«Локомотив-Ростов» сыграет два матча с «Азовмашем»

31.03.2006 11:30 В ближайший месяц «Локомотив-Ростов» проведет всего один официальный матч — последнюю игру регулярного чемпионата 16 апреля в Санкт-Петербурге против «Спартака». Для поддержания игровой формы клуб намерен провести в течение апреля два контрольных матча со своим традиционным соперником — мариупольским «Азовмашем».

Один из этих матчей состоится в Ростове, другой — в Мариуполе. Предположительно первая игра пройдет ещё до выезда в Санкт-Петербург на игру со «Спартаком», а вторая — после. Точные даты проведения контрольных встреч пока уточняются.

Добавил: Rezus
БК Локомотив-Ростов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 11:52 #

На данном этапе Азовмаш определенно сильнее Ростова
 
NBA-live
MARK

нет картинки
31.03.2006 11:54 #

Eugene
Согласен.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 13:54 #

NBA Live
Кстате, прошла информация, что Финал Четырех ФИБА будет комментировать Владимир Гомельский. Интересно, он будет только на Украину или и на Россию тоже
 
bullet
Михаил

нет картинки
31.03.2006 14:01 #

На игре с евреями узнал, что Ллореда получил приглашение на следующий сезон от Азова. Наверное ищут достойную замену Лонгу. Может поэтому и встречаются.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 14:14 #

bullet
Откуда ты узнал про Ллореду?
 
bullet
Михаил

нет картинки
31.03.2006 14:27 #

Eugene:На игре с евреями узнал.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 14:30 #

bullet
Это я понял. Просто не много не понятно, как там такая инфа могла всплыть и насколько она достоверна.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 14:33 #

С другой стороны Ллореда неевропеец, поэтому выходит они откажутся от Эль-Амина и Бьюфорда. Сомневаюсь, что Ллореда сильнее их.
 
bullet
Михаил

нет картинки
31.03.2006 14:34 #

Как она достоверна станет известно летом. А пока это только разговоры. Я спросил, человек ответил про Панамца. Вот и всё.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.03.2006 14:38 #

ОК
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.04.2006 00:09 #

ИНФА О ПЕРЕХОДЕ ЛЛОРЕДЫ В АЗОВ ПОХОЖА НА ЯВНЫЙ БРЕД, ТАК КАК НЫНЕШНИЕ ЗАОКЕАНСКИЕ ИГРОКИ АЗОВА (ЭЛЬ-АМИН, БЬЮФОРД) ЯВЛЯЮТСЯ ПОЖАЛУЙ ДВУМЯ ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ АЗОВА!!!!!!! ЭТОТ ВАРИАНТ (ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ) ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОДНИМ ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ ЕВРОПЕЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА, ЧТО КРАЙНЕ МАЛОВЕРОЯТНО.