«Химки» — первый финалист Кубка Европы ФИБА

07.04.2006 21:31 Кубок Европы ФИБА. Финал четырех

БК «Химки» (Московская обл., Россия) — Динамо (Санкт-Петербург, Россия) — 63:61 (15:10, 21:33, 46:46, 63:61)

Х: Петренко (17 + 9 подборов + 3 перехвата), Торрес (10 + 8 подборов), Букер (10 + 5 передач).
Д: Милькович (17), Ашкрабич (15 + 4 передачи), Миддлтон (9), Веремеенко (8).

Отчет о матче

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.04.2006 21:40 #

Посмотрел , матч российских команд.
Нет слов. Разочарован. Прежде всего уровнем игры. Просто писец. Особенно Химки т.к. возлагал на них определенные надежды.
Болельщики этих команд не обижайтесь , но пропасть между ЦСКА и всеми остальными огромнейшая. Я просто удивлен.
Таких перепуганных команд я еще не видел. Особенно Химки , которые выиграли и на которых я ставил деньги в этом матче.
Я понимаю , что матч важный , но настолько нервничать, все атаки на грани потери, мяч из рук валился, а по потерям две команды наверное рекорд Европы установили. Особенно Пацекко, просто клиника. Даже страшно смотреть статистику потерь.
В никуда.
Если Химки на таком матче так нервничали, то что будет в играх с командами НБА, летом?
Я думаю не стоит позориться, да и денег такое удовольствие больших стоит.
Очень жаль , что матч таким получился , праздника не получилось. Только валидол для болельщиков
Только Петренко понравился, настоящий волчара
 
Desann
Ваня

нет картинки
07.04.2006 22:04 #

Andrewww
а КАК ТЫ ПОСМОТРЕЛ? я ща смотрю по Спорту и валерьянкой отпиваюсь! Я это заметил когда он лайн смотрил кол-во потерь это что то!!!
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 22:10 #

Никто не знает где можно онлайн глянуть? у меня телик сегодня вырубился
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2006 22:23 #

Dnepr
Я тебе ответил в первой теме где ты спросил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2006 22:28 #

После 20 минут Киев 39:46 Хувентуд
 
cabroni
cabroni

нет картинки
07.04.2006 22:47 #

Веремеенко редкостный ленивый распиздяй , сцуки со спорта отрубили 4 четверть .
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
07.04.2006 22:47 #

2Desann
Если честно , то последние 50 сек. я выключил телевизор, так матерился, у меня еще деньги на этот матч поставлены были
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 22:50 #

Felix
Ага, спасибо. Ты вообще всегда все знаешь, просто удивительно
 
Partyzan
Danil

нет картинки
07.04.2006 22:52 #

Не досмотрел Химки-ДСП, вырубился телеканал почему-то. Из того что видел, не понимаю почему ДСП провалили первую половину, просто кошмарный баскет показали. Химки тоже не особо хорошо играли, несколько разочарован я качеством игры, хотя концовка видимо была зажегательная.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
07.04.2006 22:56 #

Как там Ховентут, кто-нить знает. Вперед Ховентут! Мы верим в Ховентут!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2006 22:57 #

Киев -3. Ниссим зажигает
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 22:58 #

Че то там странное по трехям лучший в Киеве Лончар 2 из 3
 
bullet
Михаил

нет картинки
07.04.2006 22:58 #

Игра и правда говно, так ребята боятся брать игру на себя, что жуть. Но Химки посильней и это видно было даже по игре. Но кураж Мильковича был просто счастье. Испанцы посильней и я думаю америкос который в Химках (тренер)настроит клуб на победу. А вот Грек слабей Блатта как тактик. И Родя зря про него трепал. ЖАЛЬ
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2006 23:00 #

Киев -1
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 23:01 #

-1
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 23:02 #

Felix
Твой прогноз догонят?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2006 23:03 #

Киев 56:57 Хувентуд после 30 минут
 
IlyAzz
Илья

нет картинки
07.04.2006 23:05 #

Обе команды продемонстрировали отстойный баскет. Особенно жаль, что ничего не получалось у Динамо. То ли мандраж, то ли спекуляции по поводу роспуска команды… короче в первой половине команды Динамо не было.
А Химкам с такой игрой в финале делать нечего. Такое количество потерь простительно Сургуту, а не клубу, претендующему на завоевание кубка Европы.
А Кацикарис как тренер не хуже Блата, говорю как болельщик Динамо, посмотревший не мало игр.
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 23:05 #

