Результаты матчей понедельника в НБА

10.04.2006 13:27 НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Индиана» — 98:73 (19:20, 26:15, 27:17, 26:21)

Д: Принс (17), Хантер (14), Хэмилтон (12).
И: Джексон (15), Дж. О’Нил (12), Стоякович (11).

«Милуоки» — Нью-Джерси«- 83:95 (12:31, 30:18, 18:27, 23:19)

М: Форд (19), Редд (16), Белл (16).
НД: Картер (25 + 10 подборов), Крстич (20 + 11 подборов), Джефферсон (19).

«Миннесота» — «Атланта» — 84:83 (24:24, 19:18, 21:23, 20:18)

М: Маккэнтс (28), Блаунт (17).
А: Джонсон (14), Хэррингтон (14), Смит (14), Пачулия (13 + 12 подборов).

«Торонто» — «Шарлотт» — 88:94 (22:23, 24:27, 20:20, 22:24)

Т: Джеймс (32 + 10 передач), Боннер (14).
Ш: Найт (19 + 10 передач), Джонс (17 + 11 подборов), Брезец (17 + 8 подборов).

«Бостон» — «Нью-Йорк» — 86:101 (28:23, 24:20, 24:27, 10:31)

Б: Пирс (19), Аллен (18), Перкинс (17).
НЙ: Кроуфорд (31 + 11 подборов), Робинсон (12).

«Майами» — «Орландо» — 84:93 (18:27, 25:29, 23:19, 18:18)

М: Уэйд (27), О’Нил (16 + 9 подборов).
О: Нельсон (26), Ховард (16 + 8 подборов), Туркоглу (14).

«Сан-Антонио» — «Мемфис» — 83:81 (20:22, 23:21, 20:22, 20:16)

СА: Данкан (23 + 12 подборов), Паркер (19).
М: Цакалидис (15), Газоль (14), Миллер (14).

«Сиэтл» — «Финикс» — 116:114 (28:31, 29:25, 30:35, 29:23)

С: Аллен (30), Уилкокс (23 + 12 подборов), Льюис (21).
Ф: Белл (23), Диао (22 + 12 подборов), Мэрион (22), Нэш (13 + 11 подборов).

«Сакраменто» — «Хьюстон» — 86:77 (20:16, 29:19, 15:24, 22:18)

С: Миллер (30 + 11 подборов), Бибби (23), Артест (15), Уэллс (10 + 12 подборов).
Х: Ховард (22), Мин (19 + 12 подборов), Хэд (13).

«Лейкерс» — «Клипперс» — 100:83 (20:24, 30:21, 22:24, 28:14)

Л: Брайант (38), Одом (23 + 15 подборов), Уолтон (14).
К: Брэнд (24 + 10 подборов), Кэссэлл (24), Кэймен (8 + 11 подборов).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
10.04.2006 14:41 #

«Детройт» — «Индиана» — 98:73 pohozhe na razgrom (20+)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.04.2006 15:08 #

Интересно,Моню мы больше не увидим в этом сезоне или вообще в НБА?
 
banana
banana

нет картинки
10.04.2006 15:22 #

где гарнетт где его подборы??
Нью-Ёорк ожил??
Аллен (30), Уилкокс (23 + 12 подборов), Льюис (21) — новая могучая тройка помоему
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.04.2006 15:37 #

гарнетт не играл.

