Результаты матчей вторника в НБА

28.03.2006 10:46 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Финикс» — 110:72 (20:18, 30:13, 33:14, 27:27)

Н: Крстич (21 + 10 подборов), Картер (20 + 8 подборов), Р. Джефферсон (16), К. Робинсон (11), Кидд (9 + 10 подборов + 7 передач).
Ф: Мэрион (17 + 12 подборов), Э. Хаус (15), Барбоса (13).

«Нью-Джерси» одержал 9-ю победу подряд, а 72 очка, набранных «Финиксом», стали худшим результатом команды в этом сезоне.

«Майами» — «Индиана» — 96:91 (28:29, 14:24, 29:18, 25:20)

М: Ш. О’Нил (23 + 11 подборов), Уэйд (22 + 8 подборов), Дж. Уильямс (18), Э. Уокер (11).
И: С. Джексон (22), Стоякович (19), Дж. О’Нил (17), Тинсли (10).

«Юта» — «Нью-Орлеан» — 104:80 (27:31, 28:21, 29:16, 20:12)

Ю: Бузер (21 + 8 подборов), Д. Уильямс (20), Окур (18), Харпринг (15 + 11 подборов), Кириленко (13 + 8 передач).
Н: Р. Батлер (15), Клэкстон (13), Пол (11), Пи Джей Браун (10 + 8 подборов).

За 37 минут, проведенных на площадке, форвард «Юты» Андрей Кириленко набрал 13 очков (броски с игры — 5 из 7, в том числе один неточный трехочковый, штрафные — 3 из 6), сделал 6 подборов, 8 передач, 1 перехват и 5 блок-шотов.

«Голден Стэйт» — «Вашингтон» — 98:116 (20:27, 19:28, 30:25, 29:36)

Г: Дж. Ричардсон (18), Фишер (16 + 10 передач), Эллис (16), Пьетрус (13), Т. Мерфи (6 + 16 подборов).
В: Аренас (40 + 10 передач), Э. Джэймисон (31 + 14 подборов), Э. Дэниелс (12).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
28.03.2006 11:34 #

Нью-Джерси поражает своей игрой в защите вчера Детроит сегодня Финикс даже не смогли 75 очей набрать, а Кидд забирает второй раз более 10 подборов. К стати мои соболезнования и поздраления Бугаю … соболезнования по поводу поражения со столь розгромным счетом =))(ничто так не радует как успехи товарища) а вот поздравления более весомы…на площадку в старте вышет Амаре Стаудмаер, конечно не феерически а скорее его появление можно охарактеризовать как "первый блин комом" (0 из 6 с игры) но все раквно я очень обрадовался его появлению… Да к стати совсем забыл отметить Андрюху Кириленко 5 гамаков опять навешал и то что он начал играть шутинг гарда для меня ваще загадка.
Убил на смерть Шак 11 из 14 штрафных, что ж это такое делается вчера Тим Данкан 12 из 14 попал сегодня Шак 11, а Неш 0 из 5 с игры(правда он играл маловато, всего 26 минут) что-то в НБА не так пошло =))
 
Goos
Goos

нет картинки
28.03.2006 11:35 #

да к стати Нетс вели в счете по ходу игры 42(!) очка и у кого, у самой результативной команды лиги!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 11:45 #

Нэш, Амари и Томас сделали игру. В очередной раз убеждаюсь, что МВП должен быть именно Нэш
 
Karatel
Максим

нет картинки
28.03.2006 11:51 #

Юта отстает от Кингс на 2.0. Как думаете, может все-таки в ПО выползут? Если будут играть, как сегодня, шансы есть.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 11:59 #

Не выползут! Нет у них ирока уровня Коби Браянта или Майка Бибби. Определенно не выползут. Хотя, надо еще календарь посмотреть
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 12:03 #

Увы, но с набором добротных белых как у Юты больше чем на 50 процентов не выползешь, как бы не лез из кожи Джерри Слоун
 
Goos
Goos

нет картинки
28.03.2006 12:20 #

2 Женя
ё-моё ты что смеешся?=))
 
Goos
Goos

нет картинки
28.03.2006 12:25 #

Юта если не растеряет состав на след год 100% попадет в ПО.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
28.03.2006 12:52 #

Амари уже третью игру играет. И в первой своей игре набрал 20 очков, так что это третий блин уже))) А так просто не пошло у Финикса, такие игры не часто бывают может одна-три за сезон, хорошо что это не ПО. Вот что порадовало меня так это 16 очков Монты Элиса за ГСВ молодец новичок, у него между прочим за колледж матч есть с 72 очками.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 13:06 #

