ЦСКА сыграет сегодня с немецким «Бамбергом»

22.03.2006 13:12 Московский ЦСКА проведет сегодня матч пятого тура Топ-16 Евролиги против «Бамберга». Немецкий клуб — предпоследний гость ЦСКА в рамках розыгрыша Евролиги. В следующий раз в Москву с визитом пожалует не определившийся пока соперник армейцев по четвертьфиналу.

Как таковой истории противостояния ЦСКА с «Бамбергом» не существует. Вернее, ее первая страница была написана только в текущем году — победным матчем в Нюрнберге. До этого иметь дело с новичками турнира-05/06 армейцам не приходилось.

Но при ближайшем рассмотрении некий знаменательный характер у сегодняшней встречи все же обнаруживается: матч станет сотым в Евролиге сразу для двух армейцев — Сергея Панова и Алексея Саврасенко. Кстати, у первого из них назревают еще два приятных «округлых» достижения. До перехвата за номером «100» капитану ЦСКА осталось всего лишь пять раз подловить оппонентов на досадной ошибке при передаче. А для пятисотого персонального очка Сергею Юрьевичу придется добавить еще 9 в общую армейскую копилку.

Остальные матчи дня:

«Летувос Ритас» (Литва) — «Тау Керамика» (Испания)
«Бенеттон» (Италия) — «Цибона» (Хорватия)
«Эфес Пилсен» (Турция) — «Панатинаикос» (Греция)

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karlson
Karlson

нет картинки
22.03.2006 13:55 #

Vopros, budet CSKA staratsia vyigrat ostavsiesia igry ili budet obstrelivat russkuju molodioz. A mozet resat etu escio vyigrat, obespecit sebe pervoe mesto, i otdat vtoruju igru… Dlia LR lucse ctoby CSKA bylo na pervom meste s rezultatom 6-0, togda vsio u nas v rukach!
 
litas
litas

нет картинки
22.03.2006 14:17 #

Сегодня иду на прощальный матч ЛР в Евролиге,жаль что на следующий год команда не будет принимать участие на высшем уровне…Да и состав разбегается…
Р.S.Очень хотелось бы укусить ТАУ, но нечем…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 14:32 #

Всем привет!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.03.2006 14:41 #

Дамаю цска должен победить где-то +10
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 14:45 #

litas
Уважаю мужественную оценку реальной ситуации.Ну я думаю перед матчем с ТАУ состав всеже
не успеет разбежаться .И хотя в успехе ЛР сегодня я сомневаюсь, желаю вам победы.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 15:02 #

И еще. Очень не справедливо , когда команда играющая в ТОП-16 должна покидать Евролигу
(Литас ты уверен что УЛЕБ сделает такое безобразие),а такие невзрачные команды как
французские(обе),Партизан,Олимпия,АЕК и др. сидят в ней "пожизненно".
Я думаю с ЛР начнуться либо изменения в регламенте,либо
недовольства со скандальчиками.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
22.03.2006 15:08 #

Ритас, показался мне приятной командой, но вот, за счет чего они дважды обыграли Маккаби, я не понял.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 15:12 #

Dimson
За счет хорошей формы (тогда) у ЛР, и плохой у МТА.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 15:12 #

ДИМСОН
Маккаби в этом сезоне послабее стали и на первом этапе явно не выкладовались полностью.
Особенно с новичком
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 15:13 #

litas
А я в отличии от тебя думаю, что ЛР сегодня победит.
 
litas
litas

нет картинки
22.03.2006 15:16 #

ridzenieks
Спасибо!!!
На следующий сезон точно не будет играть,а как там будет дальше не знаю…Вайнаускас когда был в испании говорил с директором УЛЕБ,реч шла о 2 командах из литвы,всетаки в Вильнюсе есть зал 11000,который всегда на матчи Евролиги забит,это тоже економика,но пока… Француские телекомпании купили трансляции УЛЕБ поэтому у них 2 комады,бизнес…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 15:17 #

ridzenieks
На счет французких команд согласен, а вот команды бывшей Югославии ты зря ругаешь. Ведь эти команды каждый год снабжают богатые европейские клубы талантливой молодежью. Хотя бы за этот полезный вклад они заслуживают участия.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 15:20 #

КАРЛСОН
Вы только сделайте ТАУ дома с нужной разницей,и тогда ЦСКА
из штанов выпрыгнет, но ТАУ из ТОП-16 не выпустит!Это я обещаю.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
22.03.2006 15:20 #

А мне Ритас намного больше понравился чем Жальгирис, который только через больших и играет. А Маккаби они краиво сделали в Израиле — всю игру думал, вот сейчас пружина Маккаби разогнется, а нет.
 
litas
litas

нет картинки
22.03.2006 15:24 #

felix_r
Пусть лутше проиграет,а то нервы не железные могут невыдержать кода все кончится +6.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 15:24 #

Феликс
Если учитывать этот аспект,согласен для них можно сделать исключение.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
22.03.2006 15:30 #

Объясните почему ЛР должен покинуть Евролигу? Что за расклады?

