Полный обзор матчей среды в Евролиге

16.03.2006 00:41 Евролига. Топ-16. Четвертый тур

Группа F

«Тау Керамика» (Испания) — «Бамберг» (Германия) — 71:51

Счет по четвертям: (22:6, 16:14, 12:15, 21:16)

Т: Джейкобсен (17), Видал Плана (11 + 5 подборов), Давид (9 + 4 подбора + 4 блок-шота), Дробняк (9 + 7 подборов).
Б: Гарретт (11 + 5 подборов), Симпкинс (9), Нельсон (8), Энсмингер (4 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

После этой победы «Тау» практически обеспечил себе место с 1/4 финала Евролиги. «Летувос Ритас» находится на расстоянии двух побед от испанского клуба, и любая победа «Тау» или поражение «Ритас» выводят испанцев в следующий раунд турнира. «Бамберг» с четырьмя поражениями лишился всех шансов на продолжение борьбы.

«Тау» создал комфортное для себя преимущество уже в первой четверти. После 4 минут игры счет был 9:2, а в концовке десятиминутки, после рывка 10-0, испанцы были впереди уже на 16 очков — 22:6. Во второй четверти ситуация не изменилась. Зонная защита гостей немного сбила «Тау» в начале десятиминутки, однако затем была преодолена и она — 38:20 после первой половины игры.

В третьей четверти команды продемонстрировали рваный ритм. Сначала «Тау» удалось увеличить свое преимущество до неприличных 24 очков. Рывок 7-0 организовали Скола и Джейкобсен. Однако «Бамберг» нашел в себе силы на контр-действия. Ускорения 1-8 позволило сократить отставание до 17 очков за 2 минуты до конца четверти, а на последний перерыв команды ушли при счете 50:35. В последнем игровом отрезке «Тау» добил «Бамберг». В первые минуты четверти разрыв почти достиг 20 очков и до конца игры сохранялся стабильным.

ЦСКА (Москва, Россия) — «Летувос Ритас» (Литва) — 79:69

Счет по четвертям: (22:20, 19:10, 14:24, 24:15)

Ц: Смодиш (16 + 6 подборов), Лэнгдон (14 + 4 подбора), Вантерпул (12 + 9 подборов + 4 перехвата + 4 передачи), Холден (11), Саврасенко (11).
ЛР: Ясайтис (17 + 5 подборов + 3 передачи), Штелмахерс (13 + 3 передачи), Делининкаитис (11), Лукаускис (10 + 5 подборов + 3 перехвата).

Подробная статистика матча

Отчет о матче

Группа G

«Бенеттон» (Италия) — «Эфес Пилсен» (Турция) — 94:87

Счет по четвертям: (21:20, 18:21, 24:19, 31:27)

Б: Николас (21), Шишкаускас (21 + 5 подборов + 4 передачи), Соранья (13 + 5 подборов + 5 передач), Барньяни (12 + 7 подборов + 2 блок-шота).
ЭП: Грэнджер (30 + 6 подборов), Пркачин (21 + 4 подбора + 4 перехвата), Домеркант (17).

Подробная статистика матча

«Бенеттон» одержал важную для себя победу над «Эфес Пилсеном», однако, имея аналогичный с турецким клубом показатель 2-2, занимает лишь третью строчку в турнирной таблице, так как по результатам личных встреч у «Эфеса» преимущество. В Турции «Эфес Пилсен» обыграл «Бенеттон» с разрывом в 12 очков. Победа итальянского клуба улучшает шансы «Панатинаикоса» на выход в 1/4 финала. Наверняка, в этой группе все решится в последнем туре Топ-16.

Активное начало «Бенеттона» (8:2) не смутило «Эфес Пилсен». Разрыв был стабилизирован, а ближе к концу четверти он был практически ликвидирован — 21:20. Во второй четверти «Эфесу» удался рывок 0-9 (23:29), «Бенеттон» же не мог набрать ни одного очка в течение 4 минут. Наибольший разрыв в четверти достигал 8 очков, однако Барньяни и Николас помогли команде «вернуться» — 39:41 после 20 минут игры.

