Результаты матчей пятницы в НБА

31.03.2006 11:23 НБА. Регулярный чемпионат

«Лейкерс» — «Сан-Антонио» — 85:96 (21:25, 19:16, 18:35, 27:20)

Л: Брайант (23 очка), Одом (13), Вуячич (11).
С: Данкан (20 + 13 подборов), Паркер (19), Мохаммед (12).

«Индиана» — «Финикс» — 104:114 (20:30, 24:28, 34:34, 26:22)

И: Стоякович (25), Грэнджер (16), Тинсли (12).
Ф: Мэрион (29), Джонс (18), Нэш (15 + 13 передач).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
31.03.2006 11:33 #

опять Финикс напропускал больше 100, не радует это…
Боуен красава!!!! дал Коби закинеть токлько 9 из 26 из них 0 из 6 из-за дуги….Данкан жжет!!!
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 11:49 #

Goos 31.03.2006 11:33
Финикс просто провёл разминку.
Я видел игру. Финикс всё время игру вели в районе 15 очков.
Играли без малейшего напряжения.
Инди ничего не показали, ни в атаке ни в обороне. Наши постоянные комментаторы игр НБА не раз во время игры над этим просто стебались. Мысль в игре Инди просто даже не наблюдалась.
Шарас ,хоть и забил свои 10 очков за 13 минут, рвения и энтузиазма не проявлял. Было прекрасно видно, что он думает о такой игре.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 11:54 #

Я сам утром смотрел уже повтор (хотя и была ночью прямая трансляция). Сегодня ещё эту игру будут повторять 2-3 раза А по-существу смотреть было нечего.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 11:57 #

Какая команда была — Индиана. Сейчас это одна из худших Индиан за последние десять лет. Ушла эпоха команды Реджи Миллер — символично, что и вся команда начинает сдавать. Особенно непонятно наличие Джексона и Джонсона, да еще на лидерство в команде претендуют.

Я бы на их месте предложил Джексона, Стояковича и еще кого-нибудь за Гарнетта (тем более КГ хочет уйти) с последующим переводом Джермейна на пятого номера. Играл бы с пятеркой Ясик, Тинзли, Крошир, Гарнетт и Онил.
 
Serii
Sergey

нет картинки
31.03.2006 12:10 #

Ясик в следующем сезоне может будет в России играть. Нужна ему эта Индиана.
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 12:12 #

Eugene
На счёт Джонсона согласен полностью (и не потому что он "конкурент" Шарасу, между ними пропасть) . Какой он к чёрту PG . С мячом расстаётся очень медленно, атаку вести не умеет. Бывает просто держит мяч всё отведённое ему время, а потом ,кокда все свои уже уснули ,пытается что-то сделать.
От Джексона я тоже не в восторге. Получает мяч и с концами (куда смотрит тренер). Хотя индивидуально он и сильный. Что касается твоей пятёрки, то я сомневаюсь что в качестве SG Шарас может принести пользу. Особенно в этой команде, где играть в пас не приветствуется .
 
Goos
Goos

нет картинки
31.03.2006 12:12 #

2 димс
все равно даже на разминке нельзя стоко пропускать, а то получется как в прошлом году (Финикс 1:4 САС)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 12:15 #

dims
А я и не говорил, что Шарас второй. SG — Тинсли или трейд Тинсли на нормального SG.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 12:16 #

Кто-то знает, существуют ли в природе баскетбольные менеджеры, вроде футбольных?!!!
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 12:16 #

Goos
Трудно (да и зачем ?!) заставлять игроков в игре , где соперник никакой, работать. Всю игру игроки Финикса просто улыбались. Хотя твой максимализм мне понятен.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 12:35 #

Мое мнение:
Финиксу нужно доигрывать сезон без Амари. Опять выйдет к плей-офф, сломает Дэнтони игру и дальше отдыхать. Зачем эти метания?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
31.03.2006 13:13 #

Джонсон — игрок третьего эшелона в НБА,закрепился в составе в прошлом году когда все были травмированы и почему то играет до сих пор.У него немного сильных сторон,разве что трудолюбие.
Стивен Джэксон игрок симпатичный,сильный,цепкий,но — не очень умный.Совершает много бросков из тяжёлых положений,ему это не к чему — у него хороший бросок,но не с ведения.Лучше проходил бы под кольцо.
Шарасу надо менять команду — это факт,не его баскетбол,не его тренер,не его город.
Это проскальзывает в каждом интервью,каждом матче.Вопрос возьмут ли его контракт теперь ? Сколько у него было — 4 лимона в год ?

Финикс на этой неделе улыбались не очень много — по моему сезон пропадает,ведь все надеялись что вернётся Амаре и Финикс из кандидата на Финал Запада превратиться в Кандидата на Чемпионство.Пока не клеится,по моему команда немного приуныла — не думаю что они пройдут Даллас в Полуфинале.
Маверикс "глубже",они защищаются и у них есть масса под кольцами.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 13:23 #

Kirgiz
Что такое игрок третьего эшелона?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
31.03.2006 13:24 #

2 Киргиз

боюсь что они только в финале смогут встретиться
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
31.03.2006 13:36 #

Да,ты прав(насчёт Финала) — я мыслю прошлогодними понятиями до сих пор.
 