Киев впереди! Ниссим 3
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2006 23:06 #

Dnepr

Не могу прогнозировать, я не видел ни одной игры этих команд

Замечу только, что Ниссим сегодня полезно играет. Когда во второй четверти он вышел на поле, было -12. Забил быстро 7 очей и дошло до -2. Потом опять сел, и Хувентуд опять ушел на 12. В конце третьей четверти Ниссим вышел при -8, сразу забил треху и пару штрафных, и вот уже -1.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.04.2006 23:06 #

Хорошо, что я не один такой — с вырубленной по техническим причинам четвёртой четвертью.
Во-первых, Andrewww, спасибо за ответ на мой вопрос о Фридзоне — твоё мнение полностью совпало с моим. Я ради интереса проводил этот опрос, т.е. уже после сделанного мной выбора задал этот вопрос.
Я слегка удивился твоей фразе насчёт того, что брать Виталика опасно, потому что есть много других событий. Так вот, победа Химок — это более лёгкий выбор? Как показала игра — отнюдь. Валидольная концовка с обоюдными шансами. Хорошо, что Фридзон набрал… 0 очков.
Что касается игры, то действительно, красивого и эффектного в ней было мало. Да о чём там говорить, если после всех игр сравнивают потери, а здесь выясняют — 25 на 20 или 23 на 24 — соотношение потерянных мячей у команд?..
Мне почему-то кажется, что в финале столько ошибок уже не будет. Однако, замечу — Елевичу нужно несколько поработать индивидуально с Поццекко. Итальянец — очень хороший игрок, заводный, но сегодня КПД его энергии был маловат. Иногда он вместо построения комбинации, просто "пёр" напролом. Так финалы, увы, не выигрывают.
Ну что ж, у штаба химчан есть время, что подойти к финальному матчу с более солидным багажом умений баскетбольных трюков.
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 23:11 #

Опять -4
 
lego
Александр

нет картинки
07.04.2006 23:12 #

Уже -5
 
lego
Александр

нет картинки
07.04.2006 23:13 #

Началось -7
За 7.22
 
lego
Александр

нет картинки
07.04.2006 23:15 #

-9
 
bullet
Михаил

нет картинки
07.04.2006 23:16 #

Вы чё в онлайне всё разность пишите, или спорете про игру. Хохлы вообще не вкассу. ваш клуь сливает, а вы трёте. Ясно, что финал Химки х Ховентуд.
 
Desann
Ваня

нет картинки
07.04.2006 23:18 #

Люди кто нибудь вообще смотрел баскет по инету??
Если да то во время трансляции трафик сильно сжирается??
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.04.2006 23:18 #

Счёт меняется ежесекундно. Зачем его писать по сто раз — все могут спокойно он-лайн посмотреть.
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 23:19 #

-13 похоже приплыли
 
lego
Александр

нет картинки
07.04.2006 23:19 #

Это уже все. -13 за 4.44
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
07.04.2006 23:28 #

Интересно, что "СПОРТ" умер на баскетболе, а проснулся на боксе. Конретно, на Хрулёве…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.04.2006 23:28 #

Fernandezu 21 stuknulo vo vtornik,a tak igraet.Reigraet.Respect.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
07.04.2006 23:29 #

Да Фернандес восходящая звезда испанского баскета, наверное скоро в более именитый клуб переберется.
 
lego
Александр

нет картинки
07.04.2006 23:30 #

Ну что же 78-88. Ховентуд возьмет первое место
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
07.04.2006 23:30 #

Все проиграли 78:88. Обидно
 
dims
dima

нет картинки
07.04.2006 23:31 #

felix_r
"Не могу прогнозировать, я не видел ни одной игры этих команд "
А Как же игра Хувентуда в Израиле (вроде с Нагарией ?
Я давно киевским болелам предсказывал что команда Фернандеса очень сильна для них.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
07.04.2006 23:31 #

Ура. Теперь местные болельщики будут болеть в финале не за Киев, а против Ховентута!

