Результаты матчей четверга в НБА

23.03.2006 10:50 НБА. Регулярный чемпионат

«Орландо» — «Нью-Йорк» — 111:87 (29:17, 30:30, 33:22, 19:18)

О: Ховард (23), Туркоглу (16), Нельсон (13).
НЙ: Карри (15), Марбэри (12), Кроуфорд (12).

«Индиана» — «Чикаго» — 95:85 (14:27, 27:21, 26:22, 28:15)

И: Джексон (24), О’Нил (16), Джонсон (15).
Ч: Ночиони (17 + 10 подборов), Хайнрич (14), Суитни (12 + 9 подборов).

«Кливленд» — «Шарлотт» — 120:118 ОТ (34:22, 21:24, 25:32, 24:26, OT 16:14)

К: Джеймс (37 + 11 подборов), Гуден (19 + 8 подборов), Мюррей (19).
Ш: Фелтон (30 + 10 передач), Андерсон (17), Джонс (17).

«Филадельфия» — «Атланта» — 115:106 (32:24, 35:24, 29:26, 19:32)

Ф: Айверсон (29 + 12 передач), Корвер (23), Уэббер (21 + 10 подборов), Игуодала (17 + 12 подборов).
А: Смит (22), Уильямс (21), Чилдресс (17 + 12 подборов).

«Бостон» — «Торонто» — 110:96 (30:27, 31:25, 20:25, 29:19)

Б: Пирс (32 + 8 подборов), Уэст (21), Щербяк (19),
Т: Джемс (31), Бош (24 + 11 подборов).

«Детройт» — «Майами» — 82:73 (19:21, 16:22, 25:16, 22:14)

Д: Биллапс (24 + 10 передач), Хэмилтон (17), Принс (17).
М: Ш. О’Нил (27 + 10 подборов), Уокер (15), Уэйд (13 + 9 передач).

«Сиэтл» — «Милуоки» — 114:105 (28:24, 27:30, 28:21, 31:30)

С: Уилкокс (30 + 14 подборов), Льюис (27), Аллен (15).
М: Редд (26), Гадзурич (14), Симмонс (14).

«Лейкерс» — «Сакраменто» — 87:80 (30:14, 23:26, 19:18, 15:22)

Л: Брайант (28), Браун (21 + 12 подборов), Одом (13 + 8 подборов + 8 передач).
С: Артест (18 + 10 подборов), Уэллс (15 + 9 подборов), Абдур-Рахим (14).

«Денвер» — «Сан-Антонио» — 104:92 (24:22, 31:21, 17:30, 32:21)

Д: Энтони (32), Пэттерсон (17), Миллер (15 + 7 передач).
СА: Жинобили (26), Данкан (22), Паркер (14).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Anton
Anton

нет картинки
23.03.2006 11:11 #

Админы, вы ничего не перепутали?
Я про заголовок
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.03.2006 11:20 #

А я был бы не против такой Евролиги
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.03.2006 11:24 #

krutaja liga by poluchilas' s takimi komandami.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 11:31 #

О Детройт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как скушали Уэйда, какая защита. А кто-то говорит кризис… Парни просто чуть поднапряглись в защите
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
23.03.2006 11:56 #

Исправлено.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.03.2006 12:57 #

kstati amari obeshaet sigrat protiv portland
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
23.03.2006 14:18 #

На сайте "82games" который занимается в основном статистикой есть интересная статья,точнее таблица :
www.82games.comwww.82games.com/random12.htm

Приведена статистика победных бросков/попаданий игроков НБА.
"Победным" называется бросок который совершает игрок команды в последней атаке при равном счете или -1 (или -2 если попадание трёхочковое).При этом в таблице есть также "победные" штрафные броски и "победные" ассисты.
Статистика за последние 3 сезона — включая игры плэй-офф.

