Кириленко делает второй трипл-дабл в сезоне. Результаты матчей воскресенья в НБА

26.03.2006 11:23 НБА. Регулярный чемпионат

«Клипперс» — «Вашингтон» — 116:101 (32:20, 31:27, 31:24, 22:30)

К: Брэнд (32 очка), Касселл (26), Кэймен (21 + 13 подборов).
В: Джэймисон (31), Аренас (17), Дэниелс (13).

Форвард «Клипперс» Ярослав Королев не попал в заявку на матч.

«Атланта» — «Даллас» — 83:98 (10:24, 25:27, 26:25, 22:22)

А: Хэррингтон (19 очков), Джонсон (17), Уильямс (13 + 11 подборов).
Д: Новицки (27 + 13 подборов), Терри (26), Дампир (10 + 10 подборов).

«Финикс» — «Денвер» — 107:96 (30:27, 27:21, 22:27, 28:21)

Ф: Мэрион (21 + 13 подборов), Нэш (21), Белл (15), Диао (13 + 14 передач).
Д: Энтони (28), А. Миллер (24), Пэттерсон (14).

«Юта» — «Сакраменто» — 89:91 (19:29, 27:18, 20:24, 23:20)

Ю: Бузер (19 + 16 подборов), Дэв. Браун (17), Кириленко (15 + 14 подборов + 10 блок-шотов).
С: Бибби (24 + 8 передач), Уэллс (23 + 8 подборов).

Андрей Кириленко появился на площадке в стартовой пятерке. За 40 минут игрового времени форвард «Юты» совершил 12 двухочковых бросков (5 попаданий) и 2 трехочковых (оба — неточно). Из 11 штрафных бросков россиянин реализовал лишь 5. На счету Кириленко 14 подборов (8 — на своем щите), 10 блок-шотов, 3 передачи и 4 фола.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AK-15
Александр

нет картинки
26.03.2006 11:34 #

Трипл дабл это хорошо, конечно, но штрафные попадать надо. 6 промахов, хоть три их этих шести забей и победа… и Бузер 3 из 7 налил тока. как так можно?
 
Aristocrate
Aristocrate

нет картинки
26.03.2006 11:41 #

Не понимаю, что с ним… 69% со штрафной линии в этом сезоне.
И, вообще, мне не нравится их пятерка. 4 форварда??
Не лучше было бы Харпринга и Окура на скамейку вернуться, чтоб Брауна и Колинза в пятерку ввести. Так появится и огневая мощь со скамейки, и защита у стартовой пятерки (Колинз и Браун неплохо играют в защите). А то команда выглядит, как вся моя жизнь, чесслово…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.03.2006 11:45 #

Админ
А чего, Киря за Сакраменто уже играет? (-:
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
26.03.2006 11:58 #

Partyzan У них там в НБА нынче с переходами все быстро и тихо
Моню жалко…
 
AK-15
Александр

нет картинки
26.03.2006 12:05 #

2 года назад спецы америкосские отводили ему потенциально место в старте, но за сезон у ивковича он ничего не приобрел, только потерял. потом провалил ЧЕ вот и р-тат
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.03.2006 12:08 #

прикол, дре миллер треху забил. а амари на этот раз дали поиграть 16 мин.
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.03.2006 13:13 #

Вот и трипл-дабл с 10 блок-шотами. А недавно кто-то говорил, что сильно удивится, если столько Киря сделает. А я говорил, что такой показатель не за горами. Другое дело, Джаз опять слили, так что цена этого трипл-дабл стремится к 0.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.03.2006 13:19 #

что цена этого трипл-дабл стремится к 0.
Nu eto ty zria.Duzria.Dumaju let cherez 10-12 vse eti cyfry poschitajut(amerikancy lubiat statistiku) i maika no.47 budet viset' pod krishoi Delta Center
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.03.2006 13:35 #

Миндаугас
Пока Кире до Мэлоуна и Стоктона еще далеко, так что рано говорить про майку под сводами Дельта Центра. За три года, котрые Андрей является явным лидером команды Юта в ПО ни разу не вышла (уверен, что в этом году это уже тоже факт).
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.03.2006 14:40 #

10 блоков, фантастика!
 