80% , что будет расширение Евролиги до 32 команд. Так что будет ваш ЛР играть.
 
litas
litas

нет картинки
22.03.2006 15:39 #

Andrewww
Это только разговоры пока…В этом году заканчиваются долгосрочные котракты с УЛЕБ у многих команд и поэтому пока работается в этом направленииа с 2009 года команды неимеющие зал на 10000 воще лишатся такого шанса…
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
22.03.2006 15:39 #

felix r,

ti praviljno skazal,nu kakoj evro basket bez nas.Vonas.Vot Partizan dal basketbolu boljshe cem libo kakoj drugoj klub v mire.V nba igraet(ili igralo) boljshe igrakov Partizana cem iz ostaljnoj evropi vmeste.Prvmeste.Pro Evrobasket ne budu ni pisat.

vot kak ja vizu segodnjasnji denj

Lietvus vigraet
CSKA vigraet menjshe 17 ochkov
PAO vigraet
Cibona proigraet menjshe 9 ochkov
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 15:48 #

Александар
Так какой у вас клуб считается
более именитым- Црвена Звезда
или ПАртизан? Мне казалось,что в 70-80 годах больше гремела ЦЗ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 15:50 #

Aleksandar
На счет югославских игроков в НБА, тут ни какой заслуги перед Евролигой нет. Так что это не причем. Наоборот, Бартомеу в своей последней беседе с Штерном сказал, что хочет как то ограничить уплыв молодых европейцев в НБА, так как большенство этих молодых и перспективных европейцев в НБА полируют скамейку. Лучше бы они играли в Евролиге вместо большого количества посредственных американских легионеров.
 
litas
litas

нет картинки
22.03.2006 15:57 #

felix_r
Оганичить канешно можно,но несочтут какая нибудь юридическая компания, что права человека УЛЕБ несоответствуют Европейским законам о првах человека,так как это сейчас закрутилось с ФИБА в футболе и потребуют иск в размере 800 лим…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 16:07 #

litas
Так ведь все равно во многих странах и в ФИБА (не в УЛЕБ) есть ограничение на легионеров из стран не входящих в Евросоюз, и вроди никто не счетает это ущемлением прав человека. Что до Бартомеу, так он давно внес бы ограничения, только такое действие пошло бы в разрез с его же попыткой сотрудничать с НБА. Бартомеу леит мечту когда нибудь сделать из Евролиги подобие НБА, и начать загребать бабки лопатой.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 16:11 #

Я думаю Бартоломеу имел ввиду свое желание ограничить отток хороших игроков из Европы не заприщающими закеонами (Литас
прав-сейчас не те времена,можно нарваться на неприятности),а изменением экономической ситуации в европейском баскетболе,выравниванием
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 16:14 #

ridzenieks
В годы объедененной Югославии хорватские клубы Цибона и Сплит добивались не меньших, а может и больших, достижений чем сербские Партизан и Красная Звезда. К примеру, Сплит с Тони Кукочем и Дино Раджей был чемпионом Европы 3 раза подряд (89-90-91), да и Цибона с Петровичем то же брала европейский титул.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 16:16 #

извините не дописал вот это:
постепенным выравниванием расценок на игроков.ТВ-трансляции,Размеров залов,посещаемости матчей,популярности баскета в еврообществе и т.п.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
22.03.2006 16:20 #

ridzenieks,

v Serbiji Partzan eto institucija basketbola.Zvbasketbola.Zvezda bila championom 1972 poslednji raz i posle razvala strani 93,94 i 98-om.Je98-om.Jejo titule s 1945 po 1955 pust jejo boljeshciki schitajut,mi ne budemo.

