Результаты матчей четверга в Евролиге

31.03.2006 01:07 Евролига. Топ-16. Шестой тур

Группа D

«Барселона» (Испания) — «Уникаха» (Испания) — 60:73

Счет по четвертям: (7:25, 12:11, 23:20, 18:17)

Б: Де ла фуенте (10), Гримау (9), Фучка (8), Марконато (8 + 6 подборов).
У: Браун (27), Сантьяго (15 + 12 подборов), Эррманн (9).

Подробная статистика матча

«Жальгирис» (Литва) — «Олимпиакос» (Греция) — 72:99

Счет по четвертям: (15:19, 12:29, 19:30, 24:21)

Ж: Лавринович (19 + 7 подборов), Фримэн (12 + 6 подборов), Янкунас (12), Серапинас (11 + 5 подборов).
О: Хацис (21), Льюис (14), Хариссис (14 + 4 передачи + 3 перехвата), Зизич (13), Василопоулос (12 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

Группа E

«Улкер» (Турция) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 66:88

Счет по четвертям: (20:19, 15:23, 17:21, 14:25)

У: Стефанов (14 + 3 передачи), Туркан (13 + 8 подборов), Онан (13), Саваш (10 + 5 подборов).
М: Бастон (25 + 7 подборов), Паркер (14 + 5 подборов + 3 передачи), Сасон (14 + 4 подбора).

Подробная статистика матча

«Климамио» (Италия) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 66:61

Счет по четвертям: (16:16, 14:17, 16:13, 20:15)

К: Манчинелли (12 + 4 подбора), Диавара (11), Лорбек (11 + 4 подбора).
Р: Ракочевич (11), Рейес (11 + 7 подборов), Скэйлс (9).

Подробная статистика матча

Таким образом, составы четвертьфинальных пар в Евролиге выглядят следующим образом: ЦСКА (Россия) — «Эфес Пилсен» (Турция), «Барселона» (Испания) — «Реал» (Испания), «Маккаби» (Израиль) — «Олимпиакос» (Греция), «Панатинаикос» (Греция) — «Таугрес» (Испания). В «Финал четырех» выйдут клубы, одержавшие в четвертьфинальных сериях две победы. Первые матчи пройдут на площадках команд, указанных первыми, 4 апреля, вторые встречи будут сыграны на площадках других клубов 6 апреля, а 13 апреля, если потребуется, команды вернутся в первый из городов и проведут третьи встречи.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
krot
krot

нет картинки
31.03.2006 01:18 #

Обманчивое впечатление не так силён Олимпеакос и не так слаба Барса.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:19 #

Winterthur FCB vs. Real Madrid
Maccabi Elite vs. Olympiacos
CSKA Moscow vs. Efes Pilsen
Panathinaikos vs. Tau Ceramica

Очень не плохие четвертьфиналы получаются. Особенно Пана-ТАУ и испанское дерби
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:20 #

krot

Оставь Оли в покое. Сглазишь
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:24 #

Феликс
С точки зрения противостояния для нейтральных болел наибольший интерес представляет пара ПАО-ТАУ как самая равная.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:29 #

Karatel
Согласен, битва двух прошлогодних участников Финала-4 самая интересная. Но испанское дерби тоже будет не слабой зарубой. Вспомни как Реал и Барса бились в прошлом году, когда вместе с ЦСКА были в одной группе ТОП-16.
 
ezilop
*

нет картинки
31.03.2006 01:32 #

felix_r


ну и пусть они там друг друга поубивают
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:34 #

Я думаю организаторы Ф4 довольны. Идеальный для них расклад. Особенно если в Ф4 побадут Барса,Маккаби,Пана и ЦСКА (одна команда из Испании, одна из Греции, лучшая из России и действующий чемпион).
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:34 #

Феликс
И в итоге вместе из группы не вышли . По поводу наших пар не буду делать прогнозы, а вот в друх других, все-таки поставил бы на тех, у кого есть преймущество своей площадки.
 
