Полный обзор матчей среды в Евролиге

22.03.2006 22:35 Евролига. Топ-16. Пятый тур

Группа F

«Летувос Ритас» (Литва) — «Тау Керамика» (Испания) — 65:63

Счет по четвертям: (24:16, 19:15, 12:13, 10:19)

ЛР: Нильсен (10 + 4 подбора), Делининкаитис (9), Чукинас (7 + 8 подборов + 4 блок-шота), Ясайтис (4 + 10 подборов).
Т: Хэнсен (17 + 4 подбора), Скола (15 + 5 подборов), Давид (11 + 4 подбора), Сплиттер (8 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

Победа «Летувос Ритас» над «Тау Керамикой» не принесла литовской команде большой радости. В данный момент «Тау» имеет три победы и два поражения, а «Ритас» — две победы в пяти матчах. Даже если в последнем туре количество побед у этих команд сравняется, в 1/4 финала пройдет басконский клуб, у которого лучшая разница очков в очных встречах. Для сохранения надежды на выход из группы «Летувос Ритас» должен был побеждать с разницей в 8 очков и больше. Таким образом расклад в группе F уже полностью известен: ЦСКА занимает первое место, а «Тау» — второе, вне зависимости от результатов последнего тура Топ-16.

Первая четверть игры осталась за литовскими баскетболистами. После счета 10:10 в середине первой десятиминутки, «Летувос Ритас» удался рывок 6-0. Затем, Скола и Нильсен обменялись двухочковыми попаданиями, а счет стал 18:12. На первый перерыв команды ушли с 8-очковым преимуществом литовцев — 24:16. Во второй четверти «Ритас» продолжал наращивать отрыв. Был момент, когда разница в счете достигала 16 очков (34:18). К концу первой половины «Тау» удалось немного сократить отставание, однако после 20 минут игры счет все равно был не приятным для испанцев — 43:31.

В третьей четверти литовцы удерживали необходимый для себя отрыв, а разница в счете постоянно держалась выше заветных 8 очков, которые позволяли литовцам надеяться на выход из группы. На последний перерыв команды ушли при счете 55:44. Основные события матча развернулись в заключительной десятиминутке. Ближе к концу игры, «Тау» постепенно удалось подобраться к «Летувос Ритас» на расстояние шести очков — 65:59. За 2 минуты до конца игры перед литовцами стояла задача обязательно забить в атаке и отбиться в обороне. Ключевым в этой встрече стал промах из-за трехочковой линии Ясайтиса за 20 секунд до конца. Далее последовал фол на Приджиони, и тот хладнокровно реализовал оба штрафных — 65:61. В ответной атаке Делининкаитис смазал две своих попытки, и дальше бороться было бесполезно. «Тау» выходит в 1/4 финала.

ЦСКА (Москва, Россия) — «Бамберг» (Германия) — 76:64

Счет по четвертям: (26:12, 24:15, 13:20, 13:17)

Ц: Смодиш (13), Вантерпул (12 + 3 перехвата + 3 передачи), Холден (11), Лэнгдон (9), Папалукас (9), Панов (8), Саврасенко (7 + 5 подборов + 5 передач + 4 блок-шота).
Б: Фелпс (23 + 5 подборов), Мэллет (21), Арчибонг (4 + 9 подборов).

Подробная статистика матча

Отчет о матче

Группа G

«Бенеттон» (Италия) — «Цибона» (Хорватия) — 88:80

Счет по четвертям: (24:18, 24:19, 21:22, 19:21)

Б: Гори (19 + 5 подборов + 4 блок-шота), Николас (18 + 4 подбора + 3 перехвата), Шишкаускас (17 + 4 подбора).
Ц: Пенн (24 + 4 подбора + 3 передачи + 4 перехвата), Дэвисон (16 + 6 подборов), Розич (14 + 3 перехвата).

Подробная статистика матча

За счет этой победы «Бенеттон» сравнялся с «Цибоной» по количеству побед, однако хорватский клуб остался на первой строчке в группе G, так как в первом матче этих команд «Цибона» выиграла с большей разницей очков. В случае побед в последнем туре Топ-16, обе команды могут квалифицироваться в 1/4 финала. На следующей неделе «Цибона» принимает «Эфес Пилсен», а «Бенеттон» едет в гости к «Панатинаикосу».