Partizan 92 bil champion Evropi,a 98-ogo poslednji raz na f4.
Sve medalji s championatov Evropi,Mira i Olimpijadi 90%zasluga igrokov Partizana i trenerov estestveno

profesor Nikolic,Zeravica,Ivkovic,Pesic,Obradovic treneri Partizanove shkole

V Partizane toljko poslednjih let igrajut inostranci, 1 ili 2 negra,ostaljnoje nasha molodjoz
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 16:21 #

Феликс
Я хотел узнать именно про сербские клубы-их иерархию, а
Александар куда то ушел
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 16:24 #

ridzenieks
Не надо смешивать в одну кучу страны Евросоюза и Америку. Все эти суды, якобы остаивающие права человека, выносят решения касающееся лишь европейских игроков (типа граждане остального мира не люди, или люди бесправные). В подтверждение своих слов я уже превел выше пример с турнирами ФИБА. Там действует ограничение на легионеров из стран не входящих в Евросоюз.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
22.03.2006 16:29 #

feliks r,

apsoljutno pravilno,Jugoplastika(Split)i Cibona iz Horvatiji, a Bosna iz Sarajeva stala pervim championom Evropi iz Jugoslaviji.ToJugoslaviji.Togda Peshic trener Rome igral eshco.

Komu eto interesno skazu chto mezdu serbam i horvatom pochti njetu raznice,jaziki 99,5%odinakovi,vneshnji vid odinakov, temperament i prirozdenost zanimatsja grupovim sportam(basketbol,gandbol,fudbol,vodnoe polo itd)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 16:38 #

Aleksandar
А Хорваты христьянского вероисповедания или мусульманского?
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
22.03.2006 16:43 #

felix r,

Serbi pravoslavni a Horvati katoliki,
 
mr-kasp
Михаил

нет картинки
22.03.2006 16:59 #

Александр

Удачи вам!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
22.03.2006 17:16 #

Mne licno razgovory Aleksandra ne nraviatsia, tak kak napominajut razgovory nacionalista. Byvsaja Yugoslavija eto na 99% skola Serbov, iz partizana toze bolse igrokov v NBA cem iz vsej evripy, tut pro vsiu evropu javno zagnuto, a iz byvsej Jugoslavii te kto prichodiat na um srazu, eto Radja, Kukoc, Petrovic, mozno dobavit Vrankovic, tocne ne iz Partyzana! Tak cto mnenie sugubo licnoe i NE PROFISIONALNOE, na kotoroe ne chocetsia obrasciat vnimanie!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 17:50 #

Karlson
Зря ты наезжаешь. Он конечно болельщик Партизана, но к хорватах относится нормально. Почитай здесь:
Aleksandar 22.03.2006 16:29
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 18:48 #

Карлсон
А професиональное мнение это то ,что в НБА из Европы играют
восновном литовцы и пару партизан из Франции и Германии?
8-)
 
sander
sander

нет картинки
22.03.2006 19:10 #

ridzenieks
profesionalnoe mnenie eto to, cto v NBA v osnovnom prisutsvujut litovcy i igrajut paru partizan iz Francii i Germanii
 
sander
sander

нет картинки
22.03.2006 19:11 #

ridzenieks
profesionalnoe mnenie eto to, cto v NBA v osnovnom prisutsvujut litovcy i igrajut paru partizan iz Francii i Germanii
 
Karlson
Karlson

нет картинки
22.03.2006 19:32 #

Я не так выразился, не то что наяционалист, а баскетбольный националист! Ппро отношения к народам, но Александер говорит что бывший Югославский баскетбол состоит на 99% из сербов, а Партизан основной поставщик клубов НБА из Европы. Про Литовцев вы сами пытаетесь себя в этом убедить, сами литовцы ну точно не могут так говорить, не надо приписывать чужие грешки! =)) Конечно сербский баскетбол очень силён, но точно не 99% бывшего Югославского, а в НБА точно много поставляют другие странны, той же б.Югославии!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 19:34 #

Сандер
Рад, что еще попадаются люди с чувством юмора!
 
mak1
mak

нет картинки
22.03.2006 19:42 #

Ритасу и ЦСКА только победы!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.03.2006 19:57 #

Ogo, kak eto ya propustil travmu Garbajosi? Zabil proverit, a on u menya vo vseh komandah
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:00 #

v Viniuse kak vse "otlichno" skladyvaetsia:u Javtokasa uzhe 3fola posle 7 minut
 
Karlson
Karlson

нет картинки
22.03.2006 20:00 #

Ну что ЛР начинает!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:08 #

Stelmahers poluchil travmu,s vrachem ushel v razdevalku.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:09 #