krot
krot

нет картинки
31.03.2006 01:40 #

Ну для организаторов важно чтоб в Праге была набита арена для этого им там нужны жёлтые и зелёные команды.Остальные много болел не постовляют по различным причинам.
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:43 #

krot
А что ты думаешь, что испанцы в Прагу не подтянутся?
Да, в случае выхода наших много не будет, у нас в основном за футбольные команды болееют.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:43 #

krot
Понятно, что присутсвие действующего чемпиона им необходимо.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:45 #

Хотя честно, я опасаюсь Олимпиакоса.
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:46 #

Интересно, сколько чехов прийдет на баскетбол. Что-то мне кажется, что большинство купит билеты для того, чтобы перед игрой загонять заинтересованым болелам.
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:48 #

Дима
Честно говоря, не видел Оли в этом году, поэтому не понимаю, почему вы их сильнее Барсы опасаетесь. Но вам виднее, ведь вы с обоими играли.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:48 #

Karatel
Куда уж больше загонять? Билеты и так продаются почти по предельной цене
 
krot
krot

нет картинки
31.03.2006 01:49 #

Karatel
Я думаю Чехи эти билеты даже в кассах не увидят,всё на подходе продасться.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:50 #

Феликс есть билеты по 70,100 и 130 евро — на них можно спекульнуть.
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:51 #

Как говорится спрос рождает предложение.
В Чехии баскетбол малопопулярен и думаю, несмотря на хорошую возможность увидедь Ф4 единственный раз в жизни, чехи пожалуют на басект в ограниченных количествах.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 01:51 #

Дима,
что там с ФЧ? У меня так ужас тихий, чуть ли не хуже прошлой недели.
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 01:51 #

Дима
Ты себе какие билеты взял?
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:53 #

Karatel 31.03.2006 01:48
И я и Феликс вам уже говорили. У Барсы нет сильных больших.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:53 #

Karatel
Хорошие
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 01:59 #

Феликс. У меня мизерные шансы.
С Вуйчичем не повезло. Если бы не его спина , были бы надежды.
Ведь врядли результаты будут высокими.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 02:02 #

Дима,
В Барсе вообще игроки неизвестно чем занимались. Как можно играть, что бы такие талантливые игроки, как Наварро + Шеймонд Уильямс + Торнтон в общей сумме набрали индекс 0!
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 02:04 #

Именно поэтому у меня есть мизерные надежды.(ведь у меня этих игроков нет!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 02:19 #

 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 02:19 #

Феликс
Да, сегодня по 5 спорт у нас в 4 утра прямая трансляция Финикс — Индиана. Но похоже без Шараса. Я буду смотреть повтор (и то не уверен).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 02:33 #

По летнему времени?

П.С. Не забудь перевести часы.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 02:37 #

Я буду смотреть вечером повтор !
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.03.2006 08:23 #

felix_r
А у вас только сейчас часы переводят?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.03.2006 10:32 #

Poprobuju ugadat finalistov F-4
Barselona
Olimpiakos
Tau
Cska
-----------
Panatinaikos i Makabi est chans no dumaju ostanetca za bortom pust neobizaetca izralskie boleli
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 12:00 #

sfinks
Я ни разу не видел, чтобы на ТЕБЯ обижались
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 14:04 #

Karatel
Ночью перевели
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
31.03.2006 16:30 #

Ну если и в этом году не будет матча ЦСКА-"McCaby" — то я умываю руки
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.03.2006 17:20 #

PROhodyashiy

Всего то один год не было

В этом году шансы на встречу ЦСКА-МТА тоже не высокие. Эти две команды могут встретиться только в финале, а туда еще дойти надо.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
31.03.2006 23:06 #

felix_r
Хотелось бы чаще и лучше и потом много чего изменилось…

В прошлом году совсем нехорошо получилось…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
01.04.2006 02:30 #

felix_r
Думаю, они в финале и встретятся. У вас главный барьер — Олимпиакос, у нас — Барса.
Тау, кстати, — переоцененная команда. По сравнению с прошлым годом, без Кальдерона и Мацаса смотрится явно слабее. Укич — полный ноль. Если Пао каким-то боком сольет в 1/4, то в полуфинале не вижу что Таугрес сможет противопоставить Маккаби.