Результаты матчей среды в НБА

15.03.2006 11:08 НБА. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Торонто» — 97:111 (30:28, 23:26, 32:24, 12:33)

Ф: Уэббер (23 очка + 11 подборов), Солмонс (23), Игуодала (19).
Т: Бош (31), Мартин (18 + 12 передач), Джеймс (14).

«Даллас» — «Кливленд» — 91:87 (19:22, 15:31, 27:8, 30:26)

Д: Новицки (30 очков + 13 подборов), Терри (20), Дэниелс (17).
К: Джеймс (36 + 12 подборов), Илгаускас (17 + 13 подборов), Меррэй (12).

«Сан-Антонио» — «Нью-Орлеан» — 96:81 (31:26, 26:18, 22:21, 17:16)

С: Паркер (20 + 11 передач), Данкан (17), Бэрри (16).
Н: Пол (16), Джексон (16), Уэст (14).

«Чикаго» — «Портленд» — 95:66 (24:18, 22:19, 28:12, 21:17)

Ч: Гордон (23), Хайнрич (14), Ночиони (13).
П: Рэндолф (25).

«Мемфис» — «Бостон» — 93:76 (23:16, 27:18, 22:20, 21:22)

М: Цакалидис (19 + 16 подборов), Эткинс (18), Миллер (14).
Б: Щербяк (18), Пирс (15), ЛаФренц (10).

«Шарлотт» — «Вашингтон» — 114:119 (24:26, 25:33, 34:31, 31:29)

Ш: Джонс (18), Фелтон (17), Уоллес (15).
В: Джеймисон (35 + 16 подборов), Аренас (34), Батлер (25).

«Майами» — «Юта» — 121:83 (41:14, 21:26, 39:22, 20:21)

М: Уэйд (25), Морнинг (19), Поузи (16).
Ю: Харпринг (20), Бузер (12).

Андрей Кириленко на сей раз набрал лишь 7 очков, отметившись также тремя подборами в атаке и двумя потерями. В матче «Портленда» в Чикаго Виктор Хряпа и вовсе ни разу из четырех попыток не попал в кольцо.

«Сакраменто» — «Лейкерс» — 114:98 (24:31, 30:19, 29:28, 31:20)

С: Бибби (29 + 7 передач), Артест (28), Миллер (18 + 11 подборов).
Л: Брайант (30 + 7 подборов), Одом (24), Паркер (15).

«Сиэтл» — «Финикс» — 120:129 (28:26, 33:31, 29:35, 30:27)

С: Аллен (33), Льюс (22), Риднор (19 + 13 передач).
Ф: Белл (25), Мэрион (24 + 11 подборов), Нэш (23 + 8 передач), Томас (23).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.03.2006 11:12 #

ну и что за нехороший человек остановил Пирса?!
 
NBA
Максим

нет картинки
15.03.2006 11:17 #

Кто, может дать прогнозы на завтрашние матчи. Вчера ставил в БК Новицкий больше 27,5 и на Сакраменто-прошло.

Вашингтон-Шарлотт
Индиана-Денвер
Торонто-Детройт
Орландо-Юта
НьюЙорк-Атланта
Милуоки-Чикаго
Хьюстон-Даллас
Финикс-Клипперс
Лейкерс -Минесотта
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 11:21 #

Цакалидис — три игры подряд дабл-дабл, причем какие!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.03.2006 11:22 #

2 Зуг

Этого человека зовут Шэйн Батье.
 
Champ
Valentin

нет картинки
15.03.2006 11:23 #

2 NBA:
Вашинтон +15
Денвер +8
Детройт +10
ЮТА +5
Нью-Йорк +15
Милуоки +10
Даллас +15,Новицки 33 очка,15 подборов,5 передач.
Финикс +10
Лейкерс +10
ИМХО
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.03.2006 11:26 #

Все-таки Газоль не суперстар — не может стабильно проводить весь сезон. После трипл-дабларезко сдал, и игра Мемфиса сейчас больше идет через связку Эткинс — Биг Джейк с возможным сбросом Миллеру на три
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 11:46 #

ну САС как всегда порадовали, Дирк просто зверь, жаль что ЛА проиграли главным конкурентам в борбе за более высокую позицыю в ПО..
Мои искренние поздравления БУГАЮ, Финикс подтвердил реномэ самой забивной команды в нба, но и пропустил очень много, от Сиетла так много нельзя пропускать, нада Д'Энтони работать с командой в защитном направлении ведь забивать все игроки Финикса помоему и во сне могут =))
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 11:47 #