В начале третьей четверти «Эфес Пилсен» снова ушел в отрыв. «+6» после первых двух минут, «+8» после трех очков Пркачина. «Бенеттону» удалось немного сократить отставание, и «Эфес» поставил зону. Итальянцы воспользовались этим и начали точно атаковать кольцо соперников издали. В результате, рывок 10-0 на последних минутах четверти, и «Бенеттон» уходит на последний перерыв ведя в счете 63:60. Четвертую четверть «Эфес Пилсен» провел в погоне. Лишь раз турецкой команде удалось приблизиться к «Бенеттону» на расстояние одного очка (80:79), однако команда главного тренера сборной России Дэвида Блатта, ответила на это штрафными бросками Барньяни, а Соранья забил ключевой трехочковый — 85:79. На что у «Эфеса» не нашлось достойных контр-аргументов.

«Панатинаикос» (Греция) — «Цибона» (Хорватия) — 88:69

Счет по четвертям: (19:24, 25:16, 15:18, 29:11)

П: Спанулис (22), Батист (18 + 11 подборов 3 перехвата), Алвертис (18), Лакович (10 + 4 передачи), Томашевич (10 + 5 подборов).
Ц: Пенн (19 + 4 подбора), Дэвисон (12 + 3 перехвата), Ранчич (11), Куш (9).

Подробная статистика матча

«Панатинаикос» наконец прервал серию из трех подряд поражений в стартовых турах Топ-16 Евролиги. Греческий клуб одержал победу над лидером группы G загребской «Цибоной». «Пао» с результатом 1-3 остается на последнем месте в группе, и в следующем туре сыграет на выезде «матч смерти» с турецким «Эфес Пилсеном». «Цибона» своего лидерства не утратила и по прежнему имеет хорошие шансы на выход в 1/4 финала Евролиги.

Начало матча осталось за «Цибоной». «Пао» забил первые 4 очка в игре, однако затем последовали 4 минуты, за которые баскетболисты греческого клуба не смогли набрать очков, а вот «Цибона» делала это регулярно. В результате сформировался отрыв, который к первому перерыву достиг пяти очков — 19:24. В самом начале второй четверти двумя трехочковыми попаданиями подряд Алвертис положил начало рывку «Пао» 10-3. Всю десятиминутку шла равная борьба, и после 20 минут игры на табло горел счет 42:42.

В начале второй половины «Цибона» начала отрываться. Пенн и Куш забили трехочковые, а точный ответ Лаковича нивелировал ответным попаданием Ранчич — 47:51. Последовавший за этим еще один трехочковый Пенна увеличил отрыв до 7 очков, а к середине третьей четверти преимущество «Цибоны» выросло еще больше — 51:60. Тем не менее, «Панатинаикосу» удалось ликвидировать отставание. Батист и Спанулис сделали счет 59:60 после трех четвертей игры. В последней десятиминутке «Пао» был неудержим. Целых 7 минут «Цибона» не могла забить ни единого очка, а вот «Панатинаикос» провел впечатляющий рывок 19-0, который и обеспечил греческому клубу первую победу в Топ-16 этого сезона.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
16.03.2006 01:25 #

Жаль эфес… Выиграли бы — и пао почти наверняка пролетел бы с выходом из группы. А так шансы еще есть, а играть с пао цска наверняка не хочет.
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 02:13 #

psionic
Почему жаль ?
Интрига это всегда не плохо
Вариант ,при котором ТАУ и ЦСКА будут бороться за НЕ взятие первого места, достаточно реален
 
Serii
Sergey

нет картинки
16.03.2006 12:42 #

Да Пао сейчас самый желанный соперник в четвертьфинале.
 
Novichok
VAF

нет картинки
16.03.2006 17:26 #

Пиррова победа над Тау еще обернется ЦСКА боком
 
mr-kasp
Михаил

нет картинки
16.03.2006 18:22 #

2 Novichok

Очень оптимистимный прогноз
 
Romas
Romas

нет картинки
16.03.2006 20:29 #

LR — хорошая команда. В российском чемпионате она точно могла бы быть в тройке лучших. И ещё: у Ритаса почти все основные игроки — литовцы + Штелмахерс — латыш, и сравните с РОССИЙСКИМ клубом ЦСКА. Много россиян можно насчитать в стартовой пятерке? Разве что Холден
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 21:34 #

Улькер пока что мочит Климамио!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 21:38 #

Грин Хайслипу блок поставил… не слабо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 21:45 #

