu sensacija?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.03.2006 13:02 #

litas
Сенсация пусть случится в Вашем матче с Тау! Буду обеими руками за! А нам еще выхода из группы, и уж тем более первого места — никто не гарантировал. Хотите обойти Тау — выиграйте у них по сумме двух матчей, в прямой борьбе. А мы постараемся их в гостях сделать.
А то что это за давальческая психология — давайте мы у вас выиграем, вы то все равно выйходите, а вы Тау побъете — и тогда мы их обойдем?? Кстати, если мы проиграем дома, то с большой вероятностью (если у Бамберга будет 0-6 и ЛР победит Тау дома) наша судьба будет решаться в гостевом матче с Тау — такого и врагу не пожелаешь!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 13:30 #

Интересно, что тут народ будет говорить, если вдруг Цибона и вгостях натянет Панатинайкос? Шанс конечно мизерный, но интересно все таки
 
Novichok
VAF

нет картинки
15.03.2006 13:51 #

Если кто еще не понял, то весь прикол в том, что и Тау и Панатинаикос выйдут в четвертьфинал со второго места
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
15.03.2006 13:52 #

felix r,eto ne sluchitsja.Dusluchitsja.Dumaju chto segodnja budet 10-15 za Pao.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 14:57 #

Aleksandar
Я конечно то же думаю, что Пана победит, но и в прошлых играх никто на Цибону не ставил
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 15:05 #

Felix
Na vozmozhnuju pobedu Цибоны nad turkami mi obsuzhdali
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 15:08 #

Ya segodnya soglasen s Winner,
tolko na igru «Бенеттон» — «Эфес Пилсен» oni ochen smelo +5 dali
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
15.03.2006 15:27 #

felix r,
eto ja boljshe kak prognoz na match,a toze dumaju chto Lietvus segodnja sigrajet na mnogo luche i etih 10,11 ochkov chto dajut buki,zavisheno.Jezavisheno.Jesli Vanterpul destviteljno zaboljel,u Lietvusa jest shans i na pobedu.Mapobedu.Maljenkij, no shans
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 15:53 #

dims
+5 проиграть можно, в Стамбуле выиграли +12. Прав ваш Winner. Без Поповича победить Эфесу может помочь только чудо. В прошлом туре чудо явилось в лице Грэйджера.
В воскресенье и в чемп.Турции Грэйджер накидал 29 очей(опять 7 трешек).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 17:27 #

Bakinets
В принципе у Беннетона защита не сильная, так что Грэнджер и Домеркант могут накидать много. Вопрос в том, как Эфес сыграет в защите. Ведь Беннетон дома всегда забивает под 90 очей.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 17:27 #

Tamerlan
Logichno. Etu igru lubitelyam stavok Ya brat ne rekomenduju.
Na segodnya mozhno vzyat sledujuschij parovoz

CSKA bolshe +10 (da prostyat menya boleli LR, viigraete — chest i hvala)
Pana bolshe +10 (viglyadit bankerom )
Beneton — Efes bolshe 153 ochej (mozhno risknut)
Plus dve igri NBA
«Вашингтон» — «Шарлотт» bolshe +10
«Финикс» — «Лос-Анджелес Клипперс» bolshe +6

Koef 1.8*1.8*1.75*1.8*1.8= 18.37
-------------------------------
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 17:29 #

felix_r 15.03.2006 17:27
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 17:38 #

Vovik
Ti chego zatiharilsya ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 17:43 #

Дима,
Что-то мне твои две игры НБА не нравятся. Почему? Не знаю, ставки вроди бы очень логичные.

П.С. глянь в форум.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 17:56 #

Felix
NBA dobavil ne ot horoshej zhizni. Prosto na segodnya nichego luchshe ne vizhu.
P.S.
Krome etogo varianta, Ya zaryazhu chto nibud' na 2 dnya.
Vozmozhno s futbolom.
Makkabi trogat ne budu (iz sueverija).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 17:59 #

Дима,
А ты ставь против Маккаби, тогда в любом случае будешь доволен, или победой, или деньгами
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 18:05 #

felix_r 15.03.2006 17:59
Ti zrya postavil
Ya eto nazivaju strahovim polisom.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 18:11 #

Дима,
А почему ты не взял Индиана-Денвер(+2) ?

