«Панатинаикос» может перебраться на новую домашнюю арену

30.03.2006 12:04 Следующий домашний матч «Панатинаикос» будет вынужден провести не на своей привычной арене «Эллиникон», а в крытом стадионе «Галаци». Уже второй год подряд музыкальный конкурс Евровидение «мешает» проведению баскетбольных матчей. В прошлом году Евровидение сорвало проведение «Финала четырех» Евролиги ФИБА в Киеве. В этом году в роли пострадавшего выступил «Панатинаикос». 19 апреля в Олимпийском стадионе будут проходить подготовительные работы к конкурсу.

Впрочем, возможно для афинского клуба эти вынужденные меры не станут большой проблемой. Дело в том, что «Панатинаикос» планирует со следующего сезона перебраться в «Галаци» на совсем. Две недели назад «Пао» выиграл кубок Греции в этом зале, и руководство клуба сделало вывод, что эта арена идеально подходит для афинского клуба, и с точки зрения удачи, и по вместительности (8000 зрителей).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
30.03.2006 14:35 #

А о том, что скоро команды Евролиги должны будут играть в как минимум 10,000 залах в Греции не слыхали?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.03.2006 15:46 #

felix_r
Слыхали.
А ты кстати знаешь, о том что количество команд в евролиге оказывается не может быть расширено. Я прочитал об этом на офиц сайте бк киев, где г-н александр волков сделал много противоречивых заявлений и выводов, но сказал:
"так как год назад УЛЕБ заключила соглашение с ФИБА, согласно которому может проводить два турниров, по 24 команды в каждом."
 
Eugene
Eugene

нет картинки
30.03.2006 17:12 #

NBA Live
Что-то ты зачастил на сайт БК Киев
 
Eugene
Eugene

нет картинки
30.03.2006 18:29 #

NBA Live
Да уж интересное интервью. Получается ловушка. Те кто успел всунуть задници в Евролигу сидит там и не очем не заботится, а прогрессирующие клубы, особенно российские и украинские практически не имеют шансов туда попасть. Никакого спортивного принципа
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.03.2006 18:50 #

Eugene
Я начал посещать сайт этой команды ещё прошлой весной, когда киев попал в финал евролиги фиба. Мне просто очень захотелось проследить за этой командой, за её дальнейшим развитием, а также узнать о ней побольше.
Что касается интервью, то по моему волков нёс откровенную чушь.
Особенно меня поразила его "теорема" о том, что скоро все будут перебегать из улеб в фиба. Также волков заявил, что химки и дсп не многим слабее цска, маккаби, барселоны-бред полный. Что бамберг, который опережает рейн енерги на 10 позиций в чемпионате слабее его, а ховентуд чуть ли не ровня тау, барселоне, уникахе…
Вобщем в этом интервью было много всего, где волков по моему говорил ересь.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
30.03.2006 19:20 #

NBA Live
Рейн Энерджи третий в Германии, Хувентуд сейчас в Испании выносит всех подряд и уже четвертый отставая от первого места на два поражения, Химки и Динамо в пятерке в России, что не так?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.03.2006 19:42 #

Eugene
Рейн энерги уж как максимум не сильнее бемберга, ховентуд уж никак не ровен по силе тау и барсе и тп. А химки и динамо сравнивать с цска и мта просто нельзя!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.03.2006 21:33 #

opiat' Eurovision sujet palki v kolesa basketbolu.Nubasketbolu.Nu skolko mozhno.
 
dims
dima

нет картинки
30.03.2006 22:38 #

админ
Сегодня игры Евролиги. Почему нет анонса ?
 
dims
dima

нет картинки
30.03.2006 22:39 #

Всем маккабистам желаю УСПЕХА !!!
 
Wow
Wow

нет картинки
30.03.2006 22:44 #

dims
плюс интересной и красивой игры
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.03.2006 23:10 #

Чего-то Барса с бодуна играет что ли? Никто по кольцу не может попасть (-:
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 00:08 #

Чего то с Жальгирисом черти что творится. Думал, что сегодня команда из Каунаса возьмет верх. А вместо этого сверх неудачный дебют Багатскиса
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 00:33 #

Всех болельщиков Маккабо с победой, и первым местом в группе!

П.С. Итальянцы молодцы
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 00:35 #

Всех кто болел за нас с ПОБЕДОЙ !!!
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 00:37 #

Ulker Istanbul 66
Maccabi Elite T.A. 88
----------------------
Climamio 66
Real Madrid 61
 
Artur
Артур

нет картинки
31.03.2006 01:00 #

Да, молодцы. Уже несколько матчей команда реально атакует и это радует. Насколько не терплю Гершона, но он отличный тренер и хорошо понимает свою команду.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:04 #

admin
Могли бы присоединиться к поздравлениям
 
Wow
Wow

нет картинки
31.03.2006 01:09 #

ЛРманы присоединяються к поздравлениям
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
31.03.2006 01:10 #

Учитывая что Вуйчич получил травму в самом начале,Бурштейн не оправился после травмы, и Соломон сбил прицел Маккаби сыграли отлично! Бастон и Сасон-просто красавцы!
Климамио тоже свое дело сделали,защитили честь мундира
альгирис очень неприятно удивил, не ожидал что они так сольют, пусть даже игра ничего не значит…
Но Барселона! Так опозориться…им перед болелами не стыдно было?
Димс,надеюсь ты не ставил на них
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:10 #

Интересная игра получилась. Порадовали Бастон, Сасон и Грин. Одно вызывает серьезные волнения, это неудачные концовки уже несколько игр подряд.

П.С. надеюсь Вуйчич не сильно спину потянул.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
31.03.2006 01:11 #

Жальгирис конечно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:13 #

Dinamo13
Ничего удивительного в поражении Барсы нет. Это было испанское дерби, и игра шла не просто так, а за престиж.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:14 #

Удивительно, что Наварро второй матч подряд на минус сыграл…
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:20 #

Dinamo13
Я сегодня не ставил. А вчера ,к сожалению угадал ,(к сожалению из-за Блатта выбыл)
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:22 #

Разумеется , я знал что Маккаби банкер ,но на их игры ставить перестал
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
31.03.2006 01:23 #

Понятно,что Малага сливать не собиралась, но так убого сыграть,да еще дома?
Я конечно злюсь еще и потому,что пролетел на них в Виннере
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:23 #

Karatel
Собалезнования.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:26 #

Вуйчич так великолепно начал игру, и вдруг …
Просто невезение .
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:31 #

Сделали еще спортивный канал, отобрали права трансляций Евролиги УЛЕБ у 7ТВ, который по две игры в неделю стабильно показывал. Вместо баскета показываю запись футбола 3-х дневной давности или, что еще хуже пердачу про рыбалку или преферанс.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
31.03.2006 01:32 #

Кто-то кому-то мало заплатил…
 
dims
dima

нет картинки