Блин! Баразаускас будет судить МТА-Реал.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 21:46 #

Все-таки турки решили хлопнуть дверью и попало по итальянцам.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 21:47 #

felix_r
А что, литовец имеет какой-то зуб на Маккаби?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 21:49 #

Partyzan
Не знаю за что он может иметь зуб на МТА, но обычно он против нас судит (включая наши сборные).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 21:51 #

Partyzan
В Нокие сегодня Бартомеу гость. Надеюсь он не приехал для того, что бы помочь испанской команде
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 21:52 #

felix_r
Он же вроде барселонец, скорее вашим поможет против Реала (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 21:56 #

Partyzan
Так он хочет испанское дерби в 1/8
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 21:57 #

Начало не блестящее…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 21:58 #

Да уж, у Маккаби традиция уже — вяло начинать, а потом преодалевать трудности, которые сами же и создали
 
Yellow
Yellow

нет картинки
16.03.2006 22:00 #

Помогите пожалуйста!!!Что мне нада сделать я пишу свой комент и нажимаю мышкой добавить и у меня вместо того что бы написать что мой комент добавлен и я могу вернутся выбивает авторизация я должен писать логин и пароль опять.И так по 5-6 а то 10 раз.Это уже у меня 5 день так!!! Незнаю или вы прочитаете это бо незнаю или хватит мне сил 100 раз авторизироватся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:00 #

Отметь птичкой там где "запомнить" написано
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 22:01 #

Yellow
Попробуй по новой зарегистрироваться, может поможет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:06 #

Yellow
Этот сайт иногда глючит. Попробуй перезагрузись.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:13 #

Ну что ж. Сносно закончили первую четверть. В защите не плохо играем. В нападении немного затрудняемся.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 22:14 #

Пока у Маккаби все хорошо, молодцы сразу нафолили Баллока, у него кстати обычно если сразу не пошло, то потом весь матч на перекос идет, хотя он и в одной из моих лучших команд.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
16.03.2006 22:16 #

Ладно пацаны спасибо но я просто заебался по 100 раз отправлять.Это уже 5дней.Через месяца два зайду сюда может что-то изменится….. Девачки … Трусики…. Весна…. Кстати я админам нечего плохого не делал…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 22:19 #

felix_r
Чего-то ваших не на долго в защите хватило.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:25 #

Наши все трехи раскидали против Хапоэля
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:30 #

Блин… Даже у Шарпа трехи не идут. МТА 1/12 с трех
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:32 #

Шарп 3 фол придумали
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
16.03.2006 22:36 #

Феликс
Где можно онлайн посмотреть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:37 #

 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 22:40 #

Надо Маккаби как-то перестраивать игру, нечего трехи кидать, раз они не идут, почаще через высоких атаковать. У Реала высокие грязно защищаются и будут много фолить, ну и Паркер как лидер команды должен чаще брать игру на себя, а то так и слить недолго, а итальяшки вон уже почти догнали турков.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 22:44 #

Partyzan
Понимаешь, из-за того, что трехи не идут, защитники Реала могут сосредоточиться под кольцом

Но ты не волнуйся пока что. В этом сеоне вторая четверть по статистике самая плохая у МТА.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 22:52 #

felix_r
Да я в курсе, что ваши во второй половине обычно лучше играют.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.03.2006 23:02 #

Бля! Заебал этот он-лайн Евролиги — то катит, то не катит!! Неужели нельзя нормально сделать!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 23:04 #

Улкер выиграл все-таки )-:
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
16.03.2006 23:04 #

Выиграл Улкер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:06 #

Вовик,
Согласен на счет он-лайна.


Партизан,
А я очень доволен, что Улькер победил. Это хорошо для МТА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:08 #

Сасон молодец!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:09 #

Скотина Баразаускас!!! Паркера повалили, потом наступили на него, а Баразаускас просвистел фол Паркеру!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:10 #

Ненавижу!
 
