Болельщики иерусалимского «Хапоэля» раздумали ехать в Москву

23.03.2006 09:51 Планировавшееся «массовое нашествие» нескольких сотен болельщиков иерусалимского «Хапоэля» на ответный матч 1/2 финала Кубка УЛЕБ в Москву, судя по всему, не состоится. Виной тому — результат первой игры, резко снизивший шансы иерусалимской команды на выход в финал. Кроме того, 28 марта в Израиле состоятся парламентские выборы. Вчера пресс-атташе «Хапоэля» Гиди Доди сообщил, что из Иерусалима на московский матч прилетят лишь 35-40 фанатов.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Anton
Anton

нет картинки
23.03.2006 10:10 #

Серый, ну ты хоть приезжай. Мы со спецом тебя встретим
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.03.2006 10:18 #

Кстати, куда делся Спец? После введения регистрации ни у одного из пишущих на этом сайте я не заметил его характерных орфографических особенностей.
 
Anton
Anton

нет картинки
23.03.2006 10:21 #

Боно, он просто устал от сайта.
И регистрация явилась для него своего рода знаком.
Ты кстати в Москву не собираешься?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.03.2006 10:47 #

Нет, я не езжу с командой, нет денег и времени. Даже если решился бы поехать, то точно не в день выборов в парламент
Кстати, по километражу мне, наверно, ближе, чем Серому. Впрочем, он, кажется, уже разочаровался в А-Поэле И. и, наверно, ищет другую команду, способную унизить и Ивковича и Маккаби
 
Boris81
Boris81

нет картинки
23.03.2006 10:58 #

Вопрос конечно теоретический, но как планировали быстро оформить несколько сотен виз ? Это же не Ф4, когда всё можно сделать заранее.
 
Anton
Anton

нет картинки
23.03.2006 11:10 #

Боно, зря ты так . Мы на этом сайте Хапоэль без поддержки не оставим
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
23.03.2006 13:04 #

А разговоров было, несколько тысяч, тысяч…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 14:02 #

И какие же они болельщики после этого, раз не верят в свою команду.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.03.2006 14:43 #

NBA_live — не знаю, за какую именно баскетбольную команду ты болеешь, но расскажи-ка, когда последний раз сотни или тысячи болельщиков ездили с ней на матч в другую страну? Даже не беря в учет то, что надо очень быстро сделать визу, что это день парламентских выборов, что это не финал и не финал 4х( когда 2 игры подряд), а лишь полуфинал?
 
dims
dima

нет картинки
23.03.2006 15:40 #

Problema v tom, chto eto sovpalo s dnem viborov.
A dlya stolichnogo zhitelya eto osobenno vazhij den.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 17:11 #

Anton
70 лет советской власти еще не научили тебя, что рабочие всегда сасут? А Хапоэль это и есть "рабочий". "ha" — определенный артикль, "поэль" — рабочий/работник
 
Anton
Anton

нет картинки