Goos
Для меня в Финиксе был один суперплеймейкер — Джей Кидд. Игра Нэша мне не очень нравится, а про Старбери я вообще молчу.
По поводу Юты, думаю им нужен хороший первый номер.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 13:07 #

Кто особенно радует в этом году — так это Крстич
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.03.2006 14:19 #

ничего страшного не случилось
 
ezilop
*

нет картинки
28.03.2006 14:32 #

Статистика Шараса в последнем матче-51 секунда на площадке.По моему пора ему паковать чемоданы
 
Karlson
Karlson

нет картинки
28.03.2006 14:52 #

TO ezilop: komu pora poriadkovat cemodany? Sarasu? Vsio budet normalno, necego paniku podnimat! Tinsli polucit travmu, nacnutsia PO, k etim igram nadejus Saras soberiotsia ili otdachniot, k takim igram on umeet nastraivatsia, pokazet cto umeet! I na sledujuscij god pomeniajet komandu! Tolko ja ne dumaju cto ego otpustiat, pri takom zdorovie Tinsli im tretij razygravujuscij kak vozduch, a Saras ne dorogoj, svoi 10 ockov i 4 peredaci naberiot stabilnio, tak cto vsio budet normalno!
 
dims
dima

нет картинки
28.03.2006 15:00 #

Карлсон, будь последователен.
Если проблема не в Шарасе, а в Инди (точнее в её тренере и системе игры), то ожидаемоя тобой болезнь Тинсли не поможет.
Я думаю, что самый оптимистичный вариант — это если тренер Инди вместо А.Джонсона станет выпускать Шараса (как это было в начале сезона).
 
dims
dima

нет картинки
28.03.2006 15:08 #

ezilop
Ты мог бы отдать должное тренеру Инди. Не каждый бы решился на такой смелый шаг -выпустить Шараса на целых 51 секунду и больше его не менять.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.03.2006 18:27 #

Videl 3-4 domashnih matcha Miami v etom godu. Vo vseh rashrenyachivali sopernika vo vtoroy polovine, a osobenno v 3 chetverti. V pervoy zashiti voobshe ne bilo, vo vtoroy klassnaya, zestkaya oborona, pozvolivshaya ubrat -14. V itoge domashnie matchi 28-7 (18-2 protiv Vostoka).
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
28.03.2006 22:13 #


Уже так смешно. Как игра Инди кто нить че нить ляпнет про Шараса да вообще про Инди поползет Шарас бла, бла, бла. Честно слово прет не по-детски. Становится традицией какой-то
Лучше о Юте: обязательно должны выигрывать именно такие матчи, чтобы попасть в ПО, то есть с теми кто борется как и они за 7-8 строчку, тобишь ЛА, КИНГЗ, ну и сегодняшние Шершни тоже претендуют, вообще из этой четверки именно у Орлеана были шансы на выход в ПО больше, но эта сумасшедшая серия проигрышей! Обожаю черный юмор: лучше б не выстраивали в Нью-Орлеане новый basketcenter, а играли б в Оклахоме, выходили б дальше в ПО
 
dims
dima

нет картинки
28.03.2006 23:36 #

В ираильских СМИ (one.co.ilone.co.il)сообщается ,что во время игры «Майами» — «Индиана», хозяин «Майами» Кац беседовал с Шарасом почти во время всех перерывов (Кац сидел за скамейкой Инди).
Кац утверждает, что разговаривал с тренером Инди, и сказал тому, что не понимает почему Шарас не играет. Ответ был краток — всё будет впорядке.
Кац сказал тренеру Инди ,что в его руках находится лучший баскетболист Европы .
Узнав что Ках собирается в Турцию на игру МТА-Улькер, Шарас сказал, что жалеет, что не может лететь с ним.
Кац сказал, что по его мнению Шарас в Индиане чувствует себя неуютно.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
28.03.2006 23:44 #