P.S. dims 15.03.2006 18:05 я пока что ничего не ставил вообще.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 18:30 #

felix_r 15.03.2006 18:11
Ya imel vvidu znak ulubki posle tvoego soveta stavit protiv Маккаби.
--------
Ne znaju. Indi smeshnaja komanda. Po idee nado stavit na Денвер
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 18:43 #

Ladno. Poedu domoj, a po doroge sdelaju "vbrasivanie". Do vechera.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.03.2006 19:15 #

Я бы на Цибону ставил +10,5 за 1,85. А на Вашингтон-Шарлотт смело можно брать Тотал больше.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.03.2006 19:16 #

dims 15.03.2006 17:38
Я с работы домой ехал — тоже теперь работаю
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 19:16 #

Домеркант может и не сыграть – грипп.
Только что по турецкому каналу сообщили Эфес Пилсен намерен предложить разыгрывающему Цибоны James Penn контракт на 1.2 млн.$ в год. Очень грязно. Наверное, единственное условие — Пенни должен помочь Цибоне проиграть в последнем туре Пилсену
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 19:51 #

Bakinets
Если у них есть такие бабки, почему Эфес сразу не купил дорогих игроков?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:18 #

Ну что, начнем-с!
 
krot
krot

нет картинки
15.03.2006 20:20 #

Пенн в Эфесе играть не будет он давно уже говорил,что у него есть хорошие предложения с нескольких стран,но он предпочитает Испанский вариант.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:21 #

Вантерпуль играет. Так я и думал…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:25 #

Что то он-лайн завис
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:26 #

a Nielsen net…
 
Yellow
Yellow

нет картинки
15.03.2006 20:27 #

14-5 за 5.53 неужели Ритас поплыл.Они у меня у всех експресах
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:27 #

ЦСКА 17:7 ЛР, а он-лайн все на 5:3 стоит
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:30 #

Panov za LR igraet ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:31 #

18:16,2min left
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:31 #

Migelitas
Не понял?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:32 #

chego ne ponial ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:32 #

Миндаугас,
как там Штельмахерс? Я не выдержал и прикупил его в одну команду
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 20:33 #

felix

Соломону предлагали больше, но он все равно ушел. Других хороших свободных разыгр.в Европе и не было. А Пенни открытие сезона. В конце сезона на него начнется охота больших клубов. Пекер, Домеркант и Грэйнджер не так дешево обходятся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:33 #

Миндаугас,
Не понял шутку с Пановым
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:34 #

Panov vyshel na ploshadku,poluchil dva fola(odin v atake) i nachalsia spurt LR.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:35 #

Миндаугас,
а как там Штельмахерс?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:36 #

poka neplocho
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:36 #

22:20 after 1st
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:38 #

Bakinets
Пенн в прошлом году играл за Скаволини, и его все видели. Кроме того, он 1978 года рождения, какое к черту открытие?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:38 #

CSKA zadavit LR pod schitom.U Chukina 3 fola,Slezas-2 fola.Jafola.Javtokas navernoe vse 40minut budet igrat'.Koroche…
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 20:39 #

+9 в пользу Цибоны! Похоже выйдут с первого места.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:40 #

Хм… А Цибона судя по началу ложила большой и толстый на все ставки, и собирается победить в 4-ый раз
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 20:41 #

felix
Я имею ввиду, что заиграл он только в этом году.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:41 #

Минадугас,
А что Спахия про зону не слышал никогда? Зона очень не плохо оберегает высоких от фолов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:42 #

Bakinets
В регулярке он сыграл скромненько, а то что на ТОП-16 попал в хорошей форме, еще ничего не значит.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:43 #

u CSKA i treshki segodnia idut.
Smodis uzhe 3 bloka poluchil.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 20:47 #

Migelitas
Какой счет? он-лайн все еще глючит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:47 #

А Дима бедный пролетает в игре. Везде Пенна на Лаковича поменял
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:49 #

Bakinets
Он-лайн заработал
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 20:54 #

felix_r
спасибо
пролетает. Пенн уже 10 набрал, а Лакович все на нуле.Пао догнал однако
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:55 #

Alvertis is back
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 20:56 #

Алвертис тоже молодость вспомнил 3 трехи из трех
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 20:56 #

Опытный Альвертис забивает трехи одна за другой, и держит Пану на плаву
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 20:58 #

41:30 Halftime
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:01 #

Migelitas
Не густо…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:09 #

Слишком большой темп игры для Цибоны. Такой темп больше для Паны подходит, у нее скамейка длиннее.
 
