Результаты матчей вторника в НБА

21.03.2006 12:05 НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Атланта» — 91:84 (30:20, 23:14, 19:26, 19:24)

Д: Р. Уоллес (16 + 8 подборов), Принс (18), Биллапс (14), Р. Хэмилтон (14), Б. Уоллес (5 + 13 подборов).
А: Э. Хэррингтон (23), Джо Джонсон (17), Джош Смит (14), Пачулия (11 + 10 подборов).

«Бостон» — «Лейкерс» — 97:105 (26:32, 14:24, 34:26, 23:23)

Б: Пирс (26 + 9 подборов), Т. Аллен (18), Щербяк (15), ЛаФренц (7 + 10 подборов).
Л: Брайант (43), Одом (17 + 9 подборов), С. Паркер (13).

«Хьюстон» — «Клипперс» — 91:99 (28:24, 17:22, 25:27, 21:26)

Х: Яо Мин (25 + 17 подборов), Хэд (20), Джав. Ховард (16).
К: Касселл (24), Маггетти (20), Брэнд (15 + 8 подборов), Мобли (14), Радманович (7 + 11 подборов).

«Портленд» — «Милуоки» — 93:100 (24:23, 27:28, 16:31, 26:18)

П: Рэндольф (23 очка + 10 подборов), Прзайбилла (13 + 12 подборов), Уэбстер (11).
М: Редд (23), Форд (19 + 10 передач), Симмонс (16).

Виктор Хряпа набрал сегодня 7 очков, допустил 2 потери и при этом, будучи самым грубым игроком «Портленда» в нынешнем сезоне (3,2 фола в среднем за игру), не совершил ни единого фола.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
krambambul
krambambul

нет картинки
21.03.2006 12:29 #

Что-то Детройт совсем расслабился. Выиграл у лузеров всего лишь 7 очков, причем проиграл 2 последние четверти. Перед плей-офф чтоил начинают беречься
 
Goos
Goos

нет картинки
21.03.2006 12:31 #

у Хряпы работа такая, с ходу сбить прицел у оппонента, а вообще стабильно выступает молодчик.
ЛАЛу респкт не опустили руки после досодного поражения, вперед в ПО!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.03.2006 12:32 #

ну а куда им гнать? за чем тратить силы на атланту?
 
krambambul
krambambul

нет картинки
21.03.2006 12:33 #

2 Гус
Так в последнем Проспорте он сказал, что в борьбе под щитами главное никого не боятся иначе затопчут, вот он и не боится рубит там всех напропалую, но и поборы свои берет. Молодец ничего не скажешь, характер у него есть
 
Goos
Goos

нет картинки
21.03.2006 12:34 #

к стати если Поршни продлжат то в ПО могут в финал не пройти!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
21.03.2006 12:37 #

Лучше сейчас спад, чем в плей-офф. Опять радует Лютер Хед. А у Детройта вновь из стартовой пятерки никто не выпал. Вот это команда
 
Eugene
Eugene

нет картинки
21.03.2006 12:40 #

А что с Амари? Будет играть в этом сезоне?
 
krambambul
krambambul

нет картинки
21.03.2006 12:49 #

2 Евгений
Амари не торопясь лечится и денюжку получает. У меня такое ощущение, что в этом сезоне он на площадку уже не выйдет, хотя надеюсь ошибиться
 
shpakel
shpakel

нет картинки
21.03.2006 13:08 #

Как писали на одном форуме, то есть придумал не я просто цитирую:
Амари тусуется в одном пабе, владельцем которого является Грант Хилл, барменом до недавнего времени был Бузер из Юты, а помогал ему Магетти из Клиперсов)))

А так насколько мне известно Амари всетаки может появиться в этом сезоне.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.03.2006 13:22 #

амари выйдет точно,я списывался с пресс-аташе санс по мылу. если бы не др.колено в котором скопалась жидкость уже бы играл.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
21.03.2006 15:04 #

да но никто не знает как скоро это будет, да и еще один вопрос как он играть то будет, не факт что будет жечь как сотона.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.03.2006 15:05 #

бугай, а в регулярке выйдет хоть раз?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.03.2006 16:06 #

хз иван,ты знаешь как они дипламатично отвечают хер их поймешь. вроде как в апреле должен выйти. посмотрим.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.03.2006 16:07 #

шпакель,канеш будет не та форма у него.
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.03.2006 19:53 #