да к стати С-Вэб блистает=)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:14 #

спасибо за поздравления! игра санс напоминает игу оранжевых в 70-е годы
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:15 #

защита? да это хорошо! но есть ведь фраза: лучшая защита-это нападение!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.03.2006 12:18 #

2 Киргиз

это очень нехороший человек
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
15.03.2006 12:18 #

ога, в шахматах есть такая фраза
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:20 #

все говорят что в по скорости не те. ну это же не дантони подходит и говорит мол ребята начался по,не бегите,в по так не принято! я считаю что в классной команде должны думать так: надо играть в свою игру,навязывать ее! так что это не в санс должны думать как лучше играть в защите,а это др.коучи должны думать как остановить эту атаку и скорость.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:21 #

все говорят что в по скорости не те. ну это же не дантони подходит и говорит мол ребята начался по,не бегите,в по так не принято! я считаю что в классной команде должны думать так: надо играть в свою игру,навязывать ее! так что это не в санс должны думать как лучше играть в защите,а это др.коучи должны думать как остановить эту атаку и скорость.
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 12:22 #

2 бугай
согласен с тобой на все 100%
но все равно без нее никак =)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:24 #

а кто кого переиграет это уже др.вопрос! атакующие тим могут выигрывать времена шоутайм тому подтверждение
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 12:24 #

еслиб так атаковали САС или "Поршни" то только они бы играли в финалах =)
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.03.2006 12:25 #

Артест зверь,хоть и не удержал Коби полностью(это невозможно) но сам сыграл здорово.

Обратите внимание не этот взгляд :

www.sportsline.comwww.sportsline.com/nba/gamecenter/recap/NBA …

За что люблю Артеста — так это за такое выражение на лице
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.03.2006 12:25 #

Неудачный день для наших в нба.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:26 #

согласен,но сейчас фактически нет тим которая одновременно хорошо играет в защите и нападении
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.03.2006 12:27 #

"…если б так атаковали САС или "Поршни" то только они бы играли в финалах…"

А они в последние годы чемпионат и разыгрывали,и в этом разыграют
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:30 #

да потом санс уже не раз показывали что могут играть в защите,игра с дал-м тому подтверждение. почему они это не делают постоянно-вопрос к дантони.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.03.2006 12:31 #

"…атакующие тим могут выигрывать времена шоутайм тому подтверждение…"

Специально для Бугая — маленькая энциклопедическая справка :

Команда Лос-Анджелес Лэйкерс 80-х годов,о которой ты слышал как о "Шоу-Тайм",несмотря на своё название — играла ОТ ОБОРОНЫ.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 12:33 #

если вернётся амари для меня очевидным станет финал:
санс вс хит (дет)
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 12:40 #

2 кигриз
взгляд класный но зарос как обезьяна…лысый он выглядел солидно..
а про САС и "Поршней" я имел в виду что их участие даже бы никто сомнению на поддавал…=))
 
Goos
Goos

нет картинки
15.03.2006 12:44 #

2 бугай
"если вернётся амари для меня очевидным станет финал:
санс вс хит (дет)"
я в этом даже не сомневался=))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 13:10 #

ну и томас канеш,а то совсем без больших остались!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 13:12 #

сас и пистонс это команды шоутайм-гы,гы,гы
 
psionic
psionic

нет картинки
15.03.2006 14:10 #

2Kirgiz: плиз стукнись мне в аську, разковор есть. 85251736
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.03.2006 15:02 #

2 psionic

Пиши на мейл,у меня нету ISQ.
Мэйл в профиле юзера виден.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
15.03.2006 15:07 #

Da govori pri vsech, tut vse svoy — basketbolnyje, i vsem ocen interesno!!!
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
15.03.2006 15:12 #

Ну и как можно было проиграть Торонто? Даже без Айверсона… Жаль
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 16:28 #

ага,а бостон и чикаго насупают на пятки! я за сенсацаю-т.е. за отсутствие в по лал,фили,мем.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 17:06 #

Kirgiz_ 15.03.2006 12:31

Интересно, из какой энциклопедии ты это выписал? Может ссылочку кинешь?

