Участие Смодиша в игре против «Бамберга» пока под вопросом

21.03.2006 10:25 Форвард ЦСКА Матьяж Смодиш, растянувший в матче с «Химками» голеностоп, сегодня провел тренировку по индивидуальной программе. Врачи ожидают, что завтра он присоединится к остальной команде, но не на все занятие, а лишь на его часть. В зависимости от того, как словенец себя будет чувствовать после этой тренировки, и будет принято решение о его участии в матче с «Бамбергом».

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
21.03.2006 11:30 #

Думаю, армейцы могут и без него обойтись, а если уж и выпускать, то минут на 15. Зачем рисковать здоровьем в малорешающем матче?
 
Serii
Sergey

нет картинки
21.03.2006 12:05 #

Конечно, надо оставить его для матча с Тау.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2006 12:38 #

admin
…против «Бамбергом»?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2006 12:40 #

Serii
Матч с ТАУ не станет для ЦСКА решающим, так как сегодня ТАУ проиграет в Вильнюсе…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.03.2006 12:56 #

Матч по сути проходной. Я бы на месте мессины не стал бы рисковать перед решающим матчем в испании.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.03.2006 12:57 #

felix_r
Тау приграет Ритасу!?
НЕ стал бы так утверждать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2006 13:19 #

NBA_live

ЛР с возвращением Штельмахерса прибавляет с каждой игрой. На прошлой неделе уже совсем не плохо играли, и это вгостях, против ЦСКА. Думаю на этой неделе, дома, им вполне посилам одолеть ТАУ. Это общее впечатление.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
21.03.2006 13:42 #

Конечно, можно рассуждать, что Ритасу нужно чудо, но, думаю им по силам вернуть 8 очков в Виттории.
Дальше — Бамберг и крайне желательная победа армейцев в Испании! Гарантирую море пива любому москвичу заехавшему в Вильнюс!!!
 
Karatel
Максим

нет картинки
21.03.2006 15:07 #

Самое интересное, Ритасу мало чего светит в плане выхода в 1/4: если ЛР проирает ТАУ, то они однозначно вылетают, если выиграют у испанцев, для ЦСКА последняя игра будет значить ровно ничего и они если и поедут основным составом, то напрягаться явно не будут и уступят в Витории.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
21.03.2006 15:30 #

Ну, как Каратель скажет, так и будет! Спасибо родной — наставил на путь истинный, не дал разгореться необузданной фантазии…
 
Karatel
Максим

нет картинки
21.03.2006 16:24 #

DD
Родной, я разве против выхода ЛР? Всеми руками и ногами "ЗА"! Так что твоя ирония тут неуместна.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.03.2006 17:28 #

Karatel
В ЦСКА то же не дураки сидят. Есть хотя бы две причины, почему ЦСКА будет стараться выйграть у ТАУ при любом раскладе.
1) Отомстить за Финал-4 в Москве.
2) Попробывать устранить ТАУ вообще, что бы не повторился Финал-4 в Москве.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
21.03.2006 18:29 #

2 felix
по мне так ты написал чушь,
какая к черту месть? Устранить Тау?
Ты вообще сути турнира не понимаешь.
Результаты ЦСКА , включая матч с Бамбергом (правда в меньшей степени чем матч в Витории) будет подчинен, коньюктуре которая сложиться в группе G.