Химки могут взять трофей в 3 раз подряд для России.
 
lego
Александр

нет картинки
07.04.2006 23:33 #

очень обидно. сколько надежд было. теперь они и 3 место не возьмут. сцеарий прошлого финала
 
dims
dima

нет картинки
07.04.2006 23:34 #

Partyzan 07.04.2006 23:29
Я до сих пор не понимаю куда смотрят именитые испанские клубы. Я видел его игру в Израиле. Опасно судить по одной игре. Но то что я видел, убедило меня что это УЖЕ звезда.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.04.2006 23:34 #

Мда, игра химки-дсп оставила торлько негативные впечатления, честно говоря она была просто ужасной. Хуже всего, что вышли именно химки, команда, как я уже ранее заявлял не способная добиться чего-то серьёзного в данный момент. Ну да ладно, по крайней мере шанс на победу есть всегда.
Касаемо матча киев-ховентуд, то сюрпризов не прозошло, победили как и предпологалось испанцы, хотя разочарован, ведь болел за киевлян. тЕм не менее эта игра показала реальный уровень киева и я надеюсь немного остудит пыл у А. волкова.
О финале химки-ховентуд, то я думаю испанцы победят без вопросов, по крайней мере я не вижу за счёт чего химки смогут им что-то противопоставить.
Мда, жалко всё-таки киев… но на одних лигионерах далеко не уедешь никогда.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.04.2006 23:38 #

Как я вижу, к началу 4-й четверти у всех спорт перестал показывать, не только у меня одного, но я нашёл альтернативу- по НТВ плюс трансляция не прервалась.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
07.04.2006 23:39 #

ребята, только игру посмотрел, могу сказать только одно, ХИМКИ СУШИТЕ ВЕСЛА!!!! Ховентуд вынесет эти химки однозначною. Честно испанцы меня просто впечатлили, Киев играл неплохо, 1 четверть провалили и концовку 4й, Варду нахер гнать с клуба! За 3 место Киев обыграет Динамо -даже не сомневаюсь. Ховентуд просто красавцыв, Я полностью признаю поражение-ну очень сильно смотрелись они!!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.04.2006 23:41 #

Jonny
Что-то давно тебя не было!
Ну как, теперь ты убедился в реальной силе киева?
Насчёт 3-его места ещё не известно, кто кого. Киев спокойно идёт по графику цска в прошлом году в ф4 евролиги.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.04.2006 23:45 #

Jonny
kak Elmer Bennett vygliadel.Mnvygliadel.Mne on zapomnilsia eshche po igre za TAU 5 let nazad.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.04.2006 23:45 #

Jonny
про химки-согласен.
Между прочим ховентуд далеко не сильнейший испанский клуб сегодня. Это отчётливо показывает, что химкам , дсп , киеву до уровня сильнейших команд европы ещё расти и расти.
 
dims
dima

нет картинки
07.04.2006 23:49 #

Фелих
Я чуть перепутал . Дочка подсказывает , что не с Нагарией а с Галилем. Точно.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.04.2006 00:01 #

Miqelitas
Бенетт очень сильно выглядел, особенно в 1-й четверти, очень резкий быстрый игрок- в основном благодаря ему Ховентуд в 1 четверти полетел 28-9, 2 или 3 трехи подряд забил, а вообще вся команда Ховентуда выглядела просто великолепно. Я первый раз в этом сезоне признаю что Киев проиграл по делу, хотя игру продемонстрировал хорошую!
 
TALON
Talon

нет картинки
08.04.2006 00:02 #

Не понимаю, почему вы однозначно отдаете победу Ховентуду. Вы видели Ховентуд в Химках? Они тоже умеют плохо играть.
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:03 #

Jonny
А как тебе Фернандес ?
Я имею ввиду не его очки, а игру вцелом?
 