Лэйкерс 80-х конечно умели хорошо защищаться (без этого перстни не выиграешь), но сказать, что они играли от защиты?!?!… Для защиты со скамейки выходил такой белобрысый лох в очках, Курт Рэмбис
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.03.2006 17:11 #

2 Бугай

все 3 команды будут в плей-офф
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.03.2006 17:37 #

2 Феликс

Если не было бы обороны,прессинга и перехватов — не было бы и шоу-тайма никакого.
Это я имел ввиду.
P.S.Тот чудак дейтвительно выглядел забавно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2006 17:54 #

Kirgiz

Так ведь Шоу-Тайм не всю игру продолжался, а только в то время, когда соперник понимал, что "приехал". Вот к примеру глянь сюда. Финальная серия Лэйкерс-Селтикс 1985. Почти во всех играх обе команды забили больше 100 очей каждая. Где уж тут крутая защита…
www.nba.comwww.nba.com/history/finals/19841985.html
 
dims
dima

нет картинки
15.03.2006 18:12 #

Tot Лэйкерс igral s devisom braziltsev:
Vi nam zabjete skolko sumeete,
a mi vam skolko zahotim
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
15.03.2006 18:56 #

Киргиз & Феликс

Киргиз
Склонен согласиться с Феликсом. Играли бы озерники от обороны, кто бы их к Шоу-Тайм приписал бы. Вот плохишей из Детройта чего то не называли командой которая Шоу-Тайм показывает.
Феликс
Мне кажеться Киргиз и сам так думат, просто он за что-то Бугая сильно "любит", так что всегда готов тому шпильку сунуть (В хорошем смысле этого слова)
P.S. Наверное за его двойные мессаги.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
15.03.2006 19:02 #

Kirgiz
Артест сказал , что если бы ему Коби 81 забил , он бы сразу из баскета ушел. Хотя сам же поправился и сказал, что такого никогда бы не случилось. Склонен с ним согласиться. Можно даже скзать , что в данном матче Рон бы лучше.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.03.2006 19:41 #

Про Лэйкерс просто само сравнение с нынешним Финиксом неверно,КАЖДЫЙ РАЗ когда Лэйкерс становились чемпионами — они входили в 10-ку лучших команд НБА по обороне(например 6-е место в 85-м году и 6-е место в 87-м) из 24 команд Лиги.
А Финикс занимают в этом показателе 26-е место в этом году а в прошлом пропускали ещё больше.
Сказать что Лэйкерс играли от обороны было с моей стороны пожалуй слишком — но их быстрые отрывы имели под собой реальную основу,имели настоящую базу : защиту Пэта Райли.При этом выдающихся игроков оборонительного плана в команде не было — защищались именно как команда.
Вот в принципе и всё — всё начиналось с обороны,без неё они может играли бы так же красиво но таких результатов не добились бы никогда.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
15.03.2006 19:50 #

Игрок дня — Дирк Новицки.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 20:37 #

канеш там не было игры от обороны, а маленький состав санс прессенгует дай бог каждому! да и то как они на щите играют без центра вообще заслуживает уважение.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2006 20:40 #

финикс пропускает много по иным причинам! надо просто хоть немного соображать и не нести чушь чтобы не оправдываться потом.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.03.2006 22:46 #

Rebyata, neverno skazat, chto u Suns — plohaya oborona. To chto oni mnogo propuskaut ne imeet NIKAKOGO znacheniya, eto ih temp igri. Prosto atak v obe storoni bolshe. Po procentu popadaniya sopernika s igri (IMHO samiy glavniy kriteriy zashiti) oni gde-to v seredine, daze blize k luchshe zashishaushimsya.

Problema v tom, chto igrat luchshe v zashite oni ne mogut, ili vo vsyakom sluchae nikogda u nih ne poluchalos. A v PO nado v opredelenniy otrezok matcha protivnika ostanovit, sigrav v zashite LUCHSHE. NAglyadniy primer bil v proshlom godu s SA. IMHO v zashite Suns stali luchshe v etom godu, posmotrim v PO hvatit li etogo.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2006 00:47 #

победители точно будут такими, разве что могу ошибиться с Денвером

Вашингтон
Индиана
Детройт
Орландо-Юта
НьюЙорк
Чикаго
Даллас
Финикс
Лейкерс
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.03.2006 01:24 #

барсук,я об этом и хотел сказать
 
krambambul
krambambul

нет картинки
16.03.2006 10:05 #

stifler 16.03.2006 00:47

Победители где, в чем
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2006 11:50 #

krambambul в матчах сегодняшнего дня!