Сегодня финал Кубка Вызова «Урал-Грейт» — «Химик»

23.03.2006 10:25 Вчера, за день до заключительной игры финального тура Кубка Вызова ФИБА команда «Химик» прибыла в Пермь, где уже вечером 22 марта провела первую тренировку. Всего программа подготовки к игре предполагает провести две тренировки на паркете УДС «Молот», после чего ПБК «Урал-Грейт» и БК «Химик» сойдутся в финальной схватке за обладание трофеем ФИБА образца 2006 года.

23 марта в пресс-центре УДС «Молот» пройдет пресс-конференция Генерального секретаря ФИБА-Европа Нара Занолина и Президента РФБ Сергея Чернова, где будут присутствовать представители пресс-службы БК «Химик» и украинские журналисты. После церемонии открытия финала Кубка Вызова ФИБА в 19.30 по местному времени (московское время 17.30) начнется решающий матч.

Добавил: Rezus
БК Химик

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Anton
Anton

нет картинки
23.03.2006 10:29 #

Надеемся что все будет ОК
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 12:58 #

Одной из причин домашней неудачи «Химика» в первом финальном мачте Кубка вызова ФИБА украинская пресса назвала волнение игроков из Южного. ИА «Репортёр» отметило, что в действиях игроков «Химика» с первых секунд наблюдалась нервозность, передававшаяся от игрока к игроку. Второй период прошёл с преимуществом украинцев, третий – в равной борьбе, а в последней четверти в действиях подопечных Звездана Митровича наступил необъяснимый провал. Чем меньше игрового времени оставалось до финальной сирены, тем больше «химики» начинали нервничать. В последние 7 минут этой встречи игроки «Химика» сумели поразить кольцо «Урал-Грейта» всего один раз.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 14:07 #

Eugene
Бред. Пресса в своём репертуаре. Винит все и вся, только не себя.
Если и было волнение, то только на 1-х минутах встречи, а потом нервозость всегда пропадает.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 14:30 #

Это не мои слова.
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru.
А сам я в украинской прессе такого не читал.
В основном жесткая критика, а не оправдания.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 14:33 #

Но волнение действитльно было. Хотя непонятно почему. Команда играла очень закрепощенно. Как-будто Локо или Динамо Киев в лиге чемпионов против Реала играют — с большой самотдачей много беготни, но толку от этого лишь меньше, потому как комбинационная игра от этого страдает
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 15:06 #

Удачи УГ и Друкеру!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 16:47 #

А в России где-то этот матч покажут?
 
edw
edw

нет картинки
23.03.2006 16:58 #

Нет. У нас не принято показывать баскетбол. ЦСКА — исключение из этого правила.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 17:00 #

Спасибо. Придется он-лайн смотреть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 17:28 #

А он-лайн уже работает кстати…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 17:36 #

у-г уже выигрывает 5-3.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 17:41 #

У-г на зрителя играет. Хукич сделал алей-уп!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 17:47 #

NBA_live,

сегодня на он-лайне хороший оператор попался. Подробно описывает. К примеру если потеря мяча, то пишет заступ за линию или пробежка
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 17:49 #

edw
Ну почему же, только цска. Динамо всегда показывают в кубке улеб, химки в фиба тоже показывают. Чемпионат россии где-то раза 2 в месяц увидеть можно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 17:50 #

felix_r
Кстати матч, если судить по онлайн, очень зрелищным получается.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 17:52 #

Прикольно, тренер Химика всю пятерку поменял
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 17:53 #

NBA_live
УГ играет легко, без напряга, об этом говорят 9(!) ассистов за первую четверть.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 17:54 #

Увы, это проблема Химика. Есть достаточно неплохих игроков, но лидера, который бы тянул команду в тяжелые времена — нет. Поэтому можно и всю пятерку менять
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.03.2006 17:54 #

Вот это называется командная игра — после первой четверти у УГ 9 ассистов! Аж не верится…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 17:55 #

felix_r
Очевидно, что друкер ко двору в перми пришёлся. Огромное спасибо вам за такого тренера! 8-)))))))))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 17:57 #

Eugene
когда нет лидера, то самый верный способ играть в командную игру, а она у химика похоже есть
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 17:59 #

Блин. Джариусс Гленн — это самый слабый американец, играющий в Европе
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:00 #