Chukinas dva blocka podriad
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:21 #

Вперед ЛР!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:26 #

Что то ЛР застопорились, да и фолов много.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
22.03.2006 20:27 #

ЛР заиграл как в 1-ом груп.турнире.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:28 #

Bakinets
Да вот Штельмахерс опять травму получил. А жаль, хорошо начал игру.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
22.03.2006 20:31 #

Феликс
Без Штельмы трудно придется.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:34 #

43:31 Halftime

Chukinasu nos razbili.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
22.03.2006 20:35 #

Литовцы, держитесь!
 
Ruba
Ruba

нет картинки
22.03.2006 20:35 #

Migelitas
Кому?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:36 #

Миндаугас,
Странно, ваших бьют, а у вас фолов больше
 
Ruba
Ruba

нет картинки
22.03.2006 20:37 #

Да что ж это такое?!!
Как возьму Штельмахерса, тот травму получает…
Это всё из за меня…Литовцы вы уж меня простите…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:39 #

Ruba
komu nos razbili?..
Povilas Cukinas segodnia za 3 min postavil Scole tri gorshka.Nagorshka.Navernoe Scola obidelsia i kogda referee nevideli,udaril ego loktem.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:40 #

Миндаугас,
А ТВ засняло этот момент?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:41 #

neznaju.Poneznaju.Povtora kak to ne videl.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:43 #

Миндаугас, если засняли, то посылайте в УЛЕБ жалобу. Сколу отстранят на одну игру, ЦСКА победит ТАУ, и ЛР попадет в 1/4
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:44 #

Кто то может объяснить почему Нельсон Спенсер не выдал ни одной нормальной игры в ТОП-16? (ответы типа "потому что лох" не принемаются)
 
Ruba
Ruba

нет картинки
22.03.2006 20:48 #

Феликс
Не только в топ 16. После той игры (с Бенетоном кажется), когда он набрал 52 рейтинговых очка, он покал, помойму, только одно мало-мальскую приличную игру. И всё. А если покапаться в памяти, то и до той игры он уже несколько матчей играл хреново.
Видать по началу парень выше своей головы прыгал…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:49 #

variant a) Nelson: Ya samyi krutoi,nabral 50.Za50.Zaznaika
variant b) ego oponenty raskusili igu amerikansa
variant c) oba vyvody pravilny
variant d) Нельсон Спенсер лох
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:50 #

Cukinas vyshel,Scola-fol v napadenii
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:50 #

Скола — третий фол, это хорошо
 
DD
Дмитрий

нет картинки
22.03.2006 20:50 #

Нильсон — австралиец…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:52 #

ЦСКА собирается побить прошлогодний рекорд МТА (+50 против Скаволини) по победе с максимальным разрывом
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:52 #

Faramant

my pro Nelson (iz Bamberga).
Pochemu vse ih putajut
 
Ruba
Ruba

нет картинки
22.03.2006 20:53 #

Вот бы литовские болельщики побольше про игру писали….
А то сидим здесь и тупо смотрим в цифры….
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:54 #

4 fol Scola
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:54 #

Нда… зря я прикупил Эрдогана вместо Кутлуая. Турок турку рознь
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:54 #

Ruba
nekogda,tut takie strasti
 
Ruba
Ruba

нет картинки
22.03.2006 20:54 #

Штельмахерса потеряли с концами??
 
Dimson
Dimson

нет картинки
22.03.2006 20:55 #

Эрдоган в этом сезоне просто провал
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:55 #

Ruba
da
 
Ruba
Ruba

нет картинки
22.03.2006 20:56 #

Нильсен лох…3 подряд смазал….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:56 #

Миндаугас,
я что то не понял, Нильсен не забил три штрафных подряд?!
 