На мой взгляд, можно провести очень явные параллели между Сиэттлом и Бостоном.
1) Молодые талантливые разыгрывающие (Риднур-Делонте)
2) Суперстары (Аллен-Пирс)
3) Бывшие алл-стары, надёжные хорошие игроки (Льюис-Щербяк)
То есть если сравнивать в совокупности три позиции (с 1 по 3), то здесь примерное равенство и эти линии не вызывают беспокойства. Усиление им не нужно.
А на позициях двух больших явный провал был у обеих команд. В итоге Сиэтл зимой взял Уилкокса, а Бостон — никого. Уилкокс начал откровенно звездить и команда заиграла. 4 победы в последних 5 матчах.
То же самое я думаю ждёт и Бостон в скором времени. После приобретения хорошего высокого игрока команда автоматически попадёт в плей-офф, а если возьмёт звезду-большого, то будет бороться за очень высокие места
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
10.04.2006 16:13 #

Опять же, форма у обеих команд зеленая.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
10.04.2006 17:16 #

Посмотрел Инди-Детройт.
Сильно начал О"Нил,но как говорится "один в поле..",Энтони Джонсон и Шарас играли неважно.С Шарасом команда получше бежала,но Хантер и Делк вошли в игру тоже не без "участия" литовца.У Стояковича не шло.Джексон как всегда лез в детройтовкий лес рук под кольцом.
Хантер и МакДайс сделали вторую четверть,затем разошёлся Биг Бэн — по моему он подбирал всё.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.04.2006 17:38 #

Я ориентируюсь на цифры(потому как смотреть НБА у меня уже пару лет нет никакой возможности),поэтому зачастую могу ошибаться.Но команде,ИМХО,ооочень сложно выйграть,если при командных 17 передачах(Индиана) делается 18 потерь.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.04.2006 17:40 #

Ну и подборы,конечно 52-35 в пользу Детройта тоже не оставляют никаких шансов Индиане
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
10.04.2006 17:45 #

Нужны перестановки — О"Нилу всего 27,он уже опытный игрок(почти 10 лет в Лиге),я бы сказаел что на нём можно строить команду на ближайшие 5-6 лет если бы не травмы,кроме этого нужны помощники.Инди позапрошлого года с Тинсли и Артестом уже прошлое,но пока нет явного будущего а настоящее настораживает.
0-4 с Атлантой,0-3 с Бостоном и 0-2 с Торонто в этом году показали что команда теряет свои сильные стороны — концентрацию,силу воли,дух соперничества.Команде не хватает того кем был для неё Миллер на протяжении почти двух десятилетий — лидера,на площадке и вообще.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.04.2006 17:52 #

ага, Онила нужно сплавлять в Бостон и строить новую команду на молодых игроках и драфт-пиках!
 
belorus
belorus

нет картинки
10.04.2006 18:06 #

Данкан персонально провёл для Газоля мастер-класс… М-дя… Один Баттье с Миллером аки львы сражались… Но пока силёнок откровенно не хватает… Что тут сказать…

зуг
Джефферсона бостонского зря недооцениваешь… хороший малый… зелёный тока… в обоих смыслах…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.04.2006 18:23 #

2 belorus

а я его не недооцениваю. просто я на этом сайте уже когда-то высказывал свою точку зрения на стратегию развития Бостона (достаточно много букв написал).
И на мой (и не только на мой) взгляд, Бостону нужно попытаться сделать рывок к чемпионству в течение ближайших 2-3 лет, когда Пирс в расцвете. Для этого у них уже есть 3 игрока уровня чемпионской команды (Делонте, Щербяк и Пирс) — эти позиции не требуют усиления. А для того, чтобы стать командой, претендующей на чемпионство, им нужно взять одного звёздного большого игрока — как Джермейн Онил к примеру. И только тогда у них появится шанс на чемпионство. И ради этой цели они могут пожертвовать своими молодыми талантами (Джефферсон, Джеральд Грин, будущие лоттери-пики), а не ждать, пока они раскроются.
Вот собственно это я и имел в виду, ничего лично против Джефферсона я не имею
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.04.2006 18:31 #

ИМХО кого Индиане точно надо сплавить, так это Jacksona. Вот уж не помню за ним ничем положителного, после его блистательного ПО в СА. После этого — мрак. Иметь такого игрока с таким контрактом, да ещё на правах неприкасаемого — непозволительная роскошь
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
10.04.2006 18:41 #

"…Иметь такого игрока с таким контрактом…"