Romas
Romas

нет картинки
16.03.2006 23:17 #

Успокойся!
Кстати, Барса — Жальгирис
34:32
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.03.2006 23:18 #

Bezobrazniy dlya Maccabi rezultat v Turzii. Poyavilsya shans, chto Climamio ne budet borotsya s Realom doma (esli segodnya Maccabi pobedit tfu-tfu-tfu), sosredotochivshis na chempe Italii. Nadeus oshibitsya
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:20 #

Жальгирис на этот раз играет умнее. Дают мяч под кольцо
 
Romas
Romas

нет картинки
16.03.2006 23:21 #

блин, 2 трешки подряд пропустили!!!!!!!!!
40:34
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.03.2006 23:22 #

Ne ponimau ispancev. U Sasona pervaya igra v atake poshla, mozet vtoraya, on s 3 folami i v zashite polniy nol. No pricepit emu eshe odin fol oni ne schitaut vigodnim
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 23:24 #

vot tebe raz,skazal Stirlic…
vot tebe dva,skazal Mueller…
vot tebe tri,brosil Shason i ulybnulsia
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.03.2006 23:25 #

до чего чуркан докатился — вторая игра подряд 4 подбора
 
Romas
Romas

нет картинки
16.03.2006 23:28 #

Барса — Жальгирис
42:36 перерыв
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:30 #

Ну! Еще чуть чуть! Надо +16!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:37 #

Ай… Только 15. Теперь с Реалом ничья в личных встречах. Зрители выбрали Шарона Сасона МВП.
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 23:37 #

ПОБЕДА !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:38 #

Дима,
С победой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:39 #

Миндаугас,
на сайте Евролиги написано не правильно. Правильно Сасон, а не Шасон.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 23:40 #

Поздравляю болельщиков Маккаби, но в победе я практически не сомневался ни до матча, ни по ходу матча.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 23:41 #

poka vse,kotoryje imeli 3:0,pali na etoi nedele.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 23:41 #

krome CSKA i Barcy
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:42 #

Partyzan
Я до игры тоже не сомнивался, но потом увидел Баразаускаса, и начал
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 23:43 #

И Улькер выиграл. Хотя после нашей победы я не уверен что это хорошо для МТА. Не знаю.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.03.2006 23:43 #

Migelitas

S Barsoy ot vas zavisit
 
Anton
Anton

нет картинки
16.03.2006 23:43 #

Поздравления! Дима, я же говорил, что сами справитесь, а ты мне не верил
Болеем за Каунас!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 23:44 #

Felix

Romualdas Brazauskas
 
dims
dima

нет картинки
16.03.2006 23:44 #

Всех маккабистов с УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ !!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.03.2006 23:46 #

Anton
Боюсь, что Жальгирис пошел на повторение своего прошлогоднего рекорда в Топ-16 )-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:47 #

Дима,
То что Улькер победил Болонью, это хорошо. Теперь Маккаби достаточно победить в одной из двух оставшихся играх, что бы пройти в 1/4 финал.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
16.03.2006 23:48 #

всем привет.
felix Дима
с победой! Что-то Паркер мало набрал. Он что разыгрывал? 5 асистов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:49 #

Anton
Спасибо
 
Anton
Anton

нет картинки
16.03.2006 23:49 #

Данила, до повторения думаю дело не дойдет, но сегодня выиграть будет тяжело
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:50 #

Bakinets
А 13 подборов Паркера это мало?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.03.2006 23:54 #

Ну Жальгирис, дожимайте!
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
16.03.2006 23:55 #

felix
достаточно
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2006 23:57 #

Kalnietis rules
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.03.2006 23:58 #

Давай, Жальгирис, мы с тобой!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 00:01 #

У Лаврика и Берда сегодня низкий процент попадания. Подборы берут, но не забивают
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:01 #

Anton
Огромное спасибою !
Согласен , теперь Болеем за Каунас!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2006 00:02 #

Pini reshil otryadit Parkera na ribaund, chtobi ne bilo vtoroy Bolonyi. A mi zaluemsya, chto on nedostatochno varyiruet taktiku . Klassniy igrok, klasen na luboy pozizii. V sleduushem matche novaya para razigrivaushih: Baston/Vujcic
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.03.2006 00:03 #

segodnia s 3pt u Zalgirisa ne lady
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:04 #

Bakinets
Паркер сыграл отлично. Может быть не идеально, но ему не просто было.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.03.2006 00:04 #

Эх, не хватит литовцам опыта и скамейки для победы сегодня и с дуги ничего не могут забить )-:
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.03.2006 00:04 #