TALON
Talon

нет картинки
08.04.2006 00:05 #

Кстати, Ховентуд и Молобласти сливал, и Азовмашу.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.04.2006 00:06 #

Nba live
привет, как дела? да меня действительно давно не было.
Честно, без никаких приколов. я смотрел обе игры седня, Игра Киевас испанцами иДСП с Химками это просто небо и земля, думаю вряд ли ДСП что-то сможет сделать с нами, у химок шансов никаких !!! Ховентуд действительно сильнейшая команда турнира. На счет того что в Испании есть команды по-сильнее-я и не говорил что Ховентуд самая! Но ведь они и Барсу в гостях в этом сезоне делали, так что я думаю поборятся за 3 призеров вполне вероятно
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:07 #

TALON
Потому что это команда входящая в 6-ку лучших команд Испании.
Но в спорте всё может быть — так что не унывай.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.04.2006 00:10 #

dims
да , нет слов просто Красавчик, в 21 год так играть. Я лишний раз говорю, там кто-то говорил про уровни чемпионатов, так вот посмотрите , лишний раз убеждаюсь испанцам в Европе равных нет!
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:11 #

Jonny
А мне кажется, что вы будете на 4-ом месте.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.04.2006 00:13 #

Talon
да они проиграли и Химкам в группе и Азову, но просто Когда наступает время решающих матчей и на кону стоит Кубок, то именно здесь и видно уровень команды, если такая команда поставила за цель себе выиграть этот кубок, а так и есть, то поверь никакие Химки их не остановят
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.04.2006 00:16 #

dims
Все возможно, но когда я уверен в результате какого-либо матча, то я оооочень редко ошибаюсь, я не хвастаюсь, просто так и есть, и не потому что я болею за Киев, даже если бы я был абсолютно посторонним, то посмотрев седня 2 игры я сказал бы тоже самое, я даже думаю, что особо не напрягаясь Киев выиграет, хотя это спорт, а в спорте как известно все равны, кто его знает!
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:17 #

Теперь остаётся увидеть или в 21 год он сумеет выдать две отличные игры подряд.
Может быть в этом надежда Химок ?
Справиться с гардом, рост которого 196, не так просто.
 
TALON
Talon

нет картинки
08.04.2006 00:19 #

dims
Вот и я том же, что в спорте все может быть. Спасибо на добром слове.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.04.2006 00:21 #

dims
ты знаешь, даже если Фернандез и не выдаст очередную блестящую игру, там и без него найдется кому обыгрывать Химки,хотя конечно он ключевое звено
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:21 #

Jonny
Во-первых твоя команда разачарована. Может быть даже сильно. В такой ситуации играть сложно психологически (вспомни игру ЦСКА-Пана в прошлом году).
Во-вторых ДСП команда не подарок. Проигрыш полуфинала для них не трагедия. Так что они могут вас сильно удивить
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:23 #

разОчарована
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.04.2006 00:34 #

да , возможно, это единственный фактор который может привести к поражению нашей команды, но ты правильно сказал, если питер выиграет я Очень сильно удивлюсь хотя победа в этом матче в не принципиальна, но думаю Киев настроится. Блин в межсезонье однозначно нужно выгонять Варду и Луковски, 1и 5 номера ключевые в любой команде-а у нас в этом сезоне это сплашное разочарование! А вот кого нужно оставить, помимо конечно же Грира, у которого и контракт еще на год есть, то это Джованонни и … Ниссим, мне он сегодня очень понравился-хорошая рука у парня
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
08.04.2006 12:10 #

Да вполне возможно, что не будет просто Киев играть нормально и все. Все-таки ДСП намного меньше разочарованы
 
Romik
Роман

нет картинки
08.04.2006 15:30 #

Жалко я был за питерцев
 
MadDog
MadDog

нет картинки
08.04.2006 15:40 #

Единственное, за счет чего Киев может выиграть у ДСП — это зрители. И только.
Если бы Ф4 проходил в Химках, я бы делал ставки на российские клубы в обоих матчах.
Ну а так — 60/40 в игре за 3 место в пользу ДСП и 45/55 в пользу Ховентута в Финале.
Ховентут хорош, но Химки зря грязью поливаете. Матч ДСП — Химки не показателен. Проиграть принципиальному сопернику из России для было бы хуже, чем иностранному клубу. Вот и нервничали сверх меры. Это от взаимной спортивной нелюбви. Две подобных игры подряд не бывает, а значит у Химок в финале все будет ОК. А дальше, кто на данный момент окажется крепче, тот и победит.