AK-15
Александр

нет картинки
26.03.2006 14:47 #

Соглашусь с Карателем, я на 90% уверен, что Юта не выйдет в этом сезоне.
НО! У Стоктона был Мэлоун, у Мэлоуна Стоктон. И оба они играли почти без травм. Да, Мэлоуна критиковали, что он плох в решающие моменты игры, но был Стоктон, который вытаскивал команду.
Посмотрим же что происходит сейчас. Киря не играл пол прошлого сезона и только к середине этого набрал свою нормальную форму, и то со штрафными у него что-то непонятное происходит, то 10 из 10, то 5 из 10. Только оправился от травмы Бузер и сразу начал забивать из 3х секундной — то,чего Юте не хватало на протяжении сезона. Окур начал за здравие, кончил за упокой.Его статистика и вообще качество игры медленно катятся по наклонной. Немного, по-моему, ошиблись на драфте. Надо было брать хотя бы Фелтонга, хотя Уильямс показал в паре игр, что он может играть очень хорошо. Тем не менее, несмотря на всё это, команда должна была выходить в ПО.Обыграть 2 раза Детройт — это ведь не просто так, значит могут играть, но чего то им не хватило. Может тренер изжил себя?… может еще что… не буду говорить, а вот в следующем сезоне бла-бла-бла… уже 2 раза так обжигались. Просто давайте верить в лучшее.
Насчет майки под сводами Дельта Центра… Если Киря не уйдет ни в какую другую команду, то уверен, что ее там можно будет увидеть
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.03.2006 15:03 #

Вообще, странная команда, эта Юта.
Ростер довольно посредственный, но за попадание в ПО борются, правда безуспешно.
Все ждали возвращения Бузера, вот он и заиграл. А оказалось, что результаты стали хуже, чем без него.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
26.03.2006 15:13 #

админы, ну зачем вы так тупо переписываете со спорт-экспресса?

За 28 минут игрового времени форвард «Юты» совершил 12 двухочковых бросков

он 40 минут играл. просто редакторы спорт-экспресса очень хотели всем рассказать, а следили, суя по всему, по онлайну с нба.ком, а там статистика минут обновляется только после конца четверти. вот и написали 28 менуд — сколько сыграл за 3 четверти. вчера наверно то же самое было с хряпой
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.03.2006 16:28 #

uBAH_rOBHOB, ошибку исправили, спасибо..

Просто, пока ежедневное освещение НБА не потянем, а при перепечатке чужих материалов ошибки есть всегда.

Надеюсь, перейти на собственные отчеты о матчах удастся уже начиная с плей-офф.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.03.2006 16:57 #

смотря кто будет писать отчёты!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.03.2006 17:42 #

BUGAY, будем стараться соответствовать, и т.д.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.03.2006 17:43 #

Вообще думаю, что Кире было бы неплохо сменить команду, такое впечатление создается, что Юта стала обычным середняком, абсолютно не прогрессирует и топчется вокруг да около выхода в плей-офф, ни на что большее она в обозримом будующем замахнуться не сможет, а в результате Кире приходится с такими партнерами заниматься всем подряд и забивать, и подбирать, и защищаться и т. д. Ситуация все больше напоминает историю про первого парня на деревне.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.03.2006 19:05 #

На главной свежая статья.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.03.2006 19:35 #

александр в любом случаес спасибо
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
26.03.2006 20:54 #

"…Кире приходится с такими партнерами заниматься всем подряд и забивать, и подбирать, и защищаться и т. д…."

Ну если он перестанет "и подбирать и защищаться и тд" то какай от него польза ?
Он же,слава богу,не Шон Бредли — одни блоки ставить.
 
Goos
Goos

нет картинки
26.03.2006 23:20 #

всем привет!!! меня отрубали от инета поэтому так долго не писал.
сегодня могу написать большой РЕСПЕКТ Кире!!!!такое не каждому дано сделать…10 гамаков навешал, просто зверюга…
 
litas
litas

нет картинки
27.03.2006 16:32 #

Хряпа,Киря,Дирк,Пол-куда катится НБА ?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
27.03.2006 16:56 #

какой пол?
 
litas
litas

нет картинки