valek
velnias

нет картинки
15.03.2006 21:11 #

Всем добрый вечер!!!
Л.Ритасу сегодня не легко,но после перерыва,может подтянутся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:13 #

valek
добрый вечер и тебе
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:14 #

velnias
nevizhu prichin dlia etogo
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:18 #

Явтокас молодец, делает под кольцом вырваные годы
Жалко только забивает плохо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:24 #

Оп-па! Ван-ден-Шпигель зашел помахаться с Явтокасом
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:25 #

А Мессина все выше и выше состав выводит. Жмет свою линию!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:26 #

za to litovcy chutochku bystree
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:27 #

rovno !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:27 #

Напоминает мне тактику в недавней игре Финикс-Даллас. Только там тренер Финикса наоборот, все ниже и ниже состав выставлял
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:29 #

Миндаугас,
Я понял почему Лукаускис до сих пор плохо играл, или не выходил вообще. Это потому что он у меня в одной команде был. Вчера я его продал, так он сразу заиграл

П.С. кстати Нельсона Спенсера тоже продал, увидишь как классно он сегодня сыграет
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:30 #

CSKA FT pogubiat
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.03.2006 21:32 #

Урааааа! Нильсен вышел!!!!! На 1 секундочку!!!! Я поставил на него одиночную ставку меньше 13,5!! И еще в экспрессах есть!!!
 
mak1
mak

нет картинки
15.03.2006 21:32 #

Mindaugas, добрый вечер. Независимо от того чем закончится игра, поздравляю — хорошая команда ЛР.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:33 #

Везет тебе Вовик! С тебя бутылка
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:33 #

55:54 after 3rd
 
valek
velnias

нет картинки
15.03.2006 21:34 #

Начались качели,посмотрим что будет дальше.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:34 #

vovik
online chto putaet.
Nielsen tochno neigral.
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.03.2006 21:35 #

Исполняется впревые! Савраска забивает с сиреной почти от трехочковой линии!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:35 #

А мне понравилось в он-лайне вот это:
Savrasenko Aleksey (CSKA Moscow)
made jumper (55-54)

Не знал что Саврасенко джамп-шоты бросает!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:37 #

Пока вы тут увлеклись ЦСКА-ЛР, Цибона добивает Обрадовича!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:38 #

Jasaitis :0
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:40 #

Всем привет. Но я не на долго.
Вовик ты ведь ни чем не риковал, если бы Спенсер вообще не вышел ? Какие у вас правила ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:41 #

dima
tut ne pro Spencera Nelsona,a pro M.NiM.Nielsena
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:46 #

Migelitas 15.03.2006 21:41

Не то мышкой схватил
Еще не врувился что к чему ,только зашёл.
Почему всё висит. Где вы смотрите ,
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:47 #

pochemu eto visit.Onvisit.Online rabotaet
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:47 #

felix_r 15.03.2006 21:37
А вот это уже слишком …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:49 #

У меня тоже он-лайн перестал работать
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:50 #

Javtokas fouled out.Etout.Eto kazhetsia vse.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:51 #

71:67 2min left
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:52 #

А что там с Цибоной? Пао догнал что ли?
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:53 #

А у меня заработал
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:54 #

Проклятый турок. Из за него я команды переделал.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:55 #

Пана +1
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:56 #

Пана +5 Цибона таймаут
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 21:57 #

79:69 Fulltime

LR priz "Za voliu k pobede"!
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:57 #

Если ЛР сливает, то пусть больше 10
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 21:58 #

А кто видел, за счет чего Панатинайкос догнал? Я как раз этот момент пропустил, он-лайн заглох.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 21:58 #

Ай да Уиннер. Во гады !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 22:00 #

Дима, надо было Х ставить, коэфицент 10
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:00 #

Рана +10 и Лакович проснулся
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 22:01 #

Автор: dims 15.03.2006 21:58

Ай да Уиннер. Во гады !

