Впервые в истории «Олимпия» не попадает в плей-офф Адриатической лиги

20.03.2006 15:25 Впервые в истории Адриатической лиги словенская «Олимпия» не попадает в финальный турнир восьми лучших команд соревнования. В последнем туре «Олимпия» уступила «Хелиосу» со счетом 88:75, и с девятью победами в 23 матчах занимает лишь 11 место с турнирной таблице. За оставшиеся три тура «Олимпия» уже не сможет попасть в восьмерку лучших.

По материалам eurobasket.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
pitbull
Artur

нет картинки
20.03.2006 16:07 #

Nicego, v sledujuschem sezone Olimpija nachnet vozvraschenie na olimp Adrii, Zmejuga Zagadin svoe delo znet, ja v nem ne somnevajusj… vot ego by v zalgiris, migom by poriadok postavil na ploschadke
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.03.2006 17:56 #

admin
Интересно, что это означает на деле? Будет ли Олимпия выступать в Евролиге?
 
dims
dima

нет картинки
20.03.2006 18:19 #

ADMIN

Автор: dims 18.03.2006 20:59
Просьба админу
Откройте , пожалйста, тему предстоящего 5-го тура ТОП16 Евролиги. Думаю что моё желание разделяют многие.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.03.2006 18:23 #

dims
они уже и так открывают такую тему в нужный день
 
sander
sander

нет картинки
20.03.2006 19:14 #

felix r,
a razve u olimpii net kontrakta s evroligoj?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
20.03.2006 19:23 #

dims, Вы путаете новостной раздел с форумом. Здесь не "открывают темы админы", здесь публикуются новости. В форуме создать тему для обсуждения можете сами.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.03.2006 19:40 #

alexander

Мы ничего не путаем. Ты видимо не понял о чем речь.Договорились уже давно с Евгением Тимошевым, что воизбежание "офф-топика", будут открываться опережающие темы, типа "Сегодня в Евролиге пройдут следующие матчи…".
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
20.03.2006 19:52 #

felix_r: Всё верно, за исключением того, что это всё-таки новости, а не темы. Обычно это новость с информацией о ЦСКА и о его сопернике, либо, в те дни когда ЦСКА не играет, это информация о текущем раскладе в группах. Естественно, что такая новость всегда появляется в день матча.
Что касается "тем", то, как верно заметил Саша Черных — темы они на форуме.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.03.2006 20:37 #

Rezus
Со всем полностью согласен кроме одного. Новость то же тема, разновидность темы, но это семантика
 
dims
dima

нет картинки
20.03.2006 22:25 #

alexander & Rezus
Как сказано выше, мы ничего не путаем. Да и вы прекрасно это знаете, и хорошо понимаете что я имел ввиду ввиду.
Если оставить в стороне ненужные формальности, то "тему" типа "На этой неделе может окончательно решиться судьба некоторых команд (ПАО, ЛР) в Евролиге" (не настаиваю на формулировке), вполне можно считать новостной. и.т.д
Как говорят, было бы желание и добрая воля .
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
20.03.2006 23:02 #

Вот яркий пример того как Хабад запускает свои грязные щупальца в интернет ресурс, сначала добились регистрации теперь , дават на админов.
Скоро весь информационный ресурс перейдет под влияние Хабада
 
dims
dima

нет картинки
20.03.2006 23:32 #

Спасибо за бдительность, дорогой товарищ
 
Karlson
Karlson

нет картинки
20.03.2006 23:37 #

Ну если бы сайт существовал отдельно, а читатели отдельно, то согласился бы с админом. Тут уж хочется спросить так сайт для народа или народ для сайта? Думаю что болелы без сайта как нибудь проживут, а вот сайт без болел не очень, так что надо идти на встречу трудящимся! Клиент всегда прав!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.03.2006 23:49 #

chto (kto) takoe Хабад ?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.03.2006 00:03 #

Karlson
Согласен 100%!! Ну чего придираться?? Сделайте как народу проще — вам же спасибо скажут! Тем более что сам народ говорит — как ему проще!
И прекратите удалять комменты, даже если они не по теме!! (только если не содержат сквернословия либо откровенной нетерпимости к другим) Это хамство. Абсурдная ситуация — ВСЕ посетители просят об обратном, но админы стоят на своем — нет будет так! И так уже пишут все меньше. Если раньше мне приходила в голову мысль, которой хочется поделиться — я просто брал и писал;; а теперь я должен прокрутить все комменты вверх, посмотреть соответствует ли моя мысль теме или новости, в которой я нахожусь и т.д.
А если я хотел обратиться, например, к Феликсу по одному вопросу (теме) — а он сейчас сидит и беседует с кем-то в другой?? Написать свой вопрос в соответствующей теме (или форуме) и ждать, когда он туда заглянет (если заглянет)?? Такое впечатление, что мы действительно отдельно, и намного ниже при этом.
 
dims
dima

нет картинки
21.03.2006 00:29 #

Ура ! Нас много !
И не все члены Хабада !

Migelitas 20.03.2006 23:49
Не бери в голову. Это приличное еврейское религиозное движение (течение). Так что не бойся, можешь записываться
 
dims
dima

нет картинки
21.03.2006 00:43 #

Бурштейн будет играть.
 
dims
dima

нет картинки
21.03.2006 00:46 #

Гершон сказал, что его удовлетворит победа даже в одно очко.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2006 01:19 #

dims
А я даже согласен проиграть Болонье на одно очко. Поверишь? А вот согласен. Правда с двумя условиями:
1) Что МТА в следующем туре победит вгостях Улькер.
2) Что Болонья победит дома в следующем туре Реал +10,+15
 
dims
dima

нет картинки
21.03.2006 01:32 #

felix_r 21.03.2006 01:19
Если бы переставить туры местами (сперва играть 6-ой, а затем 5-ый), и я согласен. В противном случае, шестой тур могу не увидеть
 
dims
dima

нет картинки
21.03.2006 01:39 #

Да…
Адриатическая лига и … планы Гершона. Согласен, не по теме.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2006 01:41 #

Дима, иди знай, может и стоит проиграть Болонье, что бы у нее появился стимул против Реала Хотя Болонья даже теоретически может обойти МТА только если победит в Тель-Авиве +6 и выше. Потом Болонье нужно победить Реал, и что бы МТА проиграл Улькеру. Не очень высокий шанс.

Если уж речь пошла о теоретических шансах, то и Улькер еще может попасть в 1/4 финала. Для этого Улькеру надо победить в четверг Реал хотя бы на очко, и что бы МТА Болонье проиграл, а потом победить дома МТА +11
 
dims
dima

нет картинки
21.03.2006 01:44 #

Последнее уже будет лишь дело техники
 
dims
dima

нет картинки
21.03.2006 01:46 #

Спокойной ночи, хочу выспаться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2006 04:43 #

На этот раз, возможно к удивлению многих, поддержу администрацию. Порядок все таки должен быть. Ведь и регистрация введена для поддержания порядка. На мой взгляд админы и так достаточно мягко относятся к "офф-топику", и стирают лишь в случаях массового отхождения от темы.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
21.03.2006 11:13 #

Есть и другой вариант: Улькер в Мадриде побеждает +4, а в последнем туре МТА — с ЛЮБЫМ счетом. При условии, что Болонья выигрывает у Реала.