В первой четверти до определенного момента шла ровная борьба. После счета 16:15 «Бенеттону» удался рывок 8-3, и на первый перерыв команды ушли при счете 24:18. Во второй десятиминутке преимущество команды Блатта достигло максимальных в этой встрече 16 очков — 43:27. Усилиями Куша и Розича «Цибоне» удалось немного сократить разрыв к большому перерыву — 48:37.

Третья четверть не принесла ни одной из команд значительного улучшения ситуации. Преимущество «Бенеттона» колебалось в пределах «+7» — «+14», и перед последней четвертью остановилось на отметке «+10» — 69:59. За первые 5 минут заключительного отрезка матча «Цибоне» удается сделать рывок 4-10 после которого счет становится 73:69. Однако Николас и Шишкаускас тут-же отреагировали точными трехочковыми попаданиями, снова доведя разницу до необходимых 12 очков — 83:71. На два очка Дэвисона точными попаданиями ответили Гори и Барньяни — 88:74 за 1:40 до конца. «Бенеттон» пытался удержать это преимущество, дававшее итальянской команде при прочих равных преимущество перед «Цибоной» по итогам личных встреч. Однако Пенн и Дэвисон сократили отрыв до 10 очков (88:78), а в конце матча два штрафных реализовал Давор Куш.

«Эфес Пилсен» (Турция) — «Панатинаикос» (Греция) — 56:66

Счет по четвертям: (16:23, 17:14, 9:16, 14:13)

ЭП: Грэнджер (20 + 4 подбора), Куко (9 + 5 подборов), Гонлум (8 + 5 перехватов).
П: Лакович (14), Царцарис (14 + 9 подборов), Томашевич (11 + 6 подборов), Батист (10 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

Три поражения на старте Топ-16 заставляют «Панатинаикос» проводить вторую его половину в состоянии «без права на ошибку». После сегодняшней победы над «Эфес Пилсеном» греческий клуб, при равном количестве побед, опережает турок по лучшей разнице мячей в очных встречах. «Панатинаикос» продолжает сохранять шансы на выход в 1/4 финала.

Баскетболисты «Пао» были сильно мотивированы на победу в этом матче, что вылилось в стартовый рывок греческого клуба 0-12. После 10 минут игры на табло горел счет 16:23. Начало второй четверти также осталась за «Панатинаикосом». В какой-то момент разрыв в счете вырос до 10 очков, однако к концу первой половины «Эфес Пилсен» смог подобраться на приемлемое для себя расстояние в 4 очка — 33:37.

Два очка Пекера в начале третьей четверти сократили преимущество «Панатинаикоса» до минимума — 35:37. Но следующие 2 минуты оказались для турецкого клуба «сухими». А вот «Пао» за это время смог снова убежать — 35:45. Этот разрыв сохранялся весь остаток третьего игрового отрезка. На последний перерыв «Панатинаикос» ушел с солидным преимуществом — 42:53. В последней десятиминутке «Пао» пытался долго разыгрывать мяч, а у «Эфес Пилсена» абсолютно ничего не выходило в атаке. Греческий клуб нарастил отрыв до 16 очков, и все что удалось сделать «Эфесу», это сократить отставание до 10 очков — 56:66.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
22.03.2006 23:39 #

Пана стала хозяином свой судьбы. И это после 0:3.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2006 23:43 #

Беннетон 51:41 Цибона, началась третья четверть
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:02 #

Сколько надо Бенеттону для полного счастья ?
Интересеая арифметика:
Ефес : -8
Пана : +17
----------------
Блатт : -9
Цибона : 0
----------------
Для полного счастья (первое место) надо где то порядка 30-40 выиграть. Проще не проиграть в Греции
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:05 #

Дима
Это ты прикидываешь для 3-3 у всех?
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:06 #

Началась последняя четверть 71:62. Ещё не всё ясно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:06 #

Дима,
ты не прав. Если Беннетон побеждает ПАО, то ПАО уже только с двумя победами, и разницу нужно будет считать только с Эфесом и Цибоной.
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:08 #

Felix
Дима имеет в виду, что Блатту сегодня нужно столько выигрывать.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:08 #

Karatel
Ты угадал. Передо мной невыполнимая задача. Мне нравится расклад при котором Блатт был первым, а ПАО вторым.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:08 #

Karatel
Он считает что нужно Беннетону для первого места
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:12 #

Сейчас Цибона выйграет и смешает все планы. Вот будет фокус!
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:13 #

Всего +8. Я весь в напряжении. Про мои мечты надо забыть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:14 #