Джэксон вроде 5 лимонов получает.
Крошир — почти 9,да и Поллард больше Джэксона имеет.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.04.2006 18:52 #

Kirgiz_
Про Полларда не знал, Crosheer ИМХО может играть больше. Он и полезнее и может закрывать более нужные Инди позиции: все таки Jackson — Г/СФ, Crosheer — СФ/ПФ
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.04.2006 19:01 #

у Джексона абсолютно нормальный и объективный контракт
 
dims
dima

нет картинки
10.04.2006 20:05 #

Eesti 10.04.2006 17:38
"ИМХО,ооочень сложно выйграть,если при командных 17 передачах(Индиана) делается 18 потерь. "

Tak kak raz u Sharasa segodnya 6 assistov iz 17 (bolshe vseh) i 0 poter. S broskami huzhe
Hotya 7 iz 7 so shtrafnih .(obichno on stolko ne probivaet)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.04.2006 20:18 #

Про Шараса хотел отметить,но в последний момент передумал,здесь это больная тема уже Хотя я давно уже заметил,что в этом компоненте Шарас опережает и Тинсли и Джонсона (при условии,если уравнять их игровое время).А вот с броском у него действительно не лады стало (хотя по проценту 3-х он уступает только Пеже
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.04.2006 21:02 #

Eesti
Очевидно ты это действительно заметил давно (в начале сезона), потому что, к сожалению, в среднем за сезон у этих троих следующие показатели:
Johnson за 1 минуту: 0.163 ассиста и 0.061 потери
Tinsley за 1 минуту: 0.181 ассист и 0.099 потери
Saras за 1 минуту: 0.143 ассиста и 0.072 потери.
Так что как ПГ, позалуй, статистика лучше в сезоне у Johnsona, но примерно у всех одинаковая. Так, что твоё впечатление пока статистикой не подверждается. Сарас доволно часто играет СГ, то есть, если будет играт ПГ всё время возрастёт количество передач и потерь
 
Goos
Goos

нет картинки
10.04.2006 21:47 #

Посмотрел Нью-Джерси — Милуоки
тотальное превосходство Сетей, Кидд в третьей четверти 3 трехи подряд попал и отрыв нормальный огранизовал, Картер кидал 3-хи с 8 метров как на тренеровке. Вообще Нью-Джерси в этом году намного сильнее чем в прошлом и видя как они проводят концовку сезона я начинаю подумывать над тем что они могут вполне поборотся за конференцию а может и за перстни.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
10.04.2006 21:49 #

еести, где ты такие статы берёшь? какой нах пежа? и какой нах ясик
 
dims
dima

нет картинки
10.04.2006 22:43 #

Eesti 10.04.2006 20:18
Я видел достаточно игр Инди, чтобы утверждать : Джонсону до Шараса как от земли до неба
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.04.2006 23:30 #

uBAH_rOBHOB

Меня тоже, честно говоря забавляют ничем не подверждаемые впечатления не подкрепляемые никакой статистикой. Но они ведь на то и впечатления. Не сомневаюсь в Северной Корее и сейчас у многих впечатление, что коммунизм медленно (медленнее чем хотелось бы), но верно побеждает во всём мире
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.04.2006 00:31 #

Ребята,я вроде уже сказал,что в этом году ни одной игры НБА не видел.По Шарасу-воспоминания с прошлого года,остальные выводы делаю исключительно по статистике.Да,может быть я ошибся в плане числовых данных,но в главном я всё равно оказался прав-Шарас при правильном использовании гораздо продуктивней как разыгрывающий,и с этим,как я понимаю согласны все. Так что ты,барсук,оспорил моё мнение,причём закончил тем же самым выводом,что и я.Не состыкуется твоя логика,знаток.
Иван,зайди на ссылку www.nba.comwww.nba.com/pacers/stats/index.html и посмотри проценты попадания 3-х в сезоне.Нах Шарас на 3-м месте в команде,причём на втором Крошер,который в 2 раза меньше сделал попыток.А на первом нах Пежа,или ты думал он ещё в Сакраменто играет?
И вообще-а потерпимее быть нельзя? Этот портал для меня чуть ли не единственный источник информации о баскетболе в мире,где не только сухие новости,но и аналитика,и живые комментарии,которые ценнее,чем всё остальное.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.04.2006 00:40 #

Тоже самое,кстати,относится и к штрафным.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.04.2006 01:08 #

"Так что ты,барсук,оспорил моё мнение,причём закончил тем же самым выводом,что и я.Не состыкуется твоя логика,знаток."