1) Кармэло Энтони — 10/16
2) Стив Френсис — 8/20
3) Элен Айверсон — 8/20
4) ТиМак — 8/23
5) Винс Картер — 8/31
6) Майкл Редд — 7/17
7) Пол Пирс — 7/19
8) Джо Джонсон — 7/21
9) Коби Брайант — 7/28
10) Джэйлен Роуз — 6/10
11) Пау Гасоль — 6/11
12) Бен Гордон — 6/12
13) Дэмонд Стоудмаер — 6/12
15) Тим Данкен — 6/13
16) Дуэйн Уэйд — 6/16
17) Дирк Новицкий — 6/18

..
.
Роберт Хорри — 2/4
Шакил ОНил — 2/4
ЛаБрон Джеймс — 2/16(наверное 3/17 с сегодняшним)
Андрей Кириленко — 1/4
Элтон Бренд — 1/5
* Корри Маггете — 1/11
Ману Джинобили — 1/9
Стеффон Марберри — 1/12
Стив Нэш — 1/14


_________________________

* Клипперс рулят — теперь ясно откуда столько поражений в последние годы.
 
ezilop
*

нет картинки
23.03.2006 16:33 #

А Шараса даже на игру не заявили.Похоже в НБА он долго не протянет
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2006 16:49 #

Eugene

V zashite krizisa ne bivaet; prosto igroki inogda berut vihodnoy . A vot procent v atake u DET bil prosto udruchaushiy (smotrel tolko 2 chetverti). Hotya konechno zashita — chto to s chem to. Wadu dishat ne dali. Mnogo komand viigraut match zabiv menshe 35% s igri?! No s takoy zashitoy i kontrolem myacha (5 poter) — takoy procent ne pomeshal. Chto budet v PO?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2006 16:53 #

Kirgiz_ 23.03.2006 14:18
Nikogda bi ne poveril pro Nasha i osobenno Manu.UdManu.Udivitelno, no so statistikoy ne posporish. Carter,Marburry i Maggette ne udivili (osobenno poslednie).
 
krambambul
krambambul

нет картинки
23.03.2006 16:55 #

Все Шарас, а нихто не пишет как был образцово/показательно отодран действующий чемпион.

Дуайт Ховарда выпустили со скамьи, его место в основе занял Миличич (вроде 4-5 горшков поставил).

Не понятное что-то творится в 2-ух командах
1. Чикаго, дикий напряг с большими, но не дают играть Суитни (сегодняшний матч исклбчение).
2. Никс. Практически весь ростер играет в среднем 20 минут за матч. Я конечно понимаю Ларри великий тренер, а Томас кретин, но по прошествии более чем половины чемпионата не пора ли определится с основой тем более игроки собраны такие, что любой команде пригодятся.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2006 16:57 #

krambambul
Zdem poka ti napishesh Navernoe iz bolel Denvera ti zdes odin. Ochen simpatichnaya komanda, no dlya menya vsegda naydetsya match interesnee. Hotya skoree vsego zivu slozivshimisya stereotipami
 
krambambul
krambambul

нет картинки
23.03.2006 16:58 #

Kirgiz_ 23.03.2006 14:18

Не хотел писать на ветке про легких форвардов, но данная не статистика не лишний повод подвинуть Кармело выше в твоем рейтинге. Оказывается, что и Леброн не такой всестороннесуперодаренный, есть и лучше его игроки, по крайней мере в этом компоненте))).
 
Karlson
Karlson

нет картинки
23.03.2006 17:00 #

Mne udivitelno polozenie Kobi, kazalos cto on takie miaci postojanno zabivaet, a okazyvaetsia, tolko kazdyj tretij…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2006 17:05 #

Karlson

7 iz 28 — eto kazdiy chetvertiy
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
23.03.2006 17:06 #

2 Крамбамбуль
Кармэло зверь,без базару.

2 Карлсон
Просто тебе в обзорах как раз тот "третий" мяч и показывают
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2006 17:11 #

Kobe derzat (osobenno na poslednih sekundah) ne hilo. Udobno igrat protiv komandi, gde i tak ponyatno, chto nikto krome nego posledniy brosok kinut/popast ne mozet
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.03.2006 17:21 #

barsuk
Бывает кризис в защите. Например из-за плохой физической формы. А от Леброна такой показатель логичен. Опыта маловат у него.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2006 17:43 #

