«Ховентут» теряет Анагонье за 10 дней до «Финала четырех» Кубка Европы

28.03.2006 11:26 В последней игре испанского чемпионата, центровой «Ховентута» Алоисиус Анагонье (Aloysius Anagonye) получил перелом берцовой кости, и теперь не сможет принять участия в «Финале четырех» Кубка Европы ФИБА, который пройдет с 7 по 9 апреля в Киеве. В нынешнем сезоне в Европе Анагонье в среднем за матч набирал 6,3 очка и делал 4,5 подбора за 18 минут игры.

Потеря Анагонье, скорей всего, обеспечит большее количество игрового времени для двух британских центровых «Ховентута», Энди Беттса (8,3 очков + 3,6 подборов) и Роберта Арчибальда (11,4 очков + 5,1 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
28.03.2006 12:10 #

не велика потеря.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 12:58 #

Пытался узнать о Паскуале как он собирается противостоять Хувентуду в он-лайн конференции, при их центрах и трешках — либо Ренато выпал на мороз, либо Киеву будет туго
 
Karatel
Максим

нет картинки
28.03.2006 13:10 #

Eugene
Киеву по-любому легко не будет, так как соперник далеко не самый последнмй в чемпионате Испании. Но думаю, в финале все-таки будем наблюдать Российско-Украинское противостояние. Представляю, сколько в таком случае у вас будет желающих попасть на игру.
Кстати, финал в каком дворце проходить будет, там где Евровидение проходило в прошлом году? Какая прогнозируется вместимось?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 13:31 #

Karatel
Да, финал там где и евровиденье. В Киеве большая проблема с залами — земля дорого стоит и двооцы не строят. Может с новым мером что-то изменится.
Вместимость — всего 6000-6500. При желании можно увеличить до 7000-7500. Желающих очень много со всей Украины, как минимум тысяч тридцать. Билеты от 20 до 200 долларов на все игры.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.03.2006 15:57 #

А я думаю что финал будет СПБ-ховентуд. Ну не верю я в БК киев.
 
dims
dima

нет картинки
28.03.2006 16:40 #

Буду сильно удивлён если Хувентуд не попадёт в финал.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 16:50 #

NBA Live, dims
Азовмаш дома вздул Хувентуд, почему этого не сможет сделать БК Киев?
 
dims
dima

нет картинки
28.03.2006 16:55 #

Может. Мне кажется ,что Хувентуд более опытная и классная команда чем БК Киев.
Если бы речь шла не об одной игре,я даже бы не сомневался.
Плюс может быть домашнее судейство.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.03.2006 17:03 #

Думаю там все команды абсолютно равны, так что кому повезет и кто будет в лучшей форме на тот момент — тот и выиграет
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
28.03.2006 21:40 #

У КИЕВА ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО ХОРОШЫХ ИГРОКОВ ЧТОБЫ ОБЫГРАТЬ ХОВЕНТУД. ГЛАВНОЕ СТАРАТСЯ НЕ ДАВАТЬ ИМ (ИГРОКАМ ХОВЕНТУДА) БРОСАТЬ ИЗДАЛИ, ТАК КАК ОНИ ЭТО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ИГРОКИ БК КИЕВ, А ПОД ЩИТАМИ КИЕВ ПОСИЛЬНЕЕ ХОВЕНТУДА ВЫГЛЯДИТ!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
29.03.2006 15:17 #

Киев, Ховентуд, всё равно победит какая-то из русских команд. Хотелось бы, чтоб это были Химки, пора им уже европейский трофей выигрывать.