В Загребе Цибона победила +11.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:14 #

- 4 !!!
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:14 #

+4
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
23.03.2006 00:15 #

+4
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:15 #

Тут Бене уже не первое, а четвертое место светит )-:
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:15 #

Felix, Дима
Бляха-муха, а у меня Live не идет. Держите меня в курсе!
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:15 #

+7 !
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
23.03.2006 00:16 #

+5
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:16 #

Чего-то кривой он-лайн и то косячит )-:
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:16 #

Karatel
У нас тоже. Мы просто счёт отгадываем
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:17 #

76-71 36 min
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:17 #

+5
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:17 #

Тогда продолжайте отгадывать!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:17 #

У меня +5 пока
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:18 #

+7 37 мин
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:18 #

78:71 37 min
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
23.03.2006 00:18 #

+7
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:19 #

Давайте дежурного назначим
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
23.03.2006 00:19 #

+9
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:19 #

+9 !!!
Вперёд Блатт!
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:20 #

+12 !!!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:20 #

Хлопаю в ладоши, жмите итальяшки!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:21 #

Беннетон всю игру трешками отстреливается. По проигрышу МТА в Мадриде помню, как трудно догонять домашнюю команду, у которой так идут трехи…
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:22 #

Как из 80:74 они получили 83:73 ?
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:22 #

86:73
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:22 #

Partyzan
Что то ты подозрительно за Блатта болеешь, наверное бабки поставил?
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
23.03.2006 00:23 #

Феликс

Я готов дежурить, только бы Бенеттон выиграл!
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:23 #

Не рискнул
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:24 #

88:74 и кто-то промахнулся
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:24 #

felix_r
Ты как всегда угадал, стоит экспресс: 1. Победа Пао; 2. Победа Бени более 4 очков. Ну и в случае победы Бени больше шансов, что не попадет ЦСКА на Пао.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:25 #

dims
А зря. Цибона только у Эфеса вгостях побеждает
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:26 #

Феликс
Блатт научился проводить концовки Избавился от последнего недостатка
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:28 #

Да эти суки (Уинер)+8 давали.
Что я должен был делать ?!
Но сегодня грех жаловаться.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:28 #

dims
Концовка дома против Цибоны не считается, вот если хорошо проведет концовку в Афинах тренер сборной России, только тогда зачет ему поставим (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:29 #

dims
Не будь так уверен. В Цибоне много молодежи, и она почти всегда сливает концовки, так что Блатт тут не причем
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:29 #

+10
Уинер прав
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:30 #

dims
А у вас докупать фору с понижением коэффициента нельзя?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:30 #

+8 final
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:31 #

Феликс +8 ровно
Теперь ты понял ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:31 #

Уиннер отгадал фору с точностью
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:32 #

Дима, я понял, что надо было на Х ставить. Коэфицент 8 или 10.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.03.2006 00:32 #

Теперь Беню спасет только удержание +7 в Афинах
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:33 #

Partyzan 23.03.2006 00:30
Нет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:33 #

Karatel
Говорил тебе, что Блатт лох. Не смог даже с нужной разницей победить
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
23.03.2006 00:34 #

Теперь надо выигрывать в Загребе. Попович травмирован. Пркачин и Домеркант играли "на уколах". Пекер в ужасной форме. Только Грейнджер бился. Шансов мало, но это лучше чем когда их вообще нет. Спасибо, Бенни.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:34 #

Ефес : -8
Пана : +17
Блатт : -1
Цибона : -7
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:35 #

Твои аргументы бьют в лоб. Если ты говоришь что он лох, значит так и есть!
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:36 #

Кстати, так никто и не поздравил Россию с выигрышем Еврокубка, а именно Кубок ФИБА у женщин!
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:37 #

felix_r 23.03.2006 00:33
Расклад для Ефес:
Если Ефес выигрывает +7 он проходит (вроде достаточно и +6).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:38 #

Karatel
А ты нас не поздравил с тем, что этот Кубок для вас выйграл израильский тренер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:43 #

dims
Самое интересное, что Цибона вплоть до последней игры осталась на первом месте. Если не ошибаюсь, в прошлом году было похожее. Тогда до последней игры вел Климамио, а в конце вышли ТАУ и Пана
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:43 #

Болел ЦСКА с победой !
Если Цибона выигрывает последнюю игру, то вероятность получить ПАО хорошая.
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:43 #