Eugene
Mozet bit, no IMHO zashita Detroita zavisit ne stolko ot fizicheskoy formi otdelno vzyatogo igroka, a ot ponimaniya zashiti VSEMI igrokami i zelaniya rabotat v zashite. Inogda kazetsya, chto dlya nih ataka — boleznennaya neobhodimost, s kotoroy nado miritsya, a v zashite po nastoyashemu nachinaut glaza goret. Utriruu konechno, no Maccabi s tochnostu do naoborot. Videl Detroit dostatochno mnogo poslednie paru let i schitannie matchi, kogda DET ne vpechatlil v zashite bili IMHO ne ot plohoy fizicheskoy formi, a ot togo, chto ne vishli igrat. Hotya vse subyektivno, prosto moe mnenie
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
23.03.2006 18:22 #

Айверсон неплох в статистике и это радует. Равно как ито, что он вернулся после травмы
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
23.03.2006 19:54 #

2 Eugene: clutch play ability zavisit bolshe mental stability nu i broska. to est sredi clutch'ei bolshih igrokov naiti trudnee! opit igraet v etom komponente gorazdo menshuyu role.
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
23.03.2006 19:55 #

2 Eugene: clutch play ability zavisit bolshe mental stability nu i broska. to est sredi clutch'ei bolshih igrokov naiti trudnee! opit igraet v etom komponente gorazdo menshuyu role.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
23.03.2006 22:02 #

ЛАЛ просто молодцы. Выиграли очень важный матч у своего основного соперника по выходу в ПО. Браун отыграл неплохой матч, вынужден признасть, что и у него иногда получается .
С недавнего времени Сакраментотоже стал мне симпатичен, в главную очередь, за счет появления Артеста, который в этом матче сыграл на очень высоком уровня — и сам забил 18 очков, да и Кобе не дал развернутся. 28 очков (т.е. ниже 40-ка для Кобе уже не результат).
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
23.03.2006 22:03 #

ЛАЛ просто молодцы. Выиграли очень важный матч у своего основного соперника по выходу в ПО. Браун отыграл неплохой матч, вынужден признасть, что и у него иногда получается .
С недавнего времени Сакраментотоже стал мне симпатичен, в главную очередь, за счет появления Артеста, который в этом матче сыграл на очень высоком уровне — и сам забил 18 очков, да и Кобе не дал развернуться. 28 очков,т.е. ниже 40-ка для Кобе уже не результат.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
23.03.2006 22:06 #

Сколько много было написано о Леброне, что у него нет характера, нет лидерских качеств, что он крайне апатичен в концовках. А он взял и всем утер нос, в том числе очень многим и посетителей данного сайта. Леброн, самое лучшее, что было и будет после Джордана. Бог одарил парня сверхталантом.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
23.03.2006 22:14 #

1) Кармэло Энтони — 10/16. Читая статью, посвященную легким форвардам был крайне удивлен, что Кармело расположен после Пол а Пирса. . (Расположение всех, кто до них у меня вопросов не создает. Здесь все очень правильно и честно).
За неполных три сезона Кармело забросил больше победных бросков, чем кто-либо другой. Не это ли является самым большим доказательством его профессионализма?
Вообще Драфт-2003 еще очень долгое время будет одним из самых сильных за всю историю NBA.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.03.2006 08:49 #

Amare is back!!! 20 ochkov i desyatok ribaundov za 20 minut igri: sovsem neploho dlya pervogo matcha
U Portlanda konkretno otlichilsya Hryapa: 22 ochka, 12 ribaundov.

Uta posle serii neplohih matchey produla Wizards
 
Karlson
Karlson

нет картинки
24.03.2006 09:20 #

Kirgiz, ja ponimaju cto tebe ocen chocetsia dumat, cto ja o NBA suzu po NBA-action, no mogu tebia razaciarovat, v etom sezone ja eto smotrel raza — 3. Kak programa eto polnaja tufta, edinstvennoe cto mozno smotret podborku top-10! Nasciot Kobe, da ty prav. V sportivnych novostiach, na saitah, bolse vnimanie obrasciajut na pobednye broski cem ne na pobednye. Ja osibalsia!
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
24.03.2006 21:15 #

Kirgiz
Очень интересная статистика. Спасибо.
Тут у меня мысль возникла…Толк выходит из тех кого тод третьим номеров на драфте выбирают
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
24.03.2006 21:17 #

а до этого они побеждают в NCAA ….
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.03.2006 04:42 #

Yugoslav

Da uz, v prinzipe tretyim nomeram drafta hvatilo bi s lihvoy i odnogo Jordana .