Дима
и Пао уже +12
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:01 #

felix_r
Я с ЦСКА первый раз в этом году ошибся ! Это не могло продолжаться вечно.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.03.2006 22:01 #

Отлично! Насчет правил не знаю.. Но у меня банкером было ЛР+10,5!! А еще ставил на ЦСКА < 80,5!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 22:02 #

Нда… не поддержал ЛР репутацию группы Б
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:03 #

Bakinets
Как раз Пао нормально. Мне надо больше чем +10
 
Dimak
Dimak

нет картинки
15.03.2006 22:03 #

Всех с победой! Тяжёлая игра была!
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:07 #

vovik-t 15.03.2006 22:01
Ты крут. Я только Пана как банкер взял.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:10 #

В одну калитку. +19
А Лаковича выходит зря купил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 22:11 #

Дима
Лучше бы ты Спанулиса вместо Лаковича купил
 
Anton
Anton

нет картинки
15.03.2006 22:13 #

Миндаугас, за волю к победе не получится, но все равно молодцы.
Сфинкс, сенсации не состоялось, хотя это и могло произойти
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.03.2006 22:13 #

А я как раз на Цибону ставил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 22:15 #

Дима
В одну калитку? За пару минут до того, как ты пришел, Цибона вела +6
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 22:15 #

Anton
eto pochemu zhe ?
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:16 #

Феликс
Я Спанулиса даже не рассматривал. Круг моих кандитатов уже сведён к минимуму.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:17 #

felix_r 15.03.2006 22:15
Я только про концовку.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:18 #

Пана выиграла последнюю четверть 29:9 !!!
 
Anton
Anton

нет картинки
15.03.2006 22:20 #

Миндаугас, очки за этот приз начисляются лишь в случае победы.
Блин, а на Цибону я надеялся
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.03.2006 22:24 #

Anton
po moei sisteme ochki naberajut te,kotoryje mogut bez samogo rezultatyvnogo igroka igrat';
kotorye bez dvux vysokih vygryvajut schit;
ostajutsia s "centrom" rostom v 2metra i vse rovno bjutsia.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 22:30 #

Болельшиков ЦСКА с победой!
Литовцы, не расстраивайтесь.
Феликс
за группу Б мы сегодня отдуваться будем
 
Anton
Anton

нет картинки
15.03.2006 22:32 #

Миндаугас, осталось немногое-запатентовать систему.
Поздравления макам: Гайдамак стал ген. спонсором ПСЖ. Теперь возможно внимания Хапоэлю будет меньше
 
Anton
Anton

нет картинки
15.03.2006 22:41 #

Спасибо за поздравления!
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:46 #

Anton
Поздравления !
Вы нашу мечту приблизили сильно.
Теперь за нас болей
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 22:47 #

Тау-Бамберг началась игра
 
valek
velnias

нет картинки
15.03.2006 22:49 #

Хреного что проиграли,ну что поделаеш жизнь продолжается.А вот в Жальгирисе Сирейку надо менять на Казлаускаса,он тренер посерьезней,и он не раз уже ето доказал.
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:50 #

Да, Скола забил первые 2 очка.
Всё , убегаю на пару часиков. Не скучайте.
Феликс, ты знаешь кому желать удачу. Не подведите
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 22:52 #

Последняя игра началась.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 23:10 #

Пркачин зверствует!
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 23:23 #

felix_r
+8 защита Эфеса заработала и Грэйнджер разошелся!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 23:25 #

Bakinets
Я тебе говорил, что Домеркант и Гренджер будут легко кидать против Беннетона.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
15.03.2006 23:29 #

блин, всего +2
 
Anton
Anton

нет картинки
16.03.2006 00:06 #

Дима, спасибо. Маккаби думаю справятся и без моей помощи
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
16.03.2006 00:07 #

Бенеттон очень грамотно играет. Во первых, зная проблему с разыгр., прессингуют Арслана а во вторых играют из под кольца — у Пекера и Пркачина по 4, а Гонлума 3 фола. Бенни уже выигрывает +3
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.03.2006 00:25 #

Сенгодня еще сыграли Эфес >73 и Грэнджер > 13,5. А ставки на Бамберг и Цибону себя не оправдали.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 00:28 #

Granger 30 razmenial
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:29 #

vovik-t
Я зыбыл. Где ты делаешь ставки ?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.03.2006 00:31 #

В Марафоне. За Нильсена не дали денег — выплаты с коэффициентом=1
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:31 #

Давай, Блатт ! Ещё чуть-чуть !
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 00:32 #

vovik-t
Нильсен за ЛР так и не сыграл сегодня )-:
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 00:33 #

Siska rulit
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 00:33 #

dims
А чего вдруг за Беню болеешь из-за Блатта что ли?
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:34 #

Похоже Блатт хочет +8
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:36 #

Нет им надо +12, ето не реально
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 00:36 #