Felix
Я не люблю поговорку: "Выигрывает команда, а проигрывает тренер", но в ситуации со Спартаком (подбор игроков) она была очень близка к истине. Очень сложно было проирать в этом финале.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:46 #

Karatel
Ну так поздравь нас, что наш тренер не проиграл вам кубок

Кстати, скоро другой наш тренер "не проиграет" вам Кубок Вызова.
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:46 #

Дима
Вот не можешь ты без подковырки
Мы хорошо помним, что ты нам ПАО все время сватаешь.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:47 #

Шансы получить Цибону для ЦСКА остаются. Для этого нужно победы Блатта и Цибоны в последнем туре
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:47 #

Felix
Вот заслуга Друкера очень весомая, посмотрим чего он добьется в плей-офф Чемпионата.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:48 #

Дима,
ты не прав. Если победят и Цибона, и Беннетон, Цибона будет первой. Так что при таком расскладе ЦСКА получит Беннетон
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:50 #

Karatel
А что он может в Суперлиге добиться? Не знаю точно бюджет УГ, но по игрокам точно не больше 4-5 лимонов.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:50 #

Karatel 23.03.2006 00:46
Завтра ты отыгрываться будешь
 
Anton
Anton

нет картинки
23.03.2006 00:51 #

Дима, я понимаю, что ты уверен- ПАО мы пройдем. Иначе как же наша общая мечта?
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:51 #

felix_r 23.03.2006 00:48
почему ?
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:53 #

Anton 23.03.2006 00:51
Я помню. Желаю успеха.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:53 #

dims
Почему? Потому что Блатт лох
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:53 #

Дима
У вас-то с соперником в 1/4 проще — или греки или испанцы (не подумайте, что хочу накаркать, просто не верю я в победу итальянцев завтра, не верю).
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 00:54 #

vot kak ja vizu segodnjasnji denj

Lietvus vigraet
CSKA vigraet menjshe 17 ochkov
PAO vigraet
Cibona proigraet menjshe 9 ochkov

okazivajetsja chto ja razbogatel

ps.pops.po mojemu daljshe idut Cibona i PAO.NaPAO.Na skoljko siljna Cibona doma(i Efes prosto podhodit Ciboni po stilu igri)toljko Beneton plohoj v gostjah
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 00:56 #

i na f4 prohodit PAO i TAU
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:57 #

Aleksandar
Думаю, с прогнозом на Ф4 ты ошибешся
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 00:57 #

felix_r 23.03.2006 00:53
Не Блатт лох, а я. Точнее оба.
Я "помнил" что они проиграли не +11, а +8 (проклятый Уиннер)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 00:57 #

Aleksandar
А вот последнее это уже серьезная заявка
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 00:59 #

Дима
Ни фига себе, какая самокритика!

Ладно, всем спокойной ночи. Желаю Маккаби разделать завтра итальянцев под орех!
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:01 #

Karatel,

3 nedelji nazad ja napisal chto na f4 budu igrat PAO,TAU,Barselona i Real, posmotrim na skoljko ja bil prav
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 01:01 #

Karatel
Спасибо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:02 #

Aleksandar
По твоему Маккаби не попадет в Ф-4?
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 01:04 #

Феликс
Он же ясно выразился
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:04 #

Дима,
странная статистика игры Беннетон-Цибона на сайте Евролиги! Там написали, что у Беннетона всего 10 трех. Такое не может быть, ведь у них еще в начале игры было 10.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:05 #

felix r,

jesli popadut na Barsu(a navernika tak i budet)sumnjivajus.Besumnjivajus.Bez Jaskevichijusa eto ne ta komanda,kak i CSKA bez Andersona protiv PAO, tezelo budet
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:07 #

Aleksandar
Не забудь, что МТА в регулярке в обеих играх вынес Барсу.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 01:09 #

У меня в командах трое из Бенеттона
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:09 #

Aleksandar
А мне наиболее вероятным кажется вариант, где и МТА, и Барса займут 2 место в своих группах.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 01:11 #

Феликс а завтра Реал-Улькер +11 чем не банкер ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:12 #

Банкер еще какой! Улькер без Хайслипа и Кутлуая. Реалу нужен большой разрыв. Банкер.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 01:12 #

Не , я Шака не хочу (его Вуйчич боится)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:13 #