Ruba
Ruba

нет картинки
22.03.2006 20:57 #

Бля!!
Литас играйте уже…враги уже под Москвой!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 20:57 #

da,byvaet
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 20:59 #

Нда… получается Нильсен не меньший лох чем Нельсон
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:03 #

Литовцы когда ни будь забьют???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:04 #

Вовремя я спросил, сразу треху забили
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:06 #

Baker takoooi parashut otdal Javtokasu
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:08 #

Осталось продержаться последние 10 минут!
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:11 #

Не люблю отвлекаться от игры, но сегодня не за избиением младенцев же внимательно следить! У ЦСКА все получается, залетают все мячи и уже много раз забивали с фолом. панову осталось очко до круглого числа 500 в Евролиге. Сегодня думаю, возьмет.
ЛР держаться!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:12 #

Baker 2pt s folom
 
DD
Дмитрий

нет картинки
22.03.2006 21:12 #

Играем, практически одним литовским составом…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:14 #

u Javtokasa travma
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:15 #

mozhet i vozmem etu igru,no s kem igrat v Bamberge
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:17 #

Миндаугас,
главное выйграйте сегодня, а у Бамберга даже с молодежкой победите
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:19 #

LR prosto umerajut na ploshchadke.Japloshchadke.Ja eshche ne videl chto by tak igrali.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 21:20 #

Литовцы,дорогие-удержать +8 любой ценой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:21 #

Сука Хансен!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:22 #

u LR ukrali odno ochko i eto v Siemense !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:24 #

ridzenieks
Пока ты не пришел все было нормально…
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
22.03.2006 21:25 #

всего+6 уже
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:26 #

v Siemense pokazyvajut vsego +5
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:28 #

Slezas s Baker 2TO podriad
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:30 #

98 sec do konca
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 21:31 #

Черт, он-лайн не идет, литовцы дожимайте басков.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:33 #

Как ситуация ё-маё?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:33 #

38 sec do konca i 4 u TAU
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:35 #

20 sec,miach u baskov.LRbaskov.LR budet folit'.
 
mak1
mak

нет картинки
22.03.2006 21:36 #

?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:39 #

Delininkaitis smazal 2FT
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 21:39 #

Ну чего там в Вильнюсе?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:40 #

65:63
Pyrova pobeda
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:41 #

mak
LR byla nuzhna pobeda +8
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:41 #

Stelmahers vybyl minimum na 6 nedel'
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:41 #

Нда, обидно. Но сами виноваты 12/25 с линии.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:41 #

Да очень жаль, соболезнования литовцам. А победа с нужным счетом была так близка!
 
mak1
mak

нет картинки
22.03.2006 21:42 #

Всё таки победа.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:43 #

А Панатинайкос между делом мочит Пилзен…
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:44 #

На самом деле результат ни тем ни другим. ТАУ теперь может забыть о первом месте. Последние две игры в группе будут чистой формальностью.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:44 #

CSKA zanial 1-oe mesto v gruppe
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:45 #

Felix
Многие здесь предсказывали высокоую вероятность победы греков.
 
mak1
mak

нет картинки
22.03.2006 21:45 #

Мигелитас, я понимаю. Жаль, но для 1 раза — 3 победы в топ-16 это здорово. Кстати в предвориловке вам 1 броска не хватило чтобы первыми выйти.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 21:47 #

8-(
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:47 #

mak
u LR poka 2 pobedy v TOP16
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:48 #

Савраска радует последенее время. Уже 4 горшка поставил, стал попадать из-под кольца и бежать в отрывы!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:48 #

Karatel
За то только я предсказывал победу литовцев
 
mak1
mak

нет картинки
22.03.2006 21:48 #

Будет и третья.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:49 #

Felix
Я не высказывался, но почему-то тоже был уверен в победе литовцев.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:50 #

А Пилзен догоняет. Гренджер начал 0/4, но теперь потихоньку зашел в игру.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:50 #

a Prkacin to igraet
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 21:51 #

Karatel
blockshoty eto hleb dlia centra,a vot 4 ast,eto uzhe chto-to.
 
kelavo
Sania

нет картинки
22.03.2006 21:51 #

А У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС! ПОЧЕМУ КОГДА ЛР ОСТАВАЛОСЬ ИГРАТЬ 12 СЕКУНД И ВЕДУТ +2 (А НАДО +8) ОНИ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ПЕРЕВЕСТИ МАТЧ В ОВЕРТАЙМ????? НАПРИМЕР МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ОШИБКУ, А ЗАТЕМ БЫСТРО СФОЛИТЬ (ХОТЯ ТАУ НАВЕРНО НЕ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ=))), ИЛИ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ЗАБРОСИТЬ ЭТИ 2 ОЧКА В КОРЗИНУ ТАУ САМИМ (ХОТЯ НАВЕРНЯКА БЫ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЛУЧИЛИ=))))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
22.03.2006 21:52 #