Efes folit,Beni mazhet FT
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.03.2006 00:37 #

Да, знал бы — лучше бы на Пркачина поставил больше 14. Последние деньги ставил — пришлось выбирать. У меня традиция сложилась по средам-четвергам весь банк расставляю. Обычно даже при плохих раскладах процентов 20 получается.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 00:39 #

i Efes mazhet 2FT
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:39 #

Partyzan 16.03.2006 00:33
Разумеется из-за Блатта
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:40 #

+7 уже !
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 00:40 #

94:87
Siska i Kemzura ruliat.Blruliat.Blatt tozhe
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
16.03.2006 00:41 #

Бенеттон выиграл +7. 30 очков Грэйнджера не помогли
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:42 #

Ай да Winner. Почти всё точно дали.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.03.2006 00:42 #

Кстати, сейчас посмотрел — по очкам игроков в Евролиге у меня счет 12-1 — только раз с Баллоком в прошлом туре не угадал! Может стоит играть только на этом
У меня в НБА тоже кстати по игрокам процентов 70.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 00:43 #

Bakinets
Точно как я тебя предупреждал днем получилось…
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:45 #

vovik-t
У меня второй банкер сыграл с БОЛЬШИМ запасом.
Beneton — Efes больше 153
Так где ты ставмшь ?
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
16.03.2006 00:47 #

felix
точно. Больше всего за группу Б обидно Вся надежда на Маккаби и Барсу
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:50 #

Грэйнджера я не продал. Он у меня во всех командах.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 00:52 #

dims
Ну хоть это
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 00:53 #

Кстати, любители Сколы сегодня тоже пролетели. 11 + бонус за победу
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.03.2006 00:54 #

По интернету, в Марафоне.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 00:57 #

У Шишкаускаса индекс больше чем у Гренджера
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 00:58 #

vovik-t
Брось линк.
Феликс
Скола у меня только в одной команде. Главный промах — покупка Лаковича во все команды,
что было не объязательно.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
16.03.2006 01:00 #

У панатинаикоса появился неплохой шанс. Если, на следующей неделе, победят Эфес +4 в Стамбуле, то выходят со второго места. Кстати можете добавить в свои команды нового игрока — у центрового Эфеса Эрмаля Куртоглу заканчивается фисквалификация и он будет играть с Пао.
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 01:16 #

Тогда не страшно. Я это и имел ввиду.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 01:20 #

Заранее знать невозможно. Может выстрелить любой. Да и неизвестно вообще, что там у твоих соперников.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
16.03.2006 01:57 #

Всем привет.

С Fantasy Challenge -- в форум.
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 01:59 #

Bakinets 16.03.2006 01:00
Получается ,что вариант ,при котором ТАУ и ЦСКА будут бороться за НЕ взятие первого места, достаточно реален
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 02:00 #

felix_r 16.03.2006 01:59

Но он прав !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 02:01 #

Думаю для Пилзена решающей станет игра в Загребе с Цибоной. Кто победит, тот и выйдет.
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 02:02 #

alexander
Про Бобруйск надо было оставить
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 02:02 #

Дима,
Прав? А если тебя со ставками тоже в форум пошлют?
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 02:06 #

Нас предупреждали.
А прогнозы на игры — сайту не мешают. Наоборот.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 02:09 #

Дима,
Кстати, я сейчас статистику Арнольда на сайте Евролиги просмотрел, и заметил одну вещь. Арнольд получал больше 15 минут игры только в 7 играх с начала сезона, и в 5 из этих 7 набрал индекс полезности 20 и больше! Знаешь что это говорит? Что Гершон с ним лоханулся. Ведь только из-за плохой формы Вуйчича он стал давать ему играть в ТОП-16!
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 02:11 #

Полностью согласен. И начал он сезон достаточно хорошо .
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
16.03.2006 02:15 #

Ах да, обсуждение ставок хорошо бы тоже перенести из комментариев к новостям в форум.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 02:19 #

 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 02:22 #

alexander
Обсуждение ставок — предлог делать предматчивые прогнозы.
Ведь большинство реально ставок не делают. Так что проявите к нам милость

----------------------
Феликс, спасибо
Ладно. Завтра (точнее всегодня) тяжёлый день. Утром на работу, а вечером …
Я не уверен, что успею на игру МТА.
Спокойной всем ночи.
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 02:23 #

предматчЕвые