NBA_live
Не будем опережать время. Вон Химик догоняет
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:00 #

У Химика уже также 10 ассистов
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:00 #

Eugene
Мда, америкосы у вас не ахти…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:01 #

Как же наша звезда Дубравко Землич — свои пять потерь должен сделать
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:02 #

felix_r
34-25.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:02 #

Карасев вернулся, и УГ опять убежал. Карасев очевидно своим опытом настраевает партнеров. Он и в начале сам не кидал, а все асситы давал, потом и товарищи по команде от него "заразились" асистами (все кроме Хукича).
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:07 #

41-31, нет моих сил больше на этот позор смотреть. И это команда с лучшей защитой на Украине. Надеюсь, увидимся в Еврокубке, а руководство Химика сделает выводы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:08 #

А японский автомобиль Субара уже вторую треху положил
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:08 #

ПЕрмяки играют фактически 5-ю баскетболистами.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:10 #

Александр Шубара — сербский плеймейкер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:10 #

NBA_live
Я тебе обьясню, почему УГ почти все время играл первой пятеркой. Потому что Друкер хотел с самого начала показать Химику, что шансов нет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:10 #

Олстон уже какой мяч со средней дистанции кладёт. Хороший средний бросок у парня видать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:12 #

Eugene
да я шучу, не обижайся.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:12 #

Кстати, а что такое tap-in?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:14 #

Сегодня грейт спокойно может сотню забить. Выигрыш в решающем матче забив 100 очков, чем не украшение для финального матча!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:16 #

Да, бл*, как тут не обижаться, столько за половину пропустить, это ж они что ли приглашали пермяков забивать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:16 #

NBA_live

tap-in — это подправил. Знаешь, когда мяч выкатывается из кольца, а игрок его подправляет обратно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:19 #

Eugene
Химик походу ещё до начала матча руки опустил, не веря, что может спасти финальную серию.
После 1-й половины счёт 56-40. Инересно, можно ли уже поздравлять у-г с выигрышем 1-ого и надеюсь не последнего евротрофея для россии в этом году?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:20 #

felix_r
Ясно.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:22 #

Вчера на каком-то канале показывали интервью Митровича из Перми, так он давал голову на отсечение, что будут бороться
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:23 #

Однозначно Химик недоробатывает в защите. УГ 76% с двух!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:25 #

Eugene
Ну тренер всегда, что хош может сказать. Другоке дело игроки…
Кстати, намаедни я посетил форум на сайте бк киев, там все дружно говорили, что азов, или бк киев сделали бы у-г легко, я лично в этом немного сомневаюсь, а что ты думаешь по этому поводу?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:28 #

felix_r
как минимум половина 2-х было забито со средней дистанции.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:30 #

Думаю БК Киев по силе равен Динамо С-П и Химкам и где-то чуть сильнее УГ, и то только за счет скамейки из легионеров. То есть если у Перми на банке молодые россияне, то у БК опытные игроки.
Азов где-то равен УГ.
Обе команды имеют отличных американцев (у Азова это Эль-Амин и Бьюфорд немало поигравшие в НБА), но скамейки им нужно усиливать, чтобы ровно играть весь сезон и претендовать на победу в Еврокубке на след год. А вот Химику нужно разогнать всех легионеров, оставить украинцев — Зубрицкого, Юшкина, Корочкина, Агафонова и т.д и взять действительно по паре классных американцев и сербов
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:31 #

Действительно классных
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:32 #

NBA_live

Удивительно, что УГ забил 56 очей в половине и при этом всего 3 трешки. То есть это говорит о том, что такое количество очей получилось не за счет сумашедшего дня в атаке, когда все залетает, а за счет хорошей командой игры + плохой защиты Химика.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:33 #

Eugene
В принципе я с тобой соглсен.
А насчёт химика, то думаю ему нужно найти хорошего спонсора в первую очередь, затем постораться взять более менее хорошего тренера( типа друкера и кацикариса) ну и потом уже искать игроков повыше классом.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:36 #

У Химика нормальный спонсор, у них зал — один из лучших в Европе, недавно построили. Просто чем держать с десяток легионеров за 300 тыс в год, лучше взять трех классных за 800 тыс, а на замену взять молодых игроков
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:37 #