Aristocrate
Aristocrate

нет картинки
31.03.2006 13:44 #

Шарасу надо оттуда сваливать, и как можно скорее. Нефиг ему там делать, эта команда играет в тупой баскетбол.
 
Goos
Goos

нет картинки
31.03.2006 13:49 #

в финале уже играет САС и никаких гвоздей!!!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 13:55 #

Финал Сакраменто — Индиана!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.03.2006 13:58 #

да кризис пройден……амари на игру не влиял НИКАК да и играл мало совсем…небольшой кризис просто совпал с его возвращеним……
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.03.2006 14:00 #

следующая игра с торонто где теперь гм коланждело……
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.03.2006 14:01 #

амари сказал что вереется скорее всего…вот тока на бенч его надо и использовать совсем иначе….а так без амари шанс тоже есть думаю….дал и сас потрепят друг друга в полуфинале……
 
krambambul
krambambul

нет картинки
31.03.2006 14:23 #

Автор: krambambul 31.03.2006 11:15

Народ никто не подскажет откуда можно БЕСПЛАТНО качать игры в нете. Заранее благодарю.
Автор: krambambul 31.03.2006 11:18

Игры в смысле прошедшие игры НБА
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
31.03.2006 14:33 #

Целые игры ?
Не думаю что их кто то выкладывает — это ёмкое дело.
Завтра будет ещё одна игра — так зачем upload сегодняшнюю ?
Есть всякие игры(типа 81 очко Брайанта против Торонто или 62 очка этого же господина за три четверти Далласу) которые выкладывают,я так эти две игры и посмотрел кстати.

Вообще если хочешь найти что то — лучше всего искать на форумах,сегодня через rapidshare и через megaupload люди выкладывают очень много фильмов/спорта/музыки/игр.
Качается очень быстро,с программами(emule,bittorent…) — не сравнить.
Я так качаю скачал почти все мои любимые бои.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
31.03.2006 14:34 #

Ja dlia sebia resil cto v NBA est tri tipa komand:
1. Eto te kotorye zanimajutsia BASKETBOLOM, delajut IGRU tak skazat, tojest basketbolom zarabatyvajut babki, takich komand 6-7. Eto te kotorych mozno smotret!
2. Est' 9-11 komand, kotorye prosto delajut babki malo zabotias o igre, oni v principe popadajut v PO! Cto by delat babki nado bolee menee sarit mozgami, a mozgi govoriat cto cem bolse igr, tem bolse babok, tak cto v PO lucse popast! Dlia etogo nado ciut lucse igrat, poetomu igroki v etich komandach cut polucse, nu igrajut oni cut polucse, igra inogda byvaet, no ne jasno kak i pocemu, vyigryvajut bolse za sciot masterstva igrokov!
3. I posledniaja kategorija, eto te kotorye voobsce chuinioi zanimajutsia, i ne znajut cto delajut, eto poslednie komandy. V principe scitaju cto s nimi komandy evropy normalno sygrali by!
Vot eti tri grupy igrajut mezdu soboj, tak cto 90% igr v NBA eto "ne jasno kak" s "chui znaet cto", poetomu imeem takoe raznoobrazie rezultatov, i takuju figovuju igru i posredstvennoe zrelisce! Tak cto NBA nado smotret ne s PO, a tolko s 1/2 konferencij, togda bolee menee, cto-to nacinaetsia… A tak parasa, i ja postojanno v etom ubezdajus, cem bolse smotriu, cem bolse slysu, tem bolse ubezdajus. V principe predlagaju na eto soobscenie smotret bolse s jumorom, a ne kak serjoznoje zajavlenie!
 
krambambul
krambambul

нет картинки
31.03.2006 14:46 #

Kirgiz_ 31.03.2006 14:33
Тут мне уже кто-то давал ссылку на вроде польский сайт на котором были целые отдельные игры, не только с геройствами Брайанта,только я этот адресок посеял
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
31.03.2006 14:51 #

Польский сайт с "хайлайтами" от Лампе ?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
31.03.2006 14:51 #

 
krambambul
krambambul

нет картинки
31.03.2006 15:03 #

Неа от Голоты
 
Goos
Goos

нет картинки
31.03.2006 15:34 #

2 Евгений
ну тф мочишь ты б еще написал
финал Портленд — Торонто
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 15:43 #

Goos
Не-а, Портленд не пройдет в плей-офф. Так и быть Индиана(Торонто) — Сакраменто
пятница
 
dims
dima

нет картинки
31.03.2006 15:48 #

Aristocrate 31.03.2006 13:44
"эта команда играет в тупой баскетбол. "

А в чём причина ?
 
krambambul
krambambul

нет картинки
31.03.2006 16:32 #

Народ ну Вам что жалко чтоли ну подкиньте адресок с которого можно скачать прошедшие игры НБА
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
31.03.2006 16:41 #

2 Автор: Kirgiz_ 31.03.2006 14:51



как он кстати поживает, этот польский самородок?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
31.03.2006 16:50 #

Kirgiz, krambambul,

Вот сайт с целыми играми:

bt.davka.infobt.davka.info/index.php

Это так называемые torrents, там же есть FAQ, что с ними делать:

bt.davka.infobt.davka.info/davka_faq.html

Успехов!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
01.04.2006 09:26 #

Спасибо,качает очень быстро !
Вчера поставил Финикс-Индиана — к вечеру уже снялось
1.4 GB,качество близкое к DVD.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
03.04.2006 11:08 #