Маккаби
Смотрите только первое место не займите!! Кто тогда будет Барсу выбивать?!
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:08 #

vovik-t
Мы наверное специально точно +15 выбили. Чтобы решать — где Барса там и мы
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2006 00:10 #

vovik-t
Budet vam stimul viyti na nih v F4 i otomstit za igru v Barse 3 goda nazad
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 00:10 #

vovik-t
У Барсы еще игра с Олимпиякосом, так что не спеши их в первые места записывать.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:11 #

Этот Navarro не хороший человек, хоть он и у меня в командах.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
17.03.2006 00:13 #

к сожалению, Жальгирис поплыл
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:13 #

vovik-t
Тебе с ответом ждать не приходится. Уважаем.
Надеемся на взаимность.
 
Anton
Anton

нет картинки
17.03.2006 00:15 #

Сабасу надо искать менеджера и тренера. Или самому тренером попробовать. Думаю у него может и получиться
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2006 00:15 #

Atas, chtobi sovsem neplohaya komanda vtoroy god podryad sipalas v samiy otvetstvenniy moment sezona
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:17 #

Кто нибудь может объяснить ?
Жальгирис имеет право на таймаут ?! Почему не взяли ???
 
Anton
Anton

нет картинки
17.03.2006 00:18 #

Думаю, объективно- топ 16 на сегодняшний день просто их уровень
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.03.2006 00:18 #

Я уже засыпаю
Проклятая работа, не могу так рано вставать!
Всех с победой, на самом деле + 15 — это лучший результат из возможных.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2006 00:22 #

Reshil, chto Arnold zaberyet minuti u Bastona i zamenil poslednego vo vseh treh komandah . Eto nazivaetsya providez.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:22 #

А может всё же Барса крутые ?
Я посчитал в своё время , что сильно их переоценил. Не ясно.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2006 00:24 #

Navarro s Lavrikom naposledok reshili stats uluchshit
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 00:24 #

dims
Барса сейчас лучше, чем когда мы с ними играли, потому что у них было много травм, да и команда вся новая. Потихоньку вылечились и форму набрали, вот и смотрятся намного лучше.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:27 #

Феликс
Да это мне понятно. По стилю вроде удобнее с ними играть …
А может быть положим на Шака ?!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.03.2006 00:28 #

spasibo,kto bolel za Zalgiris;
s pobedoi teh,kotoryje ee zasluzhili.
U Z ostalis' igry prestizha.Nuprestizha.Nuzhno zhe prervat' etu seriju.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:30 #

Mindaugas
Искренне сожалею. Все усилились, а вы нет (Кота).
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:33 #

Получается что группа Б задаёт тон в ТОР16
 
mak1
mak

нет картинки
17.03.2006 00:34 #

Литовцам надо оставлять себе игроков — пару Шарасов и было бы совсем другое дело. Жаль.
По поводу игры МТА-Реал — я обычно на судейство не жалуюсь, но сегодня было до неприличия.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
17.03.2006 00:35 #

dims 17.03.2006 00:30
И мы нет…
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:37 #

Ruba
Я имею ввиду не прошлый год.
По сравнению с групповым.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:41 #

Судейство ? Как обычно. Всегда все жалуются Хотя тот эпизод с Паркером свинство полное.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:42 #

А что у нас в лиге ?
Наберёт кто нибудь 200 ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 00:45 #

С Арнольдом все мы лохонулись. Кто же знал, что у Сасона сегодня день варенья, и Пини даст ему много играть вместо Арнольда?
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:46 #

Не , наберут. У меня и Вуйчич и Бёрд в пролёте, и то чуть не добрал. (появились результаты)
 
Ruba
Ruba

нет картинки
17.03.2006 00:50 #

dims 17.03.2006 00:37
Вот и мы по сравнению с групповым не усилилиь, хотя казолась, что надо было…

dims 17.03.2006 00:42
Уже набрал…
правда слабой командой….
Отрываесся….
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 00:56 #

Ruba
За Вовиком не угнаться.
У меня была надежда ТОР16 в общем зачёте взять
Пока я был вторым. Теперь буду во второй сотне, если ещё повезёт
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 01:01 #

Лакович, Берд и Вуйчич меня прокатили.
Почему я Бастона не взял ?!
Ведь тогда и Пенна на Лаковича менять не понадобилось бы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 01:05 #

dims
Ты вообще повел себя странно. Купить двух игроков, которые оба еще ни одной приличной игры в ТОП-16 не выдали, и находятся в плохой форме, это ни чем не обоснованный риск.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
17.03.2006 01:05 #