Химик плывёт… 65-42.
Лайдей, карасёв, големац-уже по 5 ассистов!+ олстон 20 очей.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:37 #

Да, ну а в матче у нас уже разгром
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.03.2006 18:37 #

Eugene
Туще свет лови гранату!
3.14здец Химику.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:38 #

Eugene
Ну насчёт зала ты немного загнул.
А кто у химика спонсор? Не торговый порт случаем?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:40 #

Eugene
За 300 тысяч можно офигенных легионеров взять. Надо просто иметь хороших скаутов/селекторов. В Израиле во всех командах (кроме МТА и Хапоэль Иерусалим) играют легионеры по 70-100 тысяч каждый. Редко кто 150 получает. И что? Все эти команды примерно уровня УГ.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:42 #

льореду ростов например даже менее чем за 100 тыс получил.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.03.2006 18:42 #

NBA_live 23.03.2006 18:33
Полностью с тобой согласен, хотя это бывает не всегда!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:43 #

NBA_live 23.03.2006 18:42

Я о том же.
 
narvine
ARR

нет картинки
23.03.2006 18:44 #

Eto tochno Holden v Rige za 50 tisjach igral.Chigral.Chetmen v Ventspilse, ne namnogo bolee poluchal!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:45 #

NBA Live
По комфорту один из лучших, вмещает всего две тысячи, но выглядит красиво. Спонсор, если не ошибаюсь, ОПЗ — одесский портовый завод, кажется так расшифровуется.
felix
погорячился, подели мою сумму где-то на два
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:46 #

Варда в Киеве 800 штук получает, и как играет. Играет на 800 рублей
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:48 #

Eugene
Да в киеве вообще чёрти что с лигионерами твориться.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:51 #

NBA Live
Скоро финал четырех. У нас уже билеты продаются. Уже все в предскушении. Билеты продаются сразу на четыре игры
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:53 #

Вяльцев-типичный представитель нашей российской вечно перспективной молодёжи. Блеснул на какой-то момент, затем деградировал 8-(
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:53 #

Кстате, а почем у вас билеты на УЛЕБ, в долларах
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:53 #

УГ расслабился, уже о кубке думают, а Химик догоняет
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:54 #

Eugene
Мда ,в ф4 в киеве у вас будет возможность отыграться за химик.
Твой прогноз?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:55 #

Химик-то догоняет.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:56 #

О! Землич — есть пять потерь
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:56 #

Eugene
Ты прямо как в воду глядел, у землича 5 потерь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 18:58 #

Eugene

Не понятно, почему Джурич/Дюрич вообще вов торой половине не выходил. А ведь в первой он был лучшим в Химике.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:58 #

NBA Live
Тут предсказывать, все равно, что в лоттерею играть. Могу только сказать, что точно в финале будет одна российская команда
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 18:59 #

Eugene
А я думаю так:
1 ховентуд
2 ДСП
3 киев
4 химки
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 18:59 #

Джурич такой толстый, что больше 20 минут не может выбегать На самом деле есть очень перспективный укр центр Агафонов и когда уже все ясно — нужно ему давать играть
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:01 #

Митрович пошел ва-банк, убрал всех центров
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:01 #

+5
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:01 #

Вот, что значит расслабиться во время баскетбольного матча. Счёт-то уже 74-69. А недавно под 30 зашкаливало. У-г прям как цска вчера.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:02 #

+3 !
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:03 #

Ха! химик подошёл вплотную.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:03 #

74:73
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:03 #

А с какой разницей УГ выйграл в Украине?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:04 #

у-г начал тормозиить. У химика есть все шансы на победу.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:05 #

felix_
+13 в матче всё ясно…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:05 #

У Химика нет психологии победителей. Лидеры УГ, особенно Олстон, Големац, Хукич и Карасев выше классом, так что не волнуйтесь, хотя Митровичу респект
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:06 #

Интересно, что тайм-аут взял тренер Химика, а не УГ
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:06 #

Самое обидное, что первая игра была равной, а все свое отставание Химик получил в последние шесть минут
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:06 #

Настоящая беда всех без исключения российских команд, уходят в прличный отрыв, а затем благополучно спускают всё преимущество.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:07 #

Хукича что то Друкер на скамейке забыл.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:07 #

Химик вышел вперед
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:08 #

Химик в переди! вот это сенсация. Если у-г продует, тоэто будет позор.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:08 #