TO Barsuk:Вы уже по чуть чуть приближаетесь к нашим мыслям! Наверное ты не следишь за моими разговорами, но я говорил и говорю. что:
1. Защиты в Ин диане нету, сколько они пропускают, они седят в середине статистике, защита у них не лучше!
2. Опять же о чём разговор, я уже давно говорил. что как только ИНди по силнее схватывают у них можно отыграть любой отрывок!
Вопрос почему! ОтветЧ
Потому что в защите игра у них средняя, в нападении игра тупая. О чём мы с Димой повторяем, все слитые концовки это потверждают, защита среднея, это значит что в концовке более менее нормальная команда может им забросить, в свою очередь Инди с таким нападением, забросить кому нибудь что нибудь при более менее нормальной защите нбичего не может. Вы же на все наши более менее логические обьяснения приводите что Карлайл хороший тренер. Этот спор уже давно вырос за рамки Шарас не Шарсас, это уже философия баскета. Вы можете за эти ранки култово НБА Нр. 1 выити или нет? Я могу сказать что в любую более менее нормальную европейскую команду дай 1-2 лидера, она за выход в ПО поборетсжя, это без разговоров. Только с тупыми американцами Киря может сделать 10 блоков, в европе нихрена он не сделает, потому как после 2-3 блоков у европейской команды тактика поменяется, это только в НБА Велс полезет под 4 блока, и ещё каждый по одному, в европе 2-3 блока и досвидание, такой как КИря ну может 5 блоков сделать! Это всё означает одно, что в НБА совершенно тупой баскет и всё!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.03.2006 00:53 #

Karlson

Kto "Вы" i k chyim "нашим"? Ili ti o sebe vo mnozestvennom chisle . Prosti, tvou ocherednuu tiradu pro tupost Indiani (Karlysla, NBA i tak dalee)ne podderzu, dostali eti ragovori uze konkretno. Dostal etot spor, daze bez togo, chtobi "спор уже давно вырос за рамки Шарас не Шарсас"
Ishi drugih opponentov, udachi.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
29.03.2006 02:38 #

Наши — по краиней мере я + Дима, косвенно Руаз, назвавший игру Инди отвратительной, и ещё очень много людей которым НБА не нравится в принципе! То что ты не поддерживаешь этот разговор, но в принципе не можешь привести ни одного аргумента, можешь свои мысли выкинуть на свалку! Я ничего против НБА как шоу не имею, так же соглашусь что в НБА нормальный баскет показывают 5-7 команд, но во всём остальном отвечу, что дай любой европейской команде два лидера из НБА которые из европы уехали в НБА, дай пару людей которые в НБА сидят на банке, эта команда будет бороться за выход в ПО стабильно!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.03.2006 08:28 #

Posmotrel shelkaya s matcha na match DET-DAL i Suns-Bucks.KaSuns-Bucks.Kakoe raznoe vpechatlenie.

Snachala o horoshem: DET-MAVS. Nastoyashiy PO basketball. Obe komandi bilis i v zashite, i v atake. U Dallasa travmi Howarda i Harrisa priveli k uvelicheniu minut Stackhousa i Van Horna — 43(!) ochka na dvoih. Detroit dolgoe vremya v atake sderzat Mavs ne mog (Mavs pod 50% s igri) i derzalsya na plavu vo mnogom za schet treh (9 iz 12) i otlichnoy igri Rasheeda i Billupsa (o poslednem pozze). U Rasheeda bil otrezok v 3 chetverti, kogda oni s Dirkom neskolko atak zabivali odin protiv drugogo i bez popustitelstva zashiti. K seredine chetvertoy chetverti kazalos, chto Dallas pereydet 100 ochkoviy rubez i u Detroita ne budet otveta. No… Za poslednie 4 minuti DET pozvolil Dallasu nabrat 2 ochka, viigral otrezok 11-2 i ves match. Neskolko vazneyshih ochkov na schetu Mr Big Shot Billups. Vse taki takoe imya zrya ne daut. Pozaluy luchshiy match iz teh, chto ya videl v sezone, ili kak minimum odin iz luchshih.

Bucks-Suns. Shoot-n-Run. Shlo primerno ochko v ochko do seredini chetvertoy chetverti. Zashiti ne bilo voobshe. To est daze nameka na nee. Suns povezlo, chto Bucks ne nabrali 50 ochkov v tretey chetverti. Neskolko raz podryad (raza chetire navernoe) v bistroy atake Bucks guardi Suns voobshe ne znali, chto delat (Nash IMHO prosto ustal, dali bi emu otdohnut pered PO). V itoge ostavlyali Redda (! eto voobshe idiotom nado bit) ili Bella na duge (a chasto oboih) absolutno otkritimi. 18 treh Bucks, franchise record. Nikto daze ne pitalsya sfolit, chtobi sorvat bistriy otriv, koroche "bezim v zashitu, dumaem o sleduushey atake". Bous s SA i takim Dallasom , kak segodnya mozet ne prokatit.

P.S. Davno ne videl Bucks, no daze stariy Kukoc pokazivaet takoe ponimanie basketballa, chto umeret — ne vstat. Peredachi (9) — zaglyadenie.