Dims
Обычно, когда появляются надежды — на этом всё и заканчивается…
Не расстраивайся…
Я лично уже несколько туров спокойно смотрю Маккаби и наслаждаюсь игрой, а не считаю в уме очки тех кто в моих командах, как это было раньше. Так намного приятнее оказывается…
 
Ruba
Ruba

нет картинки
17.03.2006 01:06 #

felix_r 17.03.2006 01:05
То что ты сказал — это не про Бёрда…
 
Ruba
Ruba

нет картинки
17.03.2006 01:08 #

"Лакович, Берд и Вуйчич меня прокатили."
И меня, и меня, и я того же мне-ни-я…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 01:08 #

Ruba
Нет, Лакович и Вуйчич. Дима понял.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 01:17 #

felix_r 17.03.2006 01:05
Вынужден согласиться. Мне казалось что они выстрелят.
Предпочёл Вуйчича Бастону, так ка "испугался" Арнольда

Ruba 17.03.2006 01:05
Я во время игр МТА тоже очки не считаю. Я не принимаю всё это блико к сердцу
Меня беспокоит только Прага, ведь билеты на руках (в том числе на самолёт)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 01:20 #

dims
Кстати про билеты. Сегодня Бартомеу сказал в интервью, что из проданых билетов, большую часть скупили израильтяне. Так что ты не один
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 01:29 #

Ну за это я не беспокоюсь.
Уверен был. Здесь нам равных нет. Замечу только , что скупили нормальным цивилизованным путём.При помощи интернета.
Осталость за малым — чтобы МТА билеты выиграла.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 01:37 #

Дима,
Гершон выдал хохму. Его в интервью спросили, захочет ли теперь Гайдамак купить Сасона? Так он ответил, вместо того что бы перекупать у МТА всех игроков и тренера, пусть лучше сам к нам переходит

Отличная идея! Гершон всегда был богат на выдумки
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 01:37 #

Да, начудил я с гардами.
Почти везде были или Пенн или Едни. Купил Лаковича (везде) Соломона и Шарпа (тут Паркера выкупил вместо … Грэйнжера).
Хорошо хоть в первой Едни оставил
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 01:39 #

felix_r 17.03.2006 01:37
Он не подражаем.
То то я слышу дочка ржёт.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 01:44 #

Дима,
Только вот не все люди его шутки понимают. Он там еще сказал, что после глупостей, которые творил Соломон, он через силу удержался, что бы не врезать Соломону левой (в смысле в глаз). Так Соломон обиделся очень.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 01:50 #

Ты от Соломона много требуешь
А если серъёзно то мы должны его принимать таким как он есть (в пакете). Ведь он очень старается. Иногда чудит. А Ракович , пример, пару раз вообще на угад бросил.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 01:51 #

Ракочевич, разумеется
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 01:54 #

dims
Так это Малькович сам перемудрил. Он сказал своим тянуть время в каждой атаке. Так вот Ракочевич ингода не бросал из удобного положения в начале атаки, и тянул время, как приказал тренер, а в конце атаки уже не всегда удобный момент для броска получался. Не зря Реал имея таких снайперов забил только 58 очков.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:00 #

Феликс
Надеюсь что админ нас утром подчистит, поэтому спрошу:
На меня у тебя какое то дело с с любовницей Штерна повесили
Гадом буду — ни малейшего понятия о чём речь идёт не имею !
Просто любопытно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:00 #

Кстати, Гершон в этой игре выдал отличный момент тренерской мысли. Он перешел на супер низкий состав:

1) Соломон
2) Шарп
3) Сасон
4) Паркер
5) Арнольд

И тут сразу Маккби убежал от Реала. Ну а потом уже верныл Вуйчича с Бастоном которые удержали разрыв.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:01 #

Второй раз это уже не сработало
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:01 #

dims 17.03.2006 02:00

Ты о чем, не понял.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:04 #

Загляни к себе и начни с конца
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:07 #

felix_r 17.03.2006 02:00
Интересно. Это домашняя заготовка была ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:07 #

dims
С какого конца? Пистолет в другом кармане! Не понял я тебя опять. Куда к себе заглянуть?
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:09 #