Дима,
А Уиннер не сможет завтра поменять фору?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:14 #

dims 23.03.2006 01:12

Я тоже предпочитаю с Барсой играть. У них нет физически крепких центровых, которые будут Вуйчича и Бастона выталкивать из под кольца.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:18 #

felix r,

Makabi tochno budet 2,zavtra Ulker bez polovine komandi,Real ochenj siljnij i prosto porvjot Ulker,a Barsa zavtra budet borotsja chto bi izbezat 2 poziciju.V etoj grupe zavtra svjo budet vidneje.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 01:20 #

felix_r 23.03.2006 01:13
Они могут лишь прекратить принимать ставки на эту игру (кто успел, тот успел)

Всё, спокойной ночи.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:21 #

v Ulkere krome etih dvuh,tozhe ne budet zashitnika Erdena
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:22 #

Aleksandar
А в то, что Климамио в последней игре дома победит Реал ты не веришь?
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:26 #

felih r,

konjechno mozet,
no jesli chesno,v etom godu Italijanski basketbol mnje ne nravitsja,kak to slishkom bledno igrajut
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:31 #

Aleksandar
Не забывай еще две вещи про Барсу:
1) Барса выйграла дома у Олимпиакоса всего +4, так что у греков есть хороший шанс обойти Барсу.
2) Барса в последней игре встречает Уникаху. Это дерби между испанцами и каталонцами, и Уникаха будет стараться победить, не смотря на то, что у нее нет шансов в Евролиге.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:32 #

felih r,

ja priderzivajus mnenija chto v basketbole jest momenti kogda pozicije dolzne zdavatsja.Kazdavatsja.Kak raz prishlo vreme uhoda velike komande Makabi.TeMakabi.Teper ochered za drugim komandam.V etom godu budet opredeljatsja kakie komande v sledujushih 2-3 goda budu reshat visokie zadachi.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:36 #

felix r,

zavtra budet borba,no na shcot Unikahe sumnjivajus.etsumnjivajus.eto ne ta komanda.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 01:39 #

Aleksandar

Маккаби сечас конечно другая команда. Но она перестроилась, поменяла стиль. Пока шло это изменение стиля, Маккаби играл плохо, но сейчас уже эта "перестройка" закончилась. Так что списывать Маккаби рано.

Ты говоришь без Шараса слабее, а я говорю просто другая, но возможно не слабее. С тем же Шарасом в 2004 МТА только с последней трешкой Шарпа вышел из ТОП-16. Причем Шарас уже 1.5 минуты как сидел с 5 фолами на скамейке и оплакивал Ф-4.
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
23.03.2006 01:51 #

felix r,

saglasan,izmenenije jest,i ja ne spisivaju Makabi(pust opovergnut menja)prosto v pare sa Espancami i 2 v gostjah,tezelo
Skoljko ja spomnju v 2004 Zalgiris voobshce podaril putjovku na f4.Taf4.Tagda tochno podumal chto koldujut eti rebjata za skamejkom Makabija.EtMakabija.Eto bil match.

do zavtra
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 02:22 #

феликс
Я уже было пошёл спать, но когда увидел это
"Причем Шарас уже 1.5 минуты как сидел с 5 фолами на скамейке и оплакивал Ф-4. "
Как ты мог забыть ?!!!
За поторы минуты до конца Шарас ещё отдал ассист Блюменталю (3 очка). За 50 сек до конца пробил штрафны (3 из 3),
за 12 секунд до конца забил 2очка + 1 штрафной.
Ну а за 2 секунды до конца совершил решающий 5-ый фол
А вот дальше ты помнишь.
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 02:24 #

Вот теперь спокойной ночи
 
Anton
Anton

нет картинки
23.03.2006 02:28 #

Aleksandar, не соглашусь. Три раза подряд одну и ту же команду обыгрывать тяжело. К тому же Андерсен не является неудобным игроком для ПАО. Тот же Томашевич в принципе с ним справлялся с помощью жесткой игры.
Что касается Маккаби, то они элементарно могут собраться на игры плей-офф, как они собрались на игры с клубами НБА (без Шараса заметь)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 03:02 #

dims
Дима,
ты прав, старый я совсем, память ни к черту
 
Dimson
Dimson

нет картинки
23.03.2006 03:37 #

Феликс, чего не спишь? )
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.03.2006 08:58 #

+ felix vspomni skolko v tom mace Saras ockov Zalgirisu nabrosal (s kokim procentam) i skolko peredac sdelal.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
23.03.2006 11:34 #

Dims,
А каков твой прогноз на остальные сегодняшние игры с точки зрения Виннера?