Обидно,досадно, но нужно признать, что вильнюссцы бились до конца.Неплохой дебют и неплохое впечатление от игры. Дальше сосредоточится на Литовской Лиге.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:52 #

Миндаугас,
И Пркачин играет, и Смодиш
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:53 #

Только я сказал, что Пилзен догоняет, как ПАО забил 6 очей подряд
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:54 #

Все, принимаем поздравления с первым местом в группе. Теперь ждем соперника в 1/4. Неужели Пана?
 
mak1
mak

нет картинки
22.03.2006 21:56 #

ЦСКА — респект. Поздравляю.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 21:57 #

mak1
Спасибо! Хоть и во второй половине пинали сами знаете что, но немцев обыграли.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
22.03.2006 21:58 #

Karatel, нет, только не Пао. Если они выйдут в 1/4, то возьмут Евролигу
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 21:58 #

Karatel
Пилзен так просто не сдастся. Для турков дело чести победить греков
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:01 #

Грэнджер продолжает трехи лупить. Да, походу Пилсен — именно его команда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:03 #

Первый раз вижу такую картину у ПАО:
Лакович + Спанулис + Диамантидис = 3 очка!
 
krot
krot

нет картинки
22.03.2006 22:05 #

Если Пао сможет выйти с этой группы после начала 0-3 они вполне заслуживают играть в финале-4.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
22.03.2006 22:06 #

felix r, стоит одному из этой троицы разыграться и Эфес поплывет
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 22:06 #

Хоть греки явно на спаде, но думаю сегодня вырвут победу у ослабленного Эфеса.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
22.03.2006 22:07 #

Какие мнения на тему тотализатора на завтрашние матчи? Что-то все эксперты как воды в рот набрали…
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:07 #

Felix
Прямо картина Репина: защитники Пао приплыли. Да в Топ-16 ударная сила греков не блещет, особенно Лакович.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:09 #

Dimson
Лакович весь ТОП-16 играет очень плохо. Диамантидис вообще игрок защитной ориентации. А вот Спанулис действительно может разыграться. Но и Пилзене есть резервы. Домеркант то же не плохо трехи умеет кидать, да и Пекер с Пркачиным еще ничего не показали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:11 #

Karatel
Если уж пошли сравнения с картинами, так это картина Шишкина "Три медведя"
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 22:14 #

Даю прогноз:
Грейнджер>Лакович+Спанулис
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:14 #

Felix
Или "Утро в сосновом бору", там они маленькие медведики, т.е. медвежата.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:15 #

ridzenieks
Не спеши давать такой прогноз. Во второй половине Спанулис может раскидаться, вернее распроходиться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:19 #

Karatel
Ты помоему путаешь. на картине "Утро в сосновом бору" медведей нет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:21 #

Karatel

Там есть маленькие Лакович, Спанулис и Диамантидис прыгающие вокруг Бэйби-Шака
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:21 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:26 #

Лакович начал играть
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 22:26 #

Granger eshche odna trecha
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:27 #

У меня в детстве над кроватью висел ковер с картиной "Утро в сосновом бору". Там медведица и три медвежонка.

См: http://www.agitas.net/lj/utro1.jpg
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:28 #

Karatel
Да знаю я эту картину, пошутил я
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:30 #

Куко как набрал 6 очков, так больше не забивает. Хоть отработает свою цену (где-то 45)?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 22:33 #

dumaju,net u nego reiting sejchas +3
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:35 #

Удивительно, Пркачин сегодня не кидал ни одного штрафного. Это редкость.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 22:37 #

karatel
ty byl prav na schet "распроходиться"
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 22:37 #

felix_r
Пркачин играет с травмой и Домеркант тоже, поэтому у них и такая статистика, явно не могут в полную силу играть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:39 #

У турков один Гренджер играет. Если бы еще хоть кто ни-будь помог, Пилзен бы догнал.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:39 #

ridzenieks
Пока
Грэнджер — Л + С: 16-10
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:41 #

Partyzan
Да, я тоже читал о их травмах, и удивился, когда увидел их в игре. Везет Обрадовичу…
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:43 #

Да, +11 Пао. Ситуация в группе, возможно, идет к 3-3 у всех. На моей памяти такого еще не было.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 22:45 #

felix_r
Эх не нравится мне это везение, обычно как раз такие команды и доползают до финалов, играя еле-еле кое как, а в нужный момент выстреливая. Думаю, что Пао выиграет сегодня и в последнем туре и выйдет в 1/4, но вот хотелось бы, чтобы они с первого места вышли. Сегодня буду болеть за Беню очень сильно.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
22.03.2006 22:45 #