Прошу прощения за отсутствие — семейные обстоятельства.
Хочу поделиться мыслями по поводу Амаре Стадемайра (СТАТ). Обозреватель ESPN.comESPN.com Marc Stein считает, что ему и команде будет лучше, если он не вернется в этом сезоне (sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/dailydime?page=daily …). Аргументы, я думаю, ясны (они и на этом форуме уже обсуждались). Я бы на месте руководства Финикса не делал бы такого заявления, но прекратил бы (или свел к минимуму) любые слухи по поводу сроков возвращения, ограничившись только фразой "еще не готов" (слова самого СТАТа). Это снимет излишнее напряжение, перестанут нервничать игроки (у некоторых уже наблюдается ухудшение показателей) и вообще у команды упадет груз с плеч (в случае чего, терять будет нечего). Хотя в состав плей-офф лучше включить и выпустить на минуту (чтобы право на кольцо не потерял). Короче говоря, если он все-таки вернется, пусть это будет неожиданностью для соперников, чем нервотрепкой для своих.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.03.2006 19:58 #

а в фонтозийке чо с им пркажешь делать? плей-офф начинаеца соследующей недели
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
21.03.2006 20:45 #

Лейкерс просто молодцы. А Браянт жестоко отомстил Бостону и Пирсу лично. Я просто очень рад за команду, за Браянта, за Одома.
Кроме 43 очков Браянту удалось сделать 5 перехватов и пять подборов.
Если ЛАЛ выйдет в ПО и пробъется хотя бы в финал конференции, то он однозначно должен стать MVP сезона. Не знаю, что может быть преградой не стать MVP. При всем моем уважении к таким игрокам, как Неш, Мерион, Новицки я считаю, что только Браянт достоин быть лучшим.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
21.03.2006 20:48 #

Насчет Детройта — Они просто экономят силы перед ПО. разумеется иногда это может привести к неожиданным поражениям от середнячков или даже от явных аутсайдеров. Но в том положении, в котором находится поршни это им совсем не страшно.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
21.03.2006 20:55 #

Согласен с SergeB насчет Амари. Нафиг он сейчас Санс нужен. В любом случае он будет играть с оглядкой на травму. Тренер не даст ему нормально поиграть. Играя в пол-силу Амаре уже не сможет делать сумашедшие данки, не сможет повести партнеров за собой. Любой, даже самый гениальный спортсен не может играть на высоком уровне после тяжелой травмы.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
21.03.2006 20:56 #

Хьюстон без Ти-Мак — отстойная команда.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.03.2006 21:26 #

марк стейн тот еще дебил,как все обозреватели еспн! читайте тока дюпри!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
21.03.2006 21:54 #

А чего токо дебильного он написал?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.03.2006 22:12 #

ты знаешь скока раз лохались еспнщики? ПОСТОЯННО. И это не тока мое мнение,зайди на нба.ру тебе подтвердят. а что эти "аналитики" напрогнозировали про дэдлайн вообще заметки для юмористич.журнала. пафасный,бестолковый сайт в плане аналитики. читаю его тока когда хочу себя повеселить
 
Karlson
Karlson

нет картинки
22.03.2006 09:01 #

A mne uze ne to cto obidno, ne tocto smesno, a prosto zalko smotret na Indianu. Na 30 ockov vduli Grizles?! Eto z nado tak umet… Tam uze ne to cto Sarasas vtoruju polovinu perestal igrat, vse perestali! Peja v nacale igral, na volne optimizma i novych vetrov, i tot sejcas u etogo trenera sdal… Tinsli mezdu bolnicnymi kojkami inogda poigryvaet basketboll, a vsia eta situacija popachivaet polnejsej tuftoi, cto glavnyj menedzer, cto trener, cto igroki…
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
22.03.2006 09:56 #

Кто о чем, а Karlson все в свою дуду дует! Индиана — его фетиш!)))
 
Karlson
Karlson

нет картинки
22.03.2006 10:05 #

Esli v etoj komande igraet odin iz samych liubimych moich igrokov ja cto obiazan sledit za tem ze Grizzles? Ili vybrat kakuju nibud ciornuju obezjanu, s kotoroj u menia net nicego obscego i bolet za nego i za tu komandu? I tak meniat kazdyj god liubimui komandu po mere togo kak on ich meniaet? S Amerikoi u menia nicego obscego net, nikakoj gorod menia ne "veziot" boleju i slezu za temi komandami v kotoroj igrajut moi sootecestveniki! Escio Indianu u nas ocen casto pokazyvajut, imeju vozmoznost sledit jejo i mogu obsuzdat igru etoj komandy, drugich ne videl bolse cem dva raza! Ty ved pro Kirilenko pises, i cto zdes takogo? A esli neudacnye vystuplenija brosajutsia v glaza, ob etom i pisu!
 
shpakel
shpakel

нет картинки
22.03.2006 10:09 #

2Ruaz:

"Если ЛАЛ выйдет в ПО и пробъется хотя бы в финал конференции"

В По то ЛАЛ может и выйдет, никакого финала конференции они в этом году не увидят точно.