На форум с (имя произносить нельзя)
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:12 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:12 #

dims
Ну я прочел. Это такая шутка у Киргиза про Штерна любовницу. Типа сарказм.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:14 #

felix_r 17.03.2006 01:44
Я думаю Гершон завтра ещё что-нибудь скажет.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:17 #

Что это сарказм и шутка я понял.
Правда на этот раз с трудом.
От куда ноги растут ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:18 #

dims 17.03.2006 02:07

Думаю это не было домашней заготовкой Гершона. Просто МТА все время играл медленно, на руку Реалу, и ни как не мог начать бежать. Вот Гершон и извращался, как бы перебить план игры Мальковичу. И так, и эдак попробывал, пока не сработало. Лично я испугался, когда Гершон такой состав выставил, подумал, что у наших гардов и так фолов много, и сейчас наберут еще. Но я ошибся, а Гершон оказался прав. По этому наверное он, а не я, тренерует МТА
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:23 #

Я завтра посмотрю повтор. Момент был интересный. Вопрос можно ли это повторить, например с Оли ? Ведь надеюсь и Бурштейн будет здоров.
Но лучше чтобы конвенциональные методы работали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:23 #

dims 17.03.2006 02:17
Да ни откуда. Просто выдумка. Вроди показать тебе, как (по мнению Киргиза) выглядят твои доводы против Карлайла…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:27 #

Ты не волнуйся. В крайнем случае Грешон что нибудь другое придумает. Кстати, не думаю, что мы попадем на Оли. Мне кажется, что и МТА, и Оли выйдут с первого места. На следующей неделе Барса играет в Греции, и Олимпиакос наверное ее обойдет. Хотя всякое может быть.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:31 #

Тогда возразить трудно.
Возможно он прав
Но главным моим доводом остаётся результат.
P.S. Как ты посмел упомянуть имя К. Надо было поставить многоточие.
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:33 #

felix_r 17.03.2006 02:27
Гершон — Грешон — удачный каламбур
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:34 #

Мне можно, я его больше двух раз в жизни не писал
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:36 #

felix_r 17.03.2006 02:27
Феликс, посмотрим что Уиннер скажет. Со следующего тура начнуться тонкости. Ряд команд могут на всё забить, или наоборот — хлопнуть дверью.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:38 #

Дима,
А ведь идея Гершона на счет Гайдамака имеет прямо невероятные перспективы! Вот посмотри, Гайдамак обещает в следующем году 15 лимонов выбросить на Хапоэль. Представь себе, что он вместо этого переходит в Маккаби, и за эти 15 лимонов привозит к нам Шакила Онила на сезон Каково?
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:39 #

А если в положительном контексте , то можно и мне наверное ?
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:45 #

Размечтался. А зачем Шакила ?
Я Вуйчича полюбил Согласен даже Новицки с Кириленком в придачу. Все болелы ЦСКА за нас болеть будут. И будет мир во всём мире.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:48 #

Не вместо Вуйчича. Вуйчич будет плэймейкера играть

Ну я не превередливый. Не хочешь Шакила, так и быть пускай будет Кириленко…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:52 #

Дима,
Я вот еще подумал, и решил, что Шакил все таки лучше. Не для игры. Он будет за спиной Гершона и Гайдамака стоять, и болел Хапоэля отпугивать, которые после перехода Гайдамака в МТА вообще озвереют
 
dims
dima

нет картинки
17.03.2006 02:57 #

Ну для этого можно нанять ребят подешевле
Ладно, давай закругляться. Слишком много работы оставили админу. Но не по злобе — что очень важно.
Настроение перед субботой МТА подняла
Спокойной ночи.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.03.2006 02:58 #

Спокойной ночи
 
Rambo
AZ

нет картинки
17.03.2006 12:34 #

Самое интересное, что из восьми команд, выходящие в 1/4 финала, как минимум пять из группы "B" (Маккаби, Барса, Олимпиакус, Цибона, Эфес), а если Ритас поднатужится, то может быть и все шесть команд.
Это говорит о том, что все таки группа "B" была самая мощная. Теперь становится понятно обкаканое положение Паны, Унихи, Жальгириса и легкие победы ЦСКА, Реала, Тау, Климамио, Унихи, Бенетона в начальной стадии.