не хочу Пао видеть, не хочу…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:45 #

Все, пипец туркам
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:47 #

Савраска получил рейтинг 19. В кои -то веки добрался до замен в своих командах, хотел купить Лешку в свои команды, но не сделал этого, а зря.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 22:47 #

karatel
Да я слежу,спасибо.Жаль-только усилий Грейнджера не хватит Эфесу.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 22:48 #

Karatel
Хотелось бы 3-3 увидеть, но боюсь, что Эфес с такими проблемами у Цибоны в гостях не выиграет. И увидим Цибону на первом месте, а Пао на втором. Серию с Пао будет очень тяжело нам играть, даже имея преимущество площадки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:49 #

И Bakinets куда то пропал. Не кому за базар отвечать
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:49 #

А Царцарис зажигает во второй игре подряд. Палка стреляет больше раза в год!
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 22:51 #

Всем привет. Вижу все травмированные играют.
Тогда зачем заставили продать Смодиша ?! Для своей цены выступил отлично.
Вижу ,что пока всё идёт согласно предварительным прогнозам.
P.S.
Автор: felix_r 22.03.2006 20:44
Спад начался после того, как я его продал.
felix_r 22.03.2006 21:48
В таком случае и я.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 22:52 #

Arslan derzhit miach 20 sec. a potom brosaet.I vse mimo.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 22:54 #

Efes idet na rekord LR
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 22:54 #

Миндаугас
Я так понимаю, ты игру по ТВ смотришь? Как общие впечатления?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:54 #

Теперь понятно, почему Эфес купил Смита. С таким составом даже в Турции не выйграть.
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 22:54 #

felix_r 22.03.2006 22:49
Я его ещё днём уверенно предупредил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:55 #

Уоу! Спанулис смазал два штрафных подряд. Точно не его день…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 22:56 #

u Efes igra v napadenii na noll.Ilnoll.Ili Arslan sam brosaet,li aet Grangeru.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2006 22:56 #

Мне кажется такая ситуация -все
команды по 3-3 в группе была в сезоне два года назад,когда еще
Сабонис играл.И в той группе был как раз ПАО,но тогда выходила только одна команда из группы.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 22:56 #

Efes nabral 49
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 22:57 #

Миндаугас,
Не волнуйся, ваш рекорд никто не побьет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:00 #

Оп-па… Куко треху загнал
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 23:03 #

Фелих
Я сегодня не только билет на Ф4 окуплю. Проходит абсолютно всё, причём зацепил нулевую ничью Хайфы !!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 23:03 #

Кто-нибудь знает, кто такой М. Ярмакович в заявке Беннетона.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:04 #

Дима
А во сколько тебе билет обошелся?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:07 #

dims
Ну ты зверь. А я просмотрел ставки, не увидел особых подарков, и ничего не послал.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 23:07 #

Efes-PAO 56:66 Fulltime
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:08 #

Бенеттон рвет Загреб. Пока все еще возможна ситуация 3-3 у всех.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.03.2006 23:09 #

Ох, чувствую играть цска с панатинаикосом в плей-офф 8-((
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 23:10 #

 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:11 #

NBA_live
Че ты так пессиместично? Я и по поводу твое поста в теме про победу ЦСКА на немцами?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 23:11 #

Да, похоже с оживающим Пао прийдется играть )-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:11 #

NBA_live
А че ты переживаешь? Разве русские не хотят отомстить грекам?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 23:12 #

u Benettona 3pt 6/6
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 23:12 #

У меня Ефес — ПАО и меньше 151 как банкеры проходят. Остальное просто УГАДАЛ на шару.(но главный фокус нулевая ничья в Хайфе 3.5*2.9)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.03.2006 23:13 #

Karatel
Понимаешь, если команда показывает такую ужасную игру, то не о каком оптимизме и речи быть не может.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:13 #

Felix
Ты прямо во всех наших играх видишь возможность мести.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 23:13 #

Migelitas
Спасибо за поляка.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.03.2006 23:14 #

felix_r
Конечно мы хотим отомстить! Но вот можем ли?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:14 #

Partyzan
Я что то ваши расчеты не очень понимаю. Вам играть с ПАО только если Цибона победит Эфес, и достигнет 4-ех побед. Если Цибона не победит, ПАО вполне проходит с первого места, с лучшей разницей мячей.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 23:14 #

