В финале Кубка Европы сыграет «Ховентут»

08.04.2006 00:18 Кубок Европы ФИБА. Финал четырех

БК «Киев» (Украина) — «Ховентут» (Испания) — 78:88 (17:28, 39:46, 56:57, 78:88)

К: Ниссим (19), Джиованнони (18), Грир (12 + 4 подбора), Николич (11 + 6 подборов).
Х: Фернандес (22 + 6 подборов + 4 передачи), Беннетт (17 + 6 передач), Мумбру (14 + 8 подборов).

Отчет о матче

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:33 #

Фернандес — к этому имени нам всем пора начинать привыкать.
 
Goos
Goos

нет картинки
08.04.2006 00:43 #

Паскуале продал игру!!!!!!!
Варда — сильнейший центровой играл 3 минуты…а лучший(по моему мнению) игрок атаки Майкл Харрис провел на площадке 8 минут при чем в первой четверти забив 4 очка сел на лавку и вышел играть только в конце второй четверти….нах ваще там Кецман бегал не пойму просто продал игру и все…А еще забыл, все кричали что Лончар травмировался а Паскуале почти всю игру его держал на площадке, он 5 фолов получил…ваще не могу понять, как тренер такого уровня против центрового 217 см и очень много килограмм выпускает щюпленького Николича боротся, Николич дожен играть форварда…короче такого болельщики не прощают, на кол тренера!!! Блин могли выиграть особенно после трехи Нисима(к стати классный защитник) наши повели 2 очка…блин как же неприятно когда такое тренер делает когда в чемпе украины уже них не светит(Азов уже не упустит своего)…после такого матча Киев и следующий матч сольет..:'((
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.04.2006 00:46 #

Меня еще Ховентуд в Мареуполе впечатлил, хотя они тогда проиграли Азовмашу.
Команда явно сегодня была сильнее и играла красиво.
А насчет Руди Фернандеса, тут многие удивлялись почему его еще испанские гранды не взяли.
Какие гранды? Вы только знаете Барсу и Реал. Так вот бюджет Ховентуда в Испании уступает пожалуй только Жироне и Барселоне. И при том в самой Каталонии за Ховентуд болеют больше чем за Барсу.
И еще на счет Беннета , я дня два назад упоменал о нем. И намекал , что это он привел в прошлом сезоне Реал к чемпионству в Испании. И сейчас без него Реал помойка, хотя исполнители почти теже , что и год назад , да еще и Ракочевич добавился.
Так что скорее звезды "грандов" перейдут в Ховентуд чем наоборот.
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:54 #

Andrewww
Гранды для многих — это команды, играющие в Евролиге.
То что Ховентут одна из сильнейших команд Испании большинство знают. Я просто утверждал, что Фернандес уже сегодня игрок уровня Евролиги.

Goos 08.04.2006 00:43
"Отчёт" Jonny (тоже болельщик Киева) был более объективным .
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.04.2006 00:54 #

И вот еще что, Ховентуд выиграет у Химок в финале просто потому, что в мире существует законы Мерфи.
Сейчас объясню.
Ведь Елевич мог выбросить Ховентуд с турнира и пустить дальше Азовмаш, для этого ведь надо было сделать совсем мало, а именно не проиграть в гостях Ховентуду, вроде очей 13, но нет, Елевич к матчу не отнесся серёзно и выставив почти резервный состав или недостаточным уровнем мотивировав тогда команду.
Вот за это он и поплатится в Финале.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.04.2006 00:57 #

Ведь тогда Елевич, не только обидел славян, которые болеют за Азовмаш, но и как я понял сделал подлянку своему другу или приятелю Гирскису.
Закон справедливости должен восторжествовать.
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 00:58 #

"Ведь Елевич мог выбросить Ховентуд с турнира и пустить дальше Азовмаш"
Видимо НЕ мог, иначе бы это сделал. Игра всё же была в Испании.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.04.2006 01:04 #