Очевидно с логикой у меня действительно не лады. Гораздо логичней использоват воспоминания с прошлого года (когда Сарас не играл в НБА!). В этом же году Сарас за минуту времени делает передач меньше, а потерь больше, чем Johnson. Без сомнения это делает его "гораздо продуктивней как разыгрывающий" . Будет играть на 6 минут больше статистика была бы практически идентичной Tinsley. У одного первый сезон, у второго травмы. Моё личное мнение Сарас и Tinsley игроки одного уровня (для Инди Tinsley подходит по стилю больше), Johnson чуть-чуть хуже, ровнее что-ли. У него и феерических и провальных игр будет меньше. Кстати это мнение я высказывал ещё в начале сезона
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
11.04.2006 01:54 #

йебать, я чё-то не догадался, что речь идёт только об индиане, а не о всей лиге, даже подумал, мож это чисто про европейцев.

ну тогда сколько участников в соревнованиях клуба индиана по проценту трёх?
пежа, ясик, джексон? фреда джонса берём, или у него в полтора раза меньше?
 
belorus
belorus

нет картинки
11.04.2006 09:12 #

зуг
Я не видел большого скопления букв, посвященных тобой Бостону, но позволю поставить под сомнение твой здоровый оптимизм в отношении перспективы усиления Бостона Джермейном до уровня "не ебацца какая команда"…

О Делонте с моей точки зрения говорить ещё всё-таки рано как о звёздном цельном игроке… А в отношении Пирса и Щербяка… Первый — звезда неебацца… Согласен… Но одновременно со звёздным статусом Пол умудрился неоправдать ТАКОЕ количество надежд, что их тяжкий груз не позволит ему что-то сделать в Бостоне… Потому что ему, как Картеру, нужно выходить из минуса, когда как в другой команде он может начать с нуля… Потом о Щербяке… Если этот чувак не смог быть Гарнетту быть хорошей подмогой, то уж Пирсу и подавно…

Поэтому Джермейн здесь может не помочь…

ПС Это обратная сторона медали Бостона… Другую сторону ты уже озвучил… Какая из них сейчас более близка к истине сказать затрудняюсь… Будем что называется пазырить…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.04.2006 09:56 #

barsuk
Я тоже высказал личное мнение,которое в данном случае с твоим засходится,в чём я не вижу ничего плохого.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.04.2006 13:55 #

V principe statistika vseh razygravujuscih v INdi v etom sezone sopostavima. Naezzat na Sarasa cto on delaet mense peredac, toze nelzia, potomu kak on ocen casto igraet SG. Procent popadanija, toze padaet imenno togda kogda on igraet SG, a ne PG. Potomu kak Saras prekrasno custvuet igru i sebia i znaet kogda mozno brosat kogda net i cto nado delat, on sam reguliruet igru, v otlicie ot togo kogda on igraet SG, gde vynuzden podbirat kroski ot igry, ucityvajq pri etom taktiku napadenija u Indi, poniatny i vse sryvy v igry i vsio ostalnoe. Vo vtoryh na kazduju igru nado nastraivatsia, kogda tebia delajut ot igry k igre to pervym PG, to vtorym SG, to vtorym PG, a v sledujuscej igre pervym SG, to najti svoj ritm ocen slozno! Imenno togda kogda ego nacali kidat na SG, nacalsia spad i statistika popolza v niz.