У Бени трехи 9 из 9, ужас просто (-:
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:14 #

NBA_live
Я думаю, по этой игре далекоидущие выводы делать не стоит. По крайней мере, сегодня у нас 5-0, первое место в кармане, преймущество своей площадки в 1/4. Не все так плохо!
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:15 #

felix_r 22.03.2006 23:14
Вот именно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:16 #

Partyzan 22.03.2006 23:14

Это не ужас, а УЖОС!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2006 23:16 #

Nicholas zver' prosto.Beprosto.Benetton Zalgiris tak ubival v janvare.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:16 #

Начало игра Тревизо-Загреб идет по сценарию ЦСКА-Бамберг.
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 23:17 #

Я ЦСКА попасть на ПАО просто не советую. Вся надежда на то , что Цибона "поможет".
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.03.2006 23:19 #

Karatel
Конечно, выводы просто уже не нужны. Армейцам уже вряд ли удасться что-то изменить в своей игре и они будут играть в четвертьфинале так, как они играют сейчас. А 5-0 не значит абсолютно ничего.
Вобщем поживём-увидим. Следующая игра с тау много покажет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 23:19 #

А я вот думаю, что с такой игрой Беня может и не проиграть в Афинах больше 7 очков грекам, может он Пао со второго места подвинет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:19 #

Karatel
Но и при победе Цибоны, ПАО еще не обязательно второй будет. Грекам надо Беннетон больше чем +7 победить. Блатт хоть и лох, но это будет не легко
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:20 #

Partyzan
Мы одновременно о Беннетоне подумали
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:21 #

NBA_live
Я думаю, что как раз игра в Витории ничего и не покажет — обе команды будут играть без турнирной мотивации. Выводы будем делать уже по результатам 1/4, надеюсь положительные.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:22 #

Felix
Опа. С какой это поры Блатт лохом стал?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:24 #

Karatel
С тех пор, как он подписался на безперспективное дело. ИМХО
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 23:25 #

Феликс, не обижай Блатта.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:26 #

Дима,
Это я любя
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
22.03.2006 23:26 #

Стыдно на людях показываться
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.03.2006 23:26 #

Karatel
"Выводы будем делать уже по результатам 1/4, надеюсь положительные. "
А ты, я смотрю уже видишь цска в финале четырёх.
А игра с тау-будет генеральная репетиция перед решающими матчами, к тому же матчи цска с испанцами всегда были сверхпринципиальнвми и напряжёнными, так что врял ли команды отнесуться к этому матчу
спустя рукава. На то они(игроки) и профессионалы.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:28 #

Bakinets
Ладно, может Эфес еще хорватов прибьет. Не все потеряно.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 23:29 #

Ну вот, опять он-лайн вылетел )-:
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:30 #

Partyzan
Играли, играли, а в итоге 0:0
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
22.03.2006 23:30 #

Karatel
вся надежда на это. Но если Бенеттон не выиграет у Цибоны, то пиздец!
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 23:32 #

Феликс
А существует ещё вариант, при котором ПАО выходит вторым, а Блатт первым .
Правда теоретический.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.03.2006 23:32 #

Bakinets
Беня у Цибоны выиграет, а вот Эфес вряд ли. Думаю с первого места все-таки Цибона выйдет, а со второго скорее Пао, но может и Беня.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.03.2006 23:33 #


Нужно себе спутниковое ТВ поставить. Кстати, кто владеет, баскет-то сейчас можно наблюдать на HotBird или Astra? А то от нашего Спорта только фигурное катание, биатлон и 10 повторов футбола уровня Торпедо-Амкар дождешься.
 
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 23:37 #

Пора переходить в другую тему (Результаты …)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:54 #

60:50 27 min
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 00:24 #

: Karlson 22.03.2006 19:32

kak tebja skazat,kak PROFESIONALU ili njet.Tonjet.To shto ja gorzus basketbolom svojej strani,po mojemu eto normaljno.Svnormaljno.Svjo shto napisal eto pravda,ti sprosi i ja tebe otvechu.I pro titule i pro igrakov v nba i pro zbornuju.
Ja ochenj rad shto ti znajes pro Kukocha,Radju,pokojnog Petrovica,ja gorzus im toze,oni istorija jugoslavskoj shkoli basketbola.
Ne vizu gde i kogda ja skazal protiv kogo odno slovo.neslovo.ne ponimaju