Что то я расписался сегодня
Ну вот последнее Луковски и Варду надо выгонять однозначно.
И кто то правильно заметил , чемпионство на Украине Киеву тоже особо не улыбается. И я уже писал почему , Паскуале сверх нагрузками при подготовке в финалу 4 , так замучал команду , что на финал Украины команда просто не успеет выйти на свой следующий пик формы, первый по замыслу Паскуале должен был приходиться на эти дни, тобиш не финал 4.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
08.04.2006 01:09 #

Мог Елевич , мог. Химки уже выходили дальше и он не взял в Испанию пару игроков основы , ссылаясь на их травмы, мне кажеться просто поберег , ведь эти игроки в ближайших матчах чемпа России играли.
Просто надо было мотивировать команду , а он этого не сделал ведь 13 очей это ведь не 5-6 зацепиться было очень реально.
 
Goos
Goos

нет картинки
08.04.2006 01:14 #

2 димс
какого джони я не вижу ничего…
 
Goos
Goos

нет картинки
08.04.2006 01:18 #

Варду не нада, центр нужен а щас в команде их только 2 Лончар еще.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
08.04.2006 01:18 #

Только с игры.
Мыслей нет, одни эмоции…

И все же кое-какие выводы можно сделать уже сейчас.

Химки — Питер

1)Порадовало: как мне показалось, большинство киевлян поддерживали Питер. Болельщиков Химок было больше чем питерских, но те объединились с фанами Киева, из тех кто был и на первой игре и поддерживали Динамо вместе. Причем среди этого объединения были замечены болелы Химика и даже Черкасских Мавп!!!!!!!!

2) Концовка была супер, игроки Химок радовались, словно выиграли чемпионат НБА

Разочаровало

1) Качество игры и это главное
2) Группа поддержки БК Химки — это тихий ужас
 
Eugene
Eugene

нет картинки
08.04.2006 01:24 #

Киев — Хувентуд

Порадовало

1) Понравился настрой команды, старались
2) Афик Ниссим

Разочаровало

очень много всего, поэтому выделю основное

1) Главное — Ренато Паскуале. Этот псих уже подорвал к себе доверие своими технарями и мучениями с Энерджи, а теперь кресло за ним и вовсе закачалось. И я понимаю тех болел, которые орали Паскуали — вон
2) Драган Луковски — это просто провал. Игрок себя исчерпал
3) Организация. Вместо всех этих поп звезд, могли бы снизить цены на билеты и оставить только баскет, все-таки 80 баксов за билет — для Киева это многовато. Поэтому было много пустых мест
4) Какой-то старый, лысый урод сидел передо мной и дудел в дудку весь второй тайм
 
dims
dima

нет картинки
08.04.2006 01:34 #

Goos 08.04.2006 01:14
В предыдущем разделе.
«Химки» — первый финалист Кубка Европы ФИБА
 
TALON
Talon

нет картинки
08.04.2006 11:04 #

Химки — Ховентуд 42%-58%
ДСП — Киев 48%-52%
 
Anton
Anton

нет картинки
08.04.2006 13:56 #

Видел игру Химок против ДСП. Очень мне за них тревожно
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.04.2006 15:29 #

Гавная беда киева-тренер.
Волков этого пока не может понять. Кто такой мистер паскуали? Какой-то неизвестный в прошлом ассистент, подававший несколько лет назад в бенетоне полотенца.
Иатльянец можеть и стал в киеве нормальным( по укрианским меркам) тренером, его потолок- то где сейчас киев.
Волкову нужно в след сезоне, если конечно он хочет сделать их киева сильну по европейским меркам команду, непременно брать другого тренера, более именитого что-ли.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
08.04.2006 16:08 #

NBA Live
Поддерживаю на все сто
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.04.2006 16:14 #

Думаю испанцы завтра выиграют 6-8 очков, они сейчас в хорошей форме, а Химки как-то скованно и нервно играли с Питером. Хотя у Химок скамейка пожалуй подлиннее, но Елевич все равно ее не может использовать эффективно.
 
visual
visual

нет картинки
08.04.2006 18:09 #

Долой макаронников!!! Игры небыло и нет! Стадо перспектирвных пенсионеров которые играют сами с собой. Достали эти балканские "САМОуРОДКИ". Волкову отдельное срасибо! С такими ценами всеравно что на чукотке Ф4 проводить …