УГ во второй половине 0/6 с трех
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:09 #

похоже химик победит…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:10 #

NBA_live

А ведь проиграет УГ. Действительно не красиво.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:11 #

поражаюсь, как так можно было проиграть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:11 #

Еще пару минут, и Химик бы отыграля
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:12 #

NBA Live
Я думаю, ты со мной не согласишся, но по мне Химик просто расслабился и заиграл в свой баскетбол
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:13 #

Ну что же, несмотря на большой конфуз кубок всё же достаётся перьми.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:13 #

Мои поздравления с победой. Увидимся в следующем сезоне в Еврокубке ФИБА
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.03.2006 19:14 #

элементарное неуважение к 6500 тыс болельщиков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:14 #

NBA_live
Ну что тут непонятного? Игроки УГ уже в половине перестали играть. Вели 24 + 13 очей с прошлой игры. Все было ясно, вот они и остановились.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:14 #

Eugene
согласен с тобой! но следует добавить, что у-г во второй половине просто перестал играть и отнёсся к игре очень непрофессионально.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:15 #

Да, здесь совокупность факторов
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:16 #

Поздравляю россиян с Кубком!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:16 #

felix_r
всё правильно, но нельзя же всё0таки так играть, тем более дома и перед 7 тысячами болельщиков.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:17 #

felix_r
Химик в концовке не попал еще пару-тройку дальних. Так что если они и расслабились, то очень неуместно, ведь это баскетбол, тем более что их две первые игры закончились +2 и +1 УГ
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:18 #

Интересно, что по этому поводу напишет украинская пресса?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:18 #

NBA_live

Вот есть такой недостаток у Друкера. Слишком интеллигентный. Не умеет когда надо хорошим матерным словом привести игроков в чувство
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.03.2006 19:19 #

Позор Уг хоть кубок взяли!
Кто видел в четвертую четверть, играки Уг случайно с шампанским по плащадки не бегали.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:20 #

Это не реально угадать про прессу. Я еще не знаю, что и сам напишу
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:22 #

Eugene 23.03.2006 19:17

Согласен, что неуместно. Но тем не мение именно так получилось.

А Химик молодцы, кубок не взяли, но не опозорились.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:23 #

Мне более интересно, что российская напишет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:23 #

Будут ли премиальные за кубок? кто знает.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:25 #

Eugene
А почему? наши напишут типа расслабились, не настроились и всё такое. Наши русские журналисты-безгреничные оптимисты!
 
Pele
Pele

нет картинки
23.03.2006 19:25 #

Кто судил сёдняшнюю встречу? Срочно надо
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 19:25 #

NBA Live
Ты интересуешся как игрок УГ
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.03.2006 19:28 #

Eugene
Да мне просто интересно. Ведь за выигрыш еволиги фиба в прошлом году, кое-какие деньги давали, правда с задержкой, ну ты сам понимаешь.
 
Pele
Pele

нет картинки
23.03.2006 19:29 #

Феликс ты же знаешь фсё! Выручай
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:30 #

Pele
Спроси что ни-будь полегче. На счет судей смогу тебе сказать не ранее чем через 15-30 минут
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.03.2006 19:30 #

NBA_live
Будут, где-то это я читал.И еще было написано что за плей-оф тоже будут.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.03.2006 19:31 #

Pele

Referees: Nikolaos Zavlanos(GRE), Zoran Sutulovic(SCG)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2006 19:32 #

Миндаугас,
Молодец, выручил
 
Pele
Pele

нет картинки
23.03.2006 19:41 #

Вот спасибо братцы!
 
Pele
Pele

нет картинки
23.03.2006 20:25 #

Кстати Миндаугас, сегодня у меня брала интервью корреспондентка газеты Летувос Ритас. Не знаю чё она там напишет, но читай в ближайших выпусках
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.03.2006 20:33 #

Pele
navernoe brali interview dlia vtornichnego prilozhenija- zurnala "Krepsinis" ("Basketbol"
 
Pele
Pele

нет картинки
23.03.2006 20:42 #

Не знаю где это будет, но разговаривали на тему баскетбольных болельщиков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.03.2006 02:56 #

Pele

Надеюсь, ты ей сказал, что